Перейти к содержимому


Онлайн-Гипермаркет 5 Звезд

онлайн-гипермаркет купить в Москве купить в кредит

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Опрос: Мнение профессионалов (7 пользователей проголосовало)

Ваша оценка интернет-магазина

  1. 5 (1 голосов [14.29%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.29%

  2. 4 (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  3. 3 (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  4. 2 (2 голосов [28.57%] - Просмотр)

    Процент голосов: 28.57%

  5. 1 (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 5star

5star

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:59

Уважаемые пользователи форума! Прошу вас оценить онлайн-гипермаркет 5 Звезд. Ассортимент магазина представлен продукцией от лучших мировых брендов. При покупке на сумму от 3000 рублей возможно оформление кредита. Способы доставки: курьер, самовывоз, почта России.

#2 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 10 Апрель 2015 - 19:24

Просмотр сообщения5star (10 Апрель 2015 - 15:59) писал:

Уважаемые пользователи форума! Прошу вас оценить онлайн-гипермаркет 5 Звезд. Ассортимент магазина представлен продукцией от лучших мировых брендов. При покупке на сумму от 3000 рублей возможно оформление кредита. Способы доставки: курьер, самовывоз, почта России.
Обычно... Не ах.
По первой страничке твердая тройка!
Так было задумано или ляп накосячили??? http://c2n.me/3fTarW4

#3 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 01:46

Просмотр сообщения5star (10 Апрель 2015 - 15:59) писал:

Уважаемые пользователи форума! Прошу вас оценить онлайн-гипермаркет 5 Звезд. Ассортимент магазина представлен продукцией от лучших мировых брендов. При покупке на сумму от 3000 рублей возможно оформление кредита. Способы доставки: курьер, самовывоз, почта России.
я бы не стал делать заказ в таком магазине.

Просмотр сообщения5star (10 Апрель 2015 - 15:59) писал:

Уважаемые пользователи форума! Прошу вас оценить онлайн-гипермаркет 5 Звезд. Ассортимент магазина представлен продукцией от лучших мировых брендов. При покупке на сумму от 3000 рублей возможно оформление кредита. Способы доставки: курьер, самовывоз, почта России.
самое ужасное то, что нет страницы главная.  и вход в кабинет совсем не на привычном месте, там где уж точно не катит и не подходит. а вот кнопка ГЛАВНАЯ должна быть. неудобное меню. лично для меня. и в обще главной страницы нет. плохо. когда нельзя начать все с начала.

#4 Quinke

Quinke

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2015 - 10:27

Если не секрет, сколько за дизайн отдали?

#5 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2015 - 16:37

Просмотр сообщенияQuinke (11 Апрель 2015 - 10:27) писал:

Если не секрет, сколько за дизайн отдали?
разве это дизайн...

#6 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:21

самое ужасное то, что нет страницы главная.  и вход в кабинет совсем не на привычном месте, там где уж точно не катит и не подходит. а вот кнопка ГЛАВНАЯ должна быть. неудобное меню. лично для меня. и в обще главной страницы нет. плохо. когда нельзя начать все с начала.


Что за чушь вы пишите? Что нельзя начать сначала? Логотипы везде активные,нужна вам "ГЛАВНАЯ" оставьте пожалуйста,но критиковать это и навязывать другим-это уже хамством каким-то попахивает. Кто сказал что должна быть? на данный момент более 70 процентов уверены что ее быть не должно,и не нужно "чудо идеи" распостранять, научитесь четко выражать свои мысли,например:я считаю,я думаю и т.д.
Оборжаться можно от этой писанины - "САМОЕ УЖАСНОЕ,ЧТО НЕТ ГЛАВНОЙ" :D Конечно,что может быть ужасней этого,может присутствие главной? Или главная на главной?

#7 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 09:28

Просмотр сообщенияpenzatoys (17 Апрель 2015 - 09:21) писал:

самое ужасное то, что нет страницы главная.  и вход в кабинет совсем не на привычном месте, там где уж точно не катит и не подходит. а вот кнопка ГЛАВНАЯ должна быть. неудобное меню. лично для меня. и в обще главной страницы нет. плохо. когда нельзя начать все с начала.


Что за чушь вы пишите? Что нельзя начать сначала? Логотипы везде активные,нужна вам "ГЛАВНАЯ" оставьте пожалуйста,но критиковать это и навязывать другим-это уже хамством каким-то попахивает. Кто сказал что должна быть? на данный момент более 70 процентов уверены что ее быть не должно,и не нужно "чудо идеи" распостранять, научитесь четко выражать свои мысли,например:я считаю,я думаю и т.д.
Оборжаться можно от этой писанины - "САМОЕ УЖАСНОЕ,ЧТО НЕТ ГЛАВНОЙ" :D Конечно,что может быть ужасней этого,может присутствие главной? Или главная на главной?


Что вы понимаете! Человек  меньше месяца назад сделал  ТАКУЮ ТЕМУ   и уже стал нстолько продвинутым, что направо и налево дает  советы по СЕО,  дизайну и юзабилити!

#8 Viya

Viya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 12:42

1.На мой вкус аляповато и похоже на склад. Не самый плохой вариант ( я не специалист, а ЦА), но мне не очень уютно в вашем магазине

2. Заказ сделать очень просто, сложностей с навигацией не испытала, характеристики тоже доступно представлены.

3. Удобно то, что можно оплатить товары разными способами.

4. Как потребитель скажу, что такие заявления не вызывают доверия: " У нас вы сможете приобрести абсолютно все"

5..В Ваших текстах есть ошибки.  Например,
- орфографические: "Процедура передачи заказа не предусматривает консультацию, тестированияЕ товара и ожиданияЕ курьером результатов" Либо так:"Процедура передачи заказа не предусматривает консультациюИ, тестирования товара и ожидания курьером результатов,"
- грамматические: "Встречайте, 5 звезд"  Запятая здесь ни к чему.
-тавтология: "При получении товара обязательно осмотрите товар на соответствие вашему заказу"


6.Интересно, что Вы вкладываете в словосочетание "Звездные продажи"? И какую выгоду для себя в этом заявлении должен увидеть покупатель?
Моя ассоциация - у вас много продаж, на большие суммы, у вас команда менеджеров, которые продадут всё, вплоть до старой подошвы. Но какая в этом выгода покупателю? Директору - понятно. Магазину - понятно. А покупателю? Для него Звездные покупки больше подойдут, Вам не кажется?
Звездные рекомендации, на мой взгляд, как и звездные продажи, это плоский креатив, который конфузит Вас, как несмешная шутка, рассказанная с большим энтузиазмом. Знаете, как бывает, когда шутка кончилась, никто не смеется и рассказчик начинает повторяться, желая провалиться сквозь землю.
Да, кстати, а после звездных рекомендаций Вы пишете: "Мы работаем в строгом соответствии с законами о защите прав потребителей и авторских прав". Не чувствуете несоответствия? Или Вам и правда Брюс Уиллис дал отзыв?

Успехов.

#9 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 14:53

Просмотр сообщенияKoshmarik (17 Апрель 2015 - 09:28) писал:

Что вы понимаете! Человек  меньше месяца назад сделал  ТАКУЮ ТЕМУ   и уже стал нстолько продвинутым, что направо и налево дает  советы по СЕО,  дизайну и юзабилити!
все это полное Г ... и то чт я темы разные открываю, это ничего не говорит. я могу тему открыть как начать работать с шаблоном. а тот сайт который оценивают выше реальное говно. жолтое яркое говно. и страницы главная нет. а она 0 дле дебилов. играет свю роль для тупых посетителей. например некоторые удобней начать все заново просматривать, обновить по привычке по слову главная. а не по ссылке в картинке шапке.

#10 5star

5star

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:14

Просмотр сообщенияnikon (20 Апрель 2015 - 14:53) писал:

все это полное Г ... и то чт я темы разные открываю, это ничего не говорит. я могу тему открыть как начать работать с шаблоном. а тот сайт который оценивают выше реальное говно. жолтое яркое говно. и страницы главная нет. а она 0 дле дебилов. играет свю роль для тупых посетителей. например некоторые удобней начать все заново просматривать, обновить по привычке по слову главная. а не по ссылке в картинке шапке.
Если человек хотя бы в интернете пытается что то из себя показать, не дав адекватной оценки, но "обосрав" при этом чужой труд, боюсь представить что же это за "чудо" в реальной жизни. А если хотите выразиться, выражайтесь как человек выше, если ваш гениальный мозг способен выдать подобную мысль. Хотя учитывая комментарий выше, боюсь что "мозг" для вас что то мало достижимое.

#11 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 19:18

Просмотр сообщенияnikon (20 Апрель 2015 - 14:53) писал:

все это полное Г ... и то чт я темы разные открываю, это ничего не говорит. я могу тему открыть как начать работать с шаблоном. а тот сайт который оценивают выше реальное говно. жолтое яркое говно. и страницы главная нет. а она 0 дле дебилов. играет свю роль для тупых посетителей. например некоторые удобней начать все заново просматривать, обновить по привычке по слову главная. а не по ссылке в картинке шапке.

А вы в  курсе, что наличие главной негативно сказывается на продвижении? Я так понимаю что нет.  Так же предлагаю вам найти главную ( HOME) страницу на яндексе, ибее, на сайте комсомолки, на сайте волмарта, амазона, озона, на сайте лабиринта и тд и тп.. Нашли?  Еще раз, на русском- давно уже "дебилы" привыкли попадать на главную по клику на лого.

#12 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2015 - 23:25

Коллеги,все,давайте уже забудем про NIKON , "человек-фотоаппарат" просто стив джоб онлайн коммерции,что биться лбом в стену? Мы дебили,он двигатель современных тенденций,для него клиенты это бесформенное мясо,придурки летящие на """главную""",разве есть смысл вообще тратить время на подобных хамовитых персонажей? Скинемся давайте на дизайн,Потемкин замутит шрифтовку,кольщика подберем и татуху "ГЛАВНАЯ" человеку подарим на ближайшую дату,ему память,нам приятно и конфликт исчерпан опять же.

#13 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2015 - 12:13

Просмотр сообщенияnikon (20 Апрель 2015 - 14:53) писал:

все это полное Г ... и то чт я темы разные открываю, это ничего не говорит. я могу тему открыть как начать работать с шаблоном. а тот сайт который оценивают выше реальное говно. жолтое яркое говно. и страницы главная нет. а она 0 дле дебилов. играет свю роль для тупых посетителей. например некоторые удобней начать все заново просматривать, обновить по привычке по слову главная. а не по ссылке в картинке шапке.
Если вы изначально не уважаете тех, кто принесет вам доход. Ваш бизнес обрчен и имея даже самый крутой дизайн вы потеряете 70% клиентов только из-за неуважения .





Темы с аналогичным тегами онлайн-гипермаркет, купить в Москве, купить в кредит

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных