Перейти к содержимому


Куплю Интернет Магазин Под Себя


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Kasher_first

Kasher_first

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:57

Здравствуйте. Ищу специалиста способного реализовать мой проект на сторленде. Это будет интернет магазин одежды от производителя из России. Конечная цель - раскрутка одежды именно нашего производства. Почему именно на сторленде? Нравится функционал. У меня есть маленький им. Capsmd.ru . Было несколько заказов всего. Его тоже надо доработать.
Жду предложений.

P.S. Просто в определенный момент понимаешь, что каждый должен заниматься своим делом. И времени на все не хватает.

#2 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияKasher_first (11 Октябрь 2014 - 08:57) писал:

Здравствуйте. Ищу специалиста способного реализовать мой проект на сторленде. Это будет интернет магазин одежды от производителя из России. Конечная цель - раскрутка одежды именно нашего производства. Почему именно на сторленде? Нравится функционал. У меня есть маленький им. Capsmd.ru . Было несколько заказов всего. Его тоже надо доработать.
Жду предложений.

P.S. Просто в определенный момент понимаешь, что каждый должен заниматься своим делом. И времени на все не хватает.

Лично меня не интересует, но для лиц заинтересованных необходимо указать цену, которую Вы готовы заплатить за желаемый проект :ph34r: - это первое.
Второе - обязанности человека: создание функционала магазина на основе css, javascript и т.п.; разработка уникального дизайна; фотографирование товара и его обработка; продвижение сайта в поисковых системах (написание уникальных текстов, определение ключевых слов, покупка статей с ссылками в тематических блогах, регистрация сайта в тематических каталогах и т.п.); реклама сайта?

P.S. Просто в определенный момент понимаешь, что интернет-магазин вещь не простая, не быстрая и совсем не дешевая, а чтобы выполнить поставленную задачу выгодней сделать все самому :P

#3 Kasher_first

Kasher_first

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 13:23

Ок, я не знаю сколько это стоит.
Суть в чем: есть швейно-трикотажное производство, можно шить все что угодно. Большие наработки, работают давно. Первое направление хотел взять спецодежда и продавать оптом и в розницу через им. Потом следующее и так далее. Нужно сделать магазин, который продает.
у кого нибудь есть интерес?

#4 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 30 Январь 2015 - 18:14

Просмотр сообщенияKasher_first (13 Октябрь 2014 - 13:23) писал:

Ок, я не знаю сколько это стоит.
Суть в чем: есть швейно-трикотажное производство, можно шить все что угодно. Большие наработки, работают давно. Первое направление хотел взять спецодежда и продавать оптом и в розницу через им. Потом следующее и так далее. Нужно сделать магазин, который продает.
у кого нибудь есть интерес?
Вы абсолютно не правильно ставите вопрос! Продавать может каждый более менее интернет магазин. Который Вы можете заказать за... нормальный от 19 тыров (правда не здесь) Здесь Вам смогут сделать дешевле. Обратитесь: http://forum.storela...ашего-магазина/ - здесь творят чудеса... - это цены за шаблон. Наполнение, фото, статьи, описание, продвижение - это уже другие статьи расхода.
Гораздо сложнее вывести его в топ выдачи чтобы по вашему запросу Вы были в топ выдачи яндекса или гугла. (Я не признаю директ и им подобные системы - за рекламу не плачу - поэтому в той нище оценку дать просто не могу)
На Ваши громкие слова - проще заплатить, чем учиться - можно парировать. Наполняйте магазин товарами и платите сео-конторе. Не знаете цену - я подскажу. Самый ленивый с Вас запросит от  25тыс в месяц. С возможным результатом от 4-6 месяцев по нескольким ключевым запросам. А теперь подумайте: если Вы даже не знаете что продавать - Вы готовы заплатить 100-150 тыс за возможный результат! Чем круче контора и мощнее ее способности - соответственно цены растут в геометрической прогрессии...
Ну выведут они в топ - а окажется что это никого не интересует! Так может стоит поучиться самому?

#5 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 30 Январь 2015 - 22:26

Интерес есть
Могу сделать магазин дизайн пустить поток клиентов
Но по количеству задач вам это выйдет в 50-100000 в месяц

Вы просите я думаю квалифицированной помощи
Вы можете найти за 25 штук в месяц человека который продает одну пачки жвачки через интернет магазин
Человек который способен будет поставить но рельсы то что вы хотите будет стоить дорого. Такой человек сам может на себя работать)

Сейчас к примеру взял бесплатно для переделки и продвижения сайт фирмы которая со мной находится в 1 здании
Если доведу до результата и получу бесплатный трафик для сайта предложу долевое участие.
Какие условия работы готовы предложить вы?

#6 Kasher_first

Kasher_first

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 12:21

Просмотр сообщенияYurren (30 Январь 2015 - 18:14) писал:

Вы абсолютно не правильно ставите вопрос! Продавать может каждый более менее интернет магазин. Который Вы можете заказать за... нормальный от 19 тыров (правда не здесь) Здесь Вам смогут сделать дешевле. Обратитесь: http://forum.storela...ашего-магазина/ - здесь творят чудеса... - это цены за шаблон. Наполнение, фото, статьи, описание, продвижение - это уже другие статьи расхода.
Гораздо сложнее вывести его в топ выдачи чтобы по вашему запросу Вы были в топ выдачи яндекса или гугла. (Я не признаю директ и им подобные системы - за рекламу не плачу - поэтому в той нище оценку дать просто не могу)
На Ваши громкие слова - проще заплатить, чем учиться - можно парировать. Наполняйте магазин товарами и платите сео-конторе. Не знаете цену - я подскажу. Самый ленивый с Вас запросит от  25тыс в месяц. С возможным результатом от 4-6 месяцев по нескольким ключевым запросам. А теперь подумайте: если Вы даже не знаете что продавать - Вы готовы заплатить 100-150 тыс за возможный результат! Чем круче контора и мощнее ее способности - соответственно цены растут в геометрической прогрессии...
Ну выведут они в топ - а окажется что это никого не интересует! Так может стоит поучиться самому?

Здравствуйте.
Спасибо за совет. Буду делать и делаю сайты маленькие и простые типа capsmd.ru и заполнять ниши по товарам. Шапочки, жилетки, медицинская одежда, и т.д. Потом уже реклама.

#7 Gennadiy_green

Gennadiy_green

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 19:23

http://goo.gl/oYnknL почитай инфу здесь. Много чего интересного по поводу онлайн магазинов. Как для новичков, так и для опытных ребят

#8 Эбболка

Эбболка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 361 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:45

Просмотр сообщенияGennadiy_green (21 Февраль 2015 - 19:23) писал:

http://goo.gl/oYnknL почитай инфу здесь. Много чего интересного по поводу онлайн магазинов. Как для новичков, так и для опытных ребят
Изображение

#9 litrinmilty

litrinmilty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2015 - 18:38

Сторленд отличная конечно платформа, но остальные тоже имеют право на жизнь, мне например очень приглянулся престашоп, да и шаблоны под него очень просто найти вот www.templatemonster.com/ru/prestashop-themes-type/ как пример, очень большой выбор их. Масса разных платформ сейчас, не нужно зацикливаться на чём то одном.

#10 vanyushka

vanyushka

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 500 сообщений

Отправлено 14 Март 2015 - 13:07

Просмотр сообщенияlitrinmilty (12 Март 2015 - 18:38) писал:

Сторленд отличная конечно платформа, но остальные тоже имеют право на жизнь, мне например очень приглянулся престашоп, да и шаблоны под него очень просто найти вот www.templatemonster.com/ru/prestashop-themes-type/ как пример, очень большой выбор их. Масса разных платформ сейчас, не нужно зацикливаться на чём то одном.

ах ты подлый рекламщик! :lol:
сторленд тебя крестил, кормил, одевал, а ты камнями в свой же огород! не бей по руке которая кормит! :blink: :D

#11 litrinmilty

litrinmilty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 17:10

Я же говорю что платформа то отличная, просто всегда есть альтернатива :rolleyes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных