Перейти к содержимому


Как Добавить Клиенту Новый Заказ В Бэк-Офисе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Lalo Treasures

Lalo Treasures

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 25 Март 2015 - 15:14

Добрый день!

Первый раз клиент сделал заказ самостоятельно через сайт. Теперь клиент сделал заказ через VK. Хочу добавить к уже зарегестированному пользователю этот заказ для сохранения истории. Захожу в Информацию о пользователе, вижу ее первый заказ, а добавить ей этот заказ не могу. Только создать новый. Есть ли какое-либо решение для данной проблемы?

#2 Alekseys

Alekseys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 355 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 15:52

Просмотр сообщенияLalo Treasures (25 Март 2015 - 15:14) писал:

Добрый день!

Первый раз клиент сделал заказ самостоятельно через сайт. Теперь клиент сделал заказ через VK. Хочу добавить к уже зарегестированному пользователю этот заказ для сохранения истории. Захожу в Информацию о пользователе, вижу ее первый заказ, а добавить ей этот заказ не могу. Только создать новый. Есть ли какое-либо решение для данной проблемы?
Здравствуйте. Зайдите в редактирование заказа, и в нижней части страницы нажмите "Добавить товарную позицию к заказу".

#3 Lalo Treasures

Lalo Treasures

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 25 Март 2015 - 15:56

Просмотр сообщенияAlekseys (25 Март 2015 - 15:52) писал:

Здравствуйте. Зайдите в редактирование заказа, и в нижней части страницы нажмите "Добавить товарную позицию к заказу".

Но это же добавление позиций к уже оплаченному и доставленному заказу

#4 kapron

kapron

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 16:00

У меня получалось :) просто когда формируете новый заказ через админку укажите тот же номер телефона и емейл которые он оставлял при первом заказе. Добавится заказ к клиенту и даже накопительная скидка (если есть) посчитается :)

#5 Lalo Treasures

Lalo Treasures

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • ГородКазань

Отправлено 25 Март 2015 - 16:21

Просмотр сообщенияkapron (25 Март 2015 - 16:00) писал:

У меня получалось :) просто когда формируете новый заказ через админку укажите тот же номер телефона и емейл которые он оставлял при первом заказе. Добавится заказ к клиенту и даже накопительная скидка (если есть) посчитается :)

Кажется, прошло! Да, так добавился заказ к уже существующему клиенту и учлось в таблице клиентов. Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных