Перейти к содержимому


Просмотр Картинок В Каталоге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 09:25

Раньше все было нормально, видимо я что то натыкал. Как мне сделать чтобы быстрый просмотр изображений товара в каталоге работал корректно, тобиш картинка не убегала вниз и была на уровне там же, где и главная.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg


#2 Cupuyc

Cupuyc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 09:49

Просмотр сообщенияTVS163 (25 Март 2015 - 09:25) писал:

Раньше все было нормально, видимо я что то натыкал. Как мне сделать чтобы быстрый просмотр изображений товара в каталоге работал корректно, тобиш картинка не убегала вниз и была на уровне там же, где и главная.

Здравствуйте,  зайдите в админ. панель -> Сайт -> Восстановление темы из бэкапа, там вы сможете выбрать точку восстановления, при которой быстрый просмотр изображений товара в каталоге работал корректно. Восстановление таким образом влияет только на шаблоны и дизайн

#3 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 10:23

Просмотр сообщенияCupuyc (25 Март 2015 - 09:49) писал:

Здравствуйте,  зайдите в админ. панель -> Сайт -> Восстановление темы из бэкапа, там вы сможете выбрать точку восстановления, при которой быстрый просмотр изображений товара в каталоге работал корректно. Восстановление таким образом влияет только на шаблоны и дизайн
да проблема в том что я не помню когда этой проблемы небыло, скорей всего она уже давно, а изменений в дизайне я много сделал, боюсь не вспомнить что я конкретно делал. Подскажите пожалуйста, что нужно в коде изменить?

#4 Cupuyc

Cupuyc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:11

Просмотр сообщенияTVS163 (25 Март 2015 - 10:23) писал:

да проблема в том что я не помню когда этой проблемы небыло, скорей всего она уже давно, а изменений в дизайне я много сделал, боюсь не вспомнить что я конкретно делал. Подскажите пожалуйста, что нужно в коде изменить?

Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> СТИЛИ -> Style.css найдите код:
.preview .col-2 {width:{SETTINGS_GOODS_IMAGES_SIZE_CAT_MEDIUM}px;float: right;padding-left: 5px; }

Замените его на:
.preview .col-2 {width:{SETTINGS_GOODS_IMAGES_SIZE_CAT_MEDIUM}px;float: right; }


#5 TVS163

TVS163

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 11:55

Просмотр сообщенияCupuyc (25 Март 2015 - 11:11) писал:

Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> СТИЛИ -> Style.css найдите код:
.preview .col-2 {width:{SETTINGS_GOODS_IMAGES_SIZE_CAT_MEDIUM}px;float: right;padding-left: 5px; }

Замените его на:
.preview .col-2 {width:{SETTINGS_GOODS_IMAGES_SIZE_CAT_MEDIUM}px;float: right; }

Большое спасибо, все получилось

#6 Дикий ангел

Дикий ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 25 Март 2015 - 23:25

Просмотр сообщенияCupuyc (25 Март 2015 - 11:11) писал:

Зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> СТИЛИ -> Style.css найдите код:
.preview .col-2 {width:{SETTINGS_GOODS_IMAGES_SIZE_CAT_MEDIUM}px;float: right;padding-left: 5px; }

Замените его на:
.preview .col-2 {width:{SETTINGS_GOODS_IMAGES_SIZE_CAT_MEDIUM}px;float: right; }

У меня не получилось, что еще можно сделать?

#7 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 06:00

Уточните пожалуйста, где у вас можно пронаблюдать данную проблему?

#8 Дикий ангел

Дикий ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:33

Просмотр сообщенияVaccina (31 Март 2015 - 06:00) писал:

Уточните пожалуйста, где у вас можно пронаблюдать данную проблему?

http://miravtodopov.ru/catalog/Chery-9

#9 Cupuyc

Cupuyc

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 747 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 20:54

Просмотр сообщенияДикий ангел (05 Апрель 2015 - 20:33) писал:


Здравствуйте, зайдите в админ. панель -> Сайт -> Редактор шаблонов -> Стили -> main.css найдите код:
.preview {position: absolute !important;z-index: 2000;top: 0;left: -80px !important;display: none;overflow: hidden;float: left;text-align: left;padding: 5px;background-color: #fff;border: solid 1px #ccc;}

Замените его на:
.preview {position: absolute !important;z-index: 2000;top: 0;left: -80px !important;display: none;overflow: hidden;float: left;text-align: left;padding: 5px;background-color: #fff;border: solid 1px #ccc;width: 300px;}


#10 Дикий ангел

Дикий ангел

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 273 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2015 - 18:54

Спасибо!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных