Перейти к содержимому


Оцените


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 ivanchik

ivanchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:42

Конструктивная критика приветствуется
adevices.ru

#2 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 10:53

дизайна конечно ни какого стандартный шаблон
а как продажи?
посещалка?

#3 ivanchik

ivanchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 11:22

раскрутка только на начальном этапе. пока даже в яндекс маркет не добавлен .сайт, только доделан.
пока пара звонков в день есть

#4 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:10

мне трудно ценить вашу нишу но скажу что мне нравится
хорошо что вы есть!(у вас есть адрес!) - это обнадеживает
в оплате если атестованы в вебмани - расскажите об этом

-----------
по навигации стилизуйте подвал  цвет можно сделать светлым и уберите бей-офис не зачем вашим конкурентам знать на чем стоит сайт..

поскольку ниша не моя могу только пройтись по дизу... надеюсь пригодилось )
--------------------------------------
Скрытый текст


#5 ivanchik

ivanchik

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 12:26

бэк офис убрал. если честно первый раз обратил на него внимание) над подвалом можно подумать. а аттестат продавца можно проверить по соответствующей кнопке на странице "Доставка и оплата"

#6 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 14:26

вот видете я и не заметила этой кнопки нужно визуально акцентировать на этом внимание .

#7 milavitsa

milavitsa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 20:56

Гляньте, что с моим не так,только создали, пытаемся вникнуть в суть дела.      milavitsa- ua.com

#8 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:36

Добрый день! Хотя я сам готовлюсь к открытию магазина, сегодня побуду вашим покупателем и попробую указать на то, что смущает B)
Итак, первое - это расположение категорий товаров. Те, кто часто посещает ИМ привыкли к стандартному и удобному расположению категорий в левой части сайта (если посмотрите топ сайты, то увидите у них у всех именно такое расположение, поверьте это неспроста). Дизайн как бы это сказать... его нет. А присутствие яндекс карты сбоку делает магазин похожим на эдакий справочник организаций и местоположением на карте. Ещё один огромнейший минус - это отсутствие прикрученных способов платежа (я попробовал сделать заказ у вас). То есть они у вас поданы в какой-то форме теста. При выборе Вебмани мне не открылась форма оплаты и реквизиты Вебмани. Посоветую вам прикрутить Робокассу или РБК. Там целый пакет различных методов оплаты, почитайте про это. Удачи! :)

#9 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 08:44

Просмотр сообщенияmilavitsa (08 Сентябрь 2014 - 20:56) писал:

Гляньте, что с моим не так,только создали, пытаемся вникнуть в суть дела.   milavitsa- ua.com
Деффки нормальные! :P А вот сайт надо переделать в плане дизайна. Милавиця - это не дешёвка, поэтому и сайт должен иметь богатый роскошный вид и насыщенные цвета. Думаю что-то вроде бордового с золотом. :rolleyes: Возле строки "Поиск" подрисуйте лупу чтобы человек сразу понимал что это. В целом неплохо, но дизайн верхней шапки совсем не нравится :wacko:

#10 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 09:44

"Милавиця - это не дешёвка"..............вы заблуждаетесь это очень дешевое белье для женщин с небольшим доходом


TRIUMPH ESSENCE и еще  ESCORA - это из любимых марок со средненьким ценником (от 8 до 15 т) ,  а дорогое это Bordelle  я только смотрю там ценник от 1500 уе... и корсеты минимум от 55 тысяч

#11 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 10:34

Просмотр сообщениямистка (10 Сентябрь 2014 - 09:44) писал:

"Милавиця - это не дешёвка"..............вы заблуждаетесь это очень дешевое белье для женщин с небольшим доходом


TRIUMPH ESSENCE и еще  ESCORA - это из любимых марок со средненьким ценником (от 8 до 15 т) ,  а дорогое это Bordelle  я только смотрю там ценник от 1500 уе... и корсеты минимум от 55 тысяч
Ну я к тому, что дешёвки продаются на рынках и на китайских барахолках. Милавица - это всё же бренд, хоть и недорогой. И подавать его нужно соответственно :rolleyes:

Просмотр сообщениямистка (10 Сентябрь 2014 - 09:44) писал:

"Милавиця - это не дешёвка"..............вы заблуждаетесь это очень дешевое белье для женщин с небольшим доходом


TRIUMPH ESSENCE и еще  ESCORA - это из любимых марок со средненьким ценником (от 8 до 15 т) ,  а дорогое это Bordelle  я только смотрю там ценник от 1500 уе... и корсеты минимум от 55 тысяч
Это что ж такое в них носить надо? :blink:

#12 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:08

Просмотр сообщенияdom942331 (10 Сентябрь 2014 - 10:34) писал:

Ну я к тому, что дешёвки продаются на рынках и на китайских барахолках. Милавица - это всё же бренд, хоть и недорогой. И подавать его нужно соответственно :rolleyes:


Это что ж такое в них носить надо? :blink:
Любящие мужчины знают,  чего достойна его леди))

#13 dom942331

dom942331

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:49

Просмотр сообщениямистка (10 Сентябрь 2014 - 11:08) писал:

Любящие мужчины знают,  чего достойна его леди))
Тут одной любви мало, ещё бы деньги не помешали :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных