Перейти к содержимому


Подскажите По Сайту В Сео

Оптимизация продвижение сайт магазин ключевые слова текст

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 17:10

Есть знатоки хоть немного в СЕО? подскажите пожалуйста на сайте текст хоть немного оптимизирован? ему 5 с небольшим дней, а посещаемости практически нет. 3-10 человек в сутки. Купить лампы

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 18:54

Просмотр сообщенияnikon (05 Апрель 2015 - 17:10) писал:

Есть знатоки хоть немного в СЕО? подскажите пожалуйста на сайте текст хоть немного оптимизирован? ему 5 с небольшим дней, а посещаемости практически нет. 3-10 человек в сутки. Купить лампы

Расслабьтесь на три месяца.
А лучше на пол года.

#3 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 19:41

Просмотр сообщенияipodushkin (05 Апрель 2015 - 18:54) писал:

Расслабьтесь на три месяца.
А лучше на пол года.

потом думаете может выстрелить?? спасибо за ранее оставленный комент. он меня успокоил. я хотя сам знаю что магазин еще молодой и доверия к нему нет. но блин я боюсь что то то не так сделал.

#4 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:20

Просмотр сообщенияnikon (05 Апрель 2015 - 19:41) писал:

потом думаете может выстрелить?? спасибо за ранее оставленный комент. он меня успокоил. я хотя сам знаю что магазин еще молодой и доверия к нему нет. но блин я боюсь что то то не так сделал.

Доверие повышается поведенческими факторами.
Вбейте в яндекс запрос "купить лампы днат" и сделайте свой сайт лучше топ-10 конкурентов.
А выстрелит-не выстрелит - это зависит от Вас. Больше всего шансов пробиться по низкочастотным запросам.

#5 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 23:24

Просмотр сообщенияipodushkin (05 Апрель 2015 - 23:20) писал:

Доверие повышается поведенческими факторами.
Вбейте в яндекс запрос "купить лампы днат" и сделайте свой сайт лучше топ-10 конкурентов.
А выстрелит-не выстрелит - это зависит от Вас. Больше всего шансов пробиться по низкочастотным запросам.

в вордстате я более менее запросы выбрал на морду сайта и на описания товара, а также в статьи. постарался максимум перелинковку сделать ну и конечно текст уникальны и раз, два в неделю начинаю статьи писать близкие по тематику товара. я просто боюсь переспама что бы не было ключевыми запросами.

#6 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:39

Просмотр сообщенияnikon (05 Апрель 2015 - 23:24) писал:

в вордстате я более менее запросы выбрал на морду сайта и на описания товара, а также в статьи. постарался максимум перелинковку сделать ну и конечно текст уникальны и раз, два в неделю начинаю статьи писать близкие по тематику товара. я просто боюсь переспама что бы не было ключевыми запросами.

Статьи дадут пользу только если по ним будут переходы на сайт, но если переходы будут, а глубина просмотра будет маленькой (яндекс этого не любит), то пользы от статей - ноль. По-этому делайте крутой сайт. Сейчас все решают поведенческие факторы.

#7 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 22:48

Просмотр сообщенияipodushkin (06 Апрель 2015 - 22:39) писал:

Статьи дадут пользу только если по ним будут переходы на сайт, но если переходы будут, а глубина просмотра будет маленькой (яндекс этого не любит), то пользы от статей - ноль. По-этому делайте крутой сайт. Сейчас все решают поведенческие факторы.
а что значит крутой?? как сделать магазин на котором в принцепе два вида товаров разных категорий. всего их будет ну максимум 40. пока 27 товаров. у меня товары редкого запроса но точного вхождния. как это магазин сделать крутоым сайтом?

#8 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 00:28

Магазин выглядит дешево, доверия не вызывает. Шапка просто отвратная, с плохо читаемыми категориями. Фраза Скидки на сумму заказа от 3000тр требует коррекции. Во первых, не хватает пробела после цифр. Во вторых, наверное вы  хотели сказать - от 3 000 рублей? Так как сейчас у вас 3000 тысячи  рублей ( от трех миллионов) . По шаблону я вам уже писала. Посмотрите Весна, Хамелеон, Движение. Цвета там легко редактируются.  Так же хочу обратить ваше внимание на цвета шрифтов. У вас просто радуга- черный, серый, оранжевый ( цена) ,  красный, синий, белый ( шапка), желтый!, зеленый c2n.me/3fDru2L   Вообщем цветовая тошниловка

#9 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 02:55

Просмотр сообщенияKoshmarik (07 Апрель 2015 - 00:28) писал:

Магазин выглядит дешево, доверия не вызывает. Шапка просто отвратная, с плохо читаемыми категориями. Фраза Скидки на сумму заказа от 3000тр требует коррекции. Во первых, не хватает пробела после цифр. Во вторых, наверное вы  хотели сказать - от 3 000 рублей? Так как сейчас у вас 3000 тысячи  рублей ( от трех миллионов) . По шаблону я вам уже писала. Посмотрите Весна, Хамелеон, Движение. Цвета там легко редактируются.  Так же хочу обратить ваше внимание на цвета шрифтов. У вас просто радуга- черный, серый, оранжевый ( цена) ,  красный, синий, белый ( шапка), желтый!, зеленый c2n.me/3fDru2L   Вообщем цветовая тошниловка
спасибо большое, тему поменял да только все равно все стандартно выглядет. но шаблон МОККО мне кажется более подходящий к моим товарам. Что еще с дизайном сделать не знаю.. спасибо за подсказку.

#10 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 03:55

templatemonster.com/moto-cms-html-templates/44624.html
templatemonster.com/wordpress-themes/28304.html

#11 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 09:57

Просмотр сообщенияKoshmarik (07 Апрель 2015 - 03:55) писал:

templatemonster.com/moto-cms-html-templates/44624.html
templatemonster.com/wordpress-themes/28304.html

эти шаблоны вроде дял вордпресс? я пробовал на вордпресс сделать магазин, но там очень трудно. ничего непонятно и плагины все на англиском. пытался связать магазин сторэлэнда вс вордпрессом. тоже не знаю как. все трудно для меня и непонятно.

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:40

Просмотр сообщенияnikon (07 Апрель 2015 - 09:57) писал:

эти шаблоны вроде дял вордпресс? я пробовал на вордпресс сделать магазин, но там очень трудно. ничего непонятно и плагины все на англиском. пытался связать магазин сторэлэнда вс вордпрессом. тоже не знаю как. все трудно для меня и непонятно.

Просто подсмотрите идею для магазина на сайтах с шаблонами и делайте по принципу. В любом случае, если вы хотите нормальные продажи, то вам надо более лощеный дизайн

#13 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 10:43

Просмотр сообщенияKoshmarik (07 Апрель 2015 - 10:40) писал:

Просто подсмотрите идею для магазина на сайтах с шаблонами и делайте по принципу. В любом случае, если вы хотите нормальные продажи, то вам надо более лощеный дизайн

я стараюсь  подбирать и изменять. но я туп в этом ))

#14 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:40

Просмотр сообщенияnikon (06 Апрель 2015 - 22:48) писал:

а что значит крутой?? как сделать магазин на котором в принцепе два вида товаров разных категорий. всего их будет ну максимум 40. пока 27 товаров. у меня товары редкого запроса но точного вхождния. как это магазин сделать крутоым сайтом?
Пример 1: http://balance-power.ru/a/
Пример 2: http://pbenergy.ru/

Просмотр сообщенияKoshmarik (07 Апрель 2015 - 03:55) писал:

templatemonster.com/moto-cms-html-templates/44624.html
templatemonster.com/wordpress-themes/28304.html

+! Классные шаблоны

А по сути да, в существующем магазине я бы не приобрел товар. Поискал бы другой.
Доверие повышается дизайном и только им. Ну и еще может быть своевременным откликом на заказ, но это вторично.

#15 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:42

Просмотр сообщенияipodushkin (08 Апрель 2015 - 12:38) писал:

Пример 1: http://balance-power.ru/a/
Пример 2: http://pbenergy.ru/
ну на сторолэнд такие не сделать.

Просмотр сообщенияipodushkin (08 Апрель 2015 - 12:40) писал:

Пример 1: http://balance-power.ru/a/
Пример 2: http://pbenergy.ru/



+! Классные шаблоны

А по сути да, в существующем магазине я бы не приобрел товар. Поискал бы другой.
согласен. слишком мултяшные шаблоны.. но прикольные. но серьезности не вызывают к магазину и его работе. все из китая .

#16 Qurq

Qurq

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:42

надо больше коммерческий анкоров, тогда сразу жизнь наладиться.

#17 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 17:43

Просмотр сообщенияQurq (08 Апрель 2015 - 17:42) писал:

надо больше коммерческий анкоров, тогда сразу жизнь наладиться.
Скажите пожалуйста а что значит коммерческие анкоры?

#18 maaaks

maaaks

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2015 - 15:44

Протестируйте сервис размещения трастовых ссылок здесь http://addtrust.ru/tryit/ Посмотрите на результат индексации вашего сайта.

#19 Mari-ina

Mari-ina

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 646 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 10:50

Как-то у вас каталог потерялся, не сразу его и увидишь в уголке

#20 nikon

nikon

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 387 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 11:33

Просмотр сообщенияMari-ina (14 Апрель 2015 - 10:50) писал:

Как-то у вас каталог потерялся, не сразу его и увидишь в уголке
а я незнаю почему он пропал. название есть, а вот его нет.





Темы с аналогичным тегами Оптимизация, продвижение, сайт, магазин, ключевые слова, текст

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных