Перейти к содержимому


Публикации xloops

67 публикаций создано xloops (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#105797 Интеграция Доставки Через Api

Отправлено от xloops в 24 Ноябрь 2013 - 13:31 в Предложения по улучшению сервиса

Уважаемые разработчики, спасибо вам за длительную работу по улучшению стабильности сервиса, но есть такой не мало важный момент, как разработка и внедрение новых возможность для наших интернет магазинов. Прогресс не стоит на месте и уже давно все используют API. Хотел бы вам задать вопрос, когда наконец вы сделаете нам такую возможность по интеграции доставки с различными сервисами типа: SHOP Logistics, IM logistics, да что там говорить уже у родной ПОЧТЫ РФ есть такая возможность (правда пока еще не официально, а в будущем они планируют сделать API по тарифам), мы все очень ждем, так как текущий примитивный расчет доставки просто уже ИЗЖИЛ себя.



#106183 Api По Storeland

Отправлено от xloops в 26 Ноябрь 2013 - 00:25 в Самое разное

А вообще в планах апи подключить? когда ждать через год или два?



#106184 Paypal

Отправлено от xloops в 26 Ноябрь 2013 - 00:29 в Предложения по улучшению сервиса

+1 paypal открыл возможность принимать платежи в России, считаю необходимым подключать данный способ оплаты!



#106286 Новые Статусы При Оформлении

Отправлено от xloops в 26 Ноябрь 2013 - 11:43 в Предложения по улучшению сервиса

Считаю необходимым добавить следующие статусы: Подтвержден и Не подтвержден
На данный момент выделить прозвоненные (подтвержденные) заказы нечем! Разработчики возьмите на заметку!
Кто за?



#106790 А Чего Вам Не Хватает?

Отправлено от xloops в 27 Ноябрь 2013 - 21:29 в Предложения по улучшению сервиса

А чо толку, есть реформал и голосование, но тем не менее даже самые простые доработки годами не делаются, я вообще если честно разочарован разработчиками



#108821 Ждем Функцию Редактирования Писем

Отправлено от xloops в 06 Декабрь 2013 - 10:40 в Предложения по улучшению сервиса

короче до НГ никаких нововведений не ждать?



#109694 Мой Склад

Отправлено от xloops в 10 Декабрь 2013 - 20:18 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияfivig (25 Июль 2013 - 20:31) писал:

Напишите подробно, что вам нужно от интеграции, возможно я смогу помочь.

Возможно это то, что вам нужно Интеграция сервиса Мой Склад и Aurama с помощью REST API.
а толку? у Сторленда API нет, поэтому интеграция вообще ни скакими сервисами невозможна, хотя введение одного лишь API позволила бы сторленду невообразимо усовершенствовать свою платформу и вывести её из отсталых в лидеры.



#113254 Подарки В Виде Нового Функционала К Нг?

Отправлено от xloops в 30 Декабрь 2013 - 23:34 в Предложения по улучшению сервиса

Я тоже надеялся, чуть ли не каждый день проверял новости, но увы, остаемся без подарков, стабильность важнее функционала.



#115049 Расчёт Стоимости Доставки От Количества Предметов

Отправлено от xloops в 13 Январь 2014 - 16:38 в Предложения по улучшению сервиса

А я вообще считаю, что API давно решил бы проблему с доставкой для многих магазинов, но скорей всего это произойдет лет через 10, у меня такое ащущение, что сервис быстрей умрет, чем это свершится,  с чем это связанно не знаю, сам думаю уйду на другую более дорогую платформу, т.к. мой магазин развивается куда быстрее, чем storeland, к сожалению они подходят уже только новичкам.



#117163 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 23 Январь 2014 - 00:09 в Предложения по улучшению сервиса

Актуально! Доллар растет, фича полезная, нужно вводить!



#118914 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 30 Январь 2014 - 23:48 в Предложения по улучшению сервиса

я за, лишь бы хоть что то делалось, готов и скидываться.



#119011 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 31 Январь 2014 - 10:46 в Предложения по улучшению сервиса

да тут в маштабах форума, если всех объединить, в общей массе люди теряют сотни тысяч долларов, в этом плане необходимо сделать платформу более гибкой, так как нет надежды на стабилизацию курса.



#120026 Цену Вводим В У.е., Задаем Курс, Сайт Показывает В Руб!

Отправлено от xloops в 05 Февраль 2014 - 17:16 в Предложения по улучшению сервиса

Строленд вот вам чемодан денег уже насобирали, создайте модуль для цен по курсу y.e., ну или хотя бы дайте нам возможность самим скинутся и нанять фринласера, чтобы он пришел и вам помог это долбанное :angry:   расширение написать.



#121528 Добавление Пункта "номер Почтового Отправления"

Отправлено от xloops в 13 Февраль 2014 - 09:53 в Предложения по улучшению сервиса

Возможности пока нет, но если реализуют API, то можно будет с почтой синхронизироваться. Например разработчики делают такой пункт в карточке заказа(клиента), вводишь туда этот номер отправления, далее через апи можно будет обновлять статус заказа автоматически и так же автоматически рассылать sms например через sms.ru у них тоже есть апи.



#123264 Автоматический Пересчет По Курсу, Заданному Вручную

Отправлено от xloops в 22 Февраль 2014 - 23:16 в Предложения по улучшению сервиса

просто там работаю два программиста, деньгами делиться не хотят, в команду не берут, бредят что у них код украдут)) :D



#123819 Новый Шаблон - «Весна»

Отправлено от xloops в 26 Февраль 2014 - 13:33 в Предложения по улучшению сервиса

Да когда Апи ждать?



#129077 Изменения В Тарифных Планах.

Отправлено от xloops в 24 Март 2014 - 19:04 в Предложения по улучшению сервиса

Пока вы тут херней маетесь с тарифами, другие магазины и платформы развиваются



#130740 Интеграция Доставки Через Api

Отправлено от xloops в 01 Апрель 2014 - 23:22 в Предложения по улучшению сервиса

Что нить про АПИ слышно? Админы, разработки ведутся? Когда ждать?



#131487 Подключение Агрегатора Interkassa

Отправлено от xloops в 04 Апрель 2014 - 13:51 в Предложения по улучшению сервиса

Меня робокасса больше устраивает, хоть там и процент выше. А интеркасса насколько я знаю родом из Украины.



#132323 Скидки По Способу Оплаты

Отправлено от xloops в 08 Апрель 2014 - 14:14 в Предложения по улучшению сервиса

НУЖНО!



#133730 Оповещение Клиентов О Неоплаеных Заказа

Отправлено от xloops в 15 Апрель 2014 - 23:15 в Бэк-офис. Заказы

блин ну хотя б чтобы на мыло приходило Статус оплаты: не оплачен



#135568 Повышение Безопасности Аккаунтов

Отправлено от xloops в 25 Апрель 2014 - 14:33 в Предложения по улучшению сервиса

Я считаю, что современная авторизация должна проходить с помощью подтверждения через СМС мобильного телефона, тогда никаких взломов и не санкционированных входов не будет! Разработчики думаю нам не откажут.



#135569 Валюта Склада И Витрины

Отправлено от xloops в 25 Апрель 2014 - 14:34 в Предложения по улучшению сервиса

реформал, это тупо громоотвод и посыл на юх, имхо.



#135638 Повышение Безопасности Аккаунтов

Отправлено от xloops в 26 Апрель 2014 - 00:35 в Предложения по улучшению сервиса

Взлом через админку невозможен. Плюс системы как раз и заключается в том, что не зависит от сторонних ресурсов, где каждый раз нужно ждать прихода смс, и если проблема у оператора, смс так и не придет.
Подобрать пароль также достаточно проблематично, если, конечно, он у Вас не состоит из девичье фамилии матери. После нескольких подборов, система начинает блокировать ip по нарастающей: сначала на минуту, затем время будет увеличиваться. Если у кого-то есть доступ к почте, на которую зарегистрирован магазин, то все системы безопасности уже будут бессильны, т.к. изменить пароль не составит труда. Поэтому всегда нужно помнить о том, что пароли к почте, бэк-офису, эл.карточке, соц.сетям, самому компьютеру и прочим устройствам должны отличаться, иначе, узнав пароль от одного можно считать, что Вы сказали пароль от всего, что Вы используете.
Также, если у Вас на компьютере стоит троян, то опять же все данные Вашего компьютера где-то собираются и явно могут быть использованы против вас.

У меня была проблема, что периодически каким то образом сливались заказы, я голову ломал. менял пароли, так и не понял в чем дело, пока не сменил пароль и от почты и самого магазина. Вообще так было несколько раз, причем мы даже не успевали клиентам прозванивать, т.к. им уже прозвонили. Если б была авторизация по смс, и сразу бы приходила смс, что то кто пытается авторизироваться без ведома, меры были бы приняты. А поскольку ни магазин, ни почта смс ни присылали, было не ясно...



#135639 Валюта Склада И Витрины

Отправлено от xloops в 26 Апрель 2014 - 00:38 в Предложения по улучшению сервиса

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (25 Апрель 2014 - 19:06) писал:

все предложения мы помним и выполняем по мере возможности и спроса пользователей. Если эта функция требуется 10 пользователям, то выполнять мы ее будем в последнюю очередь. Таким образом в списке сначала задачи, которые наиболее важны.
По поводу валют, то как мини-вариант решения вопроса добавлена функция массовой смены цены на товары одним кликом. Соответственно, когда повышается курс, можно будет повысит цену на определенное кол-во сразу на несколько товаров или повысить на какой-то процент.
Реформал тема мертвая, однозначно. Либо реформал не работает, либо вы, потому что мало чего сделано.