Перейти к содержимому


Оцените Сайт Продуктов Питания!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 16:56

Всем день добрый! Оцените интернет супермаркет продуктов питания fudstor.ru! Удобство, меню навигации и дизайн! Заранее благодарю

#2 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 17:02

И еще, у нас так же есть мобильное приложение для Android и IOS! Скачайте, гляньте, так же жду ваших мнений!

#3 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 19:02

Неужели нет критики по этому сайту???

Кстати, шаблон Пластик

#4 diezel1988

diezel1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 08:43

Я пока изначально не понимаю идею продажи продуктов питания. Это тема будет актуальна в будущем на мой вгляд. По сайту могу сказать что стильненько, аккуратно, вызывает доверие.

#5 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:01

Просмотр сообщенияdiezel1988 (03 Ноябрь 2014 - 08:43) писал:

Я пока изначально не понимаю идею продажи продуктов питания. Это тема будет актуальна в будущем на мой вгляд. По сайту могу сказать что стильненько, аккуратно, вызывает доверие.
Аналитики и маркетологи говорят что невозможно открыть интернет магазин в маленьком городе! В Челябинске, Воронеже и ещё города численностью более 300 000 чел были открыты интернет магазины подобного рода и все они были убыточные!
Я думаю что у меня получиться реализовать такой проект в маленьком городе численностью 60 000чел!
На даном этапе конверсия 7.50%

#6 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:28

Просмотр сообщенияFudstor (03 Ноябрь 2014 - 09:01) писал:

Аналитики и маркетологи говорят что невозможно открыть интернет магазин в маленьком городе! В Челябинске, Воронеже и ещё города численностью более 300 000 чел были открыты интернет магазины подобного рода и все они были убыточные!
Я думаю что у меня получиться реализовать такой проект в маленьком городе численностью 60 000чел!
На даном этапе конверсия 7.50%
Дело наверное не в конверсии как таковой - а в сантиметрах пачки Вашей зарплаты.
Можно спичками торговать с маржой - 1000%, а можно одну яхту продать с 3%. И везде якобы работа, только доходы будут разные.
Во всех городах России (не про Мск и Спб речь) где зарплата в городе не АХ ИэМщики готовы работать за двойную среднюю зарплату по региону, в Мск за 100 и с кровати не встанут.
Поэтому если Вас устраивает уровень зарплаты - развивайтесь. На россию Вы все равно не работаете, круто продвигаться ни к чему. (Главное не пускайте на рынок конкурентов :)) Сайт спокойный - не заморачивайтесь. Если выбирать не из чего - все равно выберут Вас :)
Для Вас наиболее крутое продвижение сарафанное радио - предлагайте скидки за повторный заказ, придумайте механизм первой скидки на заказ для приглашенного клиентом знакомого!
Удачи в работе!

#7 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 09:56

Просмотр сообщенияYurren (03 Ноябрь 2014 - 09:28) писал:

Дело наверное не в конверсии как таковой - а в сантиметрах пачки Вашей зарплаты.
Можно спичками торговать с маржой - 1000%, а можно одну яхту продать с 3%. И везде якобы работа, только доходы будут разные.
Во всех городах России (не про Мск и Спб речь) где зарплата в городе не АХ ИэМщики готовы работать за двойную среднюю зарплату по региону, в Мск за 100 и с кровати не встанут.
Поэтому если Вас устраивает уровень зарплаты - развивайтесь. На россию Вы все равно не работаете, круто продвигаться ни к чему. (Главное не пускайте на рынок конкурентов :)) Сайт спокойный - не заморачивайтесь. Если выбирать не из чего - все равно выберут Вас :)
Для Вас наиболее крутое продвижение сарафанное радио - предлагайте скидки за повторный заказ, придумайте механизм первой скидки на заказ для приглашенного клиентом знакомого!
Удачи в работе!
Благодарю Вас за ваше мнение по поводу интернет магазина! Каждое мнение сейчас очень важно для нас. У нас большой плюс что зарплаты хорошие в городе! Механизмы такого рода у нас есть и работаем над новыми! Удача нам не помешает )))

#8 Samcopy

Samcopy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 11:44

Обратите внимание на ошибки и опечатки в текстах. Некоторые тексты я бы переписала, на странице Доставка и Оплата выделяйте города (другим цветом - чтобы покупатель сразу видел свой город, устанут читать, пока свой найдут)

#9 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 12:54

Просмотр сообщенияSamcopy (03 Ноябрь 2014 - 11:44) писал:

Обратите внимание на ошибки и опечатки в текстах. Некоторые тексты я бы переписала, на странице Доставка и Оплата выделяйте города (другим цветом - чтобы покупатель сразу видел свой город, устанут читать, пока свой найдут)
Благодарю Вас! Ваше мнение важно для нас! Исправим ))

#10 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 13:52

"Умный учится на ошибках других людей, дурак на своих"

Угадайте с трех раз, почему даже в благополучной и " ленивой"  Америке не прижились такие магазины? Вы не сделаете революцию, ваш проект  провалится.   Может и будете  получать какие то копейки, но это будут очень не значительные суммы.

#11 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Ноябрь 2014 - 13:52) писал:

"Умный учится на ошибках других людей, дурак на своих"

Угадайте с трех раз, почему даже в благополучной и " ленивой"  Америке не прижились такие магазины? Вы не сделаете революцию, ваш проект  провалится.   Может и будете  получать какие то копейки, но это будут очень не значительные суммы.

Точно "Кошмарик", жути вы нагнать можете ))) Работаем с сентября и на данном этапе уже работаем в 0. В Америке такие проекты открывали и проваливались очень давно! Ща никто не рискует. У нас заказов мало, 12-15 в день, на выходных по 20! И не было ещё такого клиента кто не сделал заказ повторно, не считая тех новых которые появляются каждый день! Возьмите к примеру утконос - у них 150тыс заказов в месяц.
Ну все равно благодарю Вас за мнение )

#12 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:40

Просмотр сообщенияFudstor (03 Ноябрь 2014 - 15:59) писал:

Точно "Кошмарик", жути вы нагнать можете ))) Работаем с сентября и на данном этапе уже работаем в 0. В Америке такие проекты открывали и проваливались очень давно! Ща никто не рискует. У нас заказов мало, 12-15 в день, на выходных по 20! И не было ещё такого клиента кто не сделал заказ повторно, не считая тех новых которые появляются каждый день! Возьмите к примеру утконос - у них 150тыс заказов в месяц.
Ну все равно благодарю Вас за мнение )

Ну наверное у каждого свое понятие о успешности проекта.  Кто то готов раскорячиваться за 30 тысяч и считает это супер классно, кто то за 100 т  с кровати не встанет.  Утконос вы конечно не к месту   упонянули. У них линейка товаров раз в сто шире чем у вас, не  говоря про аудиторию. В любом случае, удачи.  Жалею вам зимы поморозне, это должно прибавить вам клиентов -)

#13 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 17:59

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Ноябрь 2014 - 17:40) писал:

Ну наверное у каждого свое понятие о успешности проекта.  Кто то готов раскорячиваться за 30 тысяч и считает это супер классно, кто то за 100 т  с кровати не встанет.  Утконос вы конечно не к месту   упонянули. У них линейка товаров раз в сто шире чем у вас, не  говоря про аудиторию. В любом случае, удачи.  Жалею вам зимы поморозне, это должно прибавить вам клиентов -)

Будем стараться )) у нас кстати уже -15, через неделю под -30 и зимы тут под -45! я буду сюда выкладывать отчеты по развитию. Думаю будет интересно читать про развитие такого рода бизнеса.  Благодарю Вас

#14 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 03 Ноябрь 2014 - 23:24

Если население 60000 чел. то я думаю магазин больше придётся развивать наружной рекламой а потом уже всё остальное (буклеты брошюры итд).И рассказывать людям почему мы такие хорошие у нас дешевле у нас всё есть у нас доставка у нас подарки итд и тп.
Да можно развернуть любую тему только главное зацепится и пробовать, пробовать.Так что работайте старайтесь и всё у Вас будет.

PS:Может потом книгу напишите как открыть бизнес в не густо заселённом пункте.

#15 Ярослав 196

Ярослав 196

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 15:55

На телевидении можно в вечерней городской программе ролик показывать о удобстве заказа продуктов питания через интернет - магазин.

#16 Fudstor

Fudstor

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 16:36

Просмотр сообщенияЯрослав 196 (04 Ноябрь 2014 - 15:55) писал:

На телевидении можно в вечерней городской программе ролик показывать о удобстве заказа продуктов питания через интернет - магазин.
У нас уже есть ролик , также жду комментариев - https://m.youtube.co...h?v=eZHvQ09HUCo

#17 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 19:39

МНЕ НРАВИТСЯ РОЛИК КРАСИВЫЙ ЧЕТКИЙ И ПО ДЕЛУ СТУКНИТЕ В ЛИЧ ГДЕ ЗАКАЗАЛИ.

#18 Armavir

Armavir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 20:36

Очень неплохой магазин, мне понравилось. Хорошо подобраны цвета не раздражает глаз и в тоже время яркий.

#19 magiya1984

magiya1984

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 22:49

молодцы грамотный шаг

#20 korolevsa

korolevsa

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 23:42

Мне тоже пришлите! Где заказали и почем??? Пожалуйста!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных