Перейти к содержимому


Сокращение Количества Шагов При Оформлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 kdi45

kdi45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 16:42

Здравствуйте. Знаю, что есть тема Заказ В Один Клик Для Всех Шаблонов, но у меня форма заказа внедряется с косяками. Задал там вопрос, но либо тему никто не смотрит, либо мою проблему решить проблематично. Поэтому решил создать еще одну тему изменив задачу, но оставив цель -упростить процесс покупки, ибо по умолчанию целых пять шагов до момента оплаты это мягко говоря много. Итак вопрос. Возможно ли сократить количество шагов с пяти до трех так, как во вложении?

Прикрепленные изображения

  • шаг 1_new.png
  • шаг 2_new.png
  • шаг 3_new.png


#2 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 17:42

Просмотр сообщенияkdi45 (17 Март 2017 - 16:42) писал:

Здравствуйте. Знаю, что есть тема Заказ В Один Клик Для Всех Шаблонов, но у меня форма заказа внедряется с косяками. Задал там вопрос, но либо тему никто не смотрит, либо мою проблему решить проблематично. Поэтому решил создать еще одну тему изменив задачу, но оставив цель -упростить процесс покупки, ибо по умолчанию целых пять шагов до момента оплаты это мягко говоря много. Итак вопрос. Возможно ли сократить количество шагов с пяти до трех так, как во вложении?
Здравствуйте, можно внедрить форму Быстрого заказа в корзину и оформление заказа заказа будет происходить на странице корзины.
Что бы форма корректно открывалась в карточки товара, найдите в шаблоне hTML
<!-- Стили магазина -->
  <link rel="stylcopyesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}nyroModal/nyroModal.full.css" type="text/css" />

замените на
<!-- Стили магазина -->
  <link rel="stylesheet" href="{FORALL_STYLES_PATH}nyroModal/nyroModal.full.css" type="text/css" />


#3 kdi45

kdi45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:07

Спасибо, Ирина. Форма стала отображаться корректно. Думаю, что размещать ее на странице корзины не стоит. Подскажите еще момент. Как изменить цвет у кнопки "Оформить заказ" в быстром заказе?

#4 Mr.Nito

Mr.Nito

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 364 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 20:20

Просмотр сообщенияkdi45 (17 Март 2017 - 20:07) писал:

Спасибо, Ирина. Форма стала отображаться корректно. Думаю, что размещать ее на странице корзины не стоит. Подскажите еще момент. Как изменить цвет у кнопки "Оформить заказ" в быстром заказе?
Здравствуйте.
В конце файла main.css добавьте
/* Кнопка "Оформить" быстрый заказ*/
form#quickform button[type=submit] {
	padding: 10px 30px;
	border: none;
	text-shadow: 0 -1px 0 rgba(0,0,0,0.25);
	background-color: #5bb75b;
	color: #fff;
}
form#quickform button[type=submit]:hover  {
	background-color:#000;
}

    background-color: #5bb75b; - цвет фона
    color: #fff;-цвет сайта

#5 kdi45

kdi45

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 21:44

спасибо




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных