Перейти к содержимому


Советы Желающим Открыть Им, Из Личного Опыта


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 Май 2013 - 17:25

Просмотр сообщенияogonek7777 (12 Май 2013 - 11:07) писал:

Скажите, мне, например, иногда перезванивают мои покупатели, но так как для обзвона я пользуюсь домашним городским, то это не очень удобно получается. Мало ли кто трубку возьмет))) А в случае со скайпом, как определяется номер звонящего?

Если вы звоните со скайпа, то будет отсвечиваться Skype user. Посмотрите предложения по АйПи телефонии с московским номером. Покупаете маленько устроство которое подключается к интернету. Цена устройства от 15 до... 50 долларов  ( в зависимости от крутизны и количества линий). Можно конечно и подороже, но  это уже чисто " распальцовка". Вообщем через поседников стоит около 70 баксов в месяц прямой номер в Москве плюс   бесплатные звонки по Москве и Питеру. И цена 1-2 цента минута в другие регионы.. Если делать все самим,  то цена снижается до 15-20 долларов в месяц. Я в США, у меня есть прямой сотовый номер в Беларуси, на который звонят родители  или я им звоню по местным тарифам. Цена вопроса- 20 баксов в месяц. Раньше у меня улетало в месяц по 400-500 баксов. Поговоришь в родными или подругами час в день по цене 23 цента за минуту и все...Теперь говорю за  2-3 цента в минуту. Мне звонок приходит на мой сотовый или домашний, в зависимости от  переадресации.  Предлогали такой же вариант с Москвой, но мне не надо.  На сотовый просто устанавливается прога, которая  переобразует эти звонки и все. А дома как я и говорила, подключается устройсво дешовое и все вопросы решены

#22 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 10:04

ап, вдруг кому актуально)

#23 Anasti

Anasti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 13:46

Спасибо, очень актуально. :)

#24 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Январь 2014 - 18:55

подымаю

#25 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2014 - 10:58

почему бы модераторам не прикрепить данную тему в  верху  постоянно? - она  актуальна всегда и  всем, особенно новичкам. это  спасло бы многих от классических ошибок, а модераторов - от лишней работы

#26 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2014 - 19:52

подымаю

#27 olga63

olga63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 16:03

И я подниму. :)

#28 zwerikz

zwerikz

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 19 Март 2014 - 16:12

Такие темы только в ТОП!

АП!

#29 olga63

olga63

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2014 - 16:22

Подниму

#30 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 29 Март 2014 - 14:38

ап

#31 dm300782

dm300782

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 16:02

Добрый вечер коллеги!
Прочитал ветку все очень логично написано, по теме автору +
Вопрос к автору (и кому не лень): как получить 1-2 замечания по моему ИМ смартфонов
НУ ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЮТ НИЧЕГО!!!
Боюсь скоро опустятся руки,...

заранее спасибо

#32 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 21:20

Просмотр сообщенияdm300782 (09 Апрель 2014 - 16:02) писал:

Добрый вечер коллеги!
Прочитал ветку все очень логично написано, по теме автору +
Вопрос к автору (и кому не лень): как получить 1-2 замечания по моему ИМ смартфонов
НУ ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАЮТ НИЧЕГО!!!
Боюсь скоро опустятся руки,...

заранее спасибо
Создайте тему " Прошу критики" и ссылку дайте хотя бы...

#33 dm300782

dm300782

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2014 - 23:57

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (09 Апрель 2014 - 21:20) писал:

Создайте тему " Прошу критики" и ссылку дайте хотя бы...
интернет магазин

#34 ogonek7777

ogonek7777

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2014 - 14:15

ап

#35 ОльгаСтеблова

ОльгаСтеблова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 21:54

Я еще могу по аутсорсу посоветовать, что сейчас я лично уже больше трех месяцев тестирую колл центр для интернет магазинов и не могу придумать, почему же я раньше этими услугами так пренебрегала.Мало того, что процент невыкупа существенно снизился, так еще и апселлы появились.В принципе примерно в 2 раза приносит колл центр , нежели чем я за него плачу.И самый жирный плюс - я больше не занимаюсь этим сама)

#36 Монако

Монако

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 14:53

Здравствуйте, я раздумываю сейчас над созданием ИМ .Очень много вопросов у меня .Сейчас больше всего беспокоит реклама и раскрутка желательно бесплатно или с минимальными затратами .Может что-то посоветуете. Что почитать на эту тему?Спасибо! Извините за глупые вопросы.

#37 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 15:54

Просмотр сообщенияМонако (19 Октябрь 2014 - 14:53) писал:

Здравствуйте, я раздумываю сейчас над созданием ИМ .Очень много вопросов у меня .Сейчас больше всего беспокоит реклама и раскрутка желательно бесплатно или с минимальными затратами .Может что-то посоветуете. Что почитать на эту тему?Спасибо! Извините за глупые вопросы.
Рекламы бесплатной не бывает по определению, а раскрутка бесплатная возможна если Вы въедите в тему сео. По ней сейчас много что говорят и пишут, если отбросить шелуху - останутся крупицы самородков. Для знающих кухню ИМ представляющие бесценный опыт.
Только Вам будет значительно сложнее - сначала надо создать ИМ потом уже в процессе всему учиться-учиться и учиться или башлять-башлять и башлять - это кому как удобнее, но надо сначала создать магазин и понять его азы! А без азов сложновато понимать.

#38 Монако

Монако

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 17:56

Спасибо!Я уже начала изучать тему SEO.Пока очень сложно.

#39 cteam

cteam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 14:59

Просмотр сообщенияYurren (19 Октябрь 2014 - 15:54) писал:

Только Вам будет значительно сложнее - сначала надо создать ИМ потом уже в процессе всему учиться-учиться и учиться или башлять-башлять и башлять - это кому как удобнее, но надо сначала создать магазин и понять его азы! А без азов сложновато понимать.

А вот для тех, кто не хочет "изучать-изучать" и потом еще долго "разбираться-разбираться", на рынке есть сервис для интернет-магазинов, который предлагает полное техническое обслуживание, самому ничем заниматься не надо - все сделают, настроят, проконсультируют. Почитайте на их сайте, как они работают http://store.cranbee.com

#40 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 21:26

Просмотр сообщенияcteam (12 Ноябрь 2014 - 14:59) писал:

А вот для тех, кто не хочет "изучать-изучать" и потом еще долго "разбираться-разбираться", на рынке есть сервис для интернет-магазинов, который предлагает полное техническое обслуживание, самому ничем заниматься не надо - все сделают, настроят, проконсультируют. Почитайте на их сайте, как они работают http://store.cranbee.com

Те же яйца, только гораздо хуже и дороже




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных