Перейти к содержимому


Как Убрать Кнопку "положить В Корзину" Если Товара Нет В Наличии

корзина страница товара нет в наличии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 soto

soto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 14:58

Добрый день!

В шаблоне Мокко не могу найти информацию по вопросу, в других шаблонах находится, но код там совсем другой.

Вопрос такой:

1. Мне нужно, чтобы кнопка "Положить в корзину" на странице товара не показывалась, если товара нет в наличии.

2. Если возможно, сделать вместо нее кнопку "Сообщить о поступлении", и при нажатии чтобы появлялось окно, где покупателю нужно написать свой эл.адрес.

Спасибо.

Аккаунт SL-359740

Прикрепленные изображения

  • screen4.jpg


#2 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 19:26

Просмотр сообщенияsoto (14 Август 2016 - 14:58) писал:

Добрый день!

В шаблоне Мокко не могу найти информацию по вопросу, в других шаблонах находится, но код там совсем другой.

Вопрос такой:

1. Мне нужно, чтобы кнопка "Положить в корзину" на странице товара не показывалась, если товара нет в наличии.

2. Если возможно, сделать вместо нее кнопку "Сообщить о поступлении", и при нажатии чтобы появлялось окно, где покупателю нужно написать свой эл.адрес.

Спасибо.

Аккаунт SL-359740

Здравствуйте.
Вместо стандартного кода кнопки Добавить в корзину вставил Вам код:
					<input type="submit" value="Положить в корзину" style="width:200px; {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}display:none;{% ENDIF %}" />
					<input type="submit" value="Уведомить меня" style="width:200px; {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}display:none;{% ENDIF %}" onclick="document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?'; return false;">

Проверьте, пожалуйста, работу функционала.

#3 soto

soto

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 20:23

Спасибо большое, даже за меня все сделали))

Все работает, сообщение отправляется, кнопка просто прекрасна!

#4 Алкоголик

Алкоголик

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 17:38

Просмотр сообщенияFirefly (14 Август 2016 - 19:26) писал:

Здравствуйте.
Вместо стандартного кода кнопки Добавить в корзину вставил Вам код:
				 <input type="submit" value="Положить в корзину" style="width:200px; {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}display:none;{% ENDIF %}" />
				 <input type="submit" value="Уведомить меня" style="width:200px; {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}display:none;{% ENDIF %}" onclick="document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?'; return false;">

Проверьте, пожалуйста, работу функционала.
У меня не получилось! Аккаунт SL-405436

#5 Mr.Nito

Mr.Nito

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 364 сообщений

Отправлено 05 Март 2017 - 19:32

Просмотр сообщенияАлкоголик (05 Март 2017 - 17:38) писал:

У меня не получилось! Аккаунт SL-405436
Здравствуйте.
В шаблоне Товар заменил стандартную кнопку
					<input type="submit" value="Положить в корзину" style="width:200px;" />
на
										<input type="submit" value="Положить в корзину" style="width:200px; {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}display:none;{% ENDIF %}" />
										<input type="submit" value="Уведомить меня" style="width:200px; {% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}display:none;{% ENDIF %}" onclick="document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?'; return false;">
Проверьте пожалуйста





Темы с аналогичным тегами корзина, страница товара, нет в наличии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных