Перейти к содержимому


Ошибка При Создании Заказа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 ЛарисаКонова

ЛарисаКонова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:22

Доброе утро.Сменила шаблон на карамель,сделала пробный заказ,выдал ошибку.Оповещение на почту и по смс пришло.

Прикрепленные изображения

  • ошибка.jpg


#2 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:41

Просмотр сообщенияЛарисаКонова (12 Февраль 2016 - 09:22) писал:

Доброе утро.Сменила шаблон на карамель,сделала пробный заказ,выдал ошибку.Оповещение на почту и по смс пришло.

Здравствуйте, уточните номер аккаунта магазина, на котором такая ошибка возникла. Возможно, у Вас был сбой, медленное соединение с интернетом, Вы пробовали повторно создать заказ?

#3 ЛарисаКонова

ЛарисаКонова

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:04

Просмотр сообщенияЮля123 (12 Февраль 2016 - 09:41) писал:

Здравствуйте, уточните номер аккаунта магазина, на котором такая ошибка возникла. Возможно, у Вас был сбой, медленное соединение с интернетом, Вы пробовали повторно создать заказ?
Номер аккаунта

SL-233760,

повторно все получилось.А что,такое возможно при сбое в соединении?Я просто с таким впервые сталкиваюсь.



#4 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2016 - 10:09

Просмотр сообщенияЛарисаКонова (12 Февраль 2016 - 10:04) писал:

Номер аккаунта

SL-233760,

повторно все получилось.А что,такое возможно при сбое в соединении?Я просто с таким впервые сталкиваюсь.




Бывает, что теряется соединение с интернетом, и на странице заказа выходит ошибка, но при этом запрос на сервер уже отправлен (т.е. заказ оформлен). Бывает, конечно, и ситуации, когда и запрос не успевает отправится. Но это происходит не так часто. Тем более, как я понимаю, уведомления, о том, что Вы произвели заказ, Вам пришло.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных