Перейти к содержимому


Когда Будет Функция Up-Sell?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 kevich

kevich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 10:38

Когда же уже будет апселл и кросс селл? Это ведь увеличить продажи кадждого минимум на 25%, да и популярность сторленда повысится.

#2 poros94

poros94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:19

а это что такое)) :rolleyes:

#3 pavelkosenkov

pavelkosenkov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:48

+ Поддерживаю

Да это очень важный функционал.
уже очень много людей просили сделать Crossell и Upsell  (сопутствующие товары)

Когда это будет реализовано у вас?

#4 desbest

desbest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 21:05

Уже на 100 таких темах писал +1, этот раз не исключение. Поддерживаю +1 !!!

#5 kevich

kevich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 17 Март 2012 - 19:03

Просто я буду вынужден искать сервис с апселлом, либо делать свой интернет-магазин. А то конкуренты обходят, а у меня нет инструментов для борьбы в силу ограниченности Сторланда.

#6 kevich

kevich

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 20:43

Ответа все нет и нет... :(

#7 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 25 Март 2012 - 13:55

Просмотр сообщенияkevich (19 Март 2012 - 20:43) писал:

Ответа все нет и нет... :(
и я за апселл.

#8 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2012 - 03:19

Просмотр сообщенияkevich (19 Март 2012 - 20:43) писал:

Ответа все нет и нет... :(
От создания количества тем к сожалению скорость разработки не прибавится. Данный функционал (cross) уже сделаны на 70%, нужно детально всё оттестировать и мы выкатим данный фунционал. Осталось ждать не долго. Относительно upsell-а пока данной задачи в планах разработки на ближайшие 2 месяца нет, но функционал полезный, думаю мы его так же будем делать.

#9 Gooos

Gooos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 00:44

Просмотр сообщенияsupport (26 Март 2012 - 03:19) писал:

От создания количества тем к сожалению скорость разработки не прибавится. Данный функционал (cross) уже сделаны на 70%, нужно детально всё оттестировать и мы выкатим данный фунционал. Осталось ждать не долго. Относительно upsell-а пока данной задачи в планах разработки на ближайшие 2 месяца нет, но функционал полезный, думаю мы его так же будем делать.
Арендуя интернет магазин у нас вы получаете:
Для товаров Cross-sale блоки сопутствующих товаров, расходных материалов, аксессуаров.

чё-то я в админке не нашёл ничего, может плохо искал, или всё таки ещё не готово?
тогда следует убрать этот пункт со страницы http://storeland.ru/...ternet_magazina и не вводить юзеров в заблуждение.

З.Ы: на каких тарифных планах планируется этот функционал?

#10 Gooos

Gooos

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Март 2012 - 13:40

Это пипец :blink:
Простейший вид товара - "одна палка, два струна", но с десятком "плюшек"...
Мне приходится по 28 модификаций товара создавать из-за того, что нет модуля "Сопутствующие товары" :angry:
Я с тихим ужасом представляю что будет, когда изменится цена одной из "плюшек", сколько мне часов (дней) понадобится для замены этой цены во всех наименованиях товара :blink:
Говорите скрипт расчитан на большое кол-во товаров, ха, но совершенно не расчитан на большое кол-во и разнообразие модификаций этих товаров.

#11 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 28 Март 2012 - 14:19

Просмотр сообщенияGooos (28 Март 2012 - 13:40) писал:

Это пипец :blink:
Простейший вид товара - "одна палка, два струна", но с десятком "плюшек"...
Мне приходится по 28 модификаций товара создавать из-за того, что нет модуля "Сопутствующие товары" :angry:
Я с тихим ужасом представляю что будет, когда изменится цена одной из "плюшек", сколько мне часов (дней) понадобится для замены этой цены во всех наименованиях товара :blink:
Говорите скрипт расчитан на большое кол-во товаров, ха, но совершенно не расчитан на большое кол-во и разнообразие модификаций этих товаров.

да это ужасно. я вышла из положения засчет загрузки товаров и модификаций через csv файл. может мой опыт вам поможет?

#12 Борис

Борис

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону

Отправлено 02 Апрель 2012 - 23:46

Просмотр сообщенияkatteee (28 Март 2012 - 14:19) писал:

да это ужасно. я вышла из положения засчет загрузки товаров и модификаций через csv файл. может мой опыт вам поможет?

Да я тоже так и делаю то в принципе.. уже под 3000 товаров на сайте
Но вот представьте.. у меня к примеру разделы: ТУМБЫ, ПЕНАЛЫ, ЗЕРКАЛА, НАВЕСНЫЕ ШКАФЫ...И во всех этих группах есть товар "НИКА (к примеру)"... И что самое страшное - это все одна коллекция! И как мне показать клиенту что если он это все до кучи соберет, то у него все срастется по дизайну интерьера?

#13 Flor@@@

Flor@@@

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 822 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 03 Апрель 2012 - 00:11

Просмотр сообщенияБорис (02 Апрель 2012 - 23:46) писал:

Да я тоже так и делаю то в принципе.. уже под 3000 товаров на сайте
Но вот представьте.. у меня к примеру разделы: ТУМБЫ, ПЕНАЛЫ, ЗЕРКАЛА, НАВЕСНЫЕ ШКАФЫ...И во всех этих группах есть товар "НИКА (к примеру)"... И что самое страшное - это все одна коллекция! И как мне показать клиенту что если он это все до кучи соберет, то у него все срастется по дизайну интерьера?

да засада. :(

#14 support

support

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 686 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 26 Июнь 2012 - 14:51

Модуль сопутствующих товаров добавлен. Инструкция по обновлению шаблонов (обновили автоматически не все) в этой ветке нашего форума:
http://forum.storela...2871#entry22871

#15 xloops

xloops

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияsupport (26 Март 2012 - 03:19) писал:

От создания количества тем к сожалению скорость разработки не прибавится. Данный функционал (cross) уже сделаны на 70%, нужно детально всё оттестировать и мы выкатим данный фунционал. Осталось ждать не долго. Относительно upsell-а пока данной задачи в планах разработки на ближайшие 2 месяца нет, но функционал полезный, думаю мы его так же будем делать.

Ну что вы оттестировали?

#16 Dars

Dars

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 410 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 07:01

Просмотр сообщенияxloops (28 Сентябрь 2014 - 22:41) писал:

Ну что вы оттестировали?
Вы можете добавлять сопутствующие товары в карточке товара в бэк-офисе через блок "Сопутствующие товары".

#17 xloops

xloops

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 09:38

Апсейл необходим именно при оформлении заказа, на стадии когда человек уже нажал кнопку купить, на остальное он внимание не обращает.

#18 xloops

xloops

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2014 - 22:37

Ну что будет введена? Вещь крайне необходима для увеличения среднего чека, как НГ на носу, просто необходимо ввести эту модификацию, я не думаю что она очень сложная в реализации,  всего то нужно на стадии оформления заказа предложить клиенту добавить в корзину нужные товары, ну пожалуйста сделайте уже....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных