Перейти к содержимому


Функция Даю Согласие На Обработку Данных Для Шаблона Хамелеон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 07 Август 2017 - 21:15

Просмотр сообщенияStasya (27 Июль 2017 - 11:44) писал:

Здравствуйте. Обнаружила у Вас ошибку при оформлении заказа. Поэтому Вам необходимо в файле main.js найти блок
// Быстрый заказ
function quickordercart(formSelector) {
// Находим форму, которую отправляем на сервер, для добавления товара в корзину
var formBlock = $($(formSelector).get(0));
// Получаем данные формы, которые будем отправлять на сервер
var formData = formBlock.serializeArray();
// Сообщаем серверу, что мы пришли через ajax запрос
formData.push({name: 'ajax_q', value: 1});
// Так же сообщим ему, что нужно сразу отобразить форму быстрого заказа
formData.push({name: 'fast_order', value: 1});
// Аяксом добавляем товар в корзину и вызываем форму быстрого заказа товара
$.ajax({
	 type		 : "POST",
			 cache	 : false,
			 url			 : formBlock.attr('action'),
			 data		 : formData,
			 success: function(data) {
					 $('#order-stage-content').html(data);return;
			 }
	 });
	 setTimeout(function(){
		 $('#order-stage-content .warning, #order-stage-content .alignCenter, #order-stage-content .clear').hide();
		 $('#order-stage-content #quickform2').show();
	 }, 500);
return false;
}
$(function() {
$('.cartForm').submit(function() {
				 quickordercart('#order-stage');
				 return(false);
});
});
и заменить его на
// Функция быстрого оформления заказа в корзине
function startOrder(){
var globalOrder = $('#globalOrder');
var closeOrder = $('#closeOrder'); // объект кнопки отмены заказа
var textCloseOrder = '#closeOrder';
// Если форма уже открыта то ничего не делаем.
if (globalOrder.css('display') != 'none') {
	 // Если блок с формой заказа не скрыт то выходим из функции
	 return false;
}
//объект блока куда будет выводиться форма быстрого заказа
var OrderAjaxBlock = $('#OrderAjaxBlock');
// объект кнопки "Заказать"
var buttonStartOrder = $('#startOrder');
//объект блока с ajax анимацией
var ajaxLoaderQuickOrder = $('.ajaxLoaderQuickOrder');
var urlQuickForm = '/cart/add'; // адрес страницы с формой
// данные которые отарвятся на сервер чтобы получить только форму быстрого заказа без нижней части и верхней части сайта
var quickFormData = [
	 {name: 'ajax_q', value: 1},
	 {name: 'fast_order', value: 1}
];
// Скрываем кнопку "Заказать"
buttonStartOrder.hide();
// Отключаем возможность редактирования формы
var cartTable = $('.cartTable');
// открываем общий, глобальный блок
globalOrder.show();
$('html, body').delay(400).animate({scrollTop : jQuery('#globalOrder').offset().top - 200}, 800);
// включаем gif анимацию загрузки
ajaxLoaderQuickOrder.show('slow');
	 $.ajax({
	 type: "POST",
	 cache: false,
	 url: urlQuickForm,
	 data: quickFormData,
	 success: function(data) {	
		 OrderAjaxBlock.html($(data).find('#quickform2').wrap('div').html());
		 // скрываем блок с анимацией
		 ajaxLoaderQuickOrder.hide();
		 // удалим обработчик события на кнопке отмена
		 closeOrder.css('display','block');
		 cartTable.toggleClass('disable');
		 q = cartTable.find('.cartqty');
		 if(q.prop('disabled') == true){q.prop('disabled',false)}else{q.prop('disabled',true)}
		 $('.cart-info').on('click', textCloseOrder, function() {
			 //Скрываем блок оформления заказа
			 ajaxLoaderQuickOrder.hide('fast');
			 OrderAjaxBlock.hide('fast');
			 globalOrder.hide('fast');
			 closeOrder.css('display','none'); // Скрываем кнопку "Отменить"
			 buttonStartOrder.css('display','block'); // Возврощаем кнопку "Заказать"
			 // Включаем возможность редактирования формы
			 cartTable.toggleClass('disable');			
			 if(q.prop('disabled') == true){q.prop('disabled',false)}else{q.prop('disabled',true)}
			 return false;
		 });
		 $.fancybox({
			 content : OrderAjaxBlock,
			 // При изменении размера окна изменяем размер окна оформления заказа
			 onUpdate : function(){
			 var w = $(window).width()*0.8;
			
			 if(w < 800) {
				 // Автоматический ресайз внутреннего блока fancybox-а
				 $('.fancybox-inner').css('width', 'auto');
				 // Изменяем размер fancybox окна
				 $('.fancybox-wrap').css({'width': w + 'px'});
			 }
			 return false;
			 }
		 });
	 }
});
return false;
}

$(document).ready(function(){
$('.orderButton').click(function(){
	 startOrder();
	 return false;
});
})
</script>
Затем в шаблоне Корзина найдите код
<div class="right"><a class="button" title="Перейти к оформлению заказа" onclick="$('.cartForm').append('<input type=\'hidden\' name=\'next_step\' value=\'1\' />').submit();return false;">Оформить заказ</a> </div>
и замените его на
<div class="right"><a class="button orderButton" title="Перейти к оформлению заказа">Оформить заказ</a> </div>
В шаблоне Быстрый заказ найдите блок
<div class="clear"></div>
<div id="quickform2" style="display: none;">
замените его на
<div class="clear"></div>
<div>
<div id="quickform2" style="display: none;">
И блок
<div style="margin: -27px 19px 0; width: 83%; float: left;"> <input id="pers_confirm" type="checkbox" name="pers_confirm" checked="checked" class="required"><label><span style="color:red">Нажимая кнопку </span> Оформить заказ, Я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку <u><a href="http://design.king-store.ru/privacy.pdf?3413" target="_blank">своих персональных данных</u> </a> , Я принимаю условия <u><a href="http://design.king-store.ru/terms.pdf?3870" target="_blank">пользовательского соглашения.</a> </label>
					 </div> </div>
</form>
</div>
замените на
<div style="margin: -27px 19px 0; width: 83%; float: left;"> <input id="pers_confirm" type="checkbox" name="pers_confirm" checked="checked" class="required"><label><span style="color:red">Нажимая кнопку </span> Оформить заказ, Я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку <u><a href="http://design.king-store.ru/privacy.pdf?3413" target="_blank">своих персональных данных</u> </a> , Я принимаю условия <u><a href="http://design.king-store.ru/terms.pdf?3870" target="_blank">пользовательского соглашения.</a> </label>
					 </div> </div>
</form>
</div> </div>

Добрый день!
Что-то не так. Сделал, перестало работать вообще!

На странице возникла JS ошибка:


Uncaught ReferenceError: quickorder is not defined на строке: 2542.


Адрес файла: http://king-store.ru...mod_id=53876295


Как исправить ошибку?



1. Возможно, Вы недавно вносили изменения на сайт, и кэш браузера ещё не обновился. Для решения проблемы можно немного подождать или просто обновить страницу с помощью сочетания клавиш: CTRL+SHIFT+R или CTRL+F5

2. Возможно, Вы добавили сторонний скрипт на сайт, который не верно работает. В этом случае, в разделе «Сайт» > «Редактор шаблонов».

4. Возможно, Вы ошиблись в синтаксисе javascript файла. В этом случае откатите последние добавленные изменение в js файлах в разделе «Редактор шаблонов».

5. Если необходимо помочь в решении данной ошибки, напишите вопрос или посмотрите готовые решения похожих проблем в разделе "Ошибки" на нашем форуме.


Добрый вечер! Откатил - без указанных выше изменений при нажатии на кнопку "оформить заказ" в корзине - выжает вот это:
ошибка - Не указан идентификатор товарной модификации товара, для добавления в корзину. Он передаётся в переменной form[goods_mod_id]
Клиенты бросают корзины и не могут оформить заказ!!!
С Уважением,
Николай

#22 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 10:12

Up!

#23 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 08 Август 2017 - 22:09

МОДЕРАТОРЫ! ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ НА МОЙ ЗАПРОС!!!!
при нажатии на кнопку "оформить заказ" в корзине - выдает вот это:
ошибка - Не указан идентификатор товарной модификации товара, для добавления в корзину. Он передаётся в переменной form[goods_mod_id]
Клиенты бросают корзины и не могут оформить заказ!!!
С Уважением,
Николай

#24 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:39

Просмотр сообщенияNicolas (07 Август 2017 - 21:15) писал:

Добрый день!
Что-то не так. Сделал, перестало работать вообще!

На странице возникла JS ошибка:


Uncaught ReferenceError: quickorder is not defined на строке: 2542.


Адрес файла: http://king-store.ru...mod_id=53876295


Как исправить ошибку?



1. Возможно, Вы недавно вносили изменения на сайт, и кэш браузера ещё не обновился. Для решения проблемы можно немного подождать или просто обновить страницу с помощью сочетания клавиш: CTRL+SHIFT+R или CTRL+F5
2. Возможно, Вы добавили сторонний скрипт на сайт, который не верно работает. В этом случае, в разделе «Сайт» > «Редактор шаблонов».
4. Возможно, Вы ошиблись в синтаксисе javascript файла. В этом случае откатите последние добавленные изменение в js файлах в разделе «Редактор шаблонов».
5. Если необходимо помочь в решении данной ошибки, напишите вопрос или посмотрите готовые решения похожих проблем в разделе "Ошибки" на нашем форуме.


Добрый вечер! Откатил - без указанных выше изменений при нажатии на кнопку "оформить заказ" в корзине - выжает вот это:
ошибка - Не указан идентификатор товарной модификации товара, для добавления в корзину. Он передаётся в переменной form[goods_mod_id]
Клиенты бросают корзины и не могут оформить заказ!!!
С Уважением,
Николай


Здравствуйте. Внесла Вам изменения в код согласно присланной ранее инструкции. У Вас так же обнаружила скрипты, которые вступали в некий конфликт с данным скриптом. Поэтому временно я их удалила, код скриптов пришлю Вам в личном сообщении.

#25 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 10:47

Теперь у меня не работает быстрый заказ. Опять же js ошибка!!!!
Какие такие скрипты? Зачем что-то убирать? У меня заказов почти нет из-за сломанной корзины!!!!!!

#26 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:06

Просмотр сообщенияNicolas (09 Август 2017 - 10:47) писал:

Теперь у меня не работает быстрый заказ. Опять же js ошибка!!!!
Какие такие скрипты? Зачем что-то убирать? У меня заказов почти нет из-за сломанной корзины!!!!!!
Попробуйте почистить кэш Вашего браузера. У нас форма оформления заказ появляется и заказ оформляется.
Убранные скрипты я Вам прислала в личном сообщении, это liveinternet и еще какой-то скрипт. Они дополнительные и установлены Вами. Если они Вам необходимы, то мы можем их вернуть, но предложенный ранее мной скрипт для оформления заказа работать не будет по причине возникновения конфликтов, а точнее перехвата событий данными скриптами.

Просмотр сообщенияNicolas (09 Август 2017 - 10:47) писал:

Теперь у меня не работает быстрый заказ. Опять же js ошибка!!!!
Какие такие скрипты? Зачем что-то убирать? У меня заказов почти нет из-за сломанной корзины!!!!!!
По Вашей просьбе восстановила Ваш бекап до изменений, а так же вернула Ваши скрипты. Так же Вы можете восстановить бекап до всех изменений и вернут стандартное оформление заказа.

#27 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:11

Просмотр сообщенияStasya (09 Август 2017 - 11:06) писал:

Попробуйте почистить кэш Вашего браузера. У нас форма оформления заказ появляется и заказ оформляется.
Убранные скрипты я Вам прислала в личном сообщении, это liveinternet и еще какой-то скрипт. Они дополнительные и установлены Вами. Если они Вам необходимы, то мы можем их вернуть, но предложенный ранее мной скрипт для оформления заказа работать не будет по причине возникновения конфликтов, а точнее перехвата событий данными скриптами.


По Вашей просьбе восстановила Ваш бекап до изменений, а так же вернула Ваши скрипты. Так же Вы можете восстановить бекап до всех изменений и вернут стандартное оформление заказа.

Мне нужно чтобы все работало с моими скриптами! Вы удалили онлайн консультант, который работал 3 года!!!! Хрен с ним с liveitnernet он не нужен, но при чем здесь онлайн консультант???
Тогда решите вопрос по другому, если там что-то перехватывается!
Неужели эта такая сложная задача? Убытков понес хреналион, хорошо хоть клиенты предупредили, что не работает!

#28 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 11:27

Просмотр сообщенияNicolas (09 Август 2017 - 11:11) писал:

Мне нужно чтобы все работало с моими скриптами! Вы удалили онлайн консультант, который работал 3 года!!!! Хрен с ним с liveitnernet он не нужен, но при чем здесь онлайн консультант???
Тогда решите вопрос по другому, если там что-то перехватывается!
Неужели эта такая сложная задача? Убытков понес хреналион, хорошо хоть клиенты предупредили, что не работает!
Я восстановила все Ваши скрипты и бекап до моих изменений.

#29 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 12:23

Огромное "спасибо"! Мне нужно решение моей проблемы! А не "я восстановила"! Где мой онлайн консультант???? Он вчера работал!
Сначала меня "морозят" почти 2 дня, потом "решают" так, что только хуже стало. Может я должен радоваться что вообще хоть что-то работает?
Я с Вашей платформой 6 (!) лет! До сих пор не способны сделать ни нормальный функционал ни https, зато тарифы Вы горазды поднимать!

ИТОГО: у меня клиенты не могут оформить заказ через корзину! онлайн консультант пропал. И! Я теряю деньги!

#30 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 13:53

Просмотр сообщенияNicolas (09 Август 2017 - 12:23) писал:

Огромное "спасибо"! Мне нужно решение моей проблемы! А не "я восстановила"! Где мой онлайн консультант???? Он вчера работал!
Сначала меня "морозят" почти 2 дня, потом "решают" так, что только хуже стало. Может я должен радоваться что вообще хоть что-то работает?
Я с Вашей платформой 6 (!) лет! До сих пор не способны сделать ни нормальный функционал ни https, зато тарифы Вы горазды поднимать!

ИТОГО: у меня клиенты не могут оформить заказ через корзину! онлайн консультант пропал. И! Я теряю деньги!

Здравствуйте.
У Вас были с ошибками прописаны пути к подключениями файлов. Поправил. И добавил скрипт в шаблон Оформление заказа для вызова шаблона Быстрый заказ в корзине:
<script>
$.post('/cart/add', [{name: 'ajax_q', value: 1}, {name: 'fast_order', value:1}], function(html) {
	 $('.order').html(html);
});
</script>

Должно все работать.

#31 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 14:50

Консультант заработал. Опять же нажимаю в корзине "оформить" ошибка (не всегда, через раз):

Не указан идентификатор товарной модификации товара, для добавления в корзину. Он передаётся в переменной form[goods_mod_id]

#32 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 16:30

Просмотр сообщенияNicolas (09 Август 2017 - 14:50) писал:

Консультант заработал. Опять же нажимаю в корзине "оформить" ошибка (не всегда, через раз):

Не указан идентификатор товарной модификации товара, для добавления в корзину. Он передаётся в переменной form[goods_mod_id]

Произвел Вам изменения по инструкции из темы. Проверьте, пожалуйста

#33 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 17:01

Просмотр сообщенияFirefly (09 Август 2017 - 16:30) писал:

Произвел Вам изменения по инструкции из темы. Проверьте, пожалуйста

Проверил. Нажимаю "Оформить заказ" ВНИМАНИЕ (в корзине!!!! кнопка справа) - вообще ничего не происходит.

#34 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 17:37

Форма появляется ниже в километре от "оформить заказ", видимо там, где заканчивается блок "вы смотрели".... Господа, у меня сегодня 0 заказов(!) Такого не было последние 2-3 года. Это полная жопа.

Прикрепленные изображения

  • Через корзину оформить.png


#35 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 18:19

Просмотр сообщенияNicolas (09 Август 2017 - 17:37) писал:

Форма появляется ниже в километре от "оформить заказ", видимо там, где заканчивается блок "вы смотрели".... Господа, у меня сегодня 0 заказов(!) Такого не было последние 2-3 года. Это полная жопа.

Попробуйте очистить кэш в настройках браузера. Сейчас такого промежутка уже быть не должно.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot.png


#36 Nicolas

Nicolas

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 09 Август 2017 - 18:38

Просмотр сообщенияFirefly (09 Август 2017 - 18:19) писал:

Попробуйте очистить кэш в настройках браузера. Сейчас такого промежутка уже быть не должно.

Спасибо! Вроде все работает. Проверю в других браузерах.

#37 kaliban

kaliban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Август 2017 - 23:31

Просмотр сообщенияVaccina (06 Июль 2017 - 06:30) писал:

Здравствуйте.

С инструкцией по реализации вы можете ознакомиться по следующей ссылке:
http://forum.storela...post__p__263345

Вопрос был в том, как реализовать галочку по умолчанию на согласие в шаблоне Город? Вы дали ссылку на общие инструкции по установке кнопки согласия. Это я уже сделал, но не все покупатели догоняют, что надо ставить галочку в плоховидимом квадратике. Надо добавить инструкции для всех шаблонов. Пора уже сделать для этого подробное описание. В ветке форума есть фрагментарная инструкция для одного шаблона, но даже если она подходит для других, то неудобно делать когда это сделано в форме диалога, сделайте то-то, а если не работает добавьте это, а перестало это, а вы замените это и т.д.
аккаунт sl-5703

#38 Stasya

Stasya

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 4 007 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 15:14

Просмотр сообщенияkaliban (13 Август 2017 - 23:31) писал:

Вопрос был в том, как реализовать галочку по умолчанию на согласие в шаблоне Город? Вы дали ссылку на общие инструкции по установке кнопки согласия. Это я уже сделал, но не все покупатели догоняют, что надо ставить галочку в плоховидимом квадратике. Надо добавить инструкции для всех шаблонов. Пора уже сделать для этого подробное описание. В ветке форума есть фрагментарная инструкция для одного шаблона, но даже если она подходит для других, то неудобно делать когда это сделано в форме диалога, сделайте то-то, а если не работает добавьте это, а перестало это, а вы замените это и т.д.
аккаунт sl-5703
Здравствуйте. Чтобы поставить галочку по умолчанию Вам необходимо в шаблоне Быстрый заказ найти код
<input id="pers_confirm" type="checkbox" name="pers_confirm"><label for="pers_confirm">Нажимая кнопку Оформить заказ, я соглашаюсь с <a href="http://mosoblmag.ru/page/POLITIKA-KONFIDeNCIALNOSTI">политикой конфиденциальности</a></label>
<button type="submit" class="button black" title="Оформить заказ" id="submit_order" >Оформить заказ</button>
<script>
$(document).ready(function(){
$('#submit_order').attr('disabled', true);
$('#pers_confirm').click(function() {
if ($(this).hasClass("active")){
$('#submit_order').attr('disabled', true);
$('label[for="pers_confirm"]').after('<p class="redSapnConfirm">Это поле обязательно для заполнения</p>');
$(this).removeClass("active")
} else {
$('#submit_order').attr('disabled', false);
$('.redSapnConfirm').remove();
$(this).addClass("active")
}
});
});
</script>
и замените его на
<input id="pers_confirm" type="checkbox" name="pers_confirm" checked="checked" class="active"><label for="pers_confirm">Нажимая кнопку Оформить заказ, я соглашаюсь с <a href="http://mosoblmag.ru/page/POLITIKA-KONFIDeNCIALNOSTI">политикой конфиденциальности</a></label>
<button type="submit" class="button black" title="Оформить заказ" id="submit_order" >Оформить заказ</button>
<script>
$(document).ready(function(){
//$('#submit_order').attr('disabled', true);
$('#pers_confirm').click(function() {
if ($(this).hasClass("active")){
$('#submit_order').attr('disabled', true);
$('label[for="pers_confirm"]').after('<p class="redSapnConfirm">Это поле обязательно для заполнения</p>');
$(this).removeClass("active")
} else {
$('#submit_order').attr('disabled', false);
$('.redSapnConfirm').remove();
$(this).addClass("active")
}
});
});
</script>


#39 kaliban

kaliban

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Август 2017 - 03:46

и

Просмотр сообщенияStasya (15 Август 2017 - 15:14) писал:

Здравствуйте. Чтобы поставить галочку по умолчанию Вам необходимо в шаблоне Быстрый заказ найти код
<input id="pers_confirm" type="checkbox" name="pers_confirm"><label for="pers_confirm">Нажимая кнопку Оформить заказ, я соглашаюсь с <a href="http://mosoblmag.ru/page/POLITIKA-KONFIDeNCIALNOSTI">политикой конфиденциальности</a></label>
<button type="submit" class="button black" title="Оформить заказ" id="submit_order" >Оформить заказ</button>
<script>
$(document).ready(function(){
$('#submit_order').attr('disabled', true);
$('#pers_confirm').click(function() {
if ($(this).hasClass("active")){
$('#submit_order').attr('disabled', true);
$('label[for="pers_confirm"]').after('<p class="redSapnConfirm">Это поле обязательно для заполнения</p>');
$(this).removeClass("active")
} else {
$('#submit_order').attr('disabled', false);
$('.redSapnConfirm').remove();
$(this).addClass("active")
}
});
});
</script>
и замените его на
<input id="pers_confirm" type="checkbox" name="pers_confirm" checked="checked" class="active"><label for="pers_confirm">Нажимая кнопку Оформить заказ, я соглашаюсь с <a href="http://mosoblmag.ru/page/POLITIKA-KONFIDeNCIALNOSTI">политикой конфиденциальности</a></label>
<button type="submit" class="button black" title="Оформить заказ" id="submit_order" >Оформить заказ</button>
<script>
$(document).ready(function(){
//$('#submit_order').attr('disabled', true);
$('#pers_confirm').click(function() {
if ($(this).hasClass("active")){
$('#submit_order').attr('disabled', true);
$('label[for="pers_confirm"]').after('<p class="redSapnConfirm">Это поле обязательно для заполнения</p>');
$(this).removeClass("active")
} else {
$('#submit_order').attr('disabled', false);
$('.redSapnConfirm').remove();
$(this).addClass("active")
}
});
});
</script>
Извините, но там нет такого кода в шаблоне Быстрый заказ
Аккаунт SL-5703

#40 metry

metry

    Активный участник

  • Модераторы
  • 871 сообщений

Отправлено 21 Август 2017 - 11:21

Добрый день. Вам необходимо в шаблоне Быстрый заказ найти код на строке 308-325.

Прикрепленные изображения

  • 1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных