Перейти к содержимому


Загрузка Каталога Csv + Фото В Архиве Winrar

Загрузка каталога

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 15:40

Здравствуйте! Новый поставщик прислал материалы на сайт в виде собственно самого каталога товаров в виде обычного csv файла, который загрузился без фото к товару. И есть отдельный файл архивом всех изображений. Я впервые столкнулось с таким чудом) До этого все картинки были уже в каталоге.. Можно для особо одаренных растолковать, что теперь мне с этим делать...для совсем одаренных, пожалуйста) К поставщику обращаться как-то не комильфо)))

#2 Юля123

Юля123

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 567 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:37

Просмотр сообщенияKELEN (14 Январь 2016 - 15:40) писал:

Здравствуйте! Новый поставщик прислал материалы на сайт в виде собственно самого каталога товаров в виде обычного csv файла, который загрузился без фото к товару. И есть отдельный файл архивом всех изображений. Я впервые столкнулось с таким чудом) До этого все картинки были уже в каталоге.. Можно для особо одаренных растолковать, что теперь мне с этим делать...для совсем одаренных, пожалуйста) К поставщику обращаться как-то не комильфо)))


Здравствуйте, пришлите нам через форму обратной связи оба файла. Чтобы мы написали Вам подробную инструкцию, что делать дальше.

#3 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 16:45

Хорошо, сейчас, спасибо большое

#4 KELEN

KELEN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 17:31

Интересно, есть на форуме герои, которые бы закачивали вручную 5000 картинок по отдельности и прописывали бы их адрес в файл каталога?)))

#5 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:59

Просмотр сообщенияKELEN (14 Январь 2016 - 17:31) писал:

Интересно, есть на форуме герои, которые бы закачивали вручную 5000 картинок по отдельности и прописывали бы их адрес в файл каталога?)))
Здравствуйте, на сайт загрузить изображения можно только 2 способа,
- вручную добавляя изображения
- прописав ссылки в файл csv,
к сожалению на нашем сервисе нельзя загружать архивы файлов, но вы можете загрузить ваш архив на сторонних хостинг и получить ссылки на изображения и добавить их в файл csv.





Темы с аналогичным тегами Загрузка каталога

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных