Перейти к содержимому


Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 23:55

да тут прикольная тема :)

#42 Алло?Бегу!

Алло?Бегу!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 11:52

Просмотр сообщенияМаксим Трубников (19 Ноябрь 2014 - 12:02) писал:

Здравствуйте. Я владелец интернет-магазина stiketsu.ru работаю с АллоБегу. Мой проект стартовал в апреле этого года. Раньше ни с кем не работал, в принципе, сравнить не с кем. Остановился на них, т.к. на этапе переговоров проявили наибольшую заинтересованность и гибкость, в сравнении с другими подобными организациями, с которыми я вёл переговоры параллельно. Стартовали ровно, девушки из колл-центра довольно быстро разобрались в особенностях представленной в моём магазине товаре (у меня представлена нишевая косметика и бытовая химия из Японии и Ю. Кореи) За прошедшее время ни один потерянный заказ на их счет списать не могу. Конечно, бывают нестыковки, но мы их решаем в рабочем порядке Работать умеют.

Максим, спасибо за ваш отзыв! Приятно с Вами работать!

Магазин японской косметики уже почти год является клиентом компании Алло?Бегу! http://allobegy.ru/
Для особо дотошных коллег :) ссылка на магазин http://seiketsu.ru/

#43 Максим Трубников

Максим Трубников

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 18:26

Извините за позднюю поправку. Мой сайт seiketsu.ru

Просмотр сообщенияЕвгений Ritm-Z (28 Ноябрь 2014 - 16:42) писал:

Ребята. ссылка не работает. Даже в поисковеке не определяется.


#44 kiso4ka

kiso4ka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2014 - 11:42

коллеги, добрый день, в связи с курсами валют, подскажите может быть как то можно сэкономить на услугах аутсорсинговой компании? сейчас стоит выбор между гигантами, лидирующими на рынке и неизвестной компанией. Разница в цене, можно ли сэкономить, как считаете?

#45 Georgio

Georgio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Январь 2015 - 19:14

Просмотр сообщенияkiso4ka (15 Декабрь 2014 - 11:42) писал:

коллеги, добрый день, в связи с курсами валют, подскажите может быть как то можно сэкономить на услугах аутсорсинговой компании? сейчас стоит выбор между гигантами, лидирующими на рынке и неизвестной компанией. Разница в цене, можно ли сэкономить, как считаете?

А кого вы подразумеваете под компаниями гигантами?
совсем, конечно, экономить не стоит, так как скупой платит дважды. По своему опыту скажу, что главное просто найти СВОЮ компанию-аутсорсера и тогда можно спокойно сотрудничать с ними на протяжении долгих лет. У нас интернет магазин элитной и дорогой посуды, используем услуги call центра, все устраивает

#46 Евгений Ritm-Z

Евгений Ritm-Z

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2015 - 12:39

Просмотр сообщенияkiso4ka (15 Декабрь 2014 - 11:42) писал:

коллеги, добрый день, в связи с курсами валют, подскажите может быть как то можно сэкономить на услугах аутсорсинговой компании? сейчас стоит выбор между гигантами, лидирующими на рынке и неизвестной компанией. Разница в цене, можно ли сэкономить, как считаете?
Как показал ушедший год и компании, работающие на рынке не первый год и новички, открывшие компании в конце 3013 или 2014 году закрываются одинаково легко. Вот буквально за три месяца до Нового года закрылись наши коллеги, которые проработали на рынке 3-4 года, Закрылись плохо, со скандалом и огромным долгом перед клиентами. Хотя сайт их еще пока работает, и может они еще восстановятся. Новички, вбухав много денег в продвижение и контекст, тихо прекращали свою работу. Одни закрывались потому, что набрали кредитов и залезли в деньги клиентов, другие тоже набрали кредитов и не рассчитали свои силы.
И мне совсем не весело от этого факта, на их месте может оказаться любая, в том числе и наша компания. Мне даже немного страшно и жалко, что такие компании закрываются, они нужны, они раскачивают рынок.  Мой вам совет, выбирайте тех, у кого
- прозрачно представлены тарифы на сайте;
- расписан подробно процесс работы;
- есть отзывы о компании.
Если тарифы скопированы  у других но только с чуть меньшей стоимостью, здесь ничего плохого нет, просто компания тестирует цены и сама не знает сколько брать за свои услуги, не придумав ничего нового компания ориентируется на ценник конкурентов.. Если вместо подробно расписанных процессов работы вы ведите лэндинг с кучей ненужного текста, делайте выводы.... Если нет отзывов, значит вы можете стать первым "счастливцем" на ком компания отработает все свои первые шаги. Если есть отзывы да не подтверждены они ссылками, делайте выводы... врятли это реальные отзывы, просто у компании аутсосрера появился коопирайтер :)

Просмотр сообщенияGeorgio (13 Январь 2015 - 19:14) писал:

А кого вы подразумеваете под компаниями гигантами?
совсем, конечно, экономить не стоит, так как скупой платит дважды. По своему опыту скажу, что главное просто найти СВОЮ компанию-аутсорсера и тогда можно спокойно сотрудничать с ними на протяжении долгих лет. У нас интернет магазин элитной и дорогой посуды, используем услуги call центра, все устраивает
Уважаемый, Georgio! Анонимные отзывы это возможная самореклама аутсорсинговой компании.

#47 manageranna

manageranna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Январь 2015 - 18:12

Добрый день. Я оказываю услуги полного аутсорсинга. Работаю по всей России и СНГ. Оплата по факту еженедельно. Телефонная связь Вами не оплачивается, все расходы беру на себя. Также предоставляю бесплатно номер телефона с Вашим кодом города. Стоимость услуг:
9000 руб. в месяц, не более 40 заказов/месяц;
15 000 руб. до 100 заказов/месяц;
19 000 руб. более 200 заказов/месяц.
Подробнее на моём сайте: manageranna.ru или fullautsors.ru
По любым вопросам можете звонить: 8-926-614-48-70
info@manageranna.ru, с уважением, Анна.

#48 Алло?Бегу!

Алло?Бегу!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2015 - 11:18

Просмотр сообщенияЕвгений Ritm-Z (14 Январь 2015 - 12:39) писал:

Как показал ушедший год и компании, работающие на рынке не первый год и новички, открывшие компании в конце 3013 или 2014 году закрываются одинаково легко. Вот буквально за три месяца до Нового года закрылись наши коллеги, которые проработали на рынке 3-4 года, Закрылись плохо, со скандалом и огромным долгом перед клиентами. Хотя сайт их еще пока работает, и может они еще восстановятся. Новички, вбухав много денег в продвижение и контекст, тихо прекращали свою работу. Одни закрывались потому, что набрали кредитов и залезли в деньги клиентов, другие тоже набрали кредитов и не рассчитали свои силы.
И мне совсем не весело от этого факта, на их месте может оказаться любая, в том числе и наша компания. Мне даже немного страшно и жалко, что такие компании закрываются, они нужны, они раскачивают рынок.  Мой вам совет, выбирайте тех, у кого
- прозрачно представлены тарифы на сайте;
- расписан подробно процесс работы;
- есть отзывы о компании.
Если тарифы скопированы  у других но только с чуть меньшей стоимостью, здесь ничего плохого нет, просто компания тестирует цены и сама не знает сколько брать за свои услуги, не придумав ничего нового компания ориентируется на ценник конкурентов.. Если вместо подробно расписанных процессов работы вы ведите лэндинг с кучей ненужного текста, делайте выводы.... Если нет отзывов, значит вы можете стать первым "счастливцем" на ком компания отработает все свои первые шаги. Если есть отзывы да не подтверждены они ссылками, делайте выводы... врятли это реальные отзывы, просто у компании аутсосрера появился коопирайтер :)
Уважаемый, Georgio! Анонимные отзывы это возможная самореклама аутсорсинговой компании.
Евгений, тут мы с вами полностью согласны. Подходить к выбору обслуживающей компании стоит с умом, тк клиент доверяет ей работу со своими товарами и выручкой.
Это хорошо, если компания закрылась, рассчитавшись со своими клиентами, а сколько таких, которые просто прикрылись, а деньги клиентам за реализованные товары не вернули.
Действительно стоит обращать внимание на сайт ( а не лендинги, коих появилась из-за простоты и дешевизны масса), на тарифные планы (тк копеечная стоимость услуг  не равно качеству), на квалифицированный ответ менеджеров, на возможности  сервиса, который предлагают компании.
При правильном  выборе партнера по аутсорсингу жизнь существенно облегчается и освобождается свободное время, которое можно потратить на развитие магазина.
Всех кстати с прошедшими праздниками и плодотворного нового года! ;)

#49 MartaSerova

MartaSerova

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 07:49

Сложность тут не при чем. есть работы, на которые можно и на аутсорсе привлечь людей, например на сайте по кондерам почти все делалось на аутсорсе и при этом сайт нормально продает!.

#50 alexa

alexa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 20:15

Сейчас множество аутсорсинговых компаний и это правильно, зачем держать большой штат и каждому платить зарплату. Намного проще заказать, те услуги о которых вы нуждаетесь и их выполнят профессионально и как можно быстрее. Я впервые воспользовалась ит услугами, мне друзья посоветовали компанию ит обслуживания в Москве http://efsol.ru/solu...service-it.html Решила довериться и не прогадала, в компании работают лучшие Microsoft специалисты, имеют круглосуточную службу технической поддержки. При сотрудничестве с этой компанией удалось обеспечить качественную и беспрерывную работу моей фирмы.

#51 Bogd_el

Bogd_el

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Март 2016 - 15:56

На самом деле в последнее время все идет к тому, чтобы отдавать часть задач на аутсорсинг, и таким образом избавляться от ненужной нагрузки. Если говорить о телемаркетинге, то знаю отличную компанию Гран, предоставляющую такие услуги. Там уже давно существующая команда компетентных людей. Для IT компаний успешно занимаются сборов базы данных клиентов и постоянно ее актуализируют, также  у них хорошая конверсия при лидогенерации и большой опыт в организации мероприятий наподобие конференций, презентаций и прочего. В общем, могу рекомендовать http://www.gran-call.ru/

#52 Faire

Faire

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 23:28

IT-аутсортер берёт на себя полное сопровождение компании заказчика, и предоставляет именно те услуги, в которых заказчик нуждается. Наш магазин имеет несколько отделений по всей стране и для построения корпоративной сети пользовались услугами компании Аминком http://amincom.ru/. Сейчас у нас с этой компанией заключен договор на предоставление IT услуг.

#53 Великий

Великий

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 15:42

Аутсорсинг – это важная штука для интернет-магазинов. Он позволяет владельцу заниматься важными для бизнеса делами: искать клиентов и налаживать поставки нужной ему продукции. А компания, которая берет на себя обслуживание интернет-магазина, заботится о том, чтобы найденные владельцем покупатели и потенциальные заказчики стали постоянными клиентами. Я с первого дня существования магазина, отдал вторую заботу Фастери, о чем ни разу не пожалел. Поэтому считаю своим долгом написать короткий отзыв о Фастери, который полностью охарактеризует их работу: профессионально, быстро и за адекватные деньги. Я считаю, что 10900 рублей в месяц за 160 обработанных заказов, бесплатное хранение посылок и работу с 4 поставщиками – это нормально.

#54 bartjohn

bartjohn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:08

Итак, все это бред, ни одна компания не расскажет о вашем товаре лучше вас. У меня например более 20к позиций, отдавать на аутсерс нет смысла. Т.к цены постоянно меняются, клиенты хотят купить подешевле не то что нужно и т.д. следовательно страдает репутация вашего магазина. Репутация нарабатывается с годами, а слить ее можно за пару мгновений.
Обработка заказов не занимает много времени, а логистика еще меньше. Я например возжу по безналу клиенту товар сразу от производителя или поставщика на склад клиенту. Документы копии по мылу, оригиналы почтой. Экономия на доставке и времени. При этом товар не нужно покупать на склад. Срок доставки составляет всего 1-2 из Члб-Мск например.Цена вопроса всего 600-800 руб (стоимость доставки ТК Деловые линии 555 руб. приэтом нужно им довезти, а клиенту забрать, а тут из рук в руки). Кому интересно пользуюсь услугами CSE, возят ребята самолетами, а не сборным грузом.
На счет бух учета еще проще, есть онлайн бухгалтерия Мое Дело , вообще не заморачиваюсь, программа сама все считает и отправляет во все органы когда надо, да и выгружает все платежи и переводы автоматически из банк-клиента, вобщем куча плюсов, один из них ненадо платить приходящему бухгалтеру 5-8 т.р в квартал (они обычно делают все тяп ляп т.к им пофигу на вас), или буху в штате 40-80к руб (зависит от региона)  .  10к руб в год, а не в месяц )
Скоро буду туда подключать вторую организацию на УСН.
https://www.moedelo....n=friend3774390 полная реферальная ссылка, ну если вдруг кто захочет подключится. Скрывать не буду, как все остальные, получу бонус (если захотите). А для вас отличная возможность забыть о походах в налоговую, пфр, фсс и т.д :)
На счет того, что многие закрываются. Ну да, многие, те кто захотел побыстрому нажиться (пока у людей были деньги), а не работать хорошо и качественно, те закрылись. У нас напротив все идет хорошо и в гору (хотя открылись в самый кризис в конце 15 года). Хотя работает нас всего 3 человека. Но тут дело не в том сколько работает людей, а как они работают!!!....

З.Ы
Прям бизнес схему расписал. И не ведитесь Вы на эти рекламные компании как от "Великий" , все это скрытая реклама )

#55 diame1

diame1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 23:43

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий, представляют магазин vezuvdom.ru
имели дело с этой структурой.
Они - мошенники.

Расскажу по порядку.
Со стороны компании аллобегу все время выступает некая Екатерина. По телефону часто недоступна, на почту отвечает. Попросили прислать договор через некоторое время они его выслали с оговоркой что можно платить не подписывая договор. Договор составлен неграмотно в частности пункты дублируются, однако из за того что сумма небольшая особенно придираться не стали. Подписали оплатили. Далее у нас откладывалась время начала работ о чем мы уведомили Екатерину.
В начале августа 2016г. мы сообщили по электронной почте, что планируем запуск 5 сентября 2016г. Каково же было удивление, когда за несколько дней до старта продаж я отправил письмо Екатерине, чтобы на всякий случай не было сбоя - готовы ли они начать работать с 5го сентября. В ответ я получил сообщение, что работать смогут только с 12 сентября. Однако 12 сентября Екатерина сообщила что смогут начать работать только с 16 сентября.
Попросили контакты руководителя, чтобы понять что происходит в ответ на что Екатерина прислала емейл support@allobegu.ru Игорь Лопырев. Я написал туда письмо - пришел ответ что постараемся включится побыстрее.
Действительно во вторник 13 сентября Екатерина сообщила что с завтрашнего дня они готовы начинать работать и принимать звонки.

А теперь самое интересное.
С утра 14 сентября я звоню в наш магазин в надежде услышать вежливый женский голос, однако телефон выключен.
Попытки дозвонится до Екатерины успехом не увенчались. И я написал ей письмо. Через некоторое время пришел ответ, что они забыли подключить номер и завтра все заработает.

Ок. дальше еще интереснее. Номер включили - начали звонить клиенты. Я решил послушать что отвечают операторы. Ведь в обучении нам было отказано, ссылаясь на то, что мы все должны прописать в инструкции. (хочу заметить что на старте мы обсуждали возможность обучения закрепленных операторов).
Послушав несколько записей у меня волосы встали дыбом. Например звонит клиент - просит выставить счет для оплаты по безналу, и хочет прислать реквизиты. Но очевидно девушка оператор инструкцию не прочитала и не знает что делать в таких случаях - берет паузу. Ну думаю наверное сейчас позвонят и спросят что делать? Но нет просто ничего не происходит. Я пытаюсь дозвонится до Екатерины, пишу письма ей, еще 2м девушкам Елене и Алисе (они так же отвечали на письма) - прошу позвонить - в ответ тишина. Я решил поговорить с оператором -позвонил на телефон, указанный на сайте и девушка мне объяснила что ничего не знает и все вопросы передает в отдел доставки. Что это значит я не понял.

По телефону никто так мне и не перезвонил.

Далее приходит следующий заказ - согласно инструкции необходимо проверить наличие товара у поставщика. Девушки пишут поставщику письмо и меня ставят в копию. Прошу для оперативности позвонить поставщику по телефону, тем более что человек, которому адресовано письмо в отпуске.
Ответ такой - мы по телефону наличие не уточняем. Просим предоставить актуальные данные поставщиков.

Так же для нас было важно, чтобы операторы колл центра могли работать в админке битрикс, но на просьбу предоставить перечень айпи адресов - Екатерина сообщила, что айпи адреса они никому не сообщают.
Позже стало понятно почему - судя по яндекс.метрики, поскольку народу на сайт заходит мало, в в один день неожиданно возрасло кол. сессий из Днепропетровска и это объясняет нежелание предоставить айпи.

Итог такой - сотрудничество мы прекратили на следующий день. Т.к. работать в таком режиме невозможно. Должна быть оперативная связь с операторами.
Операторы должны быстро обрабатывать заказы и связываться с поставщиками и сотрудниками магазина и курьерской службы.
Аллобегу ничего этого не делают - следовательно все деньги потраченные в развитие и рекламу магазину вернутся испорченной репутацией.

На просьбу вернуть деньги - Екатерина сообщила, что услуги выполнены в полном объеме, т.к. они настраивали телефон и обучали операторов и согласно пункту договора 4.2 (которого нет в договоре) возвращать они ничего не должны.

Ощущение такое, что это конвеер по обману вновь подключенных магазинов.

С уважением Дмитрий

#56 vdowencko

vdowencko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 16:56

Читаю темку и понимаю, что на ровне с аутсорсингом должен работать в интернет магазине специалист по отзывам. Потому что сразу видно, что даже в данной теме половина отзывов, извините "липовые") Такие отзывы должны удалятся, при чём на законных основаниях. Я просто сталкивался с этим, спасло право на забвение . Почитайте все владельцы магазинов, которые дорожат репутацией, пригодится думаю. С честными негативными отзывами нужно работать, а вот с не честными..только удалять.

#57 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 18:00

Просмотр сообщенияvdowencko (28 Сентябрь 2016 - 16:56) писал:

Читаю темку и понимаю, что на ровне с аутсорсингом должен работать в интернет магазине специалист по отзывам. Потому что сразу видно, что даже в данной теме половина отзывов, извините "липовые") Такие отзывы должны удалятся, при чём на законных основаниях. Я просто сталкивался с этим, спасло право на забвение . Почитайте все владельцы магазинов, которые дорожат репутацией, пригодится думаю. С честными негативными отзывами нужно работать, а вот с не честными..только удалять.
А Вы не в курсе, что в инет магазинах отзывы модерируемые. И плохие просто не выставляются :) А если приспичит и надо выставить - неожиданно появляется с десяток положительных - смещающих негатив на вторую страничку!

#58 vdowencko

vdowencko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 11:49

Просмотр сообщенияYurren (28 Сентябрь 2016 - 18:00) писал:

А Вы не в курсе, что в инет магазинах отзывы модерируемые. И плохие просто не выставляются :) А если приспичит и надо выставить - неожиданно появляется с десяток положительных - смещающих негатив на вторую страничку!
То что не выставляются плохие, это плохо) с негативом работать надо. По второй части всё тип топ, так и нужно делать.

#59 Алло?Бегу!

Алло?Бегу!

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:23

Просмотр сообщенияdiame1 (16 Сентябрь 2016 - 23:43) писал:

Всем привет!

Меня зовут Дмитрий, представляют магазин vezuvdom.ru
имели дело с этой структурой.


Уважаемый, Дмитрий!
Хотя прошло уже 2 года, и на всех форумах ответили на Ваш  данный отзыв, напишем и здесь.

Отвечу на Ваш отзыв по порядку: Вы подключились в мае 2016г. по тарифу Минимальный. Напоминаю, что Вы все-таки вносили правки в договор, а мы пошли Вам на встречу и приняли их.

Затем Вы попросили перенести срок начало работы на июнь. Операторы прошли обучение, подключили номер телефона, прописали инструкции и регламент работы, начали работать.
Через несколько дней после начала работы по Вашему магазину Вы повторно попросили приостановить работу на неопределенный срок. Только 5 сентября Вы написали, что готовы снова возобновить работу,  Вас необходимо как можно быстрее  ЗАНОВО подключить. Менеджер уведомила, что у нас существует график работы/отпусков операторов. Мы распределяем равномерно нагрузку на операторов колл центра. По этой причине, мы можем включить Вас в работу 16.09/16 Вы сказали, что у Вас запуск рекламы, необходимо срочно подключаться. И мы снова пошли Вам на встречу!!! Загрузили резервных операторов, провели повторное обучение в срочном порядке.
Вас проинформировали, что в связи со сжатыми сроками запуска и усложненным алгоритмом работы (Вы не хранили товар на складе+ несколько поставщиков у Вашего магазина + ускоренное обучение операторов),  первый день операторы будут принимать звонки в тестовом режиме.
Оператор направил Вам на почту заказ клиента с информацией о том, что клиент хочет оплатить по безналу. Как Вас неоднократно уведомляли в переписке и телефонных разговорах, операторы отвечают на вопросы по электронной почте. На все Ваши письма были сразу же предоставлены ответы. Письма с временем отправки сохранены в эл. Почте.  Операторы уточняют наличие у поставщиков по эл. почте для фиксации информации в системе. После Вашего сообщения операторы стали звонить поставщикам по телефону, о результатах сразу же уведомляли Вас в письмах.
Операторы работают в Битриксе, но Вы не предоставили нам доступ в систему!
Мы не предоставляем данные по нашим айпи адресам, это внутренняя информация компании, о чем Вас  также неоднократно уведомляли. Все 4 заявки, поступившие от Вашего магазина были обработаны оператором в течение 20 мин.
Информация о звонке фиксируется в СРМ системе ( все данные об обработанных заявках были Вам предоставлены). Запрос поставщику был оперативно направлен, Вас всегда ставили в копию этих писем, Вы были обо всем в курсе. Затем оператор совершал звонок поставщику, после писал информационное письмо с результатами Вам на мейл.
Записи всех телефонных разговоров, а также переписка с фиксацией всей полученной и отправленной информацией и временем/датой отправки у нас сохраняется.

Дмитрий, 16/09/16 от Вас было получено письмо, в котором Вы пишите, что у Вас нет к нам никаких претензий. Что Вас не устраивает именно схема работы, и Вы нас ни в чем не обвиняете.


С уважением,
«Алло?Бегу!»

#60 NanoFit

NanoFit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2018 - 18:50

Просмотр сообщенияAnna (22 Сентябрь 2010 - 20:45) писал:

Всем привет.
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался аутсорсингом (кроме курьерской доставки). Я имею ввиду: прием звонков, оформление бухгалтерских бумажек, комплектация товара и отправка по Почте, разрешение всяких вопосов с покупателями, а также ведение склада, логистика.
Привет!
Был опыт работы с колл центром , осуществляли они прием входящих заявок , в дальнейшем я еще решилась подключить их на нелюбимые всеми холодные звонки . Результатом была неожиданно довольна .
Результат был ниже ожиданий , но он был , один клиент вообще полностью отбил авансовый платёж по данной услуге .
После работы с ними полностью пересмотрела свое мнение о рынке аутсорсинга холодных звонков.
P.S. забыла ссылку http://barsltd.ru/telemarketing

Сообщение отредактировал NanoFit: 22 Июнь 2018 - 11:50





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных