Перейти к содержимому


Публикации bscgroup

203 публикаций создано bscgroup (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)



#264714 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 13 Июль 2017 - 12:02 в Страница товара

Пожалуйста ответьте.



#264668 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 12 Июль 2017 - 19:37 в Страница товара

Просмотр сообщенияVaccina (12 Июль 2017 - 08:49) писал:

Здравствуйте.

Простите за ожидание. Зайдите в раздел Сайт - Редактор шаблонов - Товары - найдите:
{% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE && goods.MAX_REST_VALUE=0 %}
					 <div class="empty button" title="В корзину" data-tooltip="В корзину"><span class="label">Нет в наличии</span></div>


замените на:
{% IF goods.MAX_REST_VALUE=0 %}
<a class="add-cart quick button btn-primary" onclick="setTimeout(function(){$('#quickDeliveryComment').text('Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара?');}, 4000);" rel="nofollow" >Уведомить меня<span class="bg"></span><span class="over">Уведомить меня</span><span class="out">Уведомить меня</span></a>


В разделе Настройки - Основные включите возможность класть в корзину товар, которого нет в наличии.
Изменения должны произойти в категориях.
не чего не изменилось все так же положить в корзину и проблема с быстрым заказом все таже. Помогите решить. Пока скрываю говорит нет в наличии открываю - говорит добавить в корзину.



#264730 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 13 Июль 2017 - 18:47 в Страница товара

Просмотр сообщенияMikDark (13 Июль 2017 - 15:30) писал:

Не увидел у Вас данных изменений
Поправил как писали выше, теперь при нажатии на кнопку уведомить вылазит ошибка.
в общим ответа я полного не получил не от кого,делаю выводы.
Добавил ваш скрипт везде и в товары и в товарах и в поиске.
при нажатии в товарах на кнопку под заказ выходит ошибка на рис. В товарах.jpg
При нажатии на кнопку под заказ в товаре переводит на страницу Обратной связи с ошибкой рис. в товаре.jpg.
Хочу что бы при нажатии на кнопку под заказ вылазила форма подобии как при добавлении в корзину где заполняется форма как быстрый заказ или что то на подобии.
Надеюсь на Вашу помощь.

Прикрепленные изображения

  • в товаре.jpg
  • В товарах.jpg



#264232 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 04 Июль 2017 - 22:52 в Страница товара

Скажите как установить кнопку уведомить меня при отсутствии товара на шаблоне Новогодний с пророботкой и в быстром заказе.
Заранее спасибо



#264813 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 15 Июль 2017 - 12:26 в Страница товара

Просмотр сообщенияVaccina (15 Июль 2017 - 06:36) писал:

Здравствуйте.

При клике на кнопку "Заказать" или "Быстрый заказ" появляется ошибка, связанная с анимацией загрузки. Зайдите в раздел Сайт - Редактор шаблонов - Быстрый заказ - найдите и удалите:
<div class="preloader"><span class="content-loading"></span></div>

далее найдите:
$(document).ready(function () {
setTimeout(preload, 500);
setTimeout(quickOrderScripts(), 800);
});

замените на:
$(document).ready(function () {
setTimeout(quickOrderScripts(), 800);
});

После этого почистите кэш браузера и проверьте в категориях кнопку у товаров с остатком 0.
Даже не удивлен, все получилось. Вам огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!



#264787 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 14 Июль 2017 - 21:38 в Страница товара

Просмотр сообщенияMikDark (13 Июль 2017 - 18:59) писал:

В какой категории можно посмотреть данную проблему?
Спросили, я ответил. А в ответ тишина........



#264595 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 11 Июль 2017 - 16:33 в Страница товара

Буду очень благодарен за ответ и в этом разделе. Спасибо.



#264734 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 13 Июль 2017 - 19:55 в Страница товара

Просмотр сообщенияMikDark (13 Июль 2017 - 18:59) писал:

В какой категории можно посмотреть данную проблему?
Когда товар в наличии и ты его помещаешь в корзину выходит окно перехода в корзину или продолжить покупки с просмотром. Когда жмешь на уведомить или в моем случае под заказ он в корзину помещает но окно не вылазит и показывает ошибку. Помогите



#264244 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 05 Июль 2017 - 09:16 в Страница товара

Просмотр сообщенияVaccina (05 Июль 2017 - 07:57) писал:

Здравствуйте.

Зайдите в раздел Сайт - Редактор шаблонов - Товар - найдите:
 <div class="add-to-cart" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE && GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>
		 <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{GOODS_MOD_ID}" class="goodsDataMainModificationId" />
		 <button type="submit" class="add-cart button btn-primary" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину">В корзину<span class="bg"></span><span class="over">В корзину</span><span class="out">В корзину</span></button>
  
  
замените на:
 <div class="add-to-cart" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE && GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>
		 <input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{GOODS_MOD_ID}" class="goodsDataMainModificationId" />
		 <button id="button-cart" type="submit" class="add-cart button btn-primary" title="Положить &laquo;{GOODS_NAME}&raquo; в корзину" onclick="if($(this).find('.over').text() == 'Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара &laquo;{GOODS_NAME}&raquo;?' } return false;">{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}В корзину<span class="bg"></span><span class="over">В корзину</span><span class="out">В корзину</span>{% ELSE %}<span class="bg"></span><span class="over">Уведомить меня</span><span class="out">Уведомить меня</span>Уведомить меня{% ENDIF %}</button>
  
  
Далее зайдите в main.js - найдите:
 // Есть ли товар есть в наличии
	 if(modificationRestValue>0) {
		 goodsAvailableTrue.show();
		 goodsAvailableFalse.hide();
		 goodsAvailableAddCart.show();
		 goodsAvailableQty.show();
	 // Если товара нет в наличии
	 } else {
		 goodsAvailableTrue.hide();
		 goodsAvailableFalse.show();
		 goodsAvailableAddCart.hide();
		 goodsAvailableQty.hide();
	 }



замените на:
 // Есть ли товар есть в наличии
	 if(modificationRestValue>0) {
		 goodsAvailableTrue.show();
		 goodsAvailableFalse.hide();
		 goodsAvailableAddCart.show();
		 goodsAvailableQty.show();
$('#button-cart span').html('В корзину');
	 // Если товара нет в наличии
	 } else {
		 goodsAvailableTrue.hide();
		 goodsAvailableFalse.show();
		 goodsAvailableAddCart.hide();
		 goodsAvailableQty.hide();
$('#button-cart span').html('Уведомить меня');
	 }

Не чего не произошло.
Процедура таже что и при продаже только раз его нет в наличии то кнопка уведомить при нажатии генерирует запрос на желание о покупке этого товара.



#264582 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 11 Июль 2017 - 13:53 в Страница товара

Пожалуйста помогите доработать. Жду 5ый день.



#264304 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 06 Июль 2017 - 11:51 в Страница товара

?????



#264297 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 06 Июль 2017 - 09:39 в Страница товара

Просмотр сообщенияVaccina (06 Июль 2017 - 08:14) писал:

Здравствуйте.

Возможно вас неправильно поняла, в результате изменений, если товара нет в наличии, то открывается обратная связь с заполненным полем "Комментарий", собственно, это переделанная под ваш шаблон инструкция из первой инструкции темы. Утоните пожалуйста, вам необходимо, чтобы при нажатии всплывала форма быстрого заказа с заполненным комментарием или что-то иное?
Если товара нет в наличии была кнопка уведомить, при нажатии отправка ком об оповещении нами клиента. Да можно в виде шаблона комментария.



#264512 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 10 Июль 2017 - 11:55 в Страница товара

Ответит кто нибудь ?????????????



#264401 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 07 Июль 2017 - 23:05 в Страница товара

Просмотр сообщенияFirefly (07 Июль 2017 - 09:33) писал:

Здравствуйте.
У Вас по умолчанию скрывался блок с кнопками, если товара нет в наличии.
В шаблоне Товар код:
		 <div class="add-to-cart" {% IF SETTINGS_GOODS_DONT_PUT_TO_CART_MORE_THAN_AVAILABLE && GOODS_MOD_REST_VALUE=0 %}style="display:none;"{% ENDIF %}>

Заменил на:
		 <div class="add-to-cart">

Проверьте, пожалуйста
нет, не чего не поменялось. пишит нет в наличии и кнопка не активна



#264462 Добавление Кнопки "уведомить Меня" На Товар Которого Нет В Наличии

Отправлено от bscgroup в 09 Июль 2017 - 02:20 в Страница товара

Просмотр сообщенияFirefly (08 Июль 2017 - 09:18) писал:

В шаблоне Товар код:
<!-- Добавление товара в Корзину -->
<div class="add-to-cart">
<input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{GOODS_MOD_ID}" class="goodsDataMainModificationId" />
<button id="button-cart" type="submit" class="add-cart button btn-primary" title="Положить «{GOODS_NAME}» в корзину" onclick="if($(this).find('.over').text() == 'Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара «{GOODS_NAME}»?' } return false;">{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}В корзину<span class="bg"></span><span class="over">В корзину</span><span class="out">В корзину</span>{% ELSE %}<span class="bg"></span><span class="over">Уведомить меня</span><span class="out">Уведомить меня</span>Уведомить меня{% ENDIF %}</button>
<button type="submit" class="add-cart quick button button2 btn-primary" title="Положить «{GOODS_NAME}» в корзину">Быстрый заказ<span class="bg"></span><span class="over">Быстрый заказ</span><span class="out">Быстрый заказ</span></button>
<a href="{GOODS_URL}" class="button more" title="Подробнее" rel="nofollow"><span>Подробнее</span><i class="fa fa-angle-right"></i></a>
</div>

Заменил на:
<!-- Добавление товара в Корзину -->
{% IF GOODS_MOD_REST_VALUE>0 %}
<div class="add-to-cart">
<input type="hidden" name="form[goods_mod_id]" value="{GOODS_MOD_ID}" class="goodsDataMainModificationId" />
<button id="button-cart" type="submit" class="add-cart button btn-primary" title="Положить «{GOODS_NAME}» в корзину">В корзину<span class="bg"></span><span class="over">В корзину</span><span class="out">В корзину</span></button>
<button type="submit" class="add-cart quick button button2 btn-primary" title="Положить «{GOODS_NAME}» в корзину">Быстрый заказ<span class="bg"></span><span class="over">Быстрый заказ</span><span class="out">Быстрый заказ</span></button>
<a href="{GOODS_URL}" class="button more" title="Подробнее" rel="nofollow"><span>Подробнее</span><i class="fa fa-angle-right"></i></a>
</div>
{% ELSE %}
<div class="add-to-cart">
<button id="button-cart" type="submit" class="add-cart button btn-primary" title="Уведомить меня о наличии «{GOODS_NAME}»" onclick="if($(this).find('.over').text() == 'Уведомить меня') { document.location = '/feedback/?form[feedback_message]=Могли бы Вы уведомить меня о наличии товара «{GOODS_NAME}»?' } return false;"><span class="bg"></span><span class="over">Уведомить меня</span><span class="out">Уведомить меня</span>Уведомить меня</button>
</div>
{% ENDIF %}

Обновите страничку через Ctrl+F5 и проверьте, пожалуйста.
Товар теперь которого нет ы наличии на сайте вообще не видндно. Мне нужно что бы тот товар которого нет на остатках выходил на сайт с кнопкой аутивной уведомить. Сейчас так как нафото

Прикрепленные изображения

  • Уведомить.jpg



#266570 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 29 Август 2017 - 10:27 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияmetry (28 Август 2017 - 15:23) писал:

Добрый день. Для внесения изменений зайдите в Редактор шаблонов-->main.css и найдите:

.product-tabs {margin: 30px 0 30px;}

замените на:
.product-tabs {margin: 30px 0 30px;background: rgba(255, 255, 255, 0.8);}

в background   последний параметр 0.8 задает прозрачность. Вместо 0.8 можете задать свое значение.

далее найдите:

.DescriptionBlock {margin-bottom: 30px;}

после него вставьте:

.DescriptionBlock .htmlDataBlock {margin-bottom: 30px;background: rgba(255, 255, 255, 0.7)}
белая рамка на товарах выходит за рамку http://bscgroup.ru/catalog/RENI-Parfum можно поправить что бы она была до обводки товара, и на странице товара всю область товара поместить в такую же полу прозрачную рамку.



#274077 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 16 Март 2018 - 11:11 в Изменение общей стилистики

Добрый день.
Требуется:
1) Выронить высоту рамок на рисунке овалом указал с цифрой 1
2) на сайте пишет ошибка, на рисунке видно
3) Требуется увеличить интервал смены картинок на банерах главного экрана, и сделать так что бы сменялись картинки не одновременно а с задержеой одного из банеров на 2 сек

Добрый день.
Требуется:
1) Выронить высоту рамок на рисунке овалом указал с цифрой 1
2) на сайте пишет ошибка, на рисунке видно
3) Требуется увеличить интервал смены картинок на банерах главного экрана, и сделать так что бы сменялись картинки не одновременно а с задержеой одного из банеров на 2 сек

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.JPG



#274320 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 23 Март 2018 - 13:50 в Изменение общей стилистики

Дак мне что, может жалобу кому написать ??? Ответит кто ни будь......

с 16 марта жду ответ



#266517 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 28 Август 2017 - 09:45 в Изменение общей стилистики

Заранее спасибо



#274291 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 22 Март 2018 - 15:50 в Изменение общей стилистики

Ну и в чем проблема ? Кто нибудь ответит на вопросы мне, сколько Вам - ПРОФЕССИОНАЛОМ нужно времени ?
Главное платить нужно вовремя , а свою работу выполняете неделями....



#266391 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 24 Август 2017 - 15:10 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияbscgroup (24 Август 2017 - 14:32) писал:

День добрый.
как разместить картинку как фон на сайт. Что бы все блоки и конки были как бы на картинке.
Заранее благодарю
то что я примерно хочу описано тут https://www.advantsh...load-background спасибо



#266383 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 24 Август 2017 - 14:32 в Изменение общей стилистики

День добрый.
как разместить картинку как фон на сайт. Что бы все блоки и конки были как бы на картинке.
Заранее благодарю

Прикрепленные изображения

  • depositphotos_42743407-stock-illustration-nail-polish-pattern.jpg



#266393 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 24 Август 2017 - 15:40 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияFirefly (24 Август 2017 - 15:21) писал:

Здравствуйте.
Изменения Вам произвел.
Чтобы фон не сливался с карточками на белом фоне - задал ему прозрачность.
В шаблоне HTML код:
<div class="bg"></div>

В шаблоне main.css код:
.bg {background: url('{ASSETS_IMAGES_PATH}bg.jpg') repeat; opacity: 0.02; width: 100%; height: 100%; z-index: -1; position: absolute;}
Спасибо, можно элементы по верх фона сделать в белой рамке. и подскажите как шапку и подвал делать в фоне. и можна как то крешить что бы скорость подгрузки сайта не храмала



#266470 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 25 Август 2017 - 16:13 в Изменение общей стилистики

Просмотр сообщенияFirefly (25 Август 2017 - 16:03) писал:



Вернул Вам все обратно из бэкапа 25.08.2017 14:24:09. Это последний бэкап со всеми изменениями.
Спасибо большое



#266516 Внести Изменения В Шаблон

Отправлено от bscgroup в 28 Август 2017 - 09:29 в Изменение общей стилистики

Добрый день. Помогите описание категории и описание товаров сделать тоже на фоне как категории и каталог только не на белом а на основном но более прозрачном что бы текст был четко выделен.