Перейти к содержимому


Публикации ivanchik

174 публикаций создано ivanchik (учитываются публикации только с 17-Апрель 23)



#190994 На Сайте Есть 1 Js Ошибка.

Отправлено от ivanchik в 16 Март 2015 - 16:59 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

да в том то и дело, что вроде бы не каких. и ошибка уже ушла кстати, не знаю что это было



#190922 На Сайте Есть 1 Js Ошибка.

Отправлено от ivanchik в 16 Март 2015 - 10:58 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Сайт http://adevices.ru
JS ошибка, помогите устранить



#175208 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 26 Ноябрь 2014 - 12:23 в Изменение общей стилистики

все с маркетом разобрался



#175197 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 26 Ноябрь 2014 - 11:28 в Изменение общей стилистики

плюс возник вопрос. добавляю новые товары на сайт. а в яндекс маркете они не появляются. посмотрел файл yml файл, там их тоже нет. Значит после каждого добавления товара нужно заново создавать yml файл и загружать его на яндекс маркет?



#175163 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 26 Ноябрь 2014 - 08:42 в Изменение общей стилистики

ссылки заработали, а в нужной категории так и не показывается. название естественно менял несколько раз.



#175068 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 25 Ноябрь 2014 - 20:16 в Изменение общей стилистики

и плюс еще блок отображается только на главной. а должен еще в разделе радар-детекторы (в частности данный блок, который я сделал.)



#175016 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 25 Ноябрь 2014 - 17:23 в Изменение общей стилистики

спасибо большое. сделал, только на ссылки нажимаешь и  страницу обновляет и все



#174661 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 24 Ноябрь 2014 - 10:03 в Изменение общей стилистики

а зачем использовать меню. нужно просто тупо добавить в html два блока с заголовком и ссылками на товары



#174651 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 24 Ноябрь 2014 - 08:47 в Изменение общей стилистики

я привел в пример только один блок. другой абсолютно подобный и ниже под ним. один "Топ видеорегистраторов", другой "Топ радар-детекторов".



#174587 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 23 Ноябрь 2014 - 16:14 в Изменение общей стилистики

https://yadi.sk/i/jCTKdGzncswvq
хочу два одинаковых блок под меню аккардеон. один с перечнем радаров, другой с перечнем видеорегистраторов.



#174404 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 22 Ноябрь 2014 - 15:01 в Изменение общей стилистики

после изменения последнего блока, эти ссылки добавились второй строкой после верхнего меню... я его убрал пока.
что еще поправить?



#174123 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 21 Ноябрь 2014 - 08:57 в Изменение общей стилистики

черная линия с менюшками на месте. опустилась где то на  1 см красная линия и все что над ней. лого корзина поиск и телефон



#174116 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 21 Ноябрь 2014 - 08:45 в Изменение общей стилистики

изменения произвел . посмотрите пожалуйста. при этом шапка опустилась сантиметра на два



#173884 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 20 Ноябрь 2014 - 13:40 в Изменение общей стилистики

блок не появился. и в меню можно добавлять менюшки только на раздел сайта, а мне нужно на конкретный товар.
в общем под блоком меню-аккардеон должен быть блок к примеру "Наш ТОП радар-детекторов" с перечнем конкретных моделей.



#173801 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 20 Ноябрь 2014 - 08:38 в Изменение общей стилистики

пишет, что не удалось скомпилировать код....



#173746 Добавление Блоков Под Меню

Отправлено от ivanchik в 20 Ноябрь 2014 - 00:07 в Изменение общей стилистики

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как реализовать: нужно под меню сделать два блока, допустим "Топ Видеорегистраторов". И ниже блока меню в такой же стилистике идет блок с перечнем в виде столбца, кликабельных ссылок, на конкретные товары.И можно ли сделать, что бы блок "Топ видерегистраторов" был виден только на главной и при выборе каталога "Видеорегистраторы".



#173726 Подкаталоги

Отправлено от ivanchik в 19 Ноябрь 2014 - 22:44 в Изменение общей стилистики

Я создал для каталога "Алкотестеры" два подкаталога с названием брендов "Динго"и "Алкогран". Добавил по несколько существующих товаров в каждую из них. Тоесть все алкотестеры у меня сейчас находятся в двух категориях.
1 вопрос: т.к. один товара находит одновременно в двух категориях, он не будет считаться за дубль?
2 вопрос: в командной строке, когда в выбираю к примеру подкаталог "динго" отображается это: http://adevices.ru/catalog/Dingo. Но это по логике не правильно. Нужно сделать, что бы было так: http://adevices.ru/c...kotestery/Dingo
подскажите как сделать правильно, потому что сейчас все товары будут помещаться в созданные подкатегории, и если не сделать сразу правильно, то потом будут проблемы



#173100 Видимость Стороннего Шрифта В Разных Браузерах

Отправлено от ivanchik в 17 Ноябрь 2014 - 22:10 в Изменение общей стилистики

понятно. решил использовать другой шрифт. более стандартный
вопрос в другом теперь. просматриваю сайт через IE, вверху появилось менюшка какая то непонятная и подвал весь кривой. подскажите пожалуйста, как поправить. и почему так вообще просмfтривается через ie?



#172374 Видимость Стороннего Шрифта В Разных Браузерах

Отправлено от ivanchik в 14 Ноябрь 2014 - 09:04 в Изменение общей стилистики

У меня вот так:
@font-face
{
   font-family: 'OpenSans-Light';
   src: url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Light.eot');
   src: url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Light.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
				url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Light.svg#OpenSans-Light') format('svg'),
				url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Light.ttf') format('truetype'),
				url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Light.woff') format('woff');
}
@font-face
{
   font-family: 'OpenSans-Regular';
   src: url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Regular.eot');
   src: url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Regular.eot?#iefix') format('embedded-opentype'),
				url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Regular.svg#OpenSans-Regular') format('svg'),
				url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Regular.ttf') format('truetype'),
				url('{ASSETS_OTHER_PATH}OpenSans-Regular.woff') format('woff');
}
Тут что то не так? Подскажите пожалуйста



#172235 Видимость Стороннего Шрифта В Разных Браузерах

Отправлено от ivanchik в 13 Ноябрь 2014 - 17:25 в Изменение общей стилистики

Подключил шрифт "OpenSans-Regular". верхнее и нижние менюшки в подвале. Смотрю сайт в firefox. Там шрифт не видится этот. Нельзя не как поправить? в ie посмотрел, он вообще весь кривой



#171784 Js Ошибка При Нажатии На "быстро Оформить Заказ"

Отправлено от ivanchik в 11 Ноябрь 2014 - 15:52 в Оформление заказа

слайдер остался... смотрю здесь http://ipadpeek.com/
вообще хотелось бы убрать блоки: Наш адрес, блок яндекса и слайдер.



#171579 Js Ошибка При Нажатии На "быстро Оформить Заказ"

Отправлено от ivanchik в 10 Ноябрь 2014 - 09:17 в Оформление заказа

а как убрать его вообще из мобильной версии? мне кажется он там вообще не к чему. попробовал по аналогии с подвалом, не вышло(



#170972 Js Ошибка При Нажатии На "быстро Оформить Заказ"

Отправлено от ivanchik в 06 Ноябрь 2014 - 17:25 в Оформление заказа

спасибо, а не подскажите, почему у слайдера гифка загрузки не отображается перед его загрузкой



#170826 Ошибка Js

Отправлено от ivanchik в 05 Ноябрь 2014 - 23:39 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

спасибо

подскажите, если не трудно, по данному вопросу http://forum.storela...аз/#entry170611



#170805 Ошибка Js

Отправлено от ivanchik в 05 Ноябрь 2014 - 21:54 в Ошибки, возникшие после самостоятельного изменения шаблонов

Добавлял скрипт вот по этой инструкции http://forum.storela..._160#entry60628
теперь горит ошибка. и форма почему-то не раскывается при наведении. подскажите что не так