Перейти к содержимому


Партнерская Программа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 14:52

Кто знает как сделать реферальную ссылку? Партнерскую программу?

#2 CrazyCat

CrazyCat

    Продвинутый пользователь

  • Модератоpы
  • 190 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 15:01


Добрый день!

Для этого Вам необходимо зарегистрироваться у спонсора. Затем найти у спонсора текст ссылки. Этот текст дается, как правило, на Вашей странице у спонсора. Туда Вы входите по логину и паролю. Далее ставите найденную ссылку на свой сайт. На сайт приходит посетитель и уходит по ссылке к спонсору, регистрируется и становится Вашим рефералом.


#3 Crusis22

Crusis22

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2013 - 15:47

Да нет! Я хочу свою собственную партнерку! Тоесть я привлеку партнеров а они будут искать и кидать все свои реферальные ссылки и получать проценты с успешных заказов людей которые партнеры привели!

#4 Vaccina

Vaccina

    Активный участник

  • Модераторы
  • 24 353 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 00:44

К сожалению, на данный момент на нашей платформе партнерской программы нету.

#5 Alexufa

Alexufa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 20:17

Просмотр сообщенияVaccina (03 Октябрь 2013 - 00:44) писал:

К сожалению, на данный момент на нашей платформе партнерской программы нету.
А будет?

#6 Сake

Сake

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 5 979 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2013 - 00:36

Вероятнее всего да, вот только время появления таковой нам к сожалению не известно.

#7 i-market

i-market

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 07:56

Что значит вероятнее всего будет? Люди уже просят больше года сделать партнерку! Вы вообще собираетесь её делать? На всех платформах уже давным давно есть партнерка, как без неё вообще работать??

#8 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 13:53

Просмотр сообщенияi-market (17 Ноябрь 2013 - 07:56) писал:

Что значит вероятнее всего будет? Люди уже просят больше года сделать партнерку! Вы вообще собираетесь её делать? На всех платформах уже давным давно есть партнерка, как без неё вообще работать??
Есть более глобальные проблема платфомы. На других сервисах может быть и есть партнерка, но зато есть куча других нерешенных проблем, которые у нас были давно решены. Поэтому всему свое время.

Если Вы имеете такую же партнерку, как написано выше в #3, тогда Вам нужно воспользоваться utm-метками, которые будут ставиться в заказах клиента в источнике. Таким образом можно легко определить откуда пришел клиент и  какими метками

#9 i-market

i-market

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 21:55

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (17 Ноябрь 2013 - 13:53) писал:

Есть более глобальные проблема платфомы. На других сервисах может быть и есть партнерка, но зато есть куча других нерешенных проблем, которые у нас были давно решены. Поэтому всему свое время.

Если Вы имеете такую же партнерку, как написано выше в #3, тогда Вам нужно воспользоваться utm-метками, которые будут ставиться в заказах клиента в источнике. Таким образом можно легко определить откуда пришел клиент и  какими метками

Мне кажется Вы не понимаете всю серьезность необходимости создания партнерской программы. Всем нужна полноценная партнерская программа, где у каждого партнера должен быть "Кабинет партнера", вся статистика по заказам конкретно по каждому партнеру, регулируемый процент и так далее. Вы можете сказать, когда конкретно будет сделана партнерская программа? Неделя, месяц, год? Нам например нет смысла ждать к примеру год, нам проще перейти на другой движок.

#10 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 22:30

Просмотр сообщенияi-market (20 Ноябрь 2013 - 21:55) писал:

Мне кажется Вы не понимаете всю серьезность необходимости создания партнерской программы. Всем нужна полноценная партнерская программа, где у каждого партнера должен быть "Кабинет партнера", вся статистика по заказам конкретно по каждому партнеру, регулируемый процент и так далее. Вы можете сказать, когда конкретно будет сделана партнерская программа? Неделя, месяц, год? Нам например нет смысла ждать к примеру год, нам проще перейти на другой движок.
Вероятно эта задача набирает гораздо меньше голосов и меньше кол-во клиентов действительно хочет ее видеть в таком виде, чем любой другой функционал, который есть в нашей системе. Например, пользователям хочется видеть адаптивные дизайны, функции по акциям для клиентов, измененный принцип привязки доставки к товарам и прочее, прочее. Так как именно это влияет на качество интернет-магазина и его продажи. Партнерская программа требует очень большого кол-ва времени для реализации, а раз это так, то требовалось чем-то ее заменить. Для этого и были реализованы utm метки

#11 i-market

i-market

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 09:20

На сервисе Реформал первое место занимает предложение "Добавить побольше бесплатных тем", Вы считаете что это предложение как то повлияет на качество интернет магазинов? По моему мнению бесплатные темы только увеличат количество "некачественных" интернет-магазинов. У каждого хорошего магазина должен быть уникальный дизайн, но никак не бесплатные темы. 2 место "Генерация документов" - согласен, это очень нужно! 3 место - интеграция с социальными сетями - что это? И как это понимать? Сейчас каждый человек и самостоятельно может добавить виджеты социальных сетей. Затем "Книга отзывов и предложений" - зачем она нужна??? Под каждым товаром можно оставить отзыв, в крайнем случае легко подключить сторонний сервис. И Вы мне не ответили на вопрос, когда будет внедрена партнерская программа?

#12 Amaxi

Amaxi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 15:52

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (20 Ноябрь 2013 - 22:30) писал:

Например, пользователям хочется видеть адаптивные дизайны, функции по акциям для клиентов, измененный принцип привязки доставки к товарам

А я вот как раз про доставку. Интересно получается: на словах вы сами подчеркиваете важность темы, а на деле - тишина. Открыл уже давно тему "Расчёт стоимости доставки от количества предметов", но ни один из модераторов не удосужился дать хоть какой-нибудь комментарий. И где тут видна важность темы? И похожих тем на форуме уже было предостаточно, когда люди просили внести очевидные изменения. Очень многие пользователи явно тяготятся убогой и нелепой формой расчёта доставки от суммы заказа. Итак, можно ли услышать от модераторов (специалистов, разработчиков и т.п.) хоть что-нибудь определенное о перспективах изменений? Желательно, конечно, в профильной теме, той, что по ссылке.

#13 Пацек

Пацек

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Март 2014 - 07:58

Просмотр сообщенияCrusis22 (02 Октябрь 2013 - 15:47) писал:

Да нет! Я хочу свою собственную партнерку! Тоесть я привлеку партнеров а они будут искать и кидать все свои реферальные ссылки и получать проценты с успешных заказов людей которые партнеры привели!

Ап.
Тоже очень интересует этот вопрос!

#14 Lobasov

Lobasov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2014 - 23:28

Ребят, очень нужна партнерская программа! Сейчас это очень сильно влияет на доход многих компаний и магазинов. Пожалуйста, реализуйте.

#15 tanch

tanch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 31 Май 2015 - 15:23

когда же уже будет партнерка???

#16 Ingleest

Ingleest

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 406 сообщений
  • ГородTallinn

Отправлено 03 Март 2016 - 11:44

Поддерживаю! Нужна партнерка для увеличения лояльности наших клиентов.

#17 Smailer

Smailer

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 661 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 22 Май 2016 - 21:18

А вы идите на реформал зовите друзей, создавайте задачи на фрилансах и юду - оплачивая их голоса и там набирайте "лайки" чтобы лоббировать эту тему вверх а иначе у вас нету шансов..
А больше до Администрации никак не достучаться.
Про скорость ответов вообще молчать надо, а то на вас косо смотреть будут.

При это оказывается у вас у всех есть лимиты сообщений на которые могут отвечать модераторы.
Так что поосторожней тут.. (тут как я понимаю нету четкого руководства все идёт как идёт без четкого контроля), был бы тут руководитель я думал он давно бы уже взял все в свои руки все и наладил все должным образом.

#18 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 17:04

Просмотр сообщенияSmailer (22 Май 2016 - 21:18) писал:

А вы идите на реформал зовите друзей, создавайте задачи на фрилансах и юду - оплачивая их голоса и там набирайте "лайки" чтобы лоббировать эту тему вверх а иначе у вас нету шансов..
А больше до Администрации никак не достучаться.
Про скорость ответов вообще молчать надо, а то на вас косо смотреть будут.

При это оказывается у вас у всех есть лимиты сообщений на которые могут отвечать модераторы.
Так что поосторожней тут.. (тут как я понимаю нету четкого руководства все идёт как идёт без четкого контроля), был бы тут руководитель я думал он давно бы уже взял все в свои руки все и наладил все должным образом.
Все нововведения платформы начиная с 2016 года располагаются здесь(включая новости и партнерке)

#19 tanch

tanch

    Активный участник

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 300 сообщений
  • ГородНовосибирск

Отправлено 23 Май 2016 - 17:21

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (23 Май 2016 - 17:04) писал:

Все нововведения платформы начиная с 2016 года располагаются здесь(включая новости и партнерке)

ну вот себе же сторленд сделал партнерку!
Почему для магазинов сделать не можете?

#20 support 2.0

support 2.0

    Активный участник

  • Модераторы
  • 4 950 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 17:24

Просмотр сообщенияtanch (23 Май 2016 - 17:21) писал:

ну вот себе же сторленд сделал партнерку!
Почему для магазинов сделать не можете?
Довольно маленький процент клиентов, для которых данная задача является актуальной, поэтому сейчас реализовываются задачи, имеющие более высокий процент пожеланий у пользователей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных