Перейти к содержимому


Продвижение Нового Интернет-Магазина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Avrora

Avrora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:23

Добрый день!

Заканчиваю оформление сайта www-guava-shop.ru (дописывают уникальные описания к Товарам и категориям), плюс осталось подключить систему оплаты и поработать над внутренней оптимизацией сайта. Соответственно, начала потихоньку собирать информацию по продвижению (так как ни разу с этим не сталкивалась, это мой первый опыт). И какого же было мое разочарование, когда я начала обращаться в наиболее подходящие мне компании по SEO-продвижению, и получать от них ответы, примерно следующего содержания:

"Стратегический минус, который вы допустили - аренда интернет-магазина, а не создание ИМ на коммерческих системах управления типа 1-Битрикс т ип."

"На таких арендованных платформах можно заниматься продвижением, они дают возможность вносить изменения в теги/метатеги, базовые файлы robots.txt / sitemap.xml, добавлять текст в карточки товаров, но этого недостаточно. В регионах еще возможно хватит в виду отсутствия конкуренции, но в Москве - точно нет. Внося минимальные изменения - вы получите первые позиции, трафик, заказы, но просто упретесь в свой потолок, который как правило не удовлетворяет минимальным требованиям ведения безубыточного бизнеса в интернете."

"Поэтому отвечая на вопрос - принесут ли вам текущие работы результат или нет - принесут, но вы будете недовольны. Обратитесь за недорогим продвижением - будете вкладываться в рекламу по 10-20-30 тыс. в месяц и опять же результаты будут в лучшем случае просто на уровне окупаемости. Разочаруетесь и будете винить в этом всех тех, кто просто некачественно оказывает свои услуги:)"

Люди, подскажите, реальна ли эта картина, которую мне описали? Можете поделиться опытом те, у кого интернет-магазин на storeland больше года? А то я как тему старые ни подниму - по любой ссылке заходишь, которую оставляют - и магазины уже не функционируют. Неужели это правда, и нужно будет вкладывать по 30 тысяч рублей ежемесячно в продвижение, чтобы просто работать в ноль и в итоге достичь своего "потолка"??

Я попросила сделать мне расчет по моей тематике, насколько реально выйти в показатель 100 заказов в месяц. Цифры меня не то чтобы удивили - они просто меня расстроили...
Очень хочется послушать не новичков, таких как я, а уже бывалых... И у кого есть результаты...

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:46

Бред бездельников.

100 заказов в месяц это +-10 тыс добавленных товаров с оригинальными текстами. И этого можно достичь за год без продвижения.
На сторленде у меня многие запросы на первых позициях, и не только низкочастотные, но и СЧ. До ВЧ пока растем, но уже результаты есть.

По поводу того, можно ли зарабатывать на таких платформах - да, можно. И очень хорошо можно зарабатывать.
Все зависит от Вашего видения того, как должен продаваться товар, от Ваших личных качеств (чувство вкуса, любовь к товару, знание дела и т.п.)

Ни одна сео контора не дает 100% гарантии за свое продвижение, так что это простой треп менеджера, который заинтересован срубить с Вас денег.

ПС: Был у меня этот битрикс.
И почему-то я сейчас на сторленде.

#3 Avrora

Avrora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:58

Просмотр сообщенияipodushkin (19 Ноябрь 2015 - 14:46) писал:

Бред бездельников.

100 заказов в месяц это +-10 тыс добавленных товаров с оригинальными текстами. И этого можно достичь за год без продвижения.
На сторленде у меня многие запросы на первых позициях, и не только низкочастотные, но и СЧ. До ВЧ пока растем, но уже результаты есть.

По поводу того, можно ли зарабатывать на таких платформах - да, можно. И очень хорошо можно зарабатывать.
Все зависит от Вашего видения того, как должен продаваться товар, от Ваших личных качеств (чувство вкуса, любовь к товару, знание дела и т.п.)

Ни одна сео контора не дает 100% гарантии за свое продвижение, так что это простой треп менеджера, который заинтересован срубить с Вас денег.

ПС: Был у меня этот битрикс.
И почему-то я сейчас на сторленде.

Большое спасибо за ответ!

А то я уже начала руки опускать..

Скажите, пожалуйста, чтобы я больше не обращалась в такие конторы, где можно почитать про оптимальное продвижение интернет-магазина?
Например, я так и не поняла из тем на форуме - контекстная реклама приносит результат, или нет. Или новичку, у которого сайту 2 недели (в поисковиках только вчера зарегистрировалась), пока надо сидеть на попе ровно? Или заказывать SEO, например у фрилансера, можно уже сейчас? Или начать с "наращивания ссылок"?

Вот я нашла такую услугу, как мне сказали - с этого можно начинать таким сайтам, как мой:
Регистрация в каталогах сайтов VIP
Реклама в социальных сетях - 500 упоминаний
Vip-сабмит в соцзакладки - 10 аккаунтов
Ручной прогон по трастовым сайтам - 100 ссылок

Размещение объявлений на популярных доскахый

И это может дать первый результат...

Как считаете, стоит ли начать с этого комплекса услуг?

#4 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:10

Просмотр сообщенияAvrora (19 Ноябрь 2015 - 14:58) писал:

Большое спасибо за ответ!

А то я уже начала руки опускать..

Скажите, пожалуйста, чтобы я больше не обращалась в такие конторы, где можно почитать про оптимальное продвижение интернет-магазина?
Например, я так и не поняла из тем на форуме - контекстная реклама приносит результат, или нет. Или новичку, у которого сайту 2 недели (в поисковиках только вчера зарегистрировалась), пока надо сидеть на попе ровно? Или заказывать SEO, например у фрилансера, можно уже сейчас? Или начать с "наращивания ссылок"?

Вот я нашла такую услугу, как мне сказали - с этого можно начинать таким сайтам, как мой:
Регистрация в каталогах сайтов VIP
Реклама в социальных сетях - 500 упоминаний
Vip-сабмит в соцзакладки - 10 аккаунтов
Ручной прогон по трастовым сайтам - 100 ссылок

Размещение объявлений на популярных доскахый

И это может дать первый результат...

Как считаете, стоит ли начать с этого комплекса услуг?

1. Не регистрируйтесь в каталогах ни в коем случае. Также не соглашайтесь на покупку (наращивание) ссылок. Это все левые методы продвижения за которые поисковые системы блокируют сайт (с недавних пор). Года 3 назад работало.
2. Для вашего продукта конечно надо делать 80% упора на социальные сети всех видов от instagram до pinterest
3. Соцзакладки вообще дичь редкая, не ведитесь
4. Ручной прогон = бан. Опасайтесь слов при продвижении "покупка", "прогон" и тп.
5. Размещение объявлений - пойдет. Но желательно на популярных сайтах

Почитать про продвижение рекомендую blogarbik.ru прям с самого начала.

Контекстная реклама приносит результат, если Ваш товар подходит 80% пользователям интернета. В вашем случае могут подойти объявления с употреблением таких ключевых слов, как: модные толстовки, одежда swag и тому подобное (с включением модных слов).

Заказывать SEO не нужно. Просто заполняйте самостоятельно в карточке товара поля текстом, который сами придумаете и все ок.

Доделайте сайт еще месяца 2 и потом зарегистрируйтесь в каталогах Яндекса и dmoz.org - они могут дать статус сайту.

#5 Avrora

Avrora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 15:59

1. Не регистрируйтесь в каталогах ни в коем случае. - это случайно не регистрация в поисковиках у нас в админке? Я путаю эти понятия?

#6 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:42

Просмотр сообщенияAvrora (19 Ноябрь 2015 - 15:59) писал:

1. Не регистрируйтесь в каталогах ни в коем случае. - это случайно не регистрация в поисковиках у нас в админке? Я путаю эти понятия?

Путаете.

Регистрация в поисковиках - это Яндекс и Гугл. В Яндексе это делается с помощью https://webmaster.yandex.ru; в Гугле https://www.google.r...ru/webmasters/. Это полезные вещи - тут можно настраивать сайт, смотреть сколько страниц в поиске, пользоваться специальными возможностями. Более того, здесь Вы можете сообщать поисковикам о новых страницах и ускорять индексирование (попадание сайта в поиск).

Регистрация в каталогах - это когда ссылку на Ваш сайт оставляют на спамных и мусорных сайтах, так называемых "каталогах". Их большое множество в интернете и раньше считалось, что если ссылка на продвигаемый сайт опубликована в соответствующей категории на 30.000 сайтах-каталогах, то это якобы способствует поднятию сайта на первые строчки. В данный момент все наоборот - чем больше Вас на таких спамных сайтах, тем ниже в поиске.
Сейчас ссылки действуют только в том случае, если по ним регулярно осуществляются реальные переходы на сайт и имеется хорошая глубина просмотра. Глубина просмотра - это когда человек заходит на сайт и не уходит сразу, а бродит по нему, добавляет в избранное, нажимает кнопки - проводит на нем какое-то время. Все это фиксируется поисковиками и на данный момент эти поведенческие факторы составляют основу продвижения.

Например: по некоторым низкочастотным запросам (купить какой-то конкретный товар) мой сайт обгоняет даже ozon.ru и стоит на первом месте. И это при том, что я ни рубля не потратил на продвижение. Людям нравится - это основной фактор, который двигает страницы вверх. У Вас все получится, главное регулярно уделять этому время.

#7 Avrora

Avrora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:48

Просмотр сообщенияipodushkin (19 Ноябрь 2015 - 21:42) писал:

Путаете.

Регистрация в поисковиках - это Яндекс и Гугл. В Яндексе это делается с помощью https://webmaster.yandex.ru; в Гугле https://www.google.r...ru/webmasters/. Это полезные вещи - тут можно настраивать сайт, смотреть сколько страниц в поиске, пользоваться специальными возможностями. Более того, здесь Вы можете сообщать поисковикам о новых страницах и ускорять индексирование (попадание сайта в поиск).

Регистрация в каталогах - это когда ссылку на Ваш сайт оставляют на спамных и мусорных сайтах, так называемых "каталогах". Их большое множество в интернете и раньше считалось, что если ссылка на продвигаемый сайт опубликована в соответствующей категории на 30.000 сайтах-каталогах, то это якобы способствует поднятию сайта на первые строчки. В данный момент все наоборот - чем больше Вас на таких спамных сайтах, тем ниже в поиске.
Сейчас ссылки действуют только в том случае, если по ним регулярно осуществляются реальные переходы на сайт и имеется хорошая глубина просмотра. Глубина просмотра - это когда человек заходит на сайт и не уходит сразу, а бродит по нему, добавляет в избранное, нажимает кнопки - проводит на нем какое-то время. Все это фиксируется поисковиками и на данный момент эти поведенческие факторы составляют основу продвижения.

Например: по некоторым низкочастотным запросам (купить какой-то конкретный товар) мой сайт обгоняет даже ozon.ru и стоит на первом месте. И это при том, что я ни рубля не потратил на продвижение. Людям нравится - это основной фактор, который двигает страницы вверх. У Вас все получится, главное регулярно уделять этому время.

Ваши успехи и знания впечатляют! Спасибо за информацию! Теперь я поняла - главное не количество, главное качество) и не нужно хвататься за все подряд, нужно выделить для себя определенные моменты (как Вы писали, сделать упор на соц сети и популярные доски) и качественно проработать именно эти моменты. Тогда и денег так много не понадобится, если не распыляться на все подряд.

Вы ранее писали, что чтобы достичь показателей в 100 заказов в месяц, нужно около 10 тысяч товаров. У моего поставщика такого количества нет. Насколько процесс достижения этого показателя замедлится, если товаров будет, например, 1000 штук?

#8 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:13

Просмотр сообщенияAvrora (19 Ноябрь 2015 - 21:48) писал:

Ваши успехи и знания впечатляют! Спасибо за информацию! Теперь я поняла - главное не количество, главное качество) и не нужно хвататься за все подряд, нужно выделить для себя определенные моменты (как Вы писали, сделать упор на соц сети и популярные доски) и качественно проработать именно эти моменты. Тогда и денег так много не понадобится, если не распыляться на все подряд.

Вы ранее писали, что чтобы достичь показателей в 100 заказов в месяц, нужно около 10 тысяч товаров. У моего поставщика такого количества нет. Насколько процесс достижения этого показателя замедлится, если товаров будет, например, 1000 штук?

Дело в том, что 10 тыс. товаров обеспечат 100 заказов в месяц потому, что большинство товаров сами по себе - это низкочастотный запрос. Низкочастотные запросы - запросы, которые редко вводят в поиск. Например:
- Купить толстовку с принтом космос дешево - низкочастотный запрос.
- Купить iphone 6 - высокочастотный запрос.
- Купить iphone 6 краденый не битый - может быть низкочастотным запросом.

Соответственно, если поиграть словами, то можно обеспечить товар хорошими местами в поиске. По теории вероятности, да и по моему опыту, уже одно это обеспечивает неплохие продажи. И чем больше товара с уникальными названиями - тем больше заказов. В сторленде удобно - здесь можно вводить 2 заголовка title: для поисковых систем и для отображения на Вашем сайте.

В среднем, молодой сайт должен побыть в сети около 2 лет, прежде чем он начнет медленно подниматься по СЧ и ВЧ. То есть, пробиться по запросу "купить толстовки" в данный момент нереально.

Теперь про Вашу ситуацию.
Все зависит от товара. Я не продавал одежду и не могу сказать какой она дает конверт посетителей в заказчиков. Но по идее должно быть успешно. У каждого своя дорога к 100 заказам в месяц.
Что бы делал я:
1. Нашел еще 10 поставщиков. В сети их много - делают кошельки, ремни, футболки.
2. Развернул рекламную кампанию в соцсетях. Рекламный пост в сообществе стоит около 300 рублей. Но лучше организовывать конкурсы и давать подарки за перепосты.
3. Дал бы тизерную рекламу в сети. Наверное замечали на сайтах картинки со звездами и надписями "Ты не поверишь" - это оно.
4. Имитировал скидки
5. Сделал бы самый крутой и удобный сайт
6. Бесплатная доставка, подарки, пирожные постоянным покупателям, магнитики, пакеты
7. Можно попробовать разместить товары на Яндекс.Маркет, но это если Вы ИП или ООО - там все строго и вообще это отдельная история.
8. Отзывы! Важно, чтобы у товаров были отзывы.
Больше ничего на ночь глядя в голову не приходит.

#9 Avrora

Avrora

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:57

Просмотр сообщенияipodushkin (19 Ноябрь 2015 - 22:13) писал:

Дело в том, что 10 тыс. товаров обеспечат 100 заказов в месяц потому, что большинство товаров сами по себе - это низкочастотный запрос. Низкочастотные запросы - запросы, которые редко вводят в поиск. Например:
- Купить толстовку с принтом космос дешево - низкочастотный запрос.
- Купить iphone 6 - высокочастотный запрос.
- Купить iphone 6 краденый не битый - может быть низкочастотным запросом.

Соответственно, если поиграть словами, то можно обеспечить товар хорошими местами в поиске. По теории вероятности, да и по моему опыту, уже одно это обеспечивает неплохие продажи. И чем больше товара с уникальными названиями - тем больше заказов. В сторленде удобно - здесь можно вводить 2 заголовка title: для поисковых систем и для отображения на Вашем сайте.

В среднем, молодой сайт должен побыть в сети около 2 лет, прежде чем он начнет медленно подниматься по СЧ и ВЧ. То есть, пробиться по запросу "купить толстовки" в данный момент нереально.

Теперь про Вашу ситуацию.
Все зависит от товара. Я не продавал одежду и не могу сказать какой она дает конверт посетителей в заказчиков. Но по идее должно быть успешно. У каждого своя дорога к 100 заказам в месяц.
Что бы делал я:
1. Нашел еще 10 поставщиков. В сети их много - делают кошельки, ремни, футболки.
2. Развернул рекламную кампанию в соцсетях. Рекламный пост в сообществе стоит около 300 рублей. Но лучше организовывать конкурсы и давать подарки за перепосты.
3. Дал бы тизерную рекламу в сети. Наверное замечали на сайтах картинки со звездами и надписями "Ты не поверишь" - это оно.
4. Имитировал скидки
5. Сделал бы самый крутой и удобный сайт
6. Бесплатная доставка, подарки, пирожные постоянным покупателям, магнитики, пакеты
7. Можно попробовать разместить товары на Яндекс.Маркет, но это если Вы ИП или ООО - там все строго и вообще это отдельная история.
8. Отзывы! Важно, чтобы у товаров были отзывы.
Больше ничего на ночь глядя в голову не приходит.

Какая ценная информация! Спасибо! Вы мне прям прописали стратегию продвижения интернет-магазина с нуля с моей тематикой) теперь я знаю, в каких направлениях работать)) спасибо!!!

#10 Маша Ветрова

Маша Ветрова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 01:43

Насколько я заметила по своему опыту, то лучшая реклама - это отзывы! Более 85% людей перед покупкой или проверкой интернет магазина читают отзывы о компании, о товаре и т.д. Поэтому отзывы - эффект отличный! Заказать отзывы сейчас не проблема. Если еще не хватает покупателей, то многие, например, давно пользуются услугами вот этой компании http://reputation-service.ru

#11 LoMik

LoMik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2017 - 17:13

отзывы это только маленькая часть всего необходимого. что бы на сайт и правда заходило как можно больше людей, нужна качественная seo раскрутка. Ведь чем лучше будут позиции сайта в поисковике, тем больше народу сможет его найти и посетить. Новичку вряд ли удастся это сделать, это что-то из области фантастики. Для хорошего продвижения сайта, я бы советовал обращаться к профессионалам своего дела. Одними из таких являются специалисты с компании http://exeo.com.ua .

#12 pour

pour

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2019 - 13:10

Купленные отзывы легко определить. Если и хочешь раскрутить магазин, то делай это в открытую, никто плохого не скажет! Вот хляди, я начал вообще продвижение без денег, просто были аккаунты "ВК", вот там делал самостоятельно рассылки. Потом начал платить за клин и там все поперло :) Для только прочитавших этот пост на форуме - почитайте статью https://my-ad .ru/faq/reklama_dlya_internet_magazina (не реклама), по ней без денег продвинулся на начальном этапе, дерзайте

#13 АнтонАрхипов

АнтонАрхипов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2019 - 09:00

Недавно решил начать работать на себя.Заняться продажами в интернете, сейчас создаю сайт и хочу продвинуть в топ по ключевым запросам, семантику уже заказал. Еще хотел заказать на него ссылок для эффективности, прочитал статью как можно избежать некачественных ссылок https://links-stream...avitsja-ot-nih/ теперь я точно знаю чего хочу от исполнителей.

#14 Илья88

Илья88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 14:07

Недавно разместили наш магазин в онлайне, подчеркнул много полезной информации по продвижению интернет магазинов здесь https://www.rush-age...ternet-magazin/

#15 RuslanI

RuslanI

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:30

не открывается у меня сайт

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS address сервера www-guava-shop.ru.

ERR_NAME_NOT_RESOLVED


#16 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2019 - 08:27

Здравствуйте.

Укажите пожалуйста номер аккаунта вашего магазина, так же добавьте его в профиль форума.

#17 milenadolgaceva

milenadolgaceva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 19:23

Я пользовалась услугами компании  Webstudio «TOP» https://webstudiotop.ru/prodvizhenie/
Результатом довольна,ребята реально знают свое дело!

#18 anchikvalerin

anchikvalerin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 16:34

Продвижение сайта конструктора не критично для SEO, но есть некоторые ньюансы. Если правильно собрать семантическое ядро и сформировать структуру, то можно получить хороший поисковый трафик. На конструкторах в большинстве случаев есть ограничения доработок. Например, немногие конструкторы позволяют внедрить разметку в сниппетах, а ведь это напрямую влияет на кликабельность. Не на всех есть возможность шаблонно оптимизировать сайты и приходится все мета-теги заполнять вручную. На платформе tiu у нас получилось для московского интернет магазина светильников сделать 2500 визитов в сутки. Поэтому если будет интересно, то обращайтесь к нам https://seo-house.co...ternet-magazina и мы проконсультируем

#19 Ирина Вяткина

Ирина Вяткина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2022 - 16:52

Просмотр сообщенияAvrora (19 Ноябрь 2015 - 14:23) писал:

Добрый день!

Заканчиваю оформление сайта www-guava-shop.ru (дописывают уникальные описания к Товарам и категориям), плюс осталось подключить систему оплаты и поработать над внутренней оптимизацией сайта. Соответственно, начала потихоньку собирать информацию по продвижению (так как ни разу с этим не сталкивалась, это мой первый опыт). И какого же было мое разочарование, когда я начала обращаться в наиболее подходящие мне компании по SEO-продвижению, и получать от них ответы, примерно следующего содержания:

"Стратегический минус, который вы допустили - аренда интернет-магазина, а не создание ИМ на коммерческих системах управления типа 1-Битрикс т ип."

"На таких арендованных платформах можно заниматься продвижением, они дают возможность вносить изменения в теги/метатеги, базовые файлы robots.txt / sitemap.xml, добавлять текст в карточки товаров, но этого недостаточно. В регионах еще возможно хватит в виду отсутствия конкуренции, но в Москве - точно нет. Внося минимальные изменения - вы получите первые позиции, трафик, заказы, но просто упретесь в свой потолок, который как правило не удовлетворяет минимальным требованиям ведения безубыточного бизнеса в интернете."

"Поэтому отвечая на вопрос - принесут ли вам текущие работы результат или нет - принесут, но вы будете недовольны. Обратитесь за недорогим продвижением - будете вкладываться в рекламу по 10-20-30 тыс. в месяц и опять же результаты будут в лучшем случае просто на уровне окупаемости. Разочаруетесь и будете винить в этом всех тех, кто просто некачественно оказывает свои услугиИзображение"

Люди, подскажите, реальна ли эта картина, которую мне описали? Можете поделиться опытом те, у кого интернет-магазин на storeland больше года? А то я как тему старые ни подниму - по любой ссылке заходишь, которую оставляют - и магазины уже не функционируют. Неужели это правда, и нужно будет вкладывать по 30 тысяч рублей ежемесячно в продвижение, чтобы просто работать в ноль и в итоге достичь своего "потолка"??

Я попросила сделать мне расчет по моей тематике, насколько реально выйти в показатель 100 заказов в месяц. Цифры меня не то чтобы удивили - они просто меня расстроили...
Очень хочется послушать не новичков, таких как я, а уже бывалых... И у кого есть результаты...

Обратитесь за консультацией в интернет-агенство "Сириус" в Подольске. Очень толковые сотрудники, помогли создать сайт, продвижение и SEO . Клиенты повалили после работы с ними. Если интересно вот их сайт: https://yandex-google-seo.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных