Перейти к содержимому


Оцените Им, Статистика

оценка ИМ помощь зала

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 eliant

eliant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:49

Прошу оценить, покритиковать и подсказать, что  нужно  улучшить.
Мой магазин - моё хобби, делаю все сама в свободное время. Хобби самоокупается ( ураа!!!)  и приносит немножко денег на карманные расходы) Но хочется больше...
Как вы думаете, это возможно?


Статистика за все время существования ИМ
http://top.mail.ru/v....ate=&back=1185
http://top.mail.ru/v....ate=&back=1826

Конверсия
2012г -0,09%

2013г -0,19%

2014г -0,22%

#2 diezel1988

diezel1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 12:53

Заливка у меню сильно яркая. Думаю стоит убрать или сменить на более пастэльные тона

#3 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:03

Подвал отличного цвета(что-то меня на подвалы тянет сегодня) ,  но в шапке кислотные цвета немного режут глазки -не принципиально.
В целом маг хороший , с нормальным наполнением товара .Советую убрать привязку к своему городу и торговать на Россию у вас мелкий товар отправлять не проблемка))
конверсия печально - но это же хобби)

#4 eliant

eliant

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 13:13

Просмотр сообщениямистка (12 Сентябрь 2014 - 13:03) писал:

Подвал отличного цвета(что-то меня на подвалы тянет сегодня) ,  но в шапке кислотные цвета немного режут глазки -не принципиально.
В целом маг хороший , с нормальным наполнением товара .Советую убрать привязку к своему городу и торговать на Россию у вас мелкий товар отправлять не проблемка))
конверсия печально - но это же хобби)
спасибо за комментарий :)
Я торгую на Россию, убрать город из шапки?

В рамках хобби поднять  конверсию не реально?

#5 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 08:20

Просмотр сообщенияeliant (12 Сентябрь 2014 - 13:13) писал:

спасибо за комментарий :)
Я торгую на Россию, убрать город из шапки?

В рамках хобби поднять  конверсию не реально?
Дело даже не в том, хобби это или нет. На мой взгляд главная причина - это сам товар. Он очень узко специализирован, при этом низкая стоимость товаров в совокупности с низкой конверсией дают просто смешную маржу. А ведь у вас есть ещё и расходы на содержание сайта и его продвижение, рекламу. В общем так, если хотите получать хороший доход и заниматься бизнесом - нужно переориентировать сайт на ходовой товар. Если хотите продолжать заниматься хобби... то, думаю, очень скоро ваши расходы превысят ваш доход и магазин придётся прикрыть. Но это моё мнение B) Возможно кто-то думает иначе.

#6 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияdom942331 (14 Сентябрь 2014 - 08:20) писал:

Дело даже не в том, хобби это или нет. На мой взгляд главная причина - это сам товар. Он очень узко специализирован, при этом низкая стоимость товаров в совокупности с низкой конверсией дают просто смешную маржу. А ведь у вас есть ещё и расходы на содержание сайта и его продвижение, рекламу. В общем так, если хотите получать хороший доход и заниматься бизнесом - нужно переориентировать сайт на ходовой товар. Если хотите продолжать заниматься хобби... то, думаю, очень скоро ваши расходы превысят ваш доход и магазин придётся прикрыть. Но это моё мнение B) Возможно кто-то думает иначе.
это хорошая ниша но нужно расширять маг нацеливать на опт и крупный опт добавить бижутерию и аксесуары ...но это хоббии- ей это не нужно

#7 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2014 - 11:16

Просмотр сообщениямистка (14 Сентябрь 2014 - 15:52) писал:

это хорошая ниша но нужно расширять маг нацеливать на опт и крупный опт добавить бижутерию и аксесуары ...но это хоббии- ей это не нужно
В том-то и проблема. На середине остаться не получится.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных