Перейти к содержимому


Оплата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Всемогущий

Всемогущий

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2012 - 19:34

Отлично! Спасибо.

#22 vaskis07

vaskis07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:30

Подскажите
При оформлении заказа на 3 шаге не появляется выбор способа оплаты  , что надо сделать?
SL 280534

#23 empty9228

empty9228

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 618 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 11:12

Привяжите доставку к данному способу оплаты.

Прикрепленные изображения

  • 07-05-2014 12-11-05.jpg


#24 Ася

Ася

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Июль 2014 - 21:39

Добрый день!
Подскажите пжл, как при условии оплаты на р/с,  подцепить счёт на оплату  к письму клиенту  о формировании заказа?

#25 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 08 Июль 2014 - 01:57

Вы можете внести необходимые вам изменения непосредственно в шаблон "Письмо покупателю о заказе", который располагается в разделе Сайт -> Редактор шаблонов. Как я понимаю вы имеете в виду товарный чек? К сожалению, внедрить данный чек в письмо не получится, так как его просмотр доступен только администрации магазина ссылкой вида http://*.ru/admin/order_print/1007

#26 Ася

Ася

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2014 - 09:04

Добрый день!
Нет,  я имею ввиду именно счёт на оплату (или квитанцию на оплату). Это при варианте оплаты "Предоплата", клиенту высылается счет с реквизитами продавца и суммой, которую необходимо оплатить.
Или, второй вариант, чтобы покупатель смог распечатать реквизиты банка с сайта. По форуму видела, что так можно сделать, но как, никак не соображу.

#27 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 09 Июль 2014 - 02:21

Вы имеете в виду распечатку реквизитов для оплаты? Для этого вам необходимо создать способ оплаты "Перевод на счет в российском банке". При его выборе и нажатии кнопки "Распечатать квитанцию" на последнем шаге сформированного заказа - откроется новое окно, которое можно распечатать. Для печати можно воспользоваться вызовом меню браузера Файл -> Печать.

#28 Ася

Ася

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:02

Просмотр сообщенияСake (09 Июль 2014 - 02:21) писал:

Вы имеете в виду распечатку реквизитов для оплаты? Для этого вам необходимо создать способ оплаты "Перевод на счет в российском банке". При его выборе и нажатии кнопки "Распечатать квитанцию" на последнем шаге сформированного заказа - откроется новое окно, которое можно распечатать. Для печати можно воспользоваться вызовом меню браузера Файл -> Печать.
Добрый день!
Извиняюсь, что туплю. Создам новый способ оплаты, а как мне в этот способ реквизиты вставить, чтобы клиент мог их потом распечатать?

#29 batta

batta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:20

Здравствуйте.
Все виды оплат, которые у Вас есть, Вы добавили через "мой способ оплаты", просто указав там ваши реквизиты.
Поэтому они нигде не выводятся и автоматической смены статуса оплаты в разделе Заказы-Заказы не происходит.
Вы можете настроить те же самые способы оплат через предложенные нами.
К примеру, у Вас есть "
Оплата на карту Сбербанка для физ. лиц". Это можно настроить через способ "Перевод на счет в российском банке", где. после оформления заказа, будет выводиться квитанция с указанием ваших реквизитов.
Или, например "
Qiwi-кошелёк". Его Вы можете настроить, используя способ "Через личный кошелек Qiwi ".
Если Вы не хотите этого делать, тогда ваши реквизиты можно будет вывести одним блоком для всех способов оплат. То есть, на странице оформленного заказа будет выводиться блок со всеми реквизитами  и  осуществить вывод определенных реквизитов для конкретной оплаты будет нельзя.


#30 Ася

Ася

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2014 - 12:56

Просмотр сообщенияbatta (09 Июль 2014 - 12:20) писал:

Здравствуйте.
Все виды оплат, которые у Вас есть, Вы добавили через "мой способ оплаты", просто указав там ваши реквизиты.
Поэтому они нигде не выводятся и автоматической смены статуса оплаты в разделе Заказы-Заказы не происходит.
Вы можете настроить те же самые способы оплат через предложенные нами.
К примеру, у Вас есть "
Оплата на карту Сбербанка для физ. лиц". Это можно настроить через способ "Перевод на счет в российском банке", где. после оформления заказа, будет выводиться квитанция с указанием ваших реквизитов.
Или, например "
Qiwi-кошелёк". Его Вы можете настроить, используя способ "Через личный кошелек Qiwi ".
Если Вы не хотите этого делать, тогда ваши реквизиты можно будет вывести одним блоком для всех способов оплат. То есть, на странице оформленного заказа будет выводиться блок со всеми реквизитами  и  осуществить вывод определенных реквизитов для конкретной оплаты будет нельзя.


Добрый день!
У меня нет возможности выбирать мой или не мой способ оплаты (или я не знаю, где смотреть). У меня есть: Настройки-Оплата-Добавить новый вид оплаты (где я должна сама ввести наименование оплаты). Где найти способы оплаты, предложенные Вами?

#31 batta

batta

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 142 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:01

Просмотр сообщенияАся (09 Июль 2014 - 12:56) писал:

Добрый день!
У меня нет возможности выбирать мой или не мой способ оплаты (или я не знаю, где смотреть). У меня есть: Настройки-Оплата-Добавить новый вид оплаты (где я должна сама ввести наименование оплаты). Где найти способы оплаты, предложенные Вами?
Заходите в админ панель магазина--> Настройки--> Оплата--> Добавить новый вариант оплаты (выбирайте подходящий Вам способ оплаты)

#32 Ася

Ася

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2014 - 13:31

Просмотр сообщенияbatta (09 Июль 2014 - 13:01) писал:

Заходите в админ панель магазина--> Настройки--> Оплата--> Добавить новый вариант оплаты (выбирайте подходящий Вам способ оплаты)
batta, спасибо!  Совсем притупила- не заметила возможность выбора :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных