Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 khromchenko

khromchenko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 05:51

Тоже поделюсь ссылкой, заказывал и заказываю у crowd-marketing.pro, по цене более чем. Все, кто здесь ссылки оставили, почем вы ссылки заказываете и на каких условиях?

#22 Talisra

Talisra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 14:53

я отдельно крауд маркетинг не заказывала, но он входит в комплексное продвижение. моим сайтом занимается компания SeoSmart. я не знаю сколько стоят именно эти крауд ссылки, я оплачиваю фиксированно. все расчитали еще с самого начала. но я узнавала про это. и самый дорогой сервис крауда это рефер.ру. но вроде говорят, что качественно делают.

#23 Рус

Рус

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 15:38

Просмотр сообщенияМиша Щербачев (29 Март 2016 - 15:05) писал:

Реальная стоимость подобных услуг, примерно 1 доллар за ссылку. Проставить 50 ссылок, опытному специалисту - это 2-3 дня (максимум).
(21 рабочий день) / (на 3 дня, для постинга) = (7 проектов в месяц) * (50 ссылок) = 350$ ≈ 25,000 руб.
Ну и 10к в карман руководителя. 200 баксов / 15,000 руб - хорошая ЗП для линкбилдера (учитывая, что эта работа не требует людей с IQ > 100+)

Считаю только 2 сервиса в Рунете, которые работают за адекватный ценник: Крауд Маркет и Пи Маркетинг все остальное, это выкинутые на ветер деньги. Согласны?
почему так дорого доллар за ссылку статья столько стоит

#24 Talisra

Talisra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:45

Просмотр сообщенияРус (11 Ноябрь 2017 - 15:38) писал:

почему так дорого доллар за ссылку статья столько стоит

страшно представить что это за статьи по доллару...

#25 Vsem113

Vsem113

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 111 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2018 - 11:17

Рекомендую этого человека https://5bucks.ru/jo...stovyh-forumah/ у него можно заказать за 300 рублей 10 ссылок.

#26 Игорь Верин

Игорь Верин

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:35

Просмотр сообщенияЖорж (17 Май 2017 - 16:55) писал:

Как вариант можно конечно, но мне по стоимости больше или Форумок нравится, или Partizanim.su  Думаю, что можно работать, если недорого
Согласен. Лучше примерно по 1 доллару  ссылку на Partizanim.su заказать, чем по 3-4 доллара за ссылку платить. Эффект одинаков примерно

#27 Denis275

Denis275

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 22:15

Приветствую автор.Если тебе необходимо поисковое продвижение в интернете(SEO), могу порекомендовать хорошее,  качественное тут более подробная можешь почитать, если тебе серьёзно требуется http://studiomir.net...rodvizhenie-seo.Мне лично в своё время данная компания отлично помогла когда требовалось, продвижении сайта за что им огромное спасибо.Вообще советую туда обратится и не пожалеешь.

#28 gilbert vof

gilbert vof

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2018 - 12:28

Мне очень понравилась статья с руководством и реальными примерами на СЕО бложике "роль крауд-маркетинга в продвижении сайта" Очень доступно, легко, понятно написано на эту тему. Для себя лично почерпнул кое-что новенькое !

#29 Sterk

Sterk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Март 2018 - 14:29

Довольно много информации я нашел для себя у seoprofy, в блоге есть интересные статьи, советую почитать их. Ну а что касается крауд-маркетинга, то тут , можно почитать детальнее. Крауд-маркетинг эффективен, но если делать самому, то требует много времени, и не всегда твоя ссылка пройдет модерацию. Это более часто используемый способ продвижения, но статьи дадут больше трафика.

#30 trueseo

trueseo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородОдесса

Отправлено 20 Март 2018 - 18:34

Просмотр сообщенияNika777888 (12 Октябрь 2015 - 22:27) писал:

Крауд маркетинг- необходимая вещь сейчас!

Просмотр сообщенияRavil72 (14 Октябрь 2015 - 02:07) писал:

Особенно в наше время кризиса

Заказал, отпишусь после работы. Но прогоном по форумам, полностью доволен, если такое же качество будет, буду очень благодарен

Просмотр сообщенияСергей Нижегородцев (11 Декабрь 2015 - 04:14) писал:

Соцсети и крауд-маркетинг + другие естественные ссылки реально рулят сейчас. После хорошего контента на сайте и его структуры, разумеется  Изображение

Просмотр сообщенияBubkaGop (29 Январь 2016 - 14:28) писал:

Да ну я бы уже так не сказал. Слишком много спама. Много ссылок не качественно размещенных. Если не проверять площадки на Чек траст то можно и вовсе навредить сайту. Просто крауд нужно профи доверять а не спамерам, которые отвечают в тему двухлетней давности. А вообще сейчас лучше переходить на контент...

Просмотр сообщенияMatvey89 (08 Февраль 2016 - 13:15) писал:

Я тоже у них заказываю, только по тарифу 49$ за 50 ссылок, живых по факту остается около 40+, но эффект реально чувствуется. Позиции в органике подросли, и переходы есть.

Просмотр сообщенияyuras891 (10 Февраль 2016 - 10:34) писал:

Да, вариантов просто огромное количество, а цены скачут сильно

Просмотр сообщенияМиша Щербачев (29 Март 2016 - 15:05) писал:

Реальная стоимость подобных услуг, примерно 1 доллар за ссылку. Проставить 50 ссылок, опытному специалисту - это 2-3 дня (максимум).
(21 рабочий день) / (на 3 дня, для постинга) = (7 проектов в месяц) * (50 ссылок) = 350$ ≈ 25,000 руб.
Ну и 10к в карман руководителя. 200 баксов / 15,000 руб - хорошая ЗП для линкбилдера (учитывая, что эта работа не требует людей с IQ > 100+)

Считаю только 2 сервиса в Рунете, которые работают за адекватный ценник: Крауд Маркет и Пи Маркетинг все остальное, это выкинутые на ветер деньги. Согласны?

Просмотр сообщенияVerTwo (31 Май 2016 - 09:58) писал:

Добрый день!
Подскажите новичку будет ли польза от крауд для такой тематики http://stylist-wedding.ru/?
Читал про крауд-маркетинг здесь, статья показалась доступной для начинающего

Просмотр сообщенияРус (11 Ноябрь 2017 - 15:38) писал:

почему так дорого доллар за ссылку статья столько стоит


Крауд-маркетинг - это тот же партизанский маркетинг или скрытый маркетинг, которые решает те же задачи, по сути, что и обычный крауд-маркетинг.

Просто, один парень придумал такое название и продвинул его.

Я не вижу в этом ничего особенно. Как говорится, поменялась только форма, а содержание то же.

И многие из вас это понимают.

От себя, как от специалиста, который работает и оказывает услуги по крауду вместе с командой, хочу сказать, что не все делают крауд-маркетинг правильно. Вернее, не то, что правильно, а так, как следует.

И да, объясню почему.

Во-первых, не возможно проставить экспертный ответ (комментарии) за 1 доллар человеку, который в нише бизнеса Клиента вообще не разбирается и делает рекламный комментарий, а реально не помогает решить проблему человеку. Т.е, если говорить о крауд-маркетинге, то он должен иметь экспертный характер.

Кроме этого, большинство исполнителей не ставят ссылки каждый день, ставят их с заспамленных площадок, не реагируют на обратную реакцию на оставленный комментарий, хоть и это указывается в тарифе.

Над проектом работает один человек, который обучен, а не команда в составе исполнителя и руководителя направления.

Я работал с многими биржами и сервисами крауд-маркетинга и большинство из них не делает крауд-марктетинг так, как расписано в этом подробном руководстве по крауд-маркетингу, составленном на основе моего опыта.

Я хочу, чтобы читатели ознакомились с ним, т.к. там расписано, как делают крауд-маркетинг другие исполнители и сервисы, даны примеры плохих и хороших (экспертных) комментариев, ознакомились с алгоритмом крауд-маркетинга, какими сервисами можно пользоваться, как искать площадки и проставлять ссылки, кому он подходит, а кому нет, какие вообще задачи он решает и откуда он взялся, как оценить работы, когда ждать результат и от чего зависит стоимость.

Советую потратить немного своего времени и ознакомиться, чтобы было понимание, что это не стоит 1 доллар, что не все делают крауд хорошо и как вообще его я с командой рекомендую делать.

Можете делаться вашим мнением тут или в комментариях к статье.

#31 irmaseoru

irmaseoru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Апрель 2018 - 23:16

Крауд-маркетинг - это эффективный инструмент состоящий в комбинировании ресурсов интернет-маркетинга и поискового продвижения взаимодействия с представителями целевого потребительского сегмента.

Главная задача крауд-маркетинга – это привлечение клиентов на сайт посредством скрытой агитации, которого удается добиться путем создания естественной мотивации к приобретению товара.

#32 AnnaYa

AnnaYa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 24 Май 2018 - 14:57

Я вчера написала небольшой свежий кейс, работают ли ссылки с форумов и какие есть нюансы

#33 alexis54

alexis54

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2018 - 19:54

Просмотр сообщенияTalisra (17 Ноябрь 2017 - 13:45) писал:

страшно представить что это за статьи по доллару...
Да это товарищ загнул. Может кто-то и соглашается на такие цены, но их немного.

#34 Aelana

Aelana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2018 - 08:10

да хорошо работаю -только надо искать форумы с большим трафиком)

#35 cyber-soldier

cyber-soldier

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 21:39

Крауд маркетингом можно заниматься и самостоятельно. Вот туториал https://active-visio...t-kraud-ssylki/ Не вижу ничего сложного.

#36 Анатолий88

Анатолий88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 11:53

Покупал ссылки для РУ проекта по аренде автомобилей и в США тоже, взял 2 разных готовых пакета ссылок по тематикам у https://links-stream.ru/. Результатом доволен, прибавились ключи в ахрефсе и ссылающиеся доноры. По трафику небольшие изменения, но для трафика хочу заказать у них продвижение ссылками Quora и Reddit.

#37 Degrin

Degrin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 22 Октябрь 2019 - 12:11

мне кажется, что это не самый действенный вид маркетинга. Сейчас все обсуждение идет в социальных сетях, так что и продвигаться логичнее там. А помещать ссылки - небольшой охват будет :ph34r:

#38 Qsert

Qsert

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:02

Я у них заказывал https://3d-mitra.ru/ По цене нормально и работу выполняют качественно.

#39 Gugenot

Gugenot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 20:34

А как вы проверяете, насколько качественно выполнена работа? Ну реально - выслали Вам отчет, а как понять, стоят ли эти ссылки своих денег?

#40 Милена Малахова

Милена Малахова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2019 - 12:04

я заказывала 2 раза здесь https://bondap.ru/ крауд. большой объем и сумма нормальная. Репутацию хорошо почистили на картах особенно





Темы с аналогичным тегами Крауд-маркетинг, продвижение, отзывы, отзыв, заказать отзывы, репутация, репутация сайта, популярность, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных