Перейти к содержимому


Канал Продаж А Вообще Работает Ли Он?

канал продаж

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ежык

ежык

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 09:29

ссылки по переходам не работают... нафига козе баян если не работает. все время когда захожу в этот раздел думаю на кой ляд вы его сделали если эта фигня не несет никакой практической информации

#2 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 11:20

Просмотр сообщенияежык (12 Март 2014 - 09:29) писал:

ссылки по переходам не работают... нафига козе баян если не работает. все время когда захожу в этот раздел думаю на кой ляд вы его сделали если эта фигня не несет никакой практической информации
Да работает она...ссылки открываются, не открываются только с Яндекса (яндекс сам закрыл переходы, раньше работало).
Вот цифра по обороту раньше неправильно показывала...а сейчас вроде как сказали, что все ок должно быть...
Лично мне каналы продаж много чего дают.

#3 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 12:40

Мдаааааа
Неплохо было бы админа писать обьявления что такте то модули вновь работают что все ок
Забросил этот иаздел а он работает
Подчерпнул много нового

#4 ежык

ежык

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 16:21

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (12 Март 2014 - 11:20) писал:

Да работает она...ссылки открываются, не открываются только с Яндекса (яндекс сам закрыл переходы, раньше работало).
Вот цифра по обороту раньше неправильно показывала...а сейчас вроде как сказали, что все ок должно быть...
Лично мне каналы продаж много чего дают.
а у меня такое ощущение что открывает ссылки только те которые были введены без букв. типа кто то 50 в поиске вбил. нафига мне такой переход вообще по такому запросу?

#5 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 20:41

Просмотр сообщенияежык (14 Март 2014 - 16:21) писал:

а у меня такое ощущение что открывает ссылки только те которые были введены без букв. типа кто то 50 в поиске вбил. нафига мне такой переход вообще по такому запросу?
Сейчас модуль статистики работает и разделы его немного изменены были не так давно, поэтому Ваш вопрос несколько отличается от вопросов предыдущих клиентов. Что касается Вашего вопроса, то в том разделе отображаются запросы Ваших клиентов, которые что-то искали на Вашем сайте. В данном случае видимо клиент вбил "50"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных