Перейти к содержимому


Публикации hotdivx

68 публикаций создано hotdivx (учитываются публикации только с 19-Апрель 23)



#204870 Советы Желающим Открыть Им, Из Личного Опыта

Отправлено от hotdivx в 15 Июль 2015 - 07:02 в Личный опыт

Странно, почему модераторы не удаляют спам, создали бы отдельную ветку с рекламой, а то иногда прям целую тему с диалогами создают рекламщики эти...



#203583 Прошу Критики!

Отправлено от hotdivx в 01 Июль 2015 - 12:12 в Магазины

Оцените, пожалуйста!

ftdrive.ru

Очень буду благодарен всем отзывам!



#203652 Прошу Критики!

Отправлено от hotdivx в 02 Июль 2015 - 10:39 в Магазины

Просмотр сообщенияview4shop (01 Июль 2015 - 20:13) писал:

В магазине с таким ассортиментом хотелось бы видеть поярче само оформление.
Спасибо!
тоже думаю картинки внедрить в оформление, что бы красочнее было.
но товар на фоне этого в белой рамке не очень смотрится...
пока экспериментирую

Просмотр сообщенияARGO (01 Июль 2015 - 20:59) писал:

очень мелко
мало информации о вас, о гарантиях, о ваших плюсах, нет описания главной страницы!!!
нажал оплатить онлайн и так и не понял как оплатить. :(
вобщем как-то так
Спасибо!
оплата пока только наличными, не убрал способ после эксперимента.
На главной меньше текста сделал, т.к. товар уползает из поля зрения.
Может отдельную страницу О компании сделать?
Не понял насчет "очень мелко"...
мелкий текст описания товаров?



#203736 Прошу Критики!

Отправлено от hotdivx в 03 Июль 2015 - 08:56 в Магазины

ARGO, спасибо еще раз! Только заметил, что все мелкое, раньше как-то не придавал значения что-ли. Текст   думаю внизу сделать.



#205164 Пропал Раздел Новостей

Отправлено от hotdivx в 18 Июль 2015 - 14:06 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Поменял шаблон, пропали новости, в настройках стоит показывать 3 штуки. где взять, подскажите плиз? ))



#205385 Пропал Раздел Новостей

Отправлено от hotdivx в 21 Июль 2015 - 06:41 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Vaccina,
спасибо!



#204571 Проверка Прав - Помогите Разобраться

Отправлено от hotdivx в 12 Июль 2015 - 08:57 в SEO

а зачем скачивать, создайте и подтвердите. выберите из выпадающего окна "сайт" окно "файлы в корне сайта". там с примером показано.



#204466 Проверка Прав - Помогите Разобраться

Отправлено от hotdivx в 10 Июль 2015 - 15:34 в SEO

вы когда в корне сайта название копировали лишних символов не добавили? у Вас после ".html" какие-то цифры идут "0939"



#204563 Помогите С Индексацией

Отправлено от hotdivx в 11 Июль 2015 - 23:48 в SEO

Спасибо! Воспользуюсь советами. Особенно на счет дубля интересно стало, второй страницы не должно быть...



#203787 Помогите С Индексацией

Отправлено от hotdivx в 03 Июль 2015 - 15:21 в SEO

Прошу помочь, не хочет страницу в индекс. Посмотрите эллиптические тренажеры пожалуйста.
Всем спасибо!



#203995 Помогите С Индексацией

Отправлено от hotdivx в 06 Июль 2015 - 10:43 в SEO

Просмотр сообщенияipodushkin (03 Июль 2015 - 23:16) писал:

Сколько уже не появляется в поиске? Обычно три месяца это нормально. Ссылки не покупали на этот запрос?
На яндекс вебмастер загружали карту сайта?

Если странице нет месяца, то советую исправить адрес с /catalog/ellipticals на catalog/ellipticheskie-trenazheri-kupit - так выше в поиске будет. А также сделать крутой фильтр по товарам на этой странице.

И ЖДАТЬ.

P.S. У вас в вебмастере какой город прописан? Одинцово? Ставьте Москву если что.

Спасибо! воспользуюсь советами.

Всем спасибо! Сегодня попал в индекс!!! Форум помогает!



#204022 Помогите С Индексацией

Отправлено от hotdivx в 06 Июль 2015 - 13:42 в SEO

Просмотр сообщенияipodushkin (06 Июль 2015 - 11:46) писал:

Если попали в поиск, то тогда лучше не исправлять адрес страницы, как я советовал выше. Если изменить адрес, страница будет переиндексироваться заново примерно такое же время.
Да, я в курсе.
хочу попробовать на другой странице такой метод,
Спасибо!



#204564 Помогите С Индексацией

Отправлено от hotdivx в 11 Июль 2015 - 23:57 в SEO

все догнал, это уйдет, появятся категории. Не больше чем на одну страницу товара будет. Спасибо еще раз!



#204514 Покритикуйте Магазин

Отправлено от hotdivx в 11 Июль 2015 - 07:35 в Магазины

Пустые радиоуправляемые игрушки. Текст на главной. Я дочитал до слова "психикой", стало как-то не по себе, как в больницу зашел. Сео, только на главной посмотрел, начинается с "Цены на ..." сразу видно, что магазин не для людей. Контактов нет, страшно у Вас покупать. И название сеошное, вроде и другой ассортимент есть, а пишите "мягкие игрушки..." лучше просто "Игрушки вам"



#205045 Подскажите Знающие Люди. Плиз

Отправлено от hotdivx в 16 Июль 2015 - 18:38 в Магазины

Вы явно не на стореленде делали. зарегистрируйтесь лучше тут, домен (имя сайта) можете перенести сюда. и зарегистрируйте похожее, но только .ru или .com, т.к. .рф не индексирую поисковики.
почему тут?
дизайн - писец просто, картинки отвратительные, и еще рекламный блок внизу, Вы хотите что бы у Вас купили или на сайтах конкурентах? показывать в рекламе будут именно их.



#205163 Подскажите Знающие Люди. Плиз

Отправлено от hotdivx в 18 Июль 2015 - 14:03 в Магазины

Просмотр сообщенияСергей26 (16 Июль 2015 - 19:10) писал:

Дизайн шаблон. Многое не доступно почему то в изменении. картинки в основном пробники пока с сайта производителя. А тут это на этом сайте? То есть я могу создать здесь сайт а имя домена указать тоже самое?
Да, на storeland.ru можете сделать магазин. Тут шаблоны намного красивей, будете читать форум, отредактируете, если захотите, как Вам надо. Домен можно сюда перенести, когда создадите магазин все будет понятно.



#202640 Не Регистрирует Домен!

Отправлено от hotdivx в 20 Июнь 2015 - 17:55 в Настройки

День добрый!
Такая же беда...
вчера написали с тех. поддержки что все Ок, а в ЛК пишет, что домен не зарегистрирован...
помогите, пожалуйста!
очень надо...



#204498 Наложение Темы На Тему

Отправлено от hotdivx в 10 Июль 2015 - 22:55 в Отображение в браузерах

Сегодня опять такая же беда...
гуглхром, № посещения 1
что делать?
люди уходят...

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png



#204406 Наложение Темы На Тему

Отправлено от hotdivx в 09 Июль 2015 - 18:07 в Отображение в браузерах

Сейчас просмотрел в вебвизоре поведение клиента.
интересно, что когда он перешел от связи с администрацией  на страницу доставки, то отобразился старый шаблон лайт в виде нового шаблона снег...
заходил в опере. № посещения 1-ый.
что не так? ))



#204445 Наложение Темы На Тему

Отправлено от hotdivx в 10 Июль 2015 - 07:00 в Отображение в браузерах

Vaccina,

по метрике, номер посещения 1-й.
заходил по рекламе.
если смотреть рисунок, то лого из новой темы, а Заказать обратный звонок из старой.
короче, клиент ушел..
исправьте пожалуйста!

Прикрепленные изображения

  • 12.png



#204409 Наложение Темы На Тему

Отправлено от hotdivx в 09 Июль 2015 - 19:02 в Отображение в браузерах

вот такая картина у него открылась...

Прикрепленные изображения

  • 2.png



#206297 Критика Им Детских Игрушек

Отправлено от hotdivx в 03 Август 2015 - 18:43 в Магазины

Просмотр сообщенияПоплавок (03 Август 2015 - 16:50) писал:

Ну и что карта? ))) Нам все клиенты звонят и просят не реквизиты а карты, так как в банк не кто бегать не хочет, а если на юр переводить то 2 суток. А все хотят же быстрее )

Так что карта это нормально, сейчас все практикуют и мы уже 4 года ))) Не слушайте не кого ) Самый удобный способ )

Единственное может публиковать не надо, а народу по телефону говорить что есть такая возможность.
Вполне возможно, не спорю.
Я сказал о том, что смутило меня. Если смотреть юр лицо и видеть реквизиты карты физ лица, это наводит на плохую мысль... кто-то что-то скрывает и может сегодня-завтра закрыться...



#206268 Критика Им Детских Игрушек

Отправлено от hotdivx в 03 Август 2015 - 12:03 в Магазины

Красиво, но почему-то подарок при заказе Дупло не отобразился)) хотя на сайте заявлено...
И в наших реквизитах, смутила карта сбербанка при ООО...
В контакты можно карту Яндекс вставить..
7% при оплате отпугивает



#206272 Критика Им Детских Игрушек

Отправлено от hotdivx в 03 Август 2015 - 12:45 в Магазины

Просмотр сообщенияtrediz (03 Август 2015 - 12:09) писал:

Почему вы решили, что подарок только при заказе Дупло? Акция на все Лего) инфы нет, потому что не успел подготовить, а какой подарок я думаю нет смысла заявлять. Про карту сбербанка убрал инфу, 7% при оплате берет комиссия Робокассы, я думаю стоить оповестить об этом клиентов, дабы избежать недоразумений. Яндекс карты ставить пока не хочу, так как по этому адресу по нет пункта самовывоза.
Вот и я, зашел в Дупло, увидел акцию на все лего, положил в корзину дупло, перешел к оформлению заказа, а подарка нет... расстроился (
про 7 процентов оповещать надо, я имел ввиду, что если я хочу оплатить по карте, я пойду искать другой магазин...
я часто покупаю через интернет игрушки, я Вам просто сказал, что меня оттолкнуло от магазина, каждому клиенту Вы не объясните, что имели ввиду под тем или иным...



#206477 Критика Им Детских Игрушек

Отправлено от hotdivx в 05 Август 2015 - 14:03 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (04 Август 2015 - 21:22) писал:

Мы так работаем не один год. У нас много вариантов оплаты- на карту сбера, на карту Альфы,  оплата через  банк на ИП, налом  в офисе под чек, картами через РБК, Пейпел.  Народ  с удовольствием платит на  карты Сбера.  А у меня товар дорогов. Нам на карту и по 200 т приходило без проблем. Один раз женщина вообще оплатила 300 + т еще и сделала пометку- подарок частому лицу
Не спорю, к нам тоже клиенты сначала приезжают, потом просят номер карты дать.
Вы бы купили в этом магазине?
только честно!
вот зашли бы на сайт Лего купить? Вас бы не смутило?
без всяких "у нас..."