Перейти к содержимому


Публикации Исмаил

15 публикаций создано Исмаил (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#270755 Всплывающее Окно Характеристик

Отправлено от Исмаил в 16 Декабрь 2017 - 22:41 в Шаблон Хамелеон

Копался, копался и сам нашел. Спасибо большое. Можете подсказать, я вносил некоторые изменения в дизайне сайта, и у меня немного сместился блок с меню, контактами и обратным звонком над футером. Не подскажете, как их выровнять? (Пункт 1 на скрине). И ещё кое-что, как изменять цвет кнопок именно при наведении курсора? (Пункт 2 на скрине). При наведении она становится тёмно-синей, а я хочу сделать как в футере.

Прикрепленные изображения

  • Скрин6.jpg



#270815 Всплывающее Окно Характеристик

Отправлено от Исмаил в 18 Декабрь 2017 - 16:44 в Шаблон Хамелеон

Ирина спасибо большое, сейчас выглядит все нормально. А вот как изменить размер шрифта в Меню, не изменяя шрифт в футере? И как выровнять этот список под Меню?(Скрин1)
А также, как изменить цвет рамки Поиска, не изменяя цвет рамок заказа обратного звонка? Как можно заметить на Скрине2, при окрашивании Поиска в красный, Обратный звонок тоже принимает этот цвет.

Прикрепленные изображения

  • Скрин 10.jpg
  • Скрин11.jpg



#270854 Всплывающее Окно Характеристик

Отправлено от Исмаил в 19 Декабрь 2017 - 14:26 в Шаблон Хамелеон

Большое спасибо за ответ! Очень выручаете меня! Сейчас попробую внести изменения. Не успел сразу после разговора с Вами дополнить вопрос. На компьютере текст в футере выглядит так. И в мобильной версии футер серый. Заранее благодарю за ответ.

Прикрепленные изображения

  • Футер.jpg
  • Футерпк.jpg



#270982 Всплывающее Окно Характеристик

Отправлено от Исмаил в 21 Декабрь 2017 - 17:09 в Шаблон Хамелеон

Здравствуйте. Я пользуюсь Хромом, обратил внимание на настройки, там стоит крупный шрифт и 100% разрешение, сменил шрифт с крупного на средний проблема устранилась. Но разве сам сайт не должен адаптироваться под параметры пользователя?
И как в мобильной версии придать цвет футеру?



#270720 Всплывающее Окно Характеристик

Отправлено от Исмаил в 15 Декабрь 2017 - 22:12 в Шаблон Хамелеон

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как убрать всплывающее при наведении курсора окно характеристик?

Прикрепленные изображения

  • Скрин5.jpg



#270813 Всплывающее Окно Характеристик

Отправлено от Исмаил в 18 Декабрь 2017 - 16:07 в Шаблон Хамелеон

Здравствуйте! Спасибо за ответ, но по первому пункту у меня не получилось.  Все изменения делал внимательно. Сначала исчез сам пункт меню. Затем и вся панель над футером. Может я что-то не так делал?

Прикрепленные изображения

  • Код1.jpg



#270438 Хамелеон

Отправлено от Исмаил в 07 Декабрь 2017 - 18:16 в Шаблон Хамелеон

SL- 427890. Подскажите пожалуйста, а как сделать заголовки " меню, контакты и заказ обратного звонка"  вровень с текстом, а то как-то некрасиво получается?

Прикрепленные изображения

  • Скрин2.jpg



#270555 Хамелеон

Отправлено от Исмаил в 10 Декабрь 2017 - 13:19 в Шаблон Хамелеон

SL-427890. Спасибо большое! Всё получилось!
У меня появился ряд новых вопросов по настройке сайта.  Для удобства, на скринах я отметил мои вопросы соответствующими цифрами.

1. Весь серый шрифт на сайте заменить на черный.

2. Цену выделить зеленым цветом.

3. Кнопку «Купить»  выделить цветом шапки, отмеченным на скрине2 буквой “X”, а сами буквы сделать белыми. Все рамки на сайте (Как вокруг товара и т.п.), выделить цветом шапки, отмеченным на скрине2 буквой  “Y ”.

4. Значок «Старая цена» выделить красным. А значки «Корзина» и «Сердечко», сделать жёлтыми.

5. Весь шрифт на сайте изменить на Verdana.

6. Убрать блок: «Выберите пожалуйста подходящие для вас параметры:» (Скрин3)

7. Кнопки: «Количество», «Сердечко», «Купить», переместить в положение «X» (Скрин3).

8. Текст: «Краткое описание:» сделать синим и увеличить его размер шрифта до 11.

9. Текст: «Артикул:», «Описание….», «Характеристики», «Условия доставки», и «Отзывы»,  сделать цвета подвала. (Скрин 4)

Прикрепленные изображения

  • Скрин1.jpg
  • Скрин2.jpg
  • Скрин3.jpg
  • Скрин4.jpg



#270385 Хамелеон

Отправлено от Исмаил в 06 Декабрь 2017 - 11:30 в Шаблон Хамелеон

SL- 427890 Спасибо большое, всё получилось! У меня ещё вопрос. Как в футере выровнять текст "меню, наши контакты и заказ обратного звонка"  по левому краю и сделать цвет шрифта одного общего цвета (черного) в этих же разделах?  А реквизиты оставить белыми и передвинуть влево выровняв по краю.

Прикрепленные изображения

  • Вопрос 2.jpg



#270354 Хамелеон

Отправлено от Исмаил в 05 Декабрь 2017 - 12:29 в Шаблон Хамелеон

Здравствуйте. Шаблон Хамелеон. SL-427890. Подскажите пожалуйста, как прописать меню в футере? Далее поместить его слева, а контакты переместить в середину между меню и заказами. Самую нижнюю полосу в подвале сделать одним цветом с шапкой магазина.

Прикрепленные изображения

  • Вопрос по сайту.png



#273247 Изменение Дизайна

Отправлено от Исмаил в 18 Февраль 2018 - 16:05 в Шаблон Хамелеон

Просмотр сообщенияDanil (18 Февраль 2018 - 14:24) писал:

Здравствуйте.
В шаблоне html найдите и удалите код
{%IFNOT index_page && ACT != login && MOD_LNAME != cart%}
Так же найдите код
	 {%ENDIF%}
		 <div class="cols {%IF ACT = login || index_page || MOD_LNAME = cart%}col-12{%ELSE%}col-9{%ENDIF%}">
и замените на
		 <div class="cols col-9">

Спасибо за помощь! Единственное, хотелось бы выровнять надпись Price Profit на уровень Каталога. (1)
И если можно, то сделать так, чтобы в ряду было 4 категории, но при этом не теряя качество и размер изображения. (2)

Прикрепленные изображения

  • Скрин3.jpg



#273238 Изменение Дизайна

Отправлено от Исмаил в 17 Февраль 2018 - 17:34 в Шаблон Хамелеон

Добрый день! Помогите пожалуйста внести  изменения в дизайне раздела "Каталог".  

1. Слева добавить "Каталог", "Вы смотрели" в раздел "Каталог".
2. Добавить строку навигации под слайдер, сделав как-бы обрамление слайдера, растянув её по всей длине и расширив на 1/2.
3. Убрать надпись Price Profit и пунктирную линию под ней.
Скрин1 - как было. Скрин2 - как должно стать. Заранее большое спасибо! :)

Прикрепленные изображения

  • Скрин1.jpg
  • Скрин2.jpg



#271433 Слайдер

Отправлено от Исмаил в 07 Январь 2018 - 22:07 в Шаблон Хамелеон

Здравствуйте. Всех с праздниками! Подскажите, пожалуйста, как слайдер поднять выше, визуально соединив с шапкой, а по бокам закрасить в цвет шапки.

Прикрепленные изображения

  • Скрин1.jpg



#271442 Слайдер

Отправлено от Исмаил в 08 Январь 2018 - 11:14 в Шаблон Хамелеон

Огромное спасибо! Всё отлично! Ещё вот какой вопрос. В условиях доставки зависимость стоимости доставки от суммы заказа написана серым шрифтом. Как его сделать чёрным? Пытался сам найти, но не смог.

Прикрепленные изображения

  • Скрин 2.jpg



#270651 Нужна Помощь

Отправлено от Исмаил в 13 Декабрь 2017 - 08:51 в Шаблон Хамелеон

SL-427890. Спасибо большое! Всё получилось!
У меня появился ряд новых вопросов по настройке сайта.  Для удобства, на скринах я отметил мои вопросы соответствующими цифрами.

1. Весь серый шрифт на сайте заменить на черный.

2. Цену выделить зеленым цветом.

3. Кнопку «Купить»  выделить цветом шапки, отмеченным на скрине2 буквой “X”, а сами буквы сделать белыми. Все рамки на сайте (Как вокруг товара и т.п.), выделить цветом шапки, отмеченным на скрине2 буквой  “Y ”.

4. Значок «Старая цена» выделить красным. А значки «Корзина» и «Сердечко», сделать жёлтыми.

5. Весь шрифт на сайте изменить на Verdana.

6. Убрать блок: «Выберите пожалуйста подходящие для вас параметры:» (Скрин3)

7. Кнопки: «Количество», «Сердечко», «Купить», переместить в положение «X» (Скрин3).

8. Текст: «Краткое описание:» сделать синим и увеличить его размер шрифта до 11.

9. Текст: «Артикул:», «Описание….», «Характеристики», «Условия доставки», и «Отзывы»,  сделать цвета подвала. (Скрин 4)

Прикрепленные изображения

  • Скрин1.jpg
  • Скрин2.jpg
  • Скрин3.jpg
  • Скрин4.jpg