Перейти к содержимому


Помогите Внести Правки В Сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 16:54

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы значок валюты выводился не после цены, а перед ней? То есть сейчас это выглядит как 0,40€, а мне нужно, чтобы было €0,40.
Спасибо заранее!

#22 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 07 Март 2016 - 17:14

Просмотр сообщения4erdack (07 Март 2016 - 16:54) писал:

Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы значок валюты выводился не после цены, а перед ней? То есть сейчас это выглядит как 0,40€, а мне нужно, чтобы было €0,40.
Спасибо заранее!

Здравствуйте. В разделе Настройки --> Валюты, измените формат вывода валюты с "%p %c" на "%c %p" .

#23 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 16:50

Добрый день!
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, как мне в форме быстрого заказа поле "E-mail" сделать обязательным, а "Tel.:" наоборот не обязательным.

Еще нужна помощь: при наведении на значок меню (самый крайний левый сверху) - всплывающая подсказка пишет "Меню" по русски. Где нужно менять этот текст? Перерыла весь код, у меня не осталось нигде "меню" на русском языке, я везде меняла.

Та же ситуация с всплывающей подсказкой в корзине - когда наводишь на цифру количества товара в корзине - появляется русская надпись "Количество, шт") - где ее поменять?

Заранее спасибо.

#24 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 17:50

Просмотр сообщения4erdack (10 Март 2016 - 16:50) писал:

Добрый день!
Спасибо. Подскажите, пожалуйста, как мне в форме быстрого заказа поле "E-mail" сделать обязательным, а "Tel.:" наоборот не обязательным.
Еще нужна помощь: при наведении на значок меню (самый крайний левый сверху) - всплывающая подсказка пишет "Меню" по русски. Где нужно менять этот текст? Перерыла весь код, у меня не осталось нигде "меню" на русском языке, я везде меняла.
Та же ситуация с всплывающей подсказкой в корзине - когда наводишь на цифру количества товара в корзине - появляется русская надпись "Количество, шт") - где ее поменять?
Заранее спасибо.

Здравствуйте.

1) Всплывающая подсказка у меню: сейчас не на русском языке.

1.jpg

2) Подсказки у количества товаров в корзину не обнаружили, чтобы ее добавить, в шаблоне html замените строку:
<span class="cart-count" data-count="{CART_COUNT_TOTAL}">{CART_COUNT_TOTAL}</span>
на:
<span class="cart-count" data-count="{CART_COUNT_TOTAL}" title="текст">{CART_COUNT_TOTAL}</span>
3) К сожалению, номер телефона является обязательным полем оформления заказа. Без его ввода оформление заказа невозможно. Отключить обязательность заполнения данного поля так же нельзя.
Чтобы сделать обязательным ввод e-mail, в шаблоне Быстрый заказ замените блок кода:
<div class="fields">
		 <label for="contactEmail" class="required">E-mail <em class="contactRegisterNeedElement" {% IFNOT ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}style="display:none;"{% ENDIF %}>*</em></label>	
		 <div class="input-box">
			 <i class="fa fa-envelope"></i>
			 <input id="contactEmail" name="form[contact][email]" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" maxlength="255" class="{% IF ORDER_FORM_CONTACT_WANT_REGISTER %}required{% ENDIF %} email inputText" type="text"/>
		 </div>
		 </div>
на:
<div class="fields">
		 <label for="contactEmail" class="required">E-mail <em>*</em></label>	
		 <div class="input-box">
			 <i class="fa fa-envelope"></i>
			 <input id="contactEmail" name="form[contact][email]" value="{ORDER_FORM_CONTACT_EMAIL}" maxlength="255" class="required inputText" type="text"/>
		 </div>
		 </div>


#25 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 10 Март 2016 - 18:04

Снимок экрана 2016-03-10 в 18.00.57.png

Добрый вечер! Спасибо, с обязательными полями все получилось, а вот со всплывающей подсказкой нет. Сделала все, как Вы написали - но у меня по прежнему, при наведении на этот квадратик написано по русски :(

А еще подскажите, пожалуйста, где можно изменить тему письма, которое приходит покупателю при регистрации ЛК и при оформлении заказа? Где менять текст письма - я нашла, а вот где именно тема меняется, не могу найти

#26 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 11:59

Просмотр сообщения4erdack (10 Март 2016 - 18:04) писал:

Прикрепленный файл Снимок экрана 2016-03-10 в 18.00.57.png

Добрый вечер! Спасибо, с обязательными полями все получилось, а вот со всплывающей подсказкой нет. Сделала все, как Вы написали - но у меня по прежнему, при наведении на этот квадратик написано по русски :(

А еще подскажите, пожалуйста, где можно изменить тему письма, которое приходит покупателю при регистрации ЛК и при оформлении заказа? Где менять текст письма - я нашла, а вот где именно тема меняется, не могу найти

Здравствуйте, в шаблоне Корзина найдите код:

title="Количество, {cart_items.GOODS_MOD_MEASURE_NAME}"


и меняйте текст на свой,  {cart_items.GOODS_MOD_MEASURE_NAME} - переменная наименования количества.

К сожалению, тему письма изменить не получится.

#27 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 10:24

Снимок экрана 2016-03-13 в 10.22.50.png
Снимок экрана 2016-03-13 в 10.36.48.png

Ясно, спасибо. Еще подскажите, пожалуйста, где поменять текст вот этих подсказок в красном и зеленом прямоугольнике? Не нашла в коде нигде

#28 Danil

Danil

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 4 645 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 16:35

Просмотр сообщения4erdack (13 Март 2016 - 10:24) писал:

Прикрепленный файл Снимок экрана 2016-03-13 в 10.22.50.png
Прикрепленный файл Снимок экрана 2016-03-13 в 10.36.48.png

Ясно, спасибо. Еще подскажите, пожалуйста, где поменять текст вот этих подсказок в красном и зеленом прямоугольнике? Не нашла в коде нигде
Здравствуйте.
В main.js найдите код
		  $('.cartTable').before('<div class="cartErr warning">Вы пытаетесь положить в корзину товара больше, чем есть в наличии</div>');
и замените текст на свой.
Так же найдите(587-590 строка)
// Если есть функция, которая отображает сообщения пользователю
			if(typeof(noty) == "function") {
			  noty({
				text:data.message
и замените data.message на 'ВАШ ТЕКСТ'.

#29 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 13 Март 2016 - 19:31

Спасибо. По первому пункту все получилось, по второму - меняла, как Вы написали, ничего не изменилось, надпись все равно на русском. Сейчас вернула все как было. Помогите, пожалуйста, все же перевести подсказку на английский или удалить ее совсем, если перевести нельзя.

Также сегодня при тестировании сайта появилось еще несколько вопросов:

1. На некоторых страницах во вкладке название страницы указано по-русски, на некоторых - по-английски. Пример на скриншоте. Как изменить текст? Снимок экрана 2016-03-13 в 19.12.15.png

2. В разделе "Связь с администрацией" нужно удалить возможность прикреплять файл.
3. Нужно перевести пункты сортировки на англ= где это сделать? Снимок экрана 2016-03-13 в 19.12.15.png
Если изменить текст невозможно, то как можно отключить сортировку?

4. В разделе "Избранное" (у меня сейчас на сайте это Favorites) - нужно добавить возможность прямо из этой таблички добавлять товар в корзину. См. Скриншот Снимок экрана 2016-03-13 в 19.13.08 копия.jpg

И самое критичное:
При работе в корзине:  Пытались добавить больше товара, чем есть в наличии, сайт выдает всплывающую подсказку, что товар успешно удален из корзины. См. скриншот: Снимок экрана 2016-03-13 в 19.13.38.png Снимок экрана 2016-03-13 в 19.13.58.png

Мне нужно, чтобы был следующий алгоритм работы:

- При попытке добавить больше товара, чем есть в наличии, покупателю выводилось сообщение, что он пытается добавить больше товаров, чем у нас есть (оно уже есть и переведено на англ, как мне надо). При этом в корзине у него оставалось максимально доступное из остатков количество товара (сейчас там остается какое-то произвольное число, непонятно, откуда берущееся).

- Сообщения о том, что товар успешно добавлен или удален - при этом появляться не должно. Оно не несет никакого смысла и нас сегодня хорошенько запутало. Эту подсказку надо удалить совсем

Помогите, пожалуйста, исправить.

Заранее спасибо за помощь!

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2016-03-13 в 19.09.15.png


#30 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 17:20

И еще пара коротких вопросов:
1. Мне нужно, чтобы в поле "Индекс" при оформлении заказа  (он у меня называется ZIP-code) - клиент мог ввести не только цифры, но и буквы, так как во многих иностранных индексах буквы содержатся. И еще нужно убрать вот эту подсказку на русском: см скриншот Снимок экрана 2016-03-14 в 17.00.14.png

2. Это письмо, которое приходит клиентам при оформлении заказа. Подскажите, как мне изменить на англ язык слово "Доставка" в таблице и убрать из таблицы слово "шт" в количестве товара? См. скриншот
Снимок экрана 2016-03-14 в 17.16.58.png

Очень жду от вас ответов на оба сообщения. Спасибо.

#31 RedHead

RedHead

    Активный участник

  • Модераторы
  • 1 052 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:55

Просмотр сообщения4erdack (14 Март 2016 - 17:20) писал:

И еще пара коротких вопросов:
1. Мне нужно, чтобы в поле "Индекс" при оформлении заказа  (он у меня называется ZIP-code) - клиент мог ввести не только цифры, но и буквы, так как во многих иностранных индексах буквы содержатся. И еще нужно убрать вот эту подсказку на русском: см скриншот Прикрепленный файл Снимок экрана 2016-03-14 в 17.00.14.png

2. Это письмо, которое приходит клиентам при оформлении заказа. Подскажите, как мне изменить на англ язык слово "Доставка" в таблице и убрать из таблицы слово "шт" в количестве товара? См. скриншот
Прикрепленный файл Снимок экрана 2016-03-14 в 17.16.58.png

Очень жду от вас ответов на оба сообщения. Спасибо.

Здравствуйте.
1)В шаблоне Быстрый заказ, замените строку:
<input type="text" id="quickDeliveryZipCode" name="form[delivery][zip_code]" value="{ORDER_FORM_DELIVERY_ZIP_CODE}" minlength="2" maxlength="10" class="inputText digits {% IF SETTINGS_ORDER_FIELDS_ZIP_CODE=1 %}required{% ENDIF %}" maxlength="255" />
на:
<input type="text" id="quickDeliveryZipCode" name="form[delivery][zip_code]" value="{ORDER_FORM_DELIVERY_ZIP_CODE}" minlength="2" maxlength="10" class="inputText {% IF SETTINGS_ORDER_FIELDS_ZIP_CODE=1 %}required{% ENDIF %}" maxlength="255" />
Подсказка отображаться не будет.

2) В шаблоне "Письмо покупателю о заказе" замените строку:

<td>{% IF order_lines.ART_NUMBER %}{order_lines.ART_NUMBER}{%ELSE%}&nbsp;{%ENDIF%}</td>
на:
<td>{% IF order_lines.ART_NUMBER=Доставка %}свой текст{% ELSE %}{order_lines.ART_NUMBER}&nbsp;{%ENDIF%}</td>


#32 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 14 Март 2016 - 18:57

Просмотр сообщенияRedHead (14 Март 2016 - 18:55) писал:

Здравствуйте.
1)В шаблоне Быстрый заказ, замените строку:
<input type="text" id="quickDeliveryZipCode" name="form[delivery][zip_code]" value="{ORDER_FORM_DELIVERY_ZIP_CODE}" minlength="2" maxlength="10" class="inputText digits {% IF SETTINGS_ORDER_FIELDS_ZIP_CODE=1 %}required{% ENDIF %}" maxlength="255" />
на:
<input type="text" id="quickDeliveryZipCode" name="form[delivery][zip_code]" value="{ORDER_FORM_DELIVERY_ZIP_CODE}" minlength="2" maxlength="10" class="inputText {% IF SETTINGS_ORDER_FIELDS_ZIP_CODE=1 %}required{% ENDIF %}" maxlength="255" />
Подсказка отображаться не будет.

2) В шаблоне "Письмо покупателю о заказе" замените строку:

<td>{% IF order_lines.ART_NUMBER %}{order_lines.ART_NUMBER}{%ELSE%}&nbsp;{%ENDIF%}</td>
на:
<td>{% IF order_lines.ART_NUMBER=Доставка %}свой текст{% ELSE %}{order_lines.ART_NUMBER}&nbsp;{%ENDIF%}</td>
Спасибо!
А на предыдущее сообщение мне ответят?

#33 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 11:31

Дублирую вопрос - Очень нужна помощь, не игнорируйте, пожалуйста:

Спасибо. По первому пункту все получилось, по второму (Так же найдите(587-590 строка)
// Если есть функция, которая отображает сообщения пользователю
                        if(typeof(noty) == "function") {
                          noty({
                                text:data.message
и замените data.message на 'ВАШ ТЕКСТ'. )- меняла, как Вы написали, ничего не изменилось, надпись все равно на русском. Сейчас вернула все как было. Помогите, пожалуйста, все же перевести подсказку на английский или удалить ее совсем, если перевести нельзя.

Также сегодня при тестировании сайта появилось еще несколько вопросов:

1. На некоторых страницах во вкладке название страницы указано по-русски, на некоторых - по-английски. Пример на скриншоте. Как изменить текст? Изображение

2. В разделе "Связь с администрацией" нужно удалить возможность прикреплять файл.
3. Нужно перевести пункты сортировки на англ= где это сделать? Изображение
Если изменить текст невозможно, то как можно отключить сортировку?

4. В разделе "Избранное" (у меня сейчас на сайте это Favorites) - нужно добавить возможность прямо из этой таблички добавлять товар в корзину. См. Скриншот Изображение

И самое критичное:
При работе в корзине:  Пытались добавить больше товара, чем есть в наличии, сайт выдает всплывающую подсказку, что товар успешно удален из корзины. См. скриншот: Изображение Изображение

Мне нужно, чтобы был следующий алгоритм работы:

- При попытке добавить больше товара, чем есть в наличии, покупателю выводилось сообщение, что он пытается добавить больше товаров, чем у нас есть (оно уже есть и переведено на англ, как мне надо). При этом в корзине у него оставалось максимально доступное из остатков количество товара (сейчас там остается какое-то произвольное число, непонятно, откуда берущееся).

- Сообщения о том, что товар успешно добавлен или удален - при этом появляться не должно. Оно не несет никакого смысла и нас сегодня хорошенько запутало. Эту подсказку надо удалить совсем

Помогите, пожалуйста, исправить.

Заранее спасибо за помощь!
Прикрепленные изображения
  • Изображение


#34 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 13:52

Просмотр сообщения4erdack (15 Март 2016 - 11:31) писал:

Дублирую вопрос - Очень нужна помощь, не игнорируйте, пожалуйста:

Спасибо. По первому пункту все получилось, по второму (Так же найдите(587-590 строка)
// Если есть функция, которая отображает сообщения пользователю
if(typeof(noty) == "function") {
  noty({
text:data.message
и замените data.message на 'ВАШ ТЕКСТ'. )- меняла, как Вы написали, ничего не изменилось, надпись все равно на русском. Сейчас вернула все как было. Помогите, пожалуйста, все же перевести подсказку на английский или удалить ее совсем, если перевести нельзя.

Также сегодня при тестировании сайта появилось еще несколько вопросов:

1. На некоторых страницах во вкладке название страницы указано по-русски, на некоторых - по-английски. Пример на скриншоте. Как изменить текст? Изображение

2. В разделе "Связь с администрацией" нужно удалить возможность прикреплять файл.
3. Нужно перевести пункты сортировки на англ= где это сделать? Изображение
Если изменить текст невозможно, то как можно отключить сортировку?

4. В разделе "Избранное" (у меня сейчас на сайте это Favorites) - нужно добавить возможность прямо из этой таблички добавлять товар в корзину. См. Скриншот Изображение

И самое критичное:
При работе в корзине:  Пытались добавить больше товара, чем есть в наличии, сайт выдает всплывающую подсказку, что товар успешно удален из корзины. См. скриншот: Изображение Изображение

Мне нужно, чтобы был следующий алгоритм работы:

- При попытке добавить больше товара, чем есть в наличии, покупателю выводилось сообщение, что он пытается добавить больше товаров, чем у нас есть (оно уже есть и переведено на англ, как мне надо). При этом в корзине у него оставалось максимально доступное из остатков количество товара (сейчас там остается какое-то произвольное число, непонятно, откуда берущееся).

- Сообщения о том, что товар успешно добавлен или удален - при этом появляться не должно. Оно не несет никакого смысла и нас сегодня хорошенько запутало. Эту подсказку надо удалить совсем

Помогите, пожалуйста, исправить.

Заранее спасибо за помощь!
Прикрепленные изображения
  • Изображение


Здравствуйте!

1) Это страницы с названиями по умолчанию. В шаблоне HTML найдите код:

<title>{PAGE_TITLE}</title>

и замените на код:

<title>{% IF PAGE_TITLE = Каталог товаров %} Ваш текст {% ELSEIF PAGE_TITLE = Связь с администрацией %} Ваш текст {%ELSE %}{PAGE_TITLE}{%ENDIF%}</title>

если еще обнаружатся страницы то после кода:

{% ELSEIF PAGE_TITLE = Связь с администрацией %} Ваш текст

добавляйте код вида:

{% ELSEIF PAGE_TITLE = название страницы %} Ваш текст

2) В шаблоне Связь с администрацией найдите и удалите код:

<li class="file">
		 <label for="feedback_file">Attach file (*.PDF *.jpg only)</label>
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_file" type="file" name="form[assets_file]" value="" class="">
		 </div>
		 </li>


Почитайте эту тему, думаю, вам это будет полезно.

#35 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 14:35

Просмотр сообщенияЮля123 (15 Март 2016 - 13:52) писал:

Здравствуйте!

1) Это страницы с названиями по умолчанию. В шаблоне HTML найдите код:

<title>{PAGE_TITLE}</title>

и замените на код:

<title>{% IF PAGE_TITLE = Каталог товаров %} Ваш текст {% ELSEIF PAGE_TITLE = Связь с администрацией %} Ваш текст {%ELSE %}{PAGE_TITLE}{%ENDIF%}</title>

если еще обнаружатся страницы то после кода:

{% ELSEIF PAGE_TITLE = Связь с администрацией %} Ваш текст

добавляйте код вида:

{% ELSEIF PAGE_TITLE = название страницы %} Ваш текст

2) В шаблоне Связь с администрацией найдите и удалите код:

<li class="file">
		 <label for="feedback_file">Attach file (*.PDF *.jpg only)</label>
		 <div class="input-box">
			 <input id="feedback_file" type="file" name="form[assets_file]" value="" class="">
		 </div>
		 </li>


Почитайте эту тему, думаю, вам это будет полезно.

Юля, спасибо, действительно, тема очень схожа с моей. Ваши рекомендации помогли, спасибо.
Помогите еще, пожалуйста, исправить раздел "Избранное (вопрос 4 из предыдущего поста) - нужно добавить возможность добавить оттуда товар в корзину и добавить кнопочку "удалить" в виде крестика - скраю справа.

И подскажите, пожалуйста, как отключить эти всплывающие сообщения из 5 вопроса? Как и у молодого человека из темы, которую вы скинули, они работают у меня не корректно, но по аналогии с его рекомендациями я не нашла, какой текст в main.js мне нужно изменить. Таких формулировок, как появляются у меня там нет :(


Я очень-очень жду вашей помощи и очень вам заранее за нее благодарна!

#36 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 17:42

Просмотр сообщения4erdack (15 Март 2016 - 14:35) писал:

Юля, спасибо, действительно, тема очень схожа с моей. Ваши рекомендации помогли, спасибо.
Помогите еще, пожалуйста, исправить раздел "Избранное (вопрос 4 из предыдущего поста) - нужно добавить возможность добавить оттуда товар в корзину и добавить кнопочку "удалить" в виде крестика - скраю справа.

И подскажите, пожалуйста, как отключить эти всплывающие сообщения из 5 вопроса? Как и у молодого человека из темы, которую вы скинули, они работают у меня не корректно, но по аналогии с его рекомендациями я не нашла, какой текст в main.js мне нужно изменить. Таких формулировок, как появляются у меня там нет :(


Я очень-очень жду вашей помощи и очень вам заранее за нее благодарна!

4) В шаблоне ЛК Избранные товары найдите код:

<td class="total">Total</td>

и замените на код:

<td class="total">Название колонки добавления товара</td>
<td class="total"></td>


далее  код:

			 <td width="80">
			 <form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" class="goodsListForm product-form-{favorites_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}">
				 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
				 <input type="hidden" name="form[goods_from]" value="{favorites_goods.GOODS_FROM}" />
				 <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{favorites_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" />
				 <a class="button small add-cart quick" title="Quick checkout" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE %}{% IF goods.MIN_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}{% ENDIF %}>Checkout</a>
				 <!--a class="button small add-cart" title="Add to cart" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE %}{% IF goods.MIN_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}{% ENDIF %}>Checkout</a-->
			 </form>
			 <br>
			 <a data-action-delete-url="{FAVORITES_DELETE_URL}" href="{FAVORITES_DELETE_URL}?id={favorites_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}&amp;return_to={CURRENT_URL | urlencode}" class="delete_fvr button small">Remove</a>
			 </td>

замените на код:

			 <td width="80">
			 <form action="{CART_ADD_GOODS_MODIFICATION_URL | url_amp}" method="post" class="goodsListForm product-form-{favorites_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}">
				 <input type="hidden" name="hash" value="{HASH}" />
				 <input type="hidden" name="form[goods_from]" value="{favorites_goods.GOODS_FROM}" />
				 <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{favorites_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}" />
				 <a class="button small add-cart quick" title="Quick checkout" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE %}{% IF goods.MIN_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}{% ENDIF %}>Checkout</a>
				 <!--a class="button small add-cart" title="Add to cart" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE %}{% IF goods.MIN_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}{% ENDIF %}>Checkout</a-->
			 </form>
</td>
<td >
			 <a data-action-delete-url="{FAVORITES_DELETE_URL}" href="{FAVORITES_DELETE_URL}?id={favorites_goods.MIN_PRICE_NOW_ID}&amp;return_to={CURRENT_URL | urlencode}" class="delete_fvr small"></a>
			 </td>


кнопка купить у Вас есть, но на ней стоит условие, "если нет товара - скрывать кнопку".

5) Во-первых, в main.js найдите строку:

var yep = confirm('Вы точно хотите удалить товар из корзины?');

в ней так же исправьте текст - это всплывающее сообщение при удалении товара из корзины.

и скорее всего, Вас заинтересует изменение текста в этой строке:

$('#compare-items').prepend('<li class="item"><a data-href="'+ delUrl +'?id='+ pDataprice +'" data-goods-mod-id="'+ pDataprice +'" class="compare-remove" title="Убрать товар из списка сравнения"></a><p class="product-name"><a href="'+ pUrl +'" title="'+ pName +'">'+ pName +'</a></p><a href="#" class="dataid">'+ pDataid +'</a></li>');


И уточните, пожалуйста, Вам нужно совсем удалить всплывающие сообщения в корзине, или всё-таки нет?

#37 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:00

Юля, спасибо за то, что помогаете! Сделала, как Вы написали, название строки поменялось, еще одна колонка добавилась, но крестики напротив каждого товара ("Убрать из избранного" - прямо из этой таблички) не появились и кнопка "добавить в корзину" тоже не появилась - хотя товар в наличии. Сейчас нужно перейти на страницу товара, чтобы его купить, а мне хочется, чтобы прямо из таблички, в которой перечислены товары, добавленные в избранное, можно было или удалить из избранного или добавить в корзину - это ведь удобно очень

Цитата

И уточните, пожалуйста, Вам нужно совсем удалить всплывающие сообщения в корзине, или всё-таки нет?

- спасибо, текст поправлю там, где Вы написали. Про список сравнения - мне не актуально, сравнение у меня отключено. А отключить мне нужно именно те всплывающие подсказки, которые я на скриншотах показала - что "товар успешно удален" и "успешно добавлен" - наверху - в красной и зеленой рамке они. См. скриншот: Изображение Изображение

#38 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 15 Март 2016 - 18:58

Просмотр сообщения4erdack (15 Март 2016 - 18:00) писал:

Юля, спасибо за то, что помогаете! Сделала, как Вы написали, название строки поменялось, еще одна колонка добавилась, но крестики напротив каждого товара ("Убрать из избранного" - прямо из этой таблички) не появились и кнопка "добавить в корзину" тоже не появилась - хотя товар в наличии. Сейчас нужно перейти на страницу товара, чтобы его купить, а мне хочется, чтобы прямо из таблички, в которой перечислены товары, добавленные в избранное, можно было или удалить из избранного или добавить в корзину - это ведь удобно очень


- спасибо, текст поправлю там, где Вы написали. Про список сравнения - мне не актуально, сравнение у меня отключено. А отключить мне нужно именно те всплывающие подсказки, которые я на скриншотах показала - что "товар успешно удален" и "успешно добавлен" - наверху - в красной и зеленой рамке они. См. скриншот: Изображение Изображение

В конце Main.css добавьте код:

a.delete_fvr.small:after {
	content: "\f00d";
	font-family: FontAwesome;
	color: #fff;
	display: inline-block;
	text-align: center;
	width: 20px;
	height: 20px;
	line-height: 20px;
	background-color: #ececec;
	border-radius: 50%;
}


в шаблоне Избранные товары найдите код:

<a class="button small add-cart quick" title="Quick checkout" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE %}{% IF goods.MIN_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}{% ENDIF %}>Checkout</a>

и замените на код:

<a class="button small add-cart quick" title="Quick checkout">Checkout</a>

К сожалению, второй вопрос  займет некоторое время, чтобы разобраться, поэтому ждите ответа.

#39 4erdack

4erdack

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:21

Просмотр сообщенияЮля123 (15 Март 2016 - 18:58) писал:

В конце Main.css добавьте код:

a.delete_fvr.small:after {
content: "\f00d";
font-family: FontAwesome;
color: #fff;
display: inline-block;
text-align: center;
width: 20px;
height: 20px;
line-height: 20px;
background-color: #ececec;
border-radius: 50%;
}


в шаблоне Избранные товары найдите код:

<a class="button small add-cart quick" title="Quick checkout" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE %}{% IF goods.MIN_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}{% ENDIF %}>Checkout</a>

и замените на код:

<a class="button small add-cart quick" title="Quick checkout">Checkout</a>

К сожалению, второй вопрос  займет некоторое время, чтобы разобраться, поэтому ждите ответа.

Юля, спасибо большое!
Единственное уточнение, может быть, я не совсем точно описала в предыдущем письме, но вместо "Быстрого заказа" (checkout) товары нужно добавить в корзину - (Add to cart).

Можно это поменять?

По второму вопросу буду ждать ответа. если я правильно поняла, эта функция не только у меня работает некорректно, но и у других пользователей шаблона.

#40 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 17:42

Просмотр сообщения4erdack (16 Март 2016 - 12:21) писал:

Юля, спасибо большое!
Единственное уточнение, может быть, я не совсем точно описала в предыдущем письме, но вместо "Быстрого заказа" (checkout) товары нужно добавить в корзину - (Add to cart).

Можно это поменять?

По второму вопросу буду ждать ответа. если я правильно поняла, эта функция не только у меня работает некорректно, но и у других пользователей шаблона.
Здравствуйте!
По первому вопросу я Вам произвела изменения.
По второму вопросу, извините, что так долго пришлось ждать, просто я неправильно Вас поняла. Для того. чтобы не выводилось сообщение при удалении и добавлении в корзину достаточно удалить в шаблоне Корзина код:

{% IF FORM_NOTICE %}<div class="{% IF FORM_NOTICE_IS_GOOD %}success{% ELSE %}warning{% ENDIF %}">Items successfully deleted from the cart</div>{% ENDIF %}





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных