Перейти к содержимому


Подскажите Знающие Люди. Плиз


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Сергей26

Сергей26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 13:59

Всем привет. Пытаюсь вот постичь чудеса "сайтостроения" ) С этим не совсем уж на ВЫ ,но и на ТЫ что то не выходит. Некоторой сути понять пока не могу. (Разбираюсь сам без чудохакеров и уроков). Больше проблема возникает в понятии доменов и т.д. Сайт создавал на бесплатной платформе (так ее называют вроде) но что то много насоздавал и мне домен якобы вручили на год бесплатно. но при этом вопросов не меньше. Посмотрите че я натворил и подскажите дальнейшие пути следования. Заранее всем спасибо.

И да, сильно не критикуйте и не кидайте совсем уж заумными терминами,а то еще больше вопросов будет)))))))
Сайт вроде как на этом адресе  фабрика-снов.рф

#2 hotdivx

hotdivx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 18:38

Вы явно не на стореленде делали. зарегистрируйтесь лучше тут, домен (имя сайта) можете перенести сюда. и зарегистрируйте похожее, но только .ru или .com, т.к. .рф не индексирую поисковики.
почему тут?
дизайн - писец просто, картинки отвратительные, и еще рекламный блок внизу, Вы хотите что бы у Вас купили или на сайтах конкурентах? показывать в рекламе будут именно их.

#3 Сергей26

Сергей26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:10

Просмотр сообщенияhotdivx (16 Июль 2015 - 18:38) писал:

Вы явно не на стореленде делали. зарегистрируйтесь лучше тут, домен (имя сайта) можете перенести сюда. и зарегистрируйте похожее, но только .ru или .com, т.к. .рф не индексирую поисковики.
почему тут?
дизайн - писец просто, картинки отвратительные, и еще рекламный блок внизу, Вы хотите что бы у Вас купили или на сайтах конкурентах? показывать в рекламе будут именно их.
Дизайн шаблон. Многое не доступно почему то в изменении. картинки в основном пробники пока с сайта производителя. А тут это на этом сайте? То есть я могу создать здесь сайт а имя домена указать тоже самое?

#4 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:52

Просмотр сообщенияСергей26 (16 Июль 2015 - 13:59) писал:

Всем привет. Пытаюсь вот постичь чудеса "сайтостроения" ) С этим не совсем уж на ВЫ ,но и на ТЫ что то не выходит. Некоторой сути понять пока не могу. (Разбираюсь сам без чудохакеров и уроков). Больше проблема возникает в понятии доменов и т.д. Сайт создавал на бесплатной платформе (так ее называют вроде) но что то много насоздавал и мне домен якобы вручили на год бесплатно. но при этом вопросов не меньше. Посмотрите че я натворил и подскажите дальнейшие пути следования. Заранее всем спасибо.

И да, сильно не критикуйте и не кидайте совсем уж заумными терминами,а то еще больше вопросов будет)))))))
Сайт вроде как на этом адресе  фабрика-снов.рф
размер КПБ не выбрать. товаров нет. контактов нет. ничегошеньки нет. и продаж тоже нет.
кароче все плохо.

#5 Сергей26

Сергей26

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 19:55

Просмотр сообщенияARGO (16 Июль 2015 - 19:52) писал:

размер КПБ не выбрать. товаров нет. контактов нет. ничегошеньки нет. и продаж тоже нет.
кароче все плохо.
Так я ж говорю. многие нюансы никак не разберу.Вот и прошу советов и помощи

#6 ARGO

ARGO

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 Июль 2015 - 22:25

Просмотр сообщенияСергей26 (16 Июль 2015 - 19:55) писал:

Так я ж говорю. многие нюансы никак не разберу.Вот и прошу советов и помощи
читайте матчасть. тут просто нечего советовать. магазина нет вообще. посмотрите как у других в этой теме попробукйте у себя купить и поймете что никак

#7 hotdivx

hotdivx

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Июль 2015 - 14:03

Просмотр сообщенияСергей26 (16 Июль 2015 - 19:10) писал:

Дизайн шаблон. Многое не доступно почему то в изменении. картинки в основном пробники пока с сайта производителя. А тут это на этом сайте? То есть я могу создать здесь сайт а имя домена указать тоже самое?
Да, на storeland.ru можете сделать магазин. Тут шаблоны намного красивей, будете читать форум, отредактируете, если захотите, как Вам надо. Домен можно сюда перенести, когда создадите магазин все будет понятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных