Перейти к содержимому


Зачем Нужен Форум Storeland И Как Пользоваться Форумом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Needforstop

Needforstop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 05:04

Здравствуйте! Объясните, что дает клиентам этот форум?

#2 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 05:57

Здесь содержится много полезной информации по настройке ИМ, если же ваша задумка не обсуждалась тут ранее, то вы всегда можете поинтересоваться о способах ее реализации, так же многие пользователи делятся полезным опытом

#3 Needforstop

Needforstop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 06:06

Просмотр сообщенияVaccina (05 Февраль 2014 - 05:57) писал:

Здесь содержится много полезной информации по настройке ИМ, если же ваша задумка не обсуждалась тут ранее, то вы всегда можете поинтересоваться о способах ее реализации, так же многие пользователи делятся полезным опытом
У меня много задумок, есть план примерный. Но я не умею работать с кодами! Как тут все менять? У кого интересоваться? Кто тут помочь может?

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 06:11

как вариант, в поиске форума найти по ключевым словам тему с вопросом подобной задумке, если таковых не имеется, то в соответствующем разделе форума создать тему и написать свой вопрос

#5 Needforstop

Needforstop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 06:22

Просмотр сообщенияVaccina (05 Февраль 2014 - 06:11) писал:

как вариант, в поиске форума найти по ключевым словам тему с вопросом подобной задумке, если таковых не имеется, то в соответствующем разделе форума создать тему и написать свой вопрос
Я тут не нашел многого чего нужно. Создам тему, а у кого спрашивать что нужно? Кто отвечать будет? Это все платно? На каком основании работать с этими людьми?

#6 Castiel

Castiel

    Активный участник

  • Модераторы
  • 3 519 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:07

Просмотр сообщенияNeedforstop (05 Февраль 2014 - 06:22) писал:

Я тут не нашел многого чего нужно. Создам тему, а у кого спрашивать что нужно? Кто отвечать будет? Это все платно? На каком основании работать с этими людьми?

Здравствуйте, вы можете задавать все интересующие вас вопросы на форуме или в обратной связи. Отвечать вам будут модераторы, время ответа зависит от загруженности но в среднем до 24 часов (в зависимости от сложности вопроса). Все это бесплатно и не требует дополнительных затрат с вашей стороны и не зависит от вашего тарифного плана.
Вы задаете максимально подробный вопрос - мы даем максимально подробный ответ.

#7 koloskov

koloskov

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 10:31

Я комп увидел лишь на пенсии. И то смею утверждать, что для начинающих есть все!!! Вопросы модераторам у Вас появятся примерно через год.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных