Перейти к содержимому


Калькулятор Доставки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Antsupov Vyacheslav

Antsupov Vyacheslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 15:11

нашёл код, для подсчёта стоимости доставки из одного в другой город. Вопрос
1) Куда нужно вставить код, чтобы он высвечивался в поле ( при оформлении заказа) и клиент сам посчитал сколько нужно ему будет потратить на доставку.
2) Сделать, так чтобы сумма доставки приплюсовывалась к сумме самого товара и человек автоматически оплачивал и стьоимость доставки

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#2 Taisia

Taisia

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 289 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:39

к сожалению так сделать не получится.

Рассчет доставки таким образом имеет информативный характер и к заказу добавляться не будет.

#3 Antsupov Vyacheslav

Antsupov Vyacheslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:02

ну вот расчёт доставки у меня находится под товаром.
А как переместить его туда, как показано на картинке.
Не хочется под товаром располагать онлайн калькулятор доставки

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#4 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:15

Просмотр сообщенияAntsupov Vyacheslav (27 Декабрь 2014 - 12:02) писал:

ну вот расчёт доставки у меня находится под товаром.
А как переместить его туда, как показано на картинке.
Не хочется под товаром располагать онлайн калькулятор доставки
здравствуйте, для того что бы переместить данный блок найдите
в шаблоне Товар код

<div id="rpc_init"></div><div id="rpc_default_from_index" style="display: none;">456780</div>
<a id="rpc_href" href="http://russianpostcalc.ru/">Калькулятор почтовых отправлений</a>
<script type="text/javascript" src="http://js.russianpostcalc.ru/v1.js"></script>

и переместите его после строк

	 <!-- Добавление в корзину -->
		<div class="cart">
		  <div>
			<div class="plus_minus_quantity">
			  <span class="qty-minus">-</span>
		 <input type="text" value="1"  size="2" maxlength="5" class="quantity" name="form[goods_mod_quantity]">
	   <span class="qty-plus">+</span>
	 </div>
			<a id="button-cart" class="button button_cart_product" style="line-height: 20px;" onclick="if($(this).text() == 'Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?' } else { quickorder('.goodsDataForm'); return false; } return false;" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину"/ >{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}В корзину{% ELSE %}Уведомить меня{% ENDIF %}</a>
			<!-- input type="button" value="Добавить в корзину" id="button-cart" class="button button_cart_product" onclick="$('.goodsDataForm').submit(); return false;"  title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину"/ -->
		  </div>
		</div>
		<!-- /Добавление в корзину -->


#5 Antsupov Vyacheslav

Antsupov Vyacheslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:51

спасибо)

При добавлении расчёта доставки у меня снизу появилась синяя полоча ( видимо она появилась от растягивания окна и фоновая картинка продлилась)
Как её можно убрать и заодно снизу убрать надпись КАЛЬКУЛЯТОР ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ или куда-нибудь её просто переместить, рядом с калькулятором например поставить

При добавлении расчёта доставки у меня снизу появилась синяя полоча ( видимо она появилась от растягивания окна и фоновая картинка продлилась)
Как её можно убрать и заодно снизу убрать надпись КАЛЬКУЛЯТОР ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#6 Ирина345

Ирина345

    Активный участник

  • Модераторы
  • 5 709 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 12:57

Просмотр сообщенияAntsupov Vyacheslav (27 Декабрь 2014 - 12:51) писал:

спасибо)

При добавлении расчёта доставки у меня снизу появилась синяя полоча ( видимо она появилась от растягивания окна и фоновая картинка продлилась)
Как её можно убрать и заодно снизу убрать надпись КАЛЬКУЛЯТОР ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ или куда-нибудь её просто переместить, рядом с калькулятором например поставить

При добавлении расчёта доставки у меня снизу появилась синяя полоча ( видимо она появилась от растягивания окна и фоновая картинка продлилась)
Как её можно убрать и заодно снизу убрать надпись КАЛЬКУЛЯТОР ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ
Здравствуйте, найдите в main.css
.inner {margin:0 auto;width:1200px;padding:0;clear:both;background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}зелень.jpg");background-size: 100%;box-sizing: border-box;}

замените на


.inner {margin:0 auto;width:1200px;padding:0;clear:both;background: url("{ASSETS_IMAGES_PATH}зелень.jpg");background-size: 122%;box-sizing: border-box;}


#7 Antsupov Vyacheslav

Antsupov Vyacheslav

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 13:06

Замечательно!) Всё получилось!

#8 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 15:49

https://kto-dostavit.ru/ вот такой модуль калькулятора доставки как добавить на сайт?

#9 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 08:27

Здравствуйте.

Ответила вам здесь:
https://forum.storel...602#entry284602




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных