Перейти к содержимому


Посмотрите И На Мой Магазин Спортивного Питания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 fityou.ru

fityou.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква, Санкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2014 - 09:43

магазин спортивного питания (пока только в Санкт-Петербурге) http://fityou.ru


#2 SL-275148

SL-275148

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 10:18

Очень даже хороший сайт

#3 Deidra

Deidra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 10:25

Привет!Мне в целом магазинчик понравился...Информационно и все понятно ..даже Ваши полные реквизиты указаны,что очень редко встречается.Сколько он у Вас существует??За посещением наблюдаете?

#4 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 19:33

Все хорошо, аккуратно. Минусы- отвратитеьное СЕО, пропишите нормально тайтлы,  на все 170 знаков,   не по одному слову.   Еще   народ давно   привык что на главную попадаете когда  кликаете  на лого. СТраница- главная илишняя и уменьшает глубину просмотра

#5 fityou.ru

fityou.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква, Санкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2014 - 20:07

Просмотр сообщенияDeidra (03 Март 2014 - 10:25) писал:

Привет!Мне в целом магазинчик понравился...Информационно и все понятно ..даже Ваши полные реквизиты указаны,что очень редко встречается.Сколько он у Вас существует??За посещением наблюдаете?
спасибо! запустил в феврале. пока результат не очень, но все впереди.

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Март 2014 - 19:33) писал:

Все хорошо, аккуратно. Минусы- отвратитеьное СЕО, пропишите нормально тайтлы,  на все 170 знаков,   не по одному слову.   Еще   народ давно   привык что на главную попадаете когда  кликаете  на лого. СТраница- главная илишняя и уменьшает глубину просмотра
да да! спасибо за CEO :) пока приходится учиться на лету! буду исправлять

#6 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 21:40

Посмотрите как к вашей тематике  ищут спортивное питание. На первую к примеру что то типа такого- Купить спортивное питание  в интернет магазине в  санкт петербурге.  Этим вы покроете самые ходовые ключи  http://clip2net.com/s/6WniFn  Так же раскрывате     категории. Купить  жиросжигатели  по специальной цене в интерент магазине ( ну это для примера ).

#7 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:46

От вакцины или васи дизайн
В целом неплохо
Посмотрел оформление категорий
Ужас
Тексты я даже ненашел

#8 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 03 Март 2014 - 22:57

100 % Не Вася

Кстати, у вас на стореленд есть конкурент. Я вам в личку кину   сайт, посомтрите текст на главную. Вам надо что то типа такого для СЕО, с самыми главными ключами. Остальные ключи растаскивайте по категориям.

#9 fityou.ru

fityou.ru

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • ГородМосква, Санкт-Петербург

Отправлено 05 Март 2014 - 10:07

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Март 2014 - 22:57) писал:

100 % Не Вася
ошибаетесь :) Вася и есть. Помоему шрифт меню узнаваем.

За остальные советы спасибо

#10 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 00:50

Помните мою доброту!

Ставте этот код в   ваш шаблон после head , повыше.  Этот код автоматически будет прописывать вам тайтлы на страницы.  Например в разделе гейнеры это пропишет-Гейнеры купить в магазине спортивного питания в москве и  Питере.  Тоже самое будет происходить по каждому названию  товара.

  {% ELSEIF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге< </title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге< </title>
  {% ELSE %}
<title>купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге<</title>
  {% ENDIF %}


#11 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 06:50

Кстати, в тайтл на главной  добавьте - "Интернет"  перед магазином. Так же добавьте  H1 H2

#12 penzatoys

penzatoys

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 06 Март 2014 - 13:59

Добрый день!

Прочитали ваше очередное замечание направленное в помощь:


{% ELSEIF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге< </title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге< </title>
  {% ELSE %}
<title>купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге<</title>
  {% ENDIF %}

Подскажите как и нам подобное прописать в наш шаблон "сияние"? В то же место? перед </head>?:

<!-- Скрипт для корректной работы A/B тестов -->
  <script type="text/javascript" src="http://cdn.abtest.ru...9.js"></script>
</head>

И правильно ли я вас понял,что при подобном размещении далее в SEO не нужно будет это прописывать везде,а это будет считываться автоматически? Если к примеру мой товар:
"Прогулочная коляска для кукол",значит я просто пишу в названии товара и заголовке страницы товара "Прогулочная коляска для кукол",а считываться будет как: "купить "Прогулочная коляска для кукол" в интернет магазине детских игрушек и товаров для детей в Пензе"?
И еще: купить в интернет магазине детских игрушек и товаров для детей в Пензе  --  это не будет слишком длинной фразой?

Заранее спасибо.

#13 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Март 2014 - 15:59

а мне не интересно коментить купленный дизайн(

#14 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 05:13

Просмотр сообщенияpenzatoys (06 Март 2014 - 13:59) писал:

Добрый день!

Прочитали ваше очередное замечание направленное в помощь:


{% ELSEIF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге< </title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге< </title>
  {% ELSE %}
<title>купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге<</title>
  {% ENDIF %}

Подскажите как и нам подобное прописать в наш шаблон "сияние"? В то же место? перед </head>?:

<!-- Скрипт для корректной работы A/B тестов -->
  <script type="text/javascript" src="http://cdn.abtest.ru...9.js"></script>
</head>

И правильно ли я вас понял,что при подобном размещении далее в SEO не нужно будет это прописывать везде,а это будет считываться автоматически? Если к примеру мой товар:
"Прогулочная коляска для кукол",значит я просто пишу в названии товара и заголовке страницы товара "Прогулочная коляска для кукол",а считываться будет как: "купить "Прогулочная коляска для кукол" в интернет магазине детских игрушек и товаров для детей в Пензе"?
И еще: купить в интернет магазине детских игрушек и товаров для детей в Пензе  --  это не будет слишком длинной фразой?

Заранее спасибо.

В вашем шаблоне "HTML", как и в любом другом имеется строка

<title>{PAGE_TITLE}</title>

именно данную строку вам необходимо заменить на предложенный код. Главное не забудьте изменить текст заголовков.

Цитата

"Прогулочная коляска для кукол",значит я просто пишу в названии товара и заголовке страницы товара "Прогулочная коляска для кукол",а считываться будет как: "купить "Прогулочная коляска для кукол" в интернет магазине детских игрушек и товаров для детей в Пензе"?

Это зависит от того как у вас будет задан заголовок. На данном примере он будет следующим

Цитата

Прогулочная коляска для кукол - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге


#15 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 11:33

интересное авто заполнение. сейчас попробуем реализовать)подскажитекак сделать так чтобы подобное происходило только в разделе сплит-системы. нужно чтобы к названию товара в разделе сплит-системы добавлялся текст в тайтл - купить в интернет-магазине в Ростове-на-Дону

#16 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 11:56

Просмотр сообщенияsibulba (07 Март 2014 - 11:33) писал:

интересное авто заполнение. сейчас попробуем реализовать)подскажитекак сделать так чтобы подобное происходило только в разделе сплит-системы. нужно чтобы к названию товара в разделе сплит-системы добавлялся текст в тайтл - купить в интернет-магазине в Ростове-на-Дону

Я же вам давала этот код где то год назад в имейле.

#17 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 12:02

для категорий он нам просто не подходит и не стал добавлять а вот для товаров можно попробовать так как вижу что не могу вытянуть товары в топ

#18 Koshmarik

Koshmarik

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 948 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 12:29

{% ELSEIF CATEGORY_NAME=Сплит системы %}
<title>ТУТ ПРОПИСЫВАЕТЕ СВОЕ ТАЙТЛ ДЛЯ СПЛИТ СИСТЕМ</title>
{% ELSEIF GOODS_NAME %}

  {% ELSE %}
<title>А СЮДА ВСТАВЛЯЕТЕ СВОЙ ТАЙТЛ С ГЛАВНОЙ СТРАНИЦЫ<</title>
  {% ENDIF %}



И не забываем зайти в подпись , а то обижусь! :P

#19 velena168

velena168

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 643 сообщений
  • ГородСанкт- Петербург

Отправлено 07 Март 2014 - 12:52

Спасибо, Koshmarik.

#20 sibulba

sibulba

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 335 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 12:53

кстати. почему я не вижу подписи пользователей????
все говорят подпись подпись а у меняя ее тупо нет!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных