Перейти к содержимому


Публикации ЕленаМЕР

8 публикаций создано ЕленаМЕР (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#171456 Моя История Им Сумок

Отправлено от ЕленаМЕР в 09 Ноябрь 2014 - 14:35 в Магазины

Мистка у меня к тебе предложение: покажи мне сумку которая продасться по твоему мнению быстро без проблем и за нормальные деньги , так чтобы все могли заработать. Я отдам ее своим. Ее распакуют. Найдут в Москве аналоги ингредиентов. Пересчитают. Я знаю что продаются бренды. Не вопрос бирки найду. Металлофурнитуру сложнее. Но аналоги подберу. Тогда хотя бы станет ясно насколько расходятся пожелания и действительность.



#171541 Моя История Им Сумок

Отправлено от ЕленаМЕР в 09 Ноябрь 2014 - 21:42 в Магазины

Привезти из Китая не знаю сколько стоит. А насчет зачем объясню. Постоянно ко мне приходят мои знакомые и просят сшить им копию какой-нибудь сумки , как правило дорогой. Например недавно просили сумку Seline ту которая с рельефными швами. Стоит она примерно 12000. Точную копию мы сделать не смогли , кожа была другая и машины у нас делают другие швы. Но получилось похоже. Стоило это ей 2500. На базе я такие видела за 5000. И говорили это хорошая цена. И дропшиппинг нужен продавцу чтобы не вкладыватся в закупку.



#171673 Моя История Им Сумок

Отправлено от ЕленаМЕР в 10 Ноябрь 2014 - 21:32 в Магазины

Эбболка... А потом вы говорите что мы занимаемся демпингом....(



#171437 Моя История Им Сумок

Отправлено от ЕленаМЕР в 09 Ноябрь 2014 - 13:50 в Магазины

Мистка партнеров я уже тут нашла. Народ пишет активно. Не ругайся за сайт я знаю что там мусор. Им никто не занимается. Не нужен ни нафиг. А насчет его содержимого :я часть продюсерского центра , поэтому туда еще надо добавить аниматоров на детские праздники , торты , букеты из конфет , дискотеку 80 х , рок концерты , свадьбы под ключ и эфиры телепередач , сценарии и пилоты. И трусы тоже. У меня нет фотографий всех сумок какие мы делали. Часто просят под бренд.
Одними сумками я не буду заниматьс никогда. Ты забываешь ,что ИМ у меня был , и я знаю сколько с него капает. Слезы! А вот остальное то что для тебя бред сумашедшего приносит хорошие доходы.
Сумки бросать жалко , зачем тогда возилась с ними. Прилично продавались все черные кожаные сумки.
И не обижай мою Ленусю. И да я несерьезно к сумкам и ИМ отношусь по ряду причин.
Внятно и про цены: производитель предлагает ИМ на реализацию сумки из натуральной кожи  разных фактур: из КРС , замшевые , лаковые и др . Цены от 1000 до условно 3000. Срок вчера ,если увижу смысл подключить к производству все доступные мне ресурсы. 20 моделей сумок надеюсь устроит.Есть служба доставки. Сколько хочет партнерский ИМ при работе по системе дропшиппинг? При 100 процентной надбавке работать неэффективно.



#171347 Моя История Им Сумок

Отправлено от ЕленаМЕР в 09 Ноябрь 2014 - 00:52 в Магазины

Да! Именно поэтому. Я занимаюсь не только сумками. У меня есть другой родственный бизнес. Плюс партнеры связанные с шоу-бизнесом в который меня тоже постоянно втягивают. И быть одновременно хорошим программером и дизайнером , заниматься административной работой и тянуть другую индустрию , и кормить своих сотрудников я просто не тяну. Мне по силам мое плюс вменяемая доставка , сотрудники на телефоне. Все. У меня есть знакомые программеры. Хорошие. Сам ИМ не проблема. У меня есть ресурсы и советчики. Но сама я тяну какой-нибудь eBay и типа него остальное. Это не продуктивно и нет обратной связи с продавцом. Мне нужно знать что лучше продается и в какую сторону двигаться. При этом еще и надо реально зарабатывать чтобы кормить сотрудников. Поэтому низкоприбыльные мероприятия я не могу себе позволить. Я бы хотела попробовать работать с партнерским ИМ по системе дропшиппинга. Но не могу из-за ценовой политики работать с ИМ делающим 100 процентную наценку. Или вылезаю из самой востребованной ценовой категории. Я понимаю , что вам тоже надо заработать. Но и мне тоже надо.
Вопрос ко всем! Пожалуйста скажите сколько хочет зарабатывать ИМ при дропшиппинге. Сколько процентов вас устроит?



#170992 Моя История Им Сумок

Отправлено от ЕленаМЕР в 06 Ноябрь 2014 - 18:49 в Магазины

Примеры сумок по ссылке http://www.raykova.info/posiv-sumo



#171177 Моя История Им Сумок

Отправлено от ЕленаМЕР в 07 Ноябрь 2014 - 22:49 в Магазины

Koshmarik я отдала своим распаковать и подсчитать по нашим доступным условиям продаваемые вами сумки. Расклад таков: итальянский и английский гобелен , хоть и имеют удобную ширину дорог невероятно. 3400 и больше за метр. Ваши сумки и подобные на рынке сделаны именно из него. Все сумки с мишками , машинами , флагами и т д. Российский гобелен из Иваново стоит три копейки но выбрать там приличного нечего. Ну есть парочка с орнаментом из лилий. Это значит что в производство пойдет максимум шесть моделей сумок. На этом ассортимент не сделаешь.
А с иностранным расклад таков: нужно 45 см гобелена на 3сумки, молнии , металлофурнитура , блочки , подкладка , иск кожа на ручки, клей , нитки, вставки в борта и ручки. Себестоимость без работы швеи около 900 руб. Это очень много. Если добавить остальные издержки и износ в ваши закупочные цены мы не помещаемся. А работать на шести моделях можно если себестоимость ниже 300 руб. Иначе мне не выгодно. На сумки из натуральной кожи спрос выше , их конечно больше на рынке , но мне выгодно шить именно их. Потому что закупочные на сумки из дорогой кожи я могу поставить до 3000. А на гобеленовые нет.



#169614 Моя История Им Сумок

Отправлено от ЕленаМЕР в 31 Октябрь 2014 - 01:58 в Магазины

Наслушавшись советов примерно год назад решилась на такой шаг: создать ИМ сумок плюс собственное небольшое производство сумок. А для ассортимента добавлять китайские модели. Магазин нарисовали. 40 моделей китайских сумок в итоге брали на реализацию. Но производство я таки наладила. Хиленькое слабенькое , укатывающееся куда-то в пошив сумок на заказ. Так вот все пошло вразброд. Невозможно одному заниматься всем спектром подобной деятельности. При том , что продажи шли и магазин приносил прибыль , производством пришлось заниматься вплотную а тем временем сам магазин стал хиреть и на данный момент в ноябре я его ликвидирую. А производство живо из-за сарафанного радио. Но подпитку производство всегда получало именно от покупателей магазина. Поэтому перспективы не радужные.
Поэтому посоветуйте! Может кто чего дельного скажет на эту тему.
Пожалуй сейчас моя задача искать устоявшийся ИМ со своими объемами продаж и пытаться вклиниться. Каким образом не знаю. Продажи напрямую. Доставка возможна. Все риски на мне.
Но! Мне нужны гарантированные продажи каждой единицы продукции. Без товарных остатков.
Имея свое производство могу изменять дизайн и детали уже готового изделия , если конструкция неудачна.
И еще одно но! Уменьшить цену ниже себестоимости плюс доставка я не могу. Когда свой ИМ это не имеет значения , а теперь оч даже.
Еще важно: мы закупаем материалы и комплектующие малым оптом. Часто закупку невозможно повторить , поэтому данная модель может быть снята с производства именно из-за отсутствия ингредиентов .
Реклама наша. Модели , съемки , предметная съемка товарной единицы все на мне.
Интересно возможна ли на практике схема работы с партнерским ИМ как при дропшиппинге. Покупатель делает у вас заказ , платит вам. Вы (посредник) получаете процент и заказываете товар на адрес покупателя. Тут ваша работа заканчивается. Используя платежные системы перечисляете деньги нам. Мы обрабатываем заказ и товар отправляется покупателю. Причем весь возврат идет к нам.
Только система выполнения заказов не создается за один день. Большой объем сразу не потяну. Конечно возможности увеличения объемов производства есть. Мне нужно чтобы быстро начались продажи выгодные и вам и мне.
Насколько реально как думаете?