Перейти к содержимому


Публикации Goldinov

4 публикаций создано Goldinov (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#1865 Купоны

Отправлено от Goldinov в 09 Март 2011 - 19:25 в Бэк-офис. Заказы

Просмотр сообщенияfortuna (09 Март 2011 - 13:08) писал:

Подскажите, пожалуйста, что нужно обновить, чтобы заработали купоны на скидку. Я их включила, а при заказе клиенту не предлагается ввести купон на скидку. Спасибо.

Долго тебе прийдеться ждать ответа  :unsure: я вот три дня жду)) и не знаю сколько ждать еще придется :(



#1854 Выбор Размера При Покупке Изделия

Отправлено от Goldinov в 08 Март 2011 - 14:55 в Инструкция по использованию (документация)

ах, да. и еще нужно что бы не только товар выбирался, но и цвет :unsure:



#1853 Выбор Размера При Покупке Изделия

Отправлено от Goldinov в 08 Март 2011 - 12:20 в Инструкция по использованию (документация)

:o



#1850 Выбор Размера При Покупке Изделия

Отправлено от Goldinov в 08 Март 2011 - 02:31 в Инструкция по использованию (документация)

Всем кто спит - хороших снов :) Разработчики конечно молодцы, но одной из самой главной функции  не добавили. Это возможность выбора размера изделия. Как вы себе представляете возможность купить курточку размера L? Помогите эту проблему решить. Нужно что бы покупатель перед тем как добавить товар в корзину, мог выбирать размер. а продавец при заказе видел интересующий размер покупателя.
И еще, цена и краткое описания изделия, всегда должны быть расположены  в низу иконки товара. даже не то что-то просто внизу - а за иконкой. а не на товаре. не красиво просто получается(( в интернет магазине  главное товар, и его презентация. товар должен заинтересовать человека. а получается так: либо маленькое изображение товара (которое не заинтересует покупателя)  а если товар увеличить в изображении = не будет видно цены. Какое из зол выбрать?
Спасибо.  :rolleyes: