Перейти к содержимому


Я Очень Сильно Возмущен!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 neodimtver

neodimtver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:31

у меня товар в наличии а этот конкурент возил на заказ,цены закупочные у него выше,он сделал бесплатную доставку в область,хотел бы я посмотреть как бы он мне доставил магнит за 200 км бесплатно,при том что максимум с магнита человек имеет 600 рублей,консультант у него "светлана" в чате,ящик у него mmmclub69,человек занимающийся МММ уже не внушает доверия,отзывы на сайте липовые минусов полно

номер у него не доступен на данный момент

#22 Yurren

Yurren

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 415 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 02 Февраль 2014 - 17:37

Просмотр сообщенияneodimtver (02 Февраль 2014 - 17:25) писал:

нытья никакого нет!В своем регионе продажами магнитов занимаюсь только я,я не сказал что продаж у конкурента больше,на данный момент он ничего не продает и телефон отключен,он тупо продает сайт потому что некогда говорит заниматься.так же я не спрашивал о законности своей деятельности,я и сам знаю ответы на все эти вопросы!мне не понятно с какой стати сайт появившийся позже и скопировавший полностью тексты в поисковом запросе того же гугла висит выше?и что сделать пошагово чтобы изменить ситуацию.может быть действительно что то с сео,заголовками и метами.я в этом не особо соображаю.я попросил помочь а в итоге оказалось помощи можно не ждать.если обратиться за советом то сначала обсосут твою деятельность а потом еще и нытиком обзовут.зачем написал не понятно

вопрос скорее всего в том что поисковики работают не справедливо.вот например портал поставщиков тиу.ру отличает плагиат и отпраляет его ниже,чтобы человек не умничал

благодаря рекламе на авито я в запросах выше.сейчас куплю пакет на тиу и будет еще как минимум одна строчка.скорее всего я перейду на тиу.ру,вот там настоящая техподдержка,сайт с огромными возможностями и функционалом,личный менеджер,сео продвижение и че только нету.на  сторелэнд техподдержка тоже ничего,но на сайте много недочетов.обращаюсь с вопросом а можно ли сделать чтобы было так,отвечают нет невозможно,то есть есть вещи которые при любом раскладе не реализовать почему то
Знания которые имеют те, кто уже чего то достиг в интернет торговле собирались по крупицам, из таких же сообщений как в этой теме. и никто, поверьте, вот так просто и сжато их нигде не выложит, а если и расскажет и покажет - то для этого надо достаточную заинтересованность! - этим знаниям надо учиться их надо анализировать и собирать прежде свего самому! А по поводу тиу - для меня лично более глупого сервиса с выкачиванием денег я не встречал! Все чего Вы можете добилься сами отлько знаниями - это будет бесплатно... хотите платить - платите, можете обратиться и в сео конторы - там тоже деньги любят!

#23 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:30

Хотите знать почему ваш сайт ниже в поисковиках, чем сайт у конкурентов? Посмотрите здесь !

#24 neodimtver

neodimtver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 02 Февраль 2014 - 19:00

Просмотр сообщенияYurren (02 Февраль 2014 - 17:37) писал:

Знания которые имеют те, кто уже чего то достиг в интернет торговле собирались по крупицам, из таких же сообщений как в этой теме. и никто, поверьте, вот так просто и сжато их нигде не выложит, а если и расскажет и покажет - то для этого надо достаточную заинтересованность! - этим знаниям надо учиться их надо анализировать и собирать прежде свего самому! А по поводу тиу - для меня лично более глупого сервиса с выкачиванием денег я не встречал! Все чего Вы можете добилься сами отлько знаниями - это будет бесплатно... хотите платить - платите, можете обратиться и в сео конторы - там тоже деньги любят!
благодаря тиу мой поставщик достиг небывалых высот и торгует не первый год,если хочешь заработать нужно сначала вложить.тиу сервис мирового масштаба в отличии от сторэланда!!!!я обратился за советом а не за нравоучениями.спасибо больше не потревожу

Просмотр сообщенияRoman_Latyshev (02 Февраль 2014 - 18:30) писал:

Хотите знать почему ваш сайт ниже в поисковиках, чем сайт у конкурентов? Посмотрите здесь !
ну вот наконец то хоть что то спасибо.это можно было сделать в самом начале.еще раз спасибо почитаю

#25 Roman_Latyshev

Roman_Latyshev

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 1 048 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:56

Просмотр сообщенияneodimtver (02 Февраль 2014 - 17:12) писал:

статья о счетчиках ни к чему не призывает,все предупреждения даны!!!если я уберу раздел о счетчиках это ничего не изменит.люди только благодарны.ни за что ответственности я не несу.максимум что можно предъявить это незаконная предпринимательская деятельность которую нужно еще доказать,а в наше время каждый второй если не первый что то продает.спорить с вами я больше не собираюсь,занимайтесь своим делом
И кстати, про ответственность, Вы заблуждаетесь.
Как раз Вы как автор сайта несете полную ответственность за то, что написано у вас на сайте.
Или же у вас на сайте кто у угодно может размещать любые тексты, статьи, материалы?

Это как на заборе перед своим домом, одной краской написать:
С одной стороны "Продаю курей" и нести за это ответственность,
а с другой - "Председатель -сволочь!" и не нести за это никакой ответственности.

Так не бывает - забор ваш, краска ваша, подчерк один и тот же....

#26 Samcopy

Samcopy

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 346 сообщений
  • ГородСамара

Отправлено 03 Февраль 2014 - 12:04

Вы за своей обидой уже не видите и не слышите, что вам тут не для обос...ь пишут, а для того, чтобы определиться, в каком направлении двигаться дальше. Причем, в позитивном ключе. И "что делать с наглецом" написали. Вы ответьте - вы подготовили письма или все "в гневе сидите"?

То, что конкурент работает по 25 часов в сутки не соглашусь. Это видно по его сайту - сделан на скорую руку, тяп-ляп и даже банер для "надень очки, чтобы резкость включить". Есть способы быстрой и черной продвижки, он ими воспользовался. Тем более сейчас хочет слить все "будущему счастливому обладателю ресурса".

Про ТИУ согласна с коллегой - ужаснее ресурса тоже не встречала. Вы почитайте Договор их, столько интересного там найдете.... Самое безобидное - это прекращение работы вашего сайта (в который вбухано немерено денег) по их личному убеждению.

#27 neodimtver

neodimtver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:07

Просмотр сообщенияSamcopy (03 Февраль 2014 - 12:04) писал:

Вы за своей обидой уже не видите и не слышите, что вам тут не для обос...ь пишут, а для того, чтобы определиться, в каком направлении двигаться дальше. Причем, в позитивном ключе. И "что делать с наглецом" написали. Вы ответьте - вы подготовили письма или все "в гневе сидите"?

То, что конкурент работает по 25 часов в сутки не соглашусь. Это видно по его сайту - сделан на скорую руку, тяп-ляп и даже банер для "надень очки, чтобы резкость включить". Есть способы быстрой и черной продвижки, он ими воспользовался. Тем более сейчас хочет слить все "будущему счастливому обладателю ресурса".

Про ТИУ согласна с коллегой - ужаснее ресурса тоже не встречала. Вы почитайте Договор их, столько интересного там найдете.... Самое безобидное - это прекращение работы вашего сайта (в который вбухано немерено денег) по их личному убеждению.
про тиу ру я сужу по людям которые активно используют этот сервис и хорошо зарабатывают благодаря ему.тиу ру теперь доступен для смартфонов.это на мой взгляд серьезное продвижение.у меня будет мобильная версия,а это очень удобно.на тиу много примочек чего не скажешь про сторэланд.сторэланд стоит на месте,но отказываться от него я не собираюсь

#28 neodimtver

neodimtver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 03 Февраль 2014 - 16:15

если честно я собираюсь заняться торговлей в другом направлении.обиды у меня никакой нет я не маленький ребенок.про законность и ответственность устал спорить больше не хочу поднимать эту тему.сайт конкурента загнется сам.подскажите лучше пожалуйста как настроить сео и что сделать со своим сайтом чтобы он поднялся выше.мое предположение что нужно переписать тексты чтобы они стали уникальными.я прав?

то есть это одно из нескольких действий

#29 Bardin

Bardin

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 700 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 04 Февраль 2014 - 20:10

Тайтлы хотя бы пропишите. Сразу поднимитесь повыше. Как прописать - все есть на форуме.

#30 neodimtver

neodimtver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 05 Февраль 2014 - 07:44

нет я не знаю что такое тайтлы и даже если мне объяснить я все равно не пойму.потому что люди говорят на непонятном мне языке который выучить мне не суждено.выход один платить бабло

#31 мистка

мистка

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 2 435 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 05 Февраль 2014 - 09:54

Просмотр сообщенияneodimtver (05 Февраль 2014 - 07:44) писал:

нет я не знаю что такое тайтлы и даже если мне объяснить я все равно не пойму.потому что люди говорят на непонятном мне языке который выучить мне не суждено.выход один платить бабло
выход один? бред нести)))
если вы понимаете что знаний не хватает, не  средств платить (или желания)  почему у вас не возникла даже мысль пойти и научится делать все самаму - элементарные курсы по этим основам стоят копейки , думаю у вас даже и мысль не проскальзнула о собственном расширении знаний............бррр

#32 neodimtver

neodimtver

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • ГородТверь

Отправлено 05 Февраль 2014 - 13:01

Просмотр сообщениязлая я))) (05 Февраль 2014 - 09:54) писал:

выход один? бред нести)))
если вы понимаете что знаний не хватает, не  средств платить (или желания)  почему у вас не возникла даже мысль пойти и научится делать все самаму - элементарные курсы по этим основам стоят копейки , думаю у вас даже и мысль не проскальзнула о собственном расширении знаний............бррр
у меня нет времени поесть и поспать,не говоря уже о каких то курсах.у меня столько мыслей сколько вам и не снилось.расширяю свои знания ровно настолько насколько хватает сил и времени.вы не знаете личную ситуацию человека в жизни и поэтому на что вы опираетесь делая такие выводы в мой адрес мне не понятно.у меня дома двухгодовалая дочь с которой сидит жена,потому что в сад еще рано.я работаю один,стараюсь успеть все.работаю у станка по 12 часов и днем и ночью.при этом еще и магазином занимаюсь,с клиентами встречаюсь постоянно,звонки принимаю и не важно болею я ,устал,спать хочу или мне ногу оторвало.пришел с ночи в семь,в десять уже звонки начинаются,и до вечера,а вечером опять в ночь,с ночи придешь опять все по новой,дочь до часу ночи не уложить в пол шестого на работу встать надо.вообщем спать не получается,с едой аналогично.я молчу про все дела которые дома надо делать.я не успеваю нихрена!!!мне как раз таки проще заплатить,потому что время стоит дороже.на данный момент я человек без образования получаю больше чем люди с двумя высшими.я каждый день иду к намеченной цели и очень скоро я до нее дойду

#33 Cancerva

Cancerva

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2014 - 18:14

Меня терзают смутные сомнения... насчет воровства у государства... Разве в многоквартирном доме не установлен общедомовой счетчик, по которому видно сколько воды потреблено всем домом? И не обворовывают ли таким образом скорее соседей, которые так или иначе и оплатят "открученную хитрецом воду", а не государство.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных