Перейти к содержимому


Повышение Продаж После Прикрутки Оплаты Картами

продажи вопрос

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 forester

forester

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 17:52

:D :D :D :D :D

#22 Мария Эдуардовна

Мария Эдуардовна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 13:21

А что вы думаете по поводу оплаты товаров через соц. сети?

#23 Sokol

Sokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2015 - 15:00

На мой взгляд это достаточно перспективно, вопрос только в защите от мошеников. Мария,  у вас стоит эквайринг сбербанка?

#24 Мария Эдуардовна

Мария Эдуардовна

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Сентябрь 2015 - 11:47

Просмотр сообщенияSokol (04 Сентябрь 2015 - 15:00) писал:

На мой взгляд это достаточно перспективно, вопрос только в защите от мошеников. Мария,  у вас стоит эквайринг сбербанка?
Нет) я только задумываюсь о подкючении. Пока в процессе выбора.

#25 Sokol

Sokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2015 - 18:18

Кристина, посмотрите http://net2pay.ru/
Лично этой пользуюсь. Никаких лишних функций - все только самое необходимое. Простая интеграция на сайт. Порадовала служба поддержки - отвечают профессионально и быстро, в любое время суток (очень удобно, если находишься в другом регионе). Поддерживает все основные способы оплаты: вебмани, платежи через терминалы, банковские карты.

#26 СергейЕкб

СергейЕкб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 12:48

Недавно столкнулся с заморочкой. Покупал домен у известного продавца. Они работают с процессинговой компанией Uniteller. Так вот эта система не приняла визу классик сбербанка, вернее сбер не работает с этой системой. Оплачивал через киви кошелек, не удобно, пришлось вначале туда деньги перевести. На сайте интернет магазина даже не стал бы заморачиваться и ушел бы к другому продавцу.
Первый раз с таким столкнулся. Значит при выборе платежной системы нужно обращать внимание еще и на такие вещи.(

#27 Sokol

Sokol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:24

Просмотр сообщенияСергейЕкб (12 Октябрь 2015 - 12:48) писал:

Недавно столкнулся с заморочкой. Покупал домен у известного продавца. Они работают с процессинговой компанией Uniteller. Так вот эта система не приняла визу классик сбербанка, вернее сбер не работает с этой системой. Оплачивал через киви кошелек, не удобно, пришлось вначале туда деньги перевести. На сайте интернет магазина даже не стал бы заморачиваться и ушел бы к другому продавцу.
Первый раз с таким столкнулся. Значит при выборе платежной системы нужно обращать внимание еще и на такие вещи.(

Сергей, киви кошелек и веб мани удобны для микроплатежей скорее. У интернет-магазинов, конечно, в первую очередь должна быть возможность оплатить банковской карточкой. Причем любой. Сейчас в e-commerce конкуренция большая, поэтому и к выбору платежной системы тоже стоит подойти серьезно. Нетпэй насколько знаю даже международный карты принимает. Мне выход на международный рынок пока особо не светит, в своем регионе бы раскурутиться, но кто знает, кто знает... :)

#28 Toko

Toko

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:28

Net2pay работает только с юридическими лицами.  Требует, чтобы был открыт счет юрлица. Открытие такого счета и его сопровождение стоят дорого для начинающего. Для маленького начинающегобизнеса удобнее рбк. ПСМ.

#29 Костанция

Костанция

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 20:15

Просмотр сообщенияMihail Smirnov (29 Июнь 2015 - 16:55) писал:

По поводу платежного агрегатора: тут нет никакой магии и "кризис ушол и больше не вернулся". Вы же устанавливаете агрегатор, чтобы людям было удобнее выбирать, как платить. Чем больше удобных вариантов - тем больше посетителей проходят всю цепочку: заказ-переход на страницу оплаты-оплата. У меня как и тут отписавшихся тоже стоит Net Pay. После установки ПА буквально через пару месяцев отметили рост продаж на 9-12%. Так что вполне реально. Теперь двигайте SEO и другие инструменты, радуйтесь росту конверсии.
Может вы мне поможете, ни на одном форуме ответ так и не получила.
Правда здесь я уже задала такой вопрос, но мне кажется вы скорее ответите.
Подскажите пожалуйста: вот пилю сайт на WP и инетресует, а как влияет на оптимизацию сайта установка платежного модуля?
ведь мой агрегатор NetPay — переадресует клиента на платежный шлюз, то есть на другую страницу более посещаемого сайта? что делать вэтом случае? я же не могу отказаться от оплат картами?


#30 Костанция

Костанция

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 01:45

Если про Нет Пей, то для меня главный аргумент -- что при прочих равных условиях со всеми остальными у них вывод день-два, у других вроде всё же дольше.

#31 alexy

alexy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2016 - 18:21

дада




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных