Перейти к содержимому


Он-Лайн Общение С Посетителями Сайта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 ChudoUdo

ChudoUdo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Август 2012 - 15:27

А кто пользовал Jivosite? В гугле первый в запросе "онлайн консультант для интернет сайта". Как он в сравнении с тем же Redhelper. Вроде как хвалят за дизайн, легкость в настройке и кроссплатформеность. А как он в работе? Пробовал кто?

#22 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 13 Август 2012 - 18:48

Просмотр сообщенияChudoUdo (13 Август 2012 - 15:27) писал:

А кто пользовал Jivosite? В гугле первый в запросе "онлайн консультант для интернет сайта". Как он в сравнении с тем же Redhelper. Вроде как хвалят за дизайн, легкость в настройке и кроссплатформеность. А как он в работе? Пробовал кто?

Я использую. Мне нравится за дизайн, возможность настройки приветственных фраз и легкость, а также за легкость установки и настройки.

#23 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 13 Август 2012 - 19:38

У меня стоит! По идее работает и бесплатная версия, но лучше конечно же если у компа кто то постоянно находится - платная. Народ ведётся и даже задаёт умные вопросы!
Попробуйте поставьтё - там кажется 2 недели тестовый период по полному функционалу - оцените сами - важно только чтобы кто то был у монитора, иначе обычная обратная связь!

#24 ChudoUdo

ChudoUdo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2012 - 15:33

Спасибо за информацию)) дизайн - важно..но потом посмотрев я заметил, что в большинстве случаев с другими консультантами нет возможности установки на телефон..поэтому сейчас юзаю живосайт!)

#25 roocase

roocase

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 14:28

Пользовался Jivisit'ом две недели, не впечатлился и вернулся обратно на RedHelper. Пусть он подтормаживает компьютер и иногда капризничает, но намного удобней, информативней и дешевле прочих своих конкурентов.

#26 IvanS

IvanS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Январь 2013 - 19:39

Лучше p3chat ничего на свете нет. Работает у меня уже больше года. Дали скидку как постоянному клиенту. Приятно.

#27 caceyuna

caceyuna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 14:00

Бесплатный тариф есть в AZILUS https://azilus.ru. Но на бесплатном онлайн консультанте далеко не заедешь, тем более если бизнес большой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных