Перейти к содержимому


Оплата Как Установить Блок Оплаты Ещё И На Другую Страницу

оплата

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:30

Помогите установить возможность оплаты клиентом в верхнем меню "оплата" что бы клиент мог оплачивать простым перечислением денег на мой счёт с указанием суммы и назначения платежа по выбору из имеющихся у меня видов оплаты!

Нужда возникла из за того что нет недоступного функционала в стореленде, в итоге  клиент не может оплатить стоимость наложенного платежа в зависимости от веса и города доставки по России в корзине

Благодарю заранее за помощь

#2 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:48

Просмотр сообщенияboroda (01 Ноябрь 2014 - 12:30) писал:

Помогите установить возможность оплаты клиентом в верхнем меню "оплата" что бы клиент мог оплачивать простым перечислением денег на мой счёт с указанием суммы и назначения платежа по выбору из имеющихся у меня видов оплаты!

Нужда возникла из за того что нет недоступного функционала в стореленде, в итоге  клиент не может оплатить стоимость наложенного платежа в зависимости от веса и города доставки по России в корзине

Благодарю заранее за помощь
Разместить форму оплаты в другом месте невозможно.
Вы можете выводить сообщение клиенту в корзине " Наш менеджер рассчитает стоимость доставки в течении дня. После этого вы сможете оплатить свой заказ через личный кабинет". В этом случае, вам нужно будет вручную добавить стоимость доставки к заказу. После ее внесения, клиент сможет оплатить через ЛК уже сумму заказа с доставкой.

#3 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:04

Просмотр сообщенияAnnaM (01 Ноябрь 2014 - 12:48) писал:

Разместить форму оплаты в другом месте невозможно.
Вы можете выводить сообщение клиенту в корзине " Наш менеджер рассчитает стоимость доставки в течении дня. После этого вы сможете оплатить свой заказ через личный кабинет". В этом случае, вам нужно будет вручную добавить стоимость доставки к заказу. После ее внесения, клиент сможет оплатить через ЛК уже сумму заказа с доставкой.

Жаль что нельзя разместить форму оплаты дополнительно ещё и в другом меню !
Получается что ужасно не удобно что клиент просто не может перечислить любую указанную им сумму на мой счёт ! При работе с регионами получается нехватка функционала.

получается что можно сделать либо как вы советуете , либо просто написать свои реквизиты различных форм оплаты в обычном текстовом виде в разделе оплата (?

#4 AnnaM

AnnaM

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 040 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:06

Просмотр сообщенияboroda (01 Ноябрь 2014 - 13:04) писал:

Жаль что нельзя разместить форму оплаты дополнительно ещё и в другом меню !
Получается что ужасно не удобно что клиент просто не может перечислить любую указанную им сумму на мой счёт ! При работе с регионами получается нехватка функционала.

получается что можно сделать либо как вы советуете , либо просто написать свои реквизиты различных форм оплаты в обычном текстовом виде в разделе оплата (?
Да, замена предложенному способу это простое перечисление на ваш счет по указанным реквизитам. В этом случае, вам необходимо будет отслеживать приход оплаты и изменять статус заказа вручную.

#5 boroda

boroda

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 13:16

ясно





Темы с аналогичным тегами оплата

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных