Перейти к содержимому


Прошу Оценить Сайт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Valentina6661

Valentina6661

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 10:13

Вот мой сайт www.сан-шайн.рф. Интересно мнение со стороны. Дизайн подходит по тематике? Удобно использовать? Жду замечаний и критики.

#2 zhekabs

zhekabs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 11:55

Шапка огромная, логотип сдвинут вниз из-за иконок операторов? Нафик они вообще нужны? Или из-за выезжающих менюшек? Красиво конечно, но по моему лишнее.
Розовый режет глаза немного. В целом не плохо.
Радует что фото авторские (так ведь?).
Продажи есть? Давно открылись?

#3 Valentina6661

Valentina6661

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:15

Просмотр сообщенияzhekabs (13 Апрель 2012 - 11:55) писал:

Шапка огромная, логотип сдвинут вниз из-за иконок операторов? Нафик они вообще нужны? Или из-за выезжающих менюшек? Красиво конечно, но по моему лишнее.
Розовый режет глаза немного. В целом не плохо.
Радует что фото авторские (так ведь?).
Продажи есть? Давно открылись?

Спасибо за критику. Логотип сдвинут по задумке, но может и правда подвинуть его, подумаю. Иконки операторов тоже кажется бросаются в глаза, уберу, спасибо. Фото авторские, непрофессиональные. Открылись только первый день. Продажи ждем)

#4 zhekabs

zhekabs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:30

Просмотр сообщенияValentina6661 (13 Апрель 2012 - 12:15) писал:

Спасибо за критику. Логотип сдвинут по задумке, но может и правда подвинуть его, подумаю. Иконки операторов тоже кажется бросаются в глаза, уберу, спасибо. Фото авторские, непрофессиональные. Открылись только первый день. Продажи ждем)
Отличные фото, поверьте мне, фотографу :) С шапочкой ага, сделайте что нибудь, шрифт телефонов поменьше можно, раз уж их три, иконки операторов....блин....даже не знаю, если есть смысловая нагрузка, в виде более дешевых звонков на того или иного опера, то может быть. А так, только мешает...
Кстати, а вы не думали ограничить количество примерочных вещей? Поверьте, опыт есть....наберут кучу всего, в итоге купят одно, либо вообще не купят, вот и прокатился ваш курьер с пачкой вещей....подумайте, как обыграть.

#5 Valentina6661

Valentina6661

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:38

Просмотр сообщенияzhekabs (13 Апрель 2012 - 12:30) писал:

Отличные фото, поверьте мне, фотографу :) С шапочкой ага, сделайте что нибудь, шрифт телефонов поменьше можно, раз уж их три, иконки операторов....блин....даже не знаю, если есть смысловая нагрузка, в виде более дешевых звонков на того или иного опера, то может быть. А так, только мешает...
Кстати, а вы не думали ограничить количество примерочных вещей? Поверьте, опыт есть....наберут кучу всего, в итоге купят одно, либо вообще не купят, вот и прокатился ваш курьер с пачкой вещей....подумайте, как обыграть.

Спасибо большое за советы. Все учту. На счет ограничения вещей Вы правильно подметили, сделаю условие. За фото спасибо)

#6 eliant

eliant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2012 - 12:44

Цитата

Шапка огромная, логотип сдвинут вниз из-за иконок операторов? Нафик они вообще нужны? Или из-за выезжающих менюшек? Красиво конечно, но по моему лишнее.
Розовый режет глаза немного. В целом не плохо.
полностью согласна




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных