Перейти к содержимому


Изменения В Тарифных Планах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 293

#281 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:05

Здравствуйте. Когда говорили про увеличение цены и про дополнительные услуги упоминалось SMS, тариф стал Профи. А оно оказалось всего лишь инфо о состоянии заказа. а можно ли за эти деньги Новости зарегистрированным клиентам.

#282 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 15 Апрель 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияsupport (01 Апрель 2014 - 22:17) писал:

Проанализировали ваш магазин, начислили скидку, думаю это поправит ситуацию в лучшую сторону.
Вот смотрю я на Вас и, при всем моем УВАЖЕНИИ лично к Вам и сервису в целом, удивляюсь!
Все же есть правила игры, хорошие они или плохие  решать на играющим - играющим их надо исполнять. А Вот тем кто их устанавливал, надо от них не отступать, а обеспечивать одинаковые условия для играющих!
Смешно же до безобразия бывает! Люди не могу их назвать предпринимателями или какими то более созвучными названиями выпрашивают - НУ ДАЙТЕ СКИДКУ ПОЖАЛУЙСТА, НУ ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕТ!!! Они, понятно, это хнытики, вечные халявщики, которые как просить больше ничего не могут, даже поработать чтобы эти деньги заработать, могут только просить! Вы то вроде вразумительные руководители сервиса - вы то почто на это ведетесь? Заработать не 750 рублей за месяц а 1500, чтобы отдать аренду сервису который эти деньги принес, чтобы платить ту же зарплату модераторам, которые по стопятидесятый раз пытаются разжевать одно и то же, тоже из чего то надо - это мы не можем, можем только выклянчивать ну дайте конфетку, ну дайте скидку! В конце концов наберитесь мужества сказать себе - я заработаю и на аренду и даже больше или не смешите других :) своим попрошайничеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сервису, опять же при всем моем уважении, наверно не стоит раскидываться деньгами, а пустить их в благое дело - всять ещё программеров или как специальность называется - неразрешенных проблем на шаблонах полно, наверно все Ващи блокноты уже поисписаны, А вытерать слюни и сопли нытикам - бесполезно, если они не могут заработать не то что на жизнь, но и на аренду - они времянщики, они все равно слиняют, не сейчас так через месяц - толку от них ноль-нулятых!
Вы о тех кто готов платить ЛЮБЫЕ деньги за полностью отвечающий их требованиям сервис лучше подумайте! Они приносят Вам деньги и готовы приносить ещё больше!

p.s. очень грубо - но думаю доходчиво, и надеюсь большинство адекватных меня поддержат!

#283 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 12:51

Yurren, а я думаю это правильная позиция - давать скидку тем, кто уже был вашим клиентом.
Мы, например, даем скидку постоянным клиентам, при предъявлении скидочной карты, и не возникает вопрос, ни у продавца, ни у покупателя: " А почему он пользуется этой скидкой?" ...Что у него денег нет заплатить больше, или что он настолько слабый, что предъявляет карточку?!"
Рассматривайте это как инструмент лояльности, снимающий градус напряженности среди сомневающихся и колеблющихся покупателей.
А не равен час появится еще какой-нибудь гоблин (рекбес - сгинь нечистая) и загадит весь форум своими воплями....

Можно, конечно, занять жесткую позицию и стоять на своем, но что в итоге...загаженный форум, недовольные ушедшие клиенты, куча плохих отзывов...тогда придется не отвечать на вопросы, делать это только выборочно...кто выиграет от этой жесткой позиции?!

#284 Andrew S.

Andrew S.

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 382 сообщений
  • ГородKhabarovsk

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:06

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (16 Апрель 2014 - 12:51) писал:

Yurren, а я думаю это правильная позиция - давать скидку тем, кто уже был вашим клиентом.
Мы, например, даем скидку постоянным клиентам, при предъявлении скидочной карты, и не возникает вопрос, ни у продавца, ни у покупателя: " А почему он пользуется этой скидкой?" ...Что у него денег нет заплатить больше, или что он настолько слабый, что предъявляет карточку?!"
Рассматривайте это как инструмент лояльности, снимающий градус напряженности среди сомневающихся и колеблющихся покупателей.
А не равен час появится еще какой-нибудь гоблин (рекбес - сгинь нечистая) и загадит весь форум своими воплями....

Можно, конечно, занять жесткую позицию и стоять на своем, но что в итоге...загаженный форум, недовольные ушедшие клиенты, куча плохих отзывов...тогда придется не отвечать на вопросы, делать это только выборочно...кто выиграет от этой жесткой позиции?!
Так скидка и так есть! Вы оплатите на несколько месяцев вперёд и будет скидка!!! Давным-давно уже продуманная и предложенная от сторэланд.. С этим я всё-таки не согласен. Хоть и во многом сейчас недоволен сторэланд..

#285 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2014 - 21:33

Просмотр сообщенияAndrew S. (16 Апрель 2014 - 21:06) писал:

Так скидка и так есть! Вы оплатите на несколько месяцев вперёд и будет скидка!!! Давным-давно уже продуманная и предложенная от сторэланд.. С этим я всё-таки не согласен. Хоть и во многом сейчас недоволен сторэланд..
Речь идет о дополнительной скидке, для всех кто изъявит желание ее получить. Обоснование и размер скидки зависит не от оплаты за несколько месяцев, а от наличия старого аккаунта и от срока использования системы.

#286 Алекс16

Алекс16

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2014 - 22:30

За эти деньги можно нет никто не ответил. За другие теперь вопрос ?

#287 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияАлекс16 (15 Апрель 2014 - 20:05) писал:

Здравствуйте. Когда говорили про увеличение цены и про дополнительные услуги упоминалось SMS, тариф стал Профи. А оно оказалось всего лишь инфо о состоянии заказа. а можно ли за эти деньги Новости зарегистрированным клиентам.

Sms приходит и при формировании заказа. Может на Ваш взгляд это покажется малым, но есть клиенты, которые за 2 недели превышают месячного лимита в 1000.sms. Поэтому дополнять смс о новостях и акциях мы точно не будем, это еще больше повысит возможность превысит отведенного лимита меньше чем за месяц. К тому же, на новости и акции клиенты должны самостоятельно подписываться, иначе каждый может подать заявление в правоохранительные органы за то, что он не давал право данному магазину присылать ему спам смс с рекламой. А соответственно ответственность будет за нами, т.к. сообщения отсылаются нашими серверами.

Просмотр сообщенияАлекс16 (19 Апрель 2014 - 22:30) писал:

За эти деньги можно нет никто не ответил. За другие теперь вопрос ?
На какой из Ваших вопросов никто не ответил. Мы не повышали стоимость за ТП планы. Мы изменили ф-ции доступные на ТП (теперь они доступны все) и уменьшили лимит товаров, т.к. по отношению к нам эти условия более выгодные. К тому же старые клиенты были на старых условиях последние полгода, изменения были произведены еще осенью и только новым зарегистрированным клиентам. Только весной этого года все клиенты были переведены на новый принцип ТП,

#288 Сварной

Сварной

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:24

Просмотр сообщенияYurren (15 Апрель 2014 - 20:52) писал:

Вот смотрю я на Вас и, при всем моем УВАЖЕНИИ лично к Вам и сервису в целом, удивляюсь!
Все же есть правила игры, хорошие они или плохие  решать на играющим - играющим их надо исполнять. А Вот тем кто их устанавливал, надо от них не отступать, а обеспечивать одинаковые условия для играющих!
Смешно же до безобразия бывает! Люди не могу их назвать предпринимателями или какими то более созвучными названиями выпрашивают - НУ ДАЙТЕ СКИДКУ ПОЖАЛУЙСТА, НУ ДЕНЕГ СОВСЕМ НЕТ!!! Они, понятно, это хнытики, вечные халявщики, которые как просить больше ничего не могут, даже поработать чтобы эти деньги заработать, могут только просить! Вы то вроде вразумительные руководители сервиса - вы то почто на это ведетесь? Заработать не 750 рублей за месяц а 1500, чтобы отдать аренду сервису который эти деньги принес, чтобы платить ту же зарплату модераторам, которые по стопятидесятый раз пытаются разжевать одно и то же, тоже из чего то надо - это мы не можем, можем только выклянчивать ну дайте конфетку, ну дайте скидку! В конце концов наберитесь мужества сказать себе - я заработаю и на аренду и даже больше или не смешите других :) своим попрошайничеством!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А сервису, опять же при всем моем уважении, наверно не стоит раскидываться деньгами, а пустить их в благое дело - всять ещё программеров или как специальность называется - неразрешенных проблем на шаблонах полно, наверно все Ващи блокноты уже поисписаны, А вытерать слюни и сопли нытикам - бесполезно, если они не могут заработать не то что на жизнь, но и на аренду - они времянщики, они все равно слиняют, не сейчас так через месяц - толку от них ноль-нулятых!
Вы о тех кто готов платить ЛЮБЫЕ деньги за полностью отвечающий их требованиям сервис лучше подумайте! Они приносят Вам деньги и готовы приносить ещё больше!

p.s. очень грубо - но думаю доходчиво, и надеюсь большинство адекватных меня поддержат!
Мы не жалуемся просто возмущает как можно так ВРАТЬ, только оплатил, написано со скидкой на два года тариф, Вам этих денег хватит до 2016г.
через месяц  оказывается и скидки нет за оплату за два года и оплаты не хватит на год. Предвижу Ваш ответ на публику в стиле "Посмотрели Ваш тариф у Вас такого не было типа"

#289 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 26 Апрель 2014 - 05:50

Просмотр сообщенияСварной (25 Апрель 2014 - 23:24) писал:

Мы не жалуемся просто возмущает как можно так ВРАТЬ, только оплатил, написано со скидкой на два года тариф, Вам этих денег хватит до 2016г.
через месяц  оказывается и скидки нет за оплату за два года и оплаты не хватит на год. Предвижу Ваш ответ на публику в стиле "Посмотрели Ваш тариф у Вас такого не было типа"
Ну это Вы загнули!:) Ваши родители тоже должны были жить при коммунизме - еще Никита Сергеевич обещал, кажется в 1980 году должно было это чудо свершиться!

#290 Сварной

Сварной

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияYurren (26 Апрель 2014 - 05:50) писал:

Ну это Вы загнули! :) Ваши родители тоже должны были жить при коммунизме - еще Никита Сергеевич обещал, кажется в 1980 году должно было это чудо свершиться!
Нас, интересует ответ от Администрации.
********текст был скрыт администрацией*******
Могу привести пример для сравнения из сферы ЖКХ, на верно Уважаемый Сториленд взял от туда к себе работника по тарифам. Где платишь за месяц, а оказывается за неделю.
Совет Новичкам делайте собственный сайт, а аренда ЭТО ПУТЬ В ТУПИК!

#291 fedretti

fedretti

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:11

Сначало речь шла о замене старых тарифов, вы цены подняли, теперь вы и на новых тарифах на всех цены подняли.
ГДЕ ГАРАНТИИ, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫ ЕЩЕ ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМИТЕ?

#292 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:44

Просмотр сообщенияСварной (25 Апрель 2014 - 23:24) писал:

Мы не жалуемся просто возмущает как можно так ВРАТЬ, только оплатил, написано со скидкой на два года тариф, Вам этих денег хватит до 2016г.
через месяц  оказывается и скидки нет за оплату за два года и оплаты не хватит на год. Предвижу Ваш ответ на публику в стиле "Посмотрели Ваш тариф у Вас такого не было типа"
Все эти скидки мы продлеваем до того же периода, либо даем большую скидку, но на год. Вам нужно только написать нам в обратную связь для решения этого вопроса, чтобы заявка была сформулирована.

#293 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2014 - 21:53

Просмотр сообщенияСварной (27 Апрель 2014 - 22:17) писал:

Нас, интересует ответ от Администрации.
********текст был скрыт администрацией*******
Могу привести пример для сравнения из сферы ЖКХ, на верно Уважаемый Сториленд взял от туда к себе работника по тарифам. Где платишь за месяц, а оказывается за неделю.
Совет Новичкам делайте собственный сайт, а аренда ЭТО ПУТЬ В ТУПИК!
Мы не поднимали цены на тарифы. Мы только добавили полгода назад тарифный план за 99 рублей, далее добавили ВСЕ функции, у которых раньше было ограничение по тарифам и да, исходя из этого изменили разрешенное кол-во товаров по тарифам. Поэтому повторюсь, что изменения цен у тарифов не было. Цены изменились относительно Вашей оплаты за интернет-магазин.
Также мы не стали переводить всех разом, т.к. знали, что много будет недовольных клиентов, поэтому сначала изменения коснулись только новых клиентов. Старые еще полгода могли "наслаждаться" старыми тарифными планами. Также уточню, что ТП не менялись на протяжении всего существования компании (с 2009 года). За это время изменилось кол-во серверов, методов защиты и всего остального, что помогает нам развивать компанию.

Просмотр сообщенияfedretti (28 Апрель 2014 - 21:11) писал:

Сначало речь шла о замене старых тарифов, вы цены подняли, теперь вы и на новых тарифах на всех цены подняли.
ГДЕ ГАРАНТИИ, ЧТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ВЫ ЕЩЕ ЦЕНЫ НЕ ПОДНИМИТЕ?
Не совсем Вас понимаю. Мы не поднимали цены и уж тем более не 2 раза это делали. Как я уже сказала выше, мы сначала изменения сделали только для новичков и уже потом плавно переводили старых клиентов, потому что условия у всех должны быть равные. При различных ситуациях мы помогаем клиентам - ставим скидки при оплате за долгий срок или наличии несколько интернет-магазинов на нашей платформе, или при иных обстоятельствах, которые стоят того, чтобы дать скидку.
Также не понимаю почему Вы говорите, что на новых тарифных планах мы подняли цену. То, что мы перевели старых клиентов на те же тарифные планы, которые были поставлены осенью не говорит о поднятии цен.

#294 kaisyRUS

kaisyRUS

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 381 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 21:22

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (19 Март 2014 - 18:32) писал:

Рассмотрели Вашу заявку. Вы являетесь нашим клиентом с 2012 года. Вам зачислили скидку на всех новых тарифных планах
А в этом году начислите скидку надесь?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных