Перейти к содержимому


Работа С Слайдером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Иконописец

Иконописец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:33

Добрый день . Шаблон осень . Изначально был установлен слайдер мне надо поменять фото на слайдере . Я пробую но ничего не получается . Как это сделать? Помогите пожалуйста .Аккаунт SL-388846

#2 RayLi

RayLi

    Активный участник

  • Модераторы
  • 2 864 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:40

Просмотр сообщенияИконописец (07 Июль 2016 - 13:33) писал:

Добрый день . Шаблон осень . Изначально был установлен слайдер мне надо поменять фото на слайдере . Я пробую но ничего не получается . Как это сделать? Помогите пожалуйста .Аккаунт SL-388846

Здравствуйте.
Чтобы поменять слайды в слайдере на сайте вашего интернет-магазина на свои, вам необходимо сделать следующее:
В бэк-офисе вашего интернет-магазина зайдите, пожалуйста, в раздел Сайт -> Редактор шаблонов и в левом блоке "Изображения" найдите, пожалуйста, файлы: slide1.jpg и slide2.jpg , откройте их и замените их на любые иные требуемые изображения.
Проверьте, пожалуйста.

#3 Иконописец

Иконописец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Июль 2016 - 11:46

Просмотр сообщенияRayLi (07 Июль 2016 - 13:40) писал:

Здравствуйте.
Чтобы поменять слайды в слайдере на сайте вашего интернет-магазина на свои, вам необходимо сделать следующее:
В бэк-офисе вашего интернет-магазина зайдите, пожалуйста, в раздел Сайт -> Редактор шаблонов и в левом блоке "Изображения" найдите, пожалуйста, файлы: slide1.jpg и slide2.jpg , откройте их и замените их на любые иные требуемые изображения.
Проверьте, пожалуйста.

Добрый день . . Вчера я  пробовал не чего не получалось  но с двумя фото . Сегодня прочитал Ваше сообщение  попробовал еще раз .Одно фото я поменял а второе не получается . В чем причина я не пойму .

#4 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 10 Июль 2016 - 16:05

Просмотр сообщенияИконописец (08 Июль 2016 - 11:46) писал:

Добрый день . . Вчера я  пробовал не чего не получалось  но с двумя фото . Сегодня прочитал Ваше сообщение  попробовал еще раз .Одно фото я поменял а второе не получается . В чем причина я не пойму .
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая именно проблема возникает при замене изображения(слайда)?

#5 Иконописец

Иконописец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:25

Добрый день . Я открываю фото существующего слайдера там кнопка заменить , нажимаю , выхожу на рабочий стол , кликаю на нужное  фото и опять попадаю на старое фото и ничего не меняется . А первое фото я заменил таким же способом и проблем не было в чем здесь причина я не пойму .

#6 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:40

Просмотр сообщенияИконописец (12 Июль 2016 - 11:25) писал:

Добрый день . Я открываю фото существующего слайдера там кнопка заменить , нажимаю , выхожу на рабочий стол , кликаю на нужное  фото и опять попадаю на старое фото и ничего не меняется . А первое фото я заменил таким же способом и проблем не было в чем здесь причина я не пойму .

Здравствуйте.
Возможно, Вы пытаетесь прикрепить слишком большого размера (по этой причине Вас перебрасывает). Прикрепите, пожалуйста, картинку в новом сообщении, чтобы можно было проверить.

#7 Иконописец

Иконописец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:50

Фото я прикрепил

Просмотр сообщенияFirefly (12 Июль 2016 - 11:40) писал:

Здравствуйте.
Возможно, Вы пытаетесь прикрепить слишком большого размера (по этой причине Вас перебрасывает). Прикрепите, пожалуйста, картинку в новом сообщении, чтобы можно было проверить.
Я извиняюсь не то прикрепил . Здесь нужное фото

Прикрепленные изображения

  • collage2.jpg
  • collage.jpg


#8 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 11:52

Просмотр сообщенияИконописец (12 Июль 2016 - 11:47) писал:

Фото я прикрепил

Произвел загрузку указанного изображения. Проблем в загрузке отмечено не было.
Единственное, что хотелось бы отметить, у Вас первое изображение слайдера является абсолютно идентичным. Если потребуется произвести замену второй картинки - изменяйте так же, как Вы делали раньше по кнопке "Заменить" для изображения с названием slide2.jpg.

#9 Иконописец

Иконописец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:13

Просмотр сообщенияFirefly (12 Июль 2016 - 11:52) писал:

Произвел загрузку указанного изображения. Проблем в загрузке отмечено не было.
Единственное, что хотелось бы отметить, у Вас первое изображение слайдера является абсолютно идентичным. Если потребуется произвести замену второй картинки - изменяйте так же, как Вы делали раньше по кнопке "Заменить" для изображения с названием slide2.jpg.
Я прикрепил нужное фото , поменяйте пожалуйста у меня не получается .Я не знаю почему .

Прикрепленные изображения

  • collage.jpg


#10 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:35

Просмотр сообщенияИконописец (12 Июль 2016 - 12:13) писал:

Я прикрепил нужное фото , поменяйте пожалуйста у меня не получается .Я не знаю почему .

Загрузил Вам указанное изображение первым.

#11 Иконописец

Иконописец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:49

Просмотр сообщенияFirefly (12 Июль 2016 - 12:35) писал:

Загрузил Вам указанное изображение первым.
А почему на сайте не поменялось может мне надо что то сделать

#12 Firefly

Firefly

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 810 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 12:52

Просмотр сообщенияИконописец (12 Июль 2016 - 12:49) писал:

А почему на сайте не поменялось может мне надо что то сделать

Попробуйте очистить кэш браузера (Ctrl+F5), находясь на странице магазина, либо в настройках самого браузера. Сейчас уже отображаются новые изображения.

#13 Иконописец

Иконописец

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 13:12

Просмотр сообщенияFirefly (12 Июль 2016 - 12:52) писал:

Попробуйте очистить кэш браузера (Ctrl+F5), находясь на странице магазина, либо в настройках самого браузера. Сейчас уже отображаются новые изображения.
Все получилось . Огромное Вам спасибо .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных