Перейти к содержимому



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Optest.ru

Optest.ru

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2015 - 14:59

Крауд-маркетинг – комплекс мероприятий по продвижению и поддержанию популярности бренда в Сети. Раньше это называлось управление репутацией в сети, сейчас более широкое понятие – крауд-маркетинг.
Мы ищем, на каких сайтах могут быть ваши потенциальные клиенты, общаесмя с ними – пишем отзывы, даём рекомендации, в общем, делаем все, чтобы они стали вашими клиентами.
Например, вы продаете косметику. Мы ищем сайты, где люди обсуждают эту самую косметику, аккуратно вклиниваемся в обсуждение в виде обычного пользователя, рассказываем, как мы сами недавно выбирали косметику и по каким критериям, ну и где её купили в итоге (конечно, расхваливаем Ваш сайт), люди верят, идут к вам на сайт и совершают покупку.
70% пользователей совершают покупку на основе отзывов в Интернете

Большая часть людей перед совершением покупки ищет отзывы в Сети. Поэтому так важно, чтобы отзывы были и были хорошие.
ЗАКАЗАТЬ Крауд-маркетинг для своего сайта СЕЙЧАС!

#2 Nika777888

Nika777888

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 22:27

Крауд маркетинг- необходимая вещь сейчас!

#3 Ravil72

Ravil72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 02:07

Особенно в наше время кризиса

Заказал, отпишусь после работы. Но прогоном по форумам, полностью доволен, если такое же качество будет, буду очень благодарен

#4 Artem87

Artem87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 02:40

Просмотр сообщенияRavil72 (14 Октябрь 2015 - 02:07) писал:

Особенно в наше время кризиса

Заказал, отпишусь после работы. Но прогоном по форумам, полностью доволен, если такое же качество будет, буду очень благодарен

Я тоже уже третий месяц прогоняю свой магазин по форумам, вопросам-ответам и соцсетям. Выхлоп есть, пока услуга полностью себя оправдывает. Сначала пытался заниматься этим сам, но потом устал, потому что из 25 моих ссылок на форумах, остались 6. По итогу, заказал крауд тут http://crowd-market.net/ Ребята проставляют мне по 50 ссылок каждый месяц, эффект чувствуется. Плачу им за это 100$ в месяц, плюс они бонусом еще проставляют  7 упоминаний о моем магазине, 10 ссылок на сервисах ответы/вопросы и 6 ссылок в соцсетях. Пока доволен, халтуры не замечаю.

#5 kostas_gertz

kostas_gertz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 23:45

Просмотр сообщенияOptest.ru (10 Сентябрь 2015 - 14:59) писал:

Крауд-маркетинг – комплекс мероприятий по продвижению и поддержанию популярности бренда в Сети. Раньше это называлось управление репутацией в сети, сейчас более широкое понятие – крауд-маркетинг.
Мы ищем, на каких сайтах могут быть ваши потенциальные клиенты, общаесмя с ними – пишем отзывы, даём рекомендации, в общем, делаем все, чтобы они стали вашими клиентами.
Например, вы продаете косметику. Мы ищем сайты, где люди обсуждают эту самую косметику, аккуратно вклиниваемся в обсуждение в виде обычного пользователя, рассказываем, как мы сами недавно выбирали косметику и по каким критериям, ну и где её купили в итоге (конечно, расхваливаем Ваш сайт), люди верят, идут к вам на сайт и совершают покупку.
70% пользователей совершают покупку на основе отзывов в Интернете

Большая часть людей перед совершением покупки ищет отзывы в Сети. Поэтому так важно, чтобы отзывы были и были хорошие.
ЗАКАЗАТЬ Крауд-маркетинг для своего сайта СЕЙЧАС!

Да эту отрасль нужно развивать, полностью поддерживаю, Крауд-маркетингом занимаюсь лично, принципам работы научился здесь http://firelinks.ru/...-marketing.html, может кому-то будет полезно почитать.

#6 AnnaYa

AnnaYa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 14:21

я писала большую статью про крауд-маркетинг, с кучей других интересных статей -  http://seoandme.ru/v...-marketing.html
это действительно сейчас самое полезное сейчас направление во внешней оптимизации

#7 Сергей Нижегородцев

Сергей Нижегородцев

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 04:14

Соцсети и крауд-маркетинг + другие естественные ссылки реально рулят сейчас. После хорошего контента на сайте и его структуры, разумеется  :)

#8 Вика

Вика

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 10:00

Просмотр сообщенияAnnaYa (22 Ноябрь 2015 - 14:21) писал:

я писала большую статью про крауд-маркетинг, с кучей других интересных статей -  http://seoandme.ru/v...-marketing.html
это действительно сейчас самое полезное сейчас направление во внешней оптимизации

Действительно полезная вещь, неотъемлемая часть раскрутки сайта

#9 stover

stover

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 13:42

Согласен,крауд сейчас весьма популярен!

#10 BubkaGop

BubkaGop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:28

Да ну я бы уже так не сказал. Слишком много спама. Много ссылок не качественно размещенных. Если не проверять площадки на Чек траст то можно и вовсе навредить сайту. Просто крауд нужно профи доверять а не спамерам, которые отвечают в тему двухлетней давности. А вообще сейчас лучше переходить на контент...

#11 Giraldo

Giraldo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Январь 2016 - 14:33

Крауд маркетинг действительно эффективный.Вот есть еще интересная статья http://weblinepromo....lama-na-forumah как раз про скрытую рекламу.

#12 Matvey89

Matvey89

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2016 - 13:15

Просмотр сообщенияArtem87 (26 Октябрь 2015 - 02:40) писал:

По итогу, заказал крауд-маркетинг тут http://crowd-market.ru/ Ребята проставляют мне по 50 ссылок каждый месяц, эффект чувствуется.
Я тоже у них заказываю, только по тарифу 49$ за 50 ссылок, живых по факту остается около 40+, но эффект реально чувствуется. Позиции в органике подросли, и переходы есть.

#13 yuras891

yuras891

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2016 - 10:34

Да, вариантов просто огромное количество, а цены скачут сильно

#14 Миша Щербачев

Миша Щербачев

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 15:05

Просмотр сообщенияyuras891 (10 Февраль 2016 - 10:34) писал:

Да, вариантов просто огромное количество, а цены скачут сильно
Реальная стоимость подобных услуг, примерно 1 доллар за ссылку. Проставить 50 ссылок, опытному специалисту - это 2-3 дня (максимум).
(21 рабочий день) / (на 3 дня, для постинга) = (7 проектов в месяц) * (50 ссылок) = 350$ ≈ 25,000 руб.
Ну и 10к в карман руководителя. 200 баксов / 15,000 руб - хорошая ЗП для линкбилдера (учитывая, что эта работа не требует людей с IQ > 100+)

Считаю только 2 сервиса в Рунете, которые работают за адекватный ценник: Крауд Маркет и Пи Маркетинг все остальное, это выкинутые на ветер деньги. Согласны?

#15 Drama

Drama

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 11:34

Я заказывала крудмаркетинг тут, для своего интернет магазина. Эта штука действительно работает, уже после первых 50 размещенных ссылок, я увидела результат. Трафик сайта вырос, количество заказов так же увеличилось, думаю еще смм у них заказать.

#16 VerTwo

VerTwo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 09:58

Добрый день!
Подскажите новичку будет ли польза от крауд для такой тематики http://stylist-wedding.ru/?
Читал про крауд-маркетинг здесь, статья показалась доступной для начинающего

#17 ghost_597

ghost_597

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 23:48

Народ, присмотритесь) http://croudmarket.com - доступный качественный крауд маркетинг для безопасного продвижения - здесь выгодные цены и особенно бонусы при заказе пакетных услуг, я доволен

#18 lakhtin

lakhtin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2017 - 17:32

Я тоже пару слов скажу про партизанский маркетинг в интернете: вещь нужная, но нужно внимательно и скурпулезно к этому относиться.

#19 elena 022

elena 022

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 22:15

...

#20 Жорж

Жорж

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 17 Май 2017 - 16:55

Как вариант можно конечно, но мне по стоимости больше или Форумок нравится, или Partizanim.su  Думаю, что можно работать, если недорого





Темы с аналогичным тегами Крауд-маркетинг, продвижение, отзывы, отзыв, заказать отзывы, репутация, репутация сайта, популярность, сайт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных