Перейти к содержимому


Ждем Справедливую Критику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 pompon

pompon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 20:13

Магазин    http://atelierpompon.com   создан в январе, сейчас стабильно 20-30 заходов в день, но продаж нет . Явно у нас что-то не так, но что, мы сами понять не можем.

Может, что-то подскажете?  Заранее спасибо.

#2 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 20:29

Мало заходов у вас еще. СЕО отвратительно. Вернее его нет вообще. Плохая корзина. При выборе оплаты на яндекс надо самив вводить сумму заказа. Отсутствует фильтр товаров. Уверена, что глубина просмотра у вас не более 2-3 страниц составляет и много отказов.

#3 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 Май 2016 - 20:33

Просмотр сообщенияpompon (03 Май 2016 - 20:13) писал:

Магазин http://atelierpompon.com   создан в январе, сейчас стабильно 20-30 заходов в день, но продаж нет . Явно у нас что-то не так, но что, мы сами понять не можем.

Может, что-то подскажете?  Заранее спасибо.
Как вариант излишнего шлифивания добавить больше натуральности образа: городской номер телефона, полные банковские реквизиты, накропать пару тройку отзывов о магазине от имени покупателей, на треть товаров тоже можно отзывы навесить, парочку отзывов закинуть в маркет. Это поверхностно!
А если реально.... Немного, наверное, не денежная ниша :) с моей обывательской точки зрения. Я б не купил ввиду эксклюзивности цены :) Я б подался на алиэкспресс - и прикупил на эту сумму пару килограмм.... Это чисто личное мнение, сорри если расходится с мнением окружающих.

#4 pompon

pompon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 20:46

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Май 2016 - 20:29) писал:

Мало заходов у вас еще. СЕО отвратительно. Вернее его нет вообще. Плохая корзина. При выборе оплаты на яндекс надо самив вводить сумму заказа. Отсутствует фильтр товаров. Уверена, что глубина просмотра у вас не более 2-3 страниц составляет и много отказов.

Спасибо за отзыв. Но боюсь, мы сами не разберёмся. Не могли бы посоветовать специалиста, к которому можно обратиться?

Просмотр сообщенияYurren (03 Май 2016 - 20:33) писал:

Как вариант излишнего шлифивания добавить больше натуральности образа: городской номер телефона, полные банковские реквизиты, накропать пару тройку отзывов о магазине от имени покупателей, на треть товаров тоже можно отзывы навесить, парочку отзывов закинуть в маркет. Это поверхностно!
А если реально.... Немного, наверное, не денежная ниша :) с моей обывательской точки зрения. Я б не купил ввиду эксклюзивности цены :) Я б подался на алиэкспресс - и прикупил на эту сумму пару килограмм.... Это чисто личное мнение, сорри если расходится с мнением окружающих.
Спасибо.

#5 pompon

pompon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 03 Май 2016 - 20:56

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Май 2016 - 20:29) писал:

Мало заходов у вас еще. СЕО отвратительно. Вернее его нет вообще. Плохая корзина. При выборе оплаты на яндекс надо самив вводить сумму заказа. Отсутствует фильтр товаров. Уверена, что глубина просмотра у вас не более 2-3 страниц составляет и много отказов.
Подскажите, пожалуйста, если можно, пример магазина (может быть, Вашего), где перечисленные Вами недостатки отсутствуют.

#6 ya_v_ten

ya_v_ten

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 20:47

вилки цен нет! было 1500 стало 900 Вы экономите 600

невнятно и не очень понятна инфа о доставке надо вчитываться так же и О НАС

#7 pompon

pompon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 05 Май 2016 - 22:17

Просмотр сообщенияbooksmoscow (05 Май 2016 - 20:47) писал:

вилки цен нет! было 1500 стало 900 Вы экономите 600

невнятно и не очень понятна инфа о доставке надо вчитываться так же и О НАС

Спасибо

#8 Artyom_CFB

Artyom_CFB

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМинск

Отправлено 09 Май 2016 - 16:16

Так как я копирайтер – могу дать пару советов по продажам:
  • Нужно вывести скидки на главную страницу
  • Поставить сверху самые часто покупаемые товары
  • Составить УТП
Люди уходят, потому что не видят причины покупать именно у Вас. "Зацепите" их!

#9 pompon

pompon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Май 2016 - 17:31

Просмотр сообщенияArtyom_CFB (09 Май 2016 - 16:16) писал:

Так как я копирайтер – могу дать пару советов по продажам:
  • Нужно вывести скидки на главную страницу
  • Поставить сверху самые часто покупаемые товары
  • Составить УТП
Люди уходят, потому что не видят причины покупать именно у Вас. "Зацепите" их!

Спасибо

#10 inna0807

inna0807

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородНиколаев

Отправлено 11 Май 2016 - 15:38

Мне не хватило текста на главной, обращения к потенциальному покупателю. И потом, сразу при просмотре продукции возникает вопрос: почему такая цена? Ответ я так и не нашла. Фото в разделе "О нас" прикольное, но нечеткое, выглядит некачественным, блеклым, непривлекательным... Мало информации в шапке, я бы добавила заманчивый логотип, призывающий покупать именно у вас. Удачи вам!

#11 pompon

pompon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 23:21

Просмотр сообщенияinna0807 (11 Май 2016 - 15:38) писал:

Мне не хватило текста на главной, обращения к потенциальному покупателю. И потом, сразу при просмотре продукции возникает вопрос: почему такая цена? Ответ я так и не нашла. Фото в разделе "О нас" прикольное, но нечеткое, выглядит некачественным, блеклым, непривлекательным... Мало информации в шапке, я бы добавила заманчивый логотип, призывающий покупать именно у вас. Удачи вам!
  Спасибо за советы.

#12 ke1evra

ke1evra

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 15 Май 2016 - 19:51

Ко всему вышесказанному добавлю, что такие вещи желательно фотографировать на девушках, чтобы было видно как смотрится вживую.

#13 pompon

pompon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 14:19

Просмотр сообщенияke1evra (15 Май 2016 - 19:51) писал:

Ко всему вышесказанному добавлю, что такие вещи желательно фотографировать на девушках, чтобы было видно как смотрится вживую.
Спасибо

#14 Uots

Uots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Май 2016 - 17:46

Я не профи, сам обращаюсь регулярно за советами к местным старожилам, но на первый взгляд сразу неудобно то что текст очень мелкий (как сделать крупнее и надо ли думаю сам над своим сайтом), а с учетом фона... по мне так нечитабельно, пришлось придвинуть монитор, хотя зрение хорошее. насчет продаж - 30 чел  это очеень мало, продажи буду именно с сайта когда проходимость от 150 и выше (все зависит от товара конечно)

Пы.Сы в разделе "контакты" название улицы указано с пробелом "З орге"

#15 pompon

pompon

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 20:52

Просмотр сообщенияUots (22 Май 2016 - 17:46) писал:

Я не профи, сам обращаюсь регулярно за советами к местным старожилам, но на первый взгляд сразу неудобно то что текст очень мелкий (как сделать крупнее и надо ли думаю сам над своим сайтом), а с учетом фона... по мне так нечитабельно, пришлось придвинуть монитор, хотя зрение хорошее. насчет продаж - 30 чел  это очеень мало, продажи буду именно с сайта когда проходимость от 150 и выше (все зависит от товара конечно)

Пы.Сы в разделе "контакты" название улицы указано с пробелом "З орге"
Спасибо за помощь

#16 maloy25

maloy25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2016 - 23:14

я вот тоже как месяцев из 5 назад запустил сайт http://megamagnit.com.ua, вроде и посещаемость нормальная, и вроде как звонят пару раз на неделю, интересуются, а покупат не хотят, что делать то?)

#17 pashok55

pashok55

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 12 Июль 2016 - 19:37

я вот недавно тоже на заказ делал проэктик http://phantom-ua.com, так сейчас то вроде даже ниче так продажи пошли!))нравится что я делал!)))

#18 АлексН

АлексН

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • ГородАрхангельск

Отправлено 10 Январь 2017 - 13:11

Я не понимаю кто решил сделать таким большим подвал. сколько бываю на иностранческих сайтах, не видела чтобы в закрепленном меню было более пяти строк в одном столбце. Сайт в общем не плохой- цвета подобраны правильно, а вот шрифт очень мелкий. И вам нужно заняться сеопродвижением.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных