Перейти к содержимому


Вставка Кода Конверсии От Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Cyrex

Cyrex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:37

Подскажите пожалуйста, на страницу "Оформление заказа" хочу вставить код гугла для отслеживания конверсий. В инструкции от "Самого"(гугла) написано: Скопируйте фрагмент кода, приведенный ниже, и вставьте его между тегами <body> и </body> на странице, которую необходимо отслеживать. но на нужной странице этих тегов нет. Спасибо

#2 sengun

sengun

    Активный участник

  • Модератоpы
  • 1 139 сообщений
  • ГородНижний Новгород

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 21:42

Просмотр сообщенияCyrex (08 Ноябрь 2013 - 21:37) писал:

Подскажите пожалуйста, на страницу "Оформление заказа" хочу вставить код гугла для отслеживания конверсий. В инструкции от "Самого"(гугла) написано: Скопируйте фрагмент кода, приведенный ниже, и вставьте его между тегами <body> и </body> на странице, которую необходимо отслеживать. но на нужной странице этих тегов нет. Спасибо
Здравствуйте. Если необходимо вставить код на страницу оформления заказа, тогда его можно вставить в любое место в шаблоне "Оформление заказа". Например, в конец.
Коды разных шаблонов вставляются на место переменной {BODY} в шаблоне HTML, т.е. этот шаблон загружается всегда и служит каркасом для остальных. В нем-то и находятся теги <body> и </body>, и переменная {BODY} расположена внутри них.

#3 Cyrex

Cyrex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2013 - 22:17

Спасибо большое, буду пробовать! )

#4 diezel1988

diezel1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:08

Не знаю правильно ли пишу вопрос, но суть в следующем, после нажатия кнопки подтвердить заказ, или оформить заказ, клиент попадает на страницу
/order/info/******

Мне нужно на эту страницу поставить код конверсии от google. Правильно понимаю, что этот код нужно вставить на страницу ЛК Информация о заказе

или на страницу Оформление заказа

#5 MikDark

MikDark

    Активный участник

  • Модераторы
  • 6 468 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:10

Просмотр сообщенияdiezel1988 (21 Сентябрь 2014 - 09:08) писал:

Не знаю правильно ли пишу вопрос, но суть в следующем, после нажатия кнопки подтвердить заказ, или оформить заказ, клиент попадает на страницу
/order/info/******

Мне нужно на эту страницу поставить код конверсии от google. Правильно понимаю, что этот код нужно вставить на страницу ЛК Информация о заказе

или на страницу Оформление заказа

Скорее Вы имеете ввиду шаблон Просмотр заказа. После оформления заказа появляется страница с данными о заказе, за нее отвечает этот шаблон.

#6 diezel1988

diezel1988

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2014 - 09:15

Да все верно!)) Спасибо...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных