Перейти к содержимому


Хочу Услышать Ваше Мнение.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Ribka

Ribka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 28 Август 2017 - 18:49

Всем привет!

Хочется услышать мнение со стороны,как в целом выглядит магазин? все минусы и плюсы. Будем благодарны за советы и подсказки)
Сейчас находится на этапе доработки)) http://pro-ribku.ru/

пс: про счетчики прошу не писать. Знаем, уберем))

#2 Ribka

Ribka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 21:56

Может мои любимые и замученные модераторы оставят свою оценку/критику?)) Хочется знать мнение со стороны.

#3 AlexanderSnabJet

AlexanderSnabJet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОбухово

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 23:34

Мне в целом понравилось.
Попробуйте только проверить сайт через мобильные устройства.
Он немного криво отображается.

Есть ещё вопросы по поводу времени доставки - 3 дня - это не много?
Ещё обратите внимание на время загрузки сайта- сижу с iPad - грузилось долго(
Ещё в меню снизу почистите от лишнего, плюс попробуйте вести небольшой блог статей или новостей вашего магазина. Я думаю что это только поможет)

#4 Ribka

Ribka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2017 - 21:13

Просмотр сообщенияAlexanderSnabJet (10 Сентябрь 2017 - 23:34) писал:

Мне в целом понравилось.
Попробуйте только проверить сайт через мобильные устройства.
Он немного криво отображается.

Есть ещё вопросы по поводу времени доставки - 3 дня - это не много?
Ещё обратите внимание на время загрузки сайта- сижу с iPad - грузилось долго(
Ещё в меню снизу почистите от лишнего, плюс попробуйте вести небольшой блог статей или новостей вашего магазина. Я думаю что это только поможет)

Спасибо большое за мнение. Если сайт понравился, значит мы развиваемся в правильном направлении, а это приятно :)
Проблема с мобильной версией действительно есть - над этим работаем(
Про блок статей и новостей давно думаем. но пока "руки не дошли". Раз вы заметили сразу, значит пора реализовывать.
Спасибо еще раз)

#5 AlexanderSnabJet

AlexanderSnabJet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородОбухово

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 08:48

Ещё сделайте себе твиттер, может быть Инстаграмм. Там выкладывайте свои новости ссылаясь на сайт. Удобная штука)

#6 Ribka

Ribka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 21:53

Просмотр сообщенияAlexanderSnabJet (13 Сентябрь 2017 - 08:48) писал:

Ещё сделайте себе твиттер, может быть Инстаграмм. Там выкладывайте свои новости ссылаясь на сайт. Удобная штука)

Добрый день) Соц.сети уже есть

#7 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 12:43

Я бы очень быстро ушла с вашего сайта:
1. Долго загружается Главная. Что-то там мелькает, это все долго.
2. Слишком много анимации на сайте, все выплывает, загружается, крутиться.  Глаза разбегается, настроится на поиск очень трудно. Личноя с таких сайтов ухожу сразу. Выглядит агрессивно. Видно, как Товар подгружается в каталоге - долгая загрузка. И это при моем летающем интернете.
3. Попыталась открыть товар - в итоге нажала на всплывающую кнопку Добавить в корзину. Шаблон (не сайт), извините,какашечный во многих отношениях.

#8 андрей123

андрей123

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:04

всегда мучался с выбором интернет магазина,была проблема где лучше и без обмана выбрать товар.пока друзья мне не посоветовали вот этот магазин.там нету не какого обмана,правда с интерфейсом пока не очень разобрался.предоставляю вашему вниманию https://www.hqtext.com/

#9 AlekseyEsenin

AlekseyEsenin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 09:29

Просмотр сообщенияRibka (28 Август 2017 - 18:49) писал:

Всем привет!

Хочется услышать мнение со стороны,как в целом выглядит магазин? все минусы и плюсы. Будем благодарны за советы и подсказки)
Сейчас находится на этапе доработки)) http://pro-ribku.ru/

пс: про счетчики прошу не писать. Знаем, уберем))
Сайт красивый, но тяжелый. Могут быть проблемы с загрузкой у клиентов с плохим подключением к интернету. Я бы попробовал пожать картинки, чтобы увеличить скорость загрузки.

#10 Ribka

Ribka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 16:57

Просмотр сообщенияAlekseyEsenin (17 Октябрь 2017 - 09:29) писал:

Сайт красивый, но тяжелый. Могут быть проблемы с загрузкой у клиентов с плохим подключением к интернету. Я бы попробовал пожать картинки, чтобы увеличить скорость загрузки.

Спасибо большое за отзыв) Приятно слышать, что визуально сайт выглядит красиво. Проблема с загрузкой действительно есть( проблему будем решать

Просмотр сообщенияogonek7777 (20 Сентябрь 2017 - 12:43) писал:

Я бы очень быстро ушла с вашего сайта:
1. Долго загружается Главная. Что-то там мелькает, это все долго.
2. Слишком много анимации на сайте, все выплывает, загружается, крутиться.  Глаза разбегается, настроится на поиск очень трудно. Личноя с таких сайтов ухожу сразу. Выглядит агрессивно. Видно, как Товар подгружается в каталоге - долгая загрузка. И это при моем летающем интернете.
3. Попыталась открыть товар - в итоге нажала на всплывающую кнопку Добавить в корзину. Шаблон (не сайт), извините,какашечный во многих отношениях.

Модернизировали карточки товаров, теперь, на наш взгляд, они выглядят удобней.
Проблема с загрузкой сайта и страниц действительно есть, будем решать эту проблему.

В любом случае спасибо за отзыв и критику, нам она важна)

#11 ipkloers

ipkloers

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2020 - 11:55

Иметь хороший, работающий интернет магазин это еще пол дела. А работа с поставщиками, с подрядчиками и ТТТ с недовольными клиентами, ведь то же не мало важная часть любого дела. И здесь, желательно, знать проверенных и грамотных юристов, которые возьмут на себя решение многих проблем. Таких, как юристы из Правового центра "Лоерс" https://ipkl.ru/ в ЮАО Москвы. Они оказывают помощь как частным лицам, так и индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам и оказывают помощь в решении очень многих юридических вопросов..

#12 IRENA SHOP

IRENA SHOP

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2020 - 22:28

Всем здравствуйте, я совсем новичок. Поэтому у меня только вопросы и их очень много. Начала создавать свой магазин одежды называется он также как мой ник. Ссылку на него я не знаю где взять :huh: . А мнение очень хочется узнать. Понятно что косяков очень много но может кто нибудь подскажет что да как :o .

#13 olegsandra

olegsandra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2020 - 18:42

Юридические услуги Kompashka (Компашка) https://kompashka.ua/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных