Перейти к содержимому


Публикации Ritm-Z Аутсорсинг

25 публикаций создано Ritm-Z Аутсорсинг (учитываются публикации только с 26-Апрель 23)


#149036 Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 22 Июль 2014 - 17:53 в Личный опыт

Просмотр сообщенияЧайный мастер (22 Июль 2014 - 15:48) писал:

Как владелец интернет магазина http://nk-tea.ru/ , я знаю насколько важны отзывы пользователей товара , поэтому не поленюсь и напишу отзыв о сотрудничестве с компанией Алло? Бегу! http://allobegy.ru/h...ernet_magazina/, с которой сотрудничаю уже давно.

Я работаю на постоянной работе в офисе, а  продажа чая мое хобби. Поэтому, когда чайный бизнес начал расти, стало много звонков и товар надо было где-то хранить, я начал искать аутсорсинговую компанию.
Ритм з два года назад  лидировал и я начал обслуживаться у них. Продержался с ними 2 мес.- контакт центр оказался в Брянске и акцент менеджеров был такой же, к телефону редко кто подходил (сам проверял и звонил), заказы не обрабатывали, очень много в итоге  потерял покупателей. В общем через 2 мес. я расторг договор и решил, что с их службой доставки (Аксиомус) я могу работать и без ритмов, а сам напрямую.
Но все равно я не мог справляться сам и с основной работой и с звонками и заказами по чаю, отвозить заказы в курьерку, формировать заказы не хватало времени, поэтому тогда  решил попробовать Алло?Бегу! – у  них самые недорогие тарифные планы и полный комплекс услуг.
И я доволен!!! уже давно работаю с Алло. Контакт центр в Москве, к телефону подходят, заказы обрабатывают и доставляют как силами своей курьерки так и  Аксиомуса, с кем я не престал работать.
Ребята, спасибо!
Здравствуйте, Чайный мастер!
Очень интересно было получить от вас отзыв о нашей компании в контексте отзыва о работе компании Алло?Бегу! практически ровно через год после отказа от услуг нашей компании. Еще интересен сам контекст вашего отзыва. Вы пишете:

Просмотр сообщенияЧайный мастер (22 Июль 2014 - 15:48) писал:

Ритм з два года назад  лидировал и я начал обслуживаться у них. Продержался с ними 2 мес.- контакт центр оказался в Брянске и акцент менеджеров был такой же, к телефону редко кто подходил (сам проверял и звонил), заказы не обрабатывали, очень много в итоге  потерял покупателей. В общем через 2 мес. я расторг договор
По моим данным вы проработали с нами с 22.03.2012  по 30.06.2013. И оставили по себе хорошую память как хороший добрый клиент. Мои коллеги были крайне удивленны вашим отзывом, так как в причинах отключения вы не указали что имеете претензии к наше сервису, тем более претензии связанные с "брянским акцентом", который, кстати, отсутствует так как  мы очень тщательно проводим отбор менеджеров интернет-магазина и прежде чем принять человека обязательно проводим тестирование его голоса в телефонном разговоре. Вполне возможно я не правильно вас идентифицировал, тогда будьте любезны назовите ваш код в нашей системе?



#148156 Работа С Аутсорсом Без Регистрации

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 16 Июль 2014 - 17:12 в Личный опыт

Просмотр сообщенияKILA (11 Январь 2014 - 22:17) писал:

дело не в этом. Вопрос заключается вот в чем. Что если компании, берущие на аутсорс услуги доставки и кассового обслуживания выбивают за меня чеки, следовательно они и налоги за меня платят. Тогда- какой смысл мне регистрировать юр. лицо и можно ли, в таком случае, в работе с данными организациями указать свои личный р/с?
Кто вам сказал что курьерские службы платят за вас налоги? Тем более если вы не работаете сними в качестве ИП или юр. лица? Вас ввели в заблуждение. И еще КС может и будет работать с вами без регистрации расчетного счета (я не говорю уже о законности такой работы), но без регистрации ИП точно не будет работать. А если согласится,работать без ИП то я бы, на вашем месте, задумался о надежности такого партнера..



#148154 Проблемы С Продажами Через Интернет-Магазин

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 16 Июль 2014 - 16:50 в Личный опыт

Чем торговать, где взять товар подешевле, как и где и на какой платформе сделать сайт ИМ. Регистрироватся или нет. Далее, недобросовестные поставщики, доставка, оплата, предоплата, регистрация ИП юр лица, оформление кассового аппарата, ведение бухгалтерии, поиск менеджеров на прием звонков и обработку заказов,  если все это сам то где взять время на рекламу и продвижение, как продвигать. Что делать с возвратами, потерями товара при отправке почтой, что делать с товаром если взял его у поставщика а покупатель отказался, а назад поставщик его не принимает и т.д. и тп. Можно написать километровую портянку. Вес этот форум и еще несколько подобных говоря об этих и иных проблемах С каким умыслом интересуетесь, bypasser69?



#146561 Что Раздражает Посетителей Интернет-Магазинов...

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 07 Июль 2014 - 08:19 в Личный опыт

Просмотр сообщенияe_v_medvedev (03 Июль 2014 - 21:39) писал:

На счет блога в магазине - не всегда. Блог нужен не для того, чтобы о магазине читать.
Полностью согласен, но иногда, если к блогу отнестись с душой, то блог можно сделать не только  средством оптимизации и продвижения но и каналом продаж, плюс по блогу можно определить жив магазин или заброшен.



#146172 Низкая Конверсия Школьного Интернет-Магазина

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 04 Июль 2014 - 12:09 в Магазины

Конверсия с начала лета такая? Сколько существуете, зиму, прошлую осень застали?
Может просто не сезон, лето же, все дети  "в контактах" или просто отдыхают.
Что касается самого сайта, я скажу не как эксперт а как пользователь-потенциальный клиент - невкусный сайт.



#146168 Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 04 Июль 2014 - 11:48 в Личный опыт

Просмотр сообщенияstanislavangel777 (03 Июль 2014 - 21:44) писал:

Добрый вечер,  коллеги!

Форум,для того и придуман, чтобы высказывать свои мысли. Шутки шутить у меня времени нет. Если есть предмет для критики,  или благодарности, обязательно пишу как есть. Мой интернет-магазин сотрудничает с "АллоБегу" уже более 6 месяцев (http://starcomcorp.ru/). Работой данного аутсорсинга более чем доволен. PS  В мире и так много зла,так давайте уважать  мнение коллег и вместе делать мир лучше. Спасибо!
Отлично, спасибо! По поводу липового отзыва беру свои слова обратно, ибо цель моего первого поста была не оскорбить и обидеть своих коллег а вызвана скорее обилием фейкового флуда на различных форумах от коллег по нашему общему сегменту.
И в качестве извинений, хочу дать рекомендации и советы "Алло? Бегу!":
1. Такой отзыв, размещенный на forum.storeland.ru вам мало сыграет на маркетинг. Лучше всего такие отзывы размещать или дублировать на Oborot.ru. там и посещаемость больше и есть отзывы практически о всех аутсорсинговых компаниях. Вас же я там не нашел (может быть просто не увидел);
2. Лучше всего создать отдельную тему на том же  forum.storeland.ru или Oborot.ru, как пример "Отзывы об "Алло?Бегу!"" это будет лучше определятся поисковиками;
3. Следите за культурой вашего общения:

Просмотр сообщенияАлло?Бегу! (03 Июль 2014 - 13:03) писал:

мы тут офисом угараем :))))
Коллеги, ПО СЕБЕ О ДРУГИХ НЕ СУДЯТ :)))))))))))))))))
нам сегодня клиент мейл написал благодарственный и написал, что отзыв на этом форуме  оставил.
прикрепляем принтскрин
так что если вы сами о себе отзывы лепите, то о нашей работе настоящие клиенты пишут)))))))))))))))))))))))))))))
Это пост пубертатного подростка, а не представителя компании. И не выдвигайте беспочвенные обвинения. На этом форуме я полагаю, вы не нашли фековые отзывы о нашей компании, если все-таки оные есть, прошу мне предоставить, буду признателен.
Засим считаю, вопрос исчерпан. Доброй всем пятницы!



#146010 Успешный Опыт Работы С Отзывами В Интернете.

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 03 Июль 2014 - 16:57 в Личный опыт

Нет, такого опыта не имели и не хотим. Наш бизнес имеет свою определенную специфику - аутсорсинг интернет-магазинов. У нас отзыв считается действительно реальным если клиент оставил адрес своего интернет-магазина. Если не оставил то здесь сразу понятно что отзыв липовый.



#146008 Что Раздражает Посетителей Интернет-Магазинов...

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 03 Июль 2014 - 16:46 в Личный опыт

Просмотр сообщенияBardin (01 Июль 2014 - 14:24) писал:

Всплывающий консультант меня просто вымораживает
Полностью согласен. Дополню первого участника материалом который нашел на сайте Оborot:

Ошибки с промо-кодами

Промокоды - отличный способ привлечь покупателей. Но если ними возникают какие-то сбои (или их можно использовать только в соответствии с какими-то сложными правилами), это несказанно бесит. Представьте: вы получаете промокод от интернет-магазина, настраиваетесь получить приятную скидку, но при попытке ввести код получаете сообщение, что он еще не активирован. Или что скидка распространяется лишь на ограниченную группу товаров. Или даже что цена на товар уже снижена.


Необходимость повторного входа

Пользователь регистрируется на сайте один раз и не так часто меняет пароли. И если сайт просит снова залогиниться сразу после регистрации или смены пароля, это выводит из себя. Лучше автоматически идентифицировать пользователя, который только что ввел пароль, а не предлагать ему снова пройти ту же процедуру.

Незащищенность

Многие пользователи не обращают внимания на политику конфиденциальности. Но опытные интернет-покупатели обязательно заметят, что от них не потребовали достаточно безопасного пароля или предложили ввести данные кредитной карты без использования SSL-протокола. И кроме того, есть же еще и практический смысл заморачиваться на безопасности. Профиль любого пользователя может быть взломан, а данные кредитной карты  - оказаться в руках мошенников, если сайт недостаточно защищен.

Недоступность в каком-либо браузере

Некоторые ритейлеры не считают нужным проверять свои сайты в разных браузерах. Они почему-то предполагают, что если сайт работает нормально в одном из них, то и в других будет то же все в порядке. Однако это не так.

Время от времени пролистывайте аналитику и отслеживайте с каких браузеров заходят в магазин пользователи, и убедиться, что в любом из них сайт работает корректно.

Плохое обслуживание и недоступность колл-центра

Хорошее обслуживание – это когда любые проблемы клиента решаются максимально быстро и ему не приходится по полчаса ждать ответа на свой звонок. Магазины, которые не имеют для этого персонала и не следят за качеством работы колл-центра, теряют потенциальных покупателей.

Недоступность с мобильных устройств

Некоторые продающие сайты до сих пор не имеют адаптированных версий под смартфоны и планшеты. В то же время, все больше людей либо ищут, либо и ищут, и покупают товары с телефона и планшета. И разумеется, предпочитают сайты, приспособленные под мобильный экран. Тем более, что существует множество простых в обращении инструментов, которые позволяют почти мгновенно конвертировать веб-версию сайта под телефон или планшет.

Оплата через сторонний сайт

Часто коммерческие сайты предоставляют потребителям множество разных способов оплаты. Некоторые из этих способов перебрасывают покупателя на сторонний сайт (платежного сервиса, системы электронных денег ит.п.) и оставляют его там. В итоге покупатель не понимает, оформлен ли заказ и прошел ли платеж полностью. Единственное, что ему остается, это ждать, пока из интернет-магазина придет соответствующее сообщение по электронной почте.




#145963 Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 03 Июль 2014 - 13:53 в Личный опыт

Просмотр сообщенияАлло?Бегу! (03 Июль 2014 - 13:03) писал:

мы тут офисом угараем :))))
Коллеги, ПО СЕБЕ О ДРУГИХ НЕ СУДЯТ :)))))))))))))))))
нам сегодня клиент мейл написал благодарственный и написал, что отзыв на этом форуме  оставил.
прикрепляем принтскрин
так что если вы сами о себе отзывы лепите, то о нашей работе настоящие клиенты пишут)))))))))))))))))))))))))))))
Во-первых, покажите на этом форуме хотя бы один отзыв о работе нашей компании от нашего клиента?
Во-вторых, где ссылка в посте вашего клиента на интернет-магазин?
ссылки нет - отзыв липа.



#145901 Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 03 Июль 2014 - 08:48 в Личный опыт

Так DCstart отписались, АллоБегу отписались.
Коллеги, ну не пишите вы от лица ИМ! Наши с вами клиенты умные люди, не надо считать их за ... ! Уважайте их, как уважаете себя!
Пишите от лица своих компаний. Пишите про преимущества, особенности ваших услуг и чем они выгоднее, нежели организовать собственный контакт-центр!



#141856 Оцените Им

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 04 Июнь 2014 - 18:37 в Магазины

Добрый вечер! Телефон вы принципиально не будете указывать на сайте? И слайдер, по моему, очень большой, и никуда не ведет :-(                               Артикулы отсутствую, мне лично, как покупателю, удобно сказать не название товара а короткий артикул.



#141008 Хочу Открыть Интернет-Магазин

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 30 Май 2014 - 15:15 в Магазины

Пробурите на TIU, 30 минут и страничка готова. Месяц со всеми дополнительными платными опциями работаете бесплатно. Потом берете платный пакет. Но качество, раскрутка под большим "?"



#140972 Магазин Игрушек Для Взрослых.

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 30 Май 2014 - 09:53 в Магазины

Если вы работаете по всей России как у вас указанно в доставке то многоканальный номер телефона. Сотовый лучше убрать, в конце концов настроить переадресацию.



#140884 Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 29 Май 2014 - 19:21 в Личный опыт

Просмотр сообщенияMAXIMA-EXPRESS (29 Май 2014 - 14:34) писал:

Добрый день.

MAXIMA-EXPRESS рада предложить организовать выдачу заказов Вашего
Проекта  через нашу сеть пунктов самовывоза

Ай, ай, Максимка, Максимка, сколько текста и не по теме. См. ниже:                                                                                                                  

Просмотр сообщенияAnna (22 Сентябрь 2010 - 20:45) писал:

Всем привет.
Расскажите, пожалуйста, кто-нибудь пользовался аутсорсингом (кроме курьерской доставки). Я имею ввиду: прием звонков, оформление бухгалтерских бумажек, комплектация товара и отправка по Почте, разрешение всяких вопосов с покупателями, а также ведение склада, логистика.



#140655 Оплата Клиентом По Банковской Карте

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 28 Май 2014 - 16:19 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияannavorobeva (26 Март 2014 - 10:18) писал:

Долго читала форум и ответы на вопросы.И все же остался вопрос:
как клиент,который имеет только банковскую карту может легко  и быстро оплатить заказ в магазине?
Я на данный момент физ.лицо.На вебмани нет статуса кошелька продавец.рбк мани не работает с физиками по оплатах с картами.
Что МНЕ надо сделать,чтобы клиент,который имеет только банковскую карту смог легко  и быстро оплатить заказ в магазине,не выходя из-за стола?Люди ленивы и не продвинуты.
еще один вариант это курьерская служба с терминалами для оплаты по карте, 2,5 % от чека за услугу.



#140224 Оцените Магазин

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 26 Май 2014 - 14:47 в Магазины

Когда зашел на страницу, первое что бросилось в глаза это банер с предложением бесплатной доставки. Это конечно хорошо, но у меня такое ощущение что сайт продает не аксессуары а доставку. И посмотрите, есть ли возможность установить не мобильный номер на сайте, а городской или многоканальный с кодом 495, 8800?



#140157 Купоны

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 26 Май 2014 - 08:18 в Личный опыт

И то правильно, часто общаюсь с владельцами им по поводу купонов, 70% недовольны, либо ничего не продается, либо продается да купонаторы задерживают с выплатой. Из практики работы нашей компании, у нас не так много клиентов с купонными акциями, понял одно если у товара моржа хорошая и он не так часто встречается у конкурентов то купоны пойдут хорошо, а если нет одного из двух составляющих то все будет зря.



#139911 Купоны

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 23 Май 2014 - 15:09 в Личный опыт

Просмотр сообщенияARGO (23 Февраль 2014 - 09:50) писал:

Ну таки никто больше дел с купонаторами не имел? Очень жаль. Выскажитесь а то к 8 марта торопят даже не знаю каким больше верить, отзывы то они сами себе могут на многих сайтах понаписать ведь это их хлеб.
ARGO, так вы выбрали компанию? Поделитесь опытом интересно же.



#139907 Есть Большой Ассортимент Женской Молодежной Одежды, Куда Деть?

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 23 Май 2014 - 14:53 в Магазины

Что за небольшой город где находится товар?
Как вариант, найти темы на этом а также на других форумах (Оборот, Бизнет), где интернет-магазины ищут поставщиков, таких море. Каждая 7 тема -"где взять товар?" и "чем торговать?"



#139719 Пришло Время Подумать О Курьере. Поделитесь Опытом!

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 22 Май 2014 - 11:25 в Личный опыт

Просмотр сообщенияРоман Якушин (18 Май 2014 - 12:37) писал:

Если запрос на такой забор товара и доставку во вторинк, были присланы магазином в понедельник, то вообще никаких сложностей с доставкой во вторник нет.
Это нормальная, старая, добрая стандартная схема. Иначе КС будет просто не конкурентноспособна.

Просмотр сообщенияРоман Якушин (19 Май 2014 - 17:17) писал:

>>>

Если товар на складе поставщика и забор его произошёл во вторник, то доставка клиенту будет осуществлена на следующий день, в среду. Так-же возможна доставка и в день забора, по срочному тарифу.


Не знаю, можно ли по правилам форума писать ссылки, но нас можно найти если набрать в яндексе "уже выехали"
При таком раскладе заказ должен прийти в интернет-магазин в субботу, правильно. А если заказ пришел в понедельник то забор может быть также в понедельник - по срочному тарифу или во вторник по стандартному тарифу. Правильно?
Компанию нашел, тарифы вполне нормальные.



#139153 Аутсорсинг в Интернет магазине применяете?

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 19 Май 2014 - 17:12 в Личный опыт

Просмотр сообщенияnogapok72 (23 Октябрь 2011 - 09:35) писал:

Вопрос, конечно, интересный, как говорит Ефим Шифрин, только если "надоело (все) самой", наверное стоит поискать не услуги по аутсорсингу, а занятие отличное от индивидуального предпринимательства и собственного бизнеса, например, заняться рекламой Квадры. Абсолютно согласен с vadim_3383 - "Если любишь свой проект - делай все сам". Интернет-торговля тем и интересна, что ценового барьера для вхождения в рынок практически нет - весь первоначальный капитал можно полностью пустить на закуп товара, все остальное при большом желании можно сделать самому практически бесплатно. Идея интернет-магазина изначально нацелена на минимизацию затрат. И если Вы с самого начала вступаете на путь оплаты сторонних услуг, будь то государственная регистрация ИП или ООО, доставка заказов, ведение бухгалтерии, сдача отчетности и т.д., то результат скорее всего будет не тот, на который вы рассчитывали. Речь идет прежде всего о старте проекта, при успешном развитии можно и нужно расширение и без увеличение штата СОБСТВЕННЫХ сотрудников никак не обойтись. Но на первоначальном этапе абсолютно всю работу можно выполнять в одиночку. Даже техническое создание ИМ с размещением товара в интернете, благодаря сервисам подобным Storeland, можно сделать самостоятельно, быстро и бесплатно. Услуги разных "благодетелей", которые предлагают свою помощь в построении ИМ, дизайне, продвижении, оптимизации, улучшению юзабилити сайтов, хранению и доставке товара - это их бизнес, вести который бесплатно для вашей выгоды, никто и никогда не будет. ....
Настоящий крик души, практически полностью согласен с пользователем. В отличии от своего коллеги писавшем еще в 11 году не буду предлагать наших услуг. Опишу свое мнение по поводу аутсорсинга интернет-магазина и почему я практически согласен с nogapok72. Работаю в компании уже 2,5 года и сделал для себя определенные выводы. Аустсорсинг подходит для:
1. Временных проектов. К примеру,  к нам обращаются игроки которые уже несколько лет на рынке и зацепив определенную нишу хотят заработать на ней.  Еще точнее, прошлым или позапрошлым летом была популярна тема говорящих хомячков, сюда же летающие феи, летающие фонарики а под новый год к примеру пластиковые елки. Клиент создает лендинг, запускает рекламу и пошло поехало по 200-300 заказов в день. Нанимать под такой проект персонал, тем более, когда проект исчерпает себя через пару тройку месяцев, нет смысла. Предприниматель бращается в аутсорсинг.
2. Интернет проектов работающих уже несколько лет. В зависимости от специфики работы востребованности товара, специфики руководства компании. Проект прибегает к услугам аутсорсера. Еще подробнее, часто к нам обращаются интернет-магазины интим товаров и так тихо в разговоре спрашивают - А вы с таким то товаром работаете? - работаем. Интернет-магазин просто иногда не может найти персонал на продажу подобной продукции или точнее может, но персонал долго не задерживается. Везде работают одни и те же люди и наши операторы не исключение, но когда приходит такой проект мы ставим опытных операторов, не новичков краснеющих при виде товара а людей имеющих опыт и соответсвенно спокойно обращающихся с консультацией по такому товару. Еще один пример. Звонков много а товар специфический (от кондиционеров до более сложных технических устройств). По сути дела для приема и обработки заказов ИМ нанимает одного, двух менеджеров которые не столько менеджеры, сколько технари которые толково могут объяснить и ответить на сложные вопросы, клиенту. Но звонков много и технари не справляются, нанимать дополнительный персонал дорого, дешевле аутсорсинг. И тогда процесс распределяется так пришел звонок покупатель без вопросов выбирает то с чем уже определился здесь действует  аутсорсинг а когда покупатель просит подобрать товар под свои запросы или просит консультации то здесь подключается консультанты ИМ. А может быть и так что, на проекте ИМ идет постоянная текучка кадров, тогда руководство прибегает опять  к аутсорсингу.
3. Сам собственник интернет-магазина принимал раньше заказы, потом подключил к этому свою супругу. Оба не стали справляться или супруга временно не может принимать заказы, или собственник понял что это не его, т.е он знает хорошо свой товар ему интересно заниматься своим проектом, но он устал отвечать клиентам одно и тоже или хочет отдохнуть (8 лет без отпуска это не совсем нормально согласитесь). В общем, причины разные. Он может обратиться к фрилансерам (тот же аутсосринг только в частных руках), Может нанять человека,  Фриланс может работать удаленно и может брать меньше компании аутсорсера, но за ним не всегда уследишь. За своим сотрудником уследишь лучше, но ему  надо рабочее место и пр. пр. Выход аутсорсинг.
4. Предприниматель уже занимался интернет-торговлей открыл несколько интернет-магазинов, и решил обкатать новый проект. В качестве обкатчика опять же выступает аутсорсинговая компания. Обкатав все углы, Перейдет с аутсорсинга на свой персонал.
5. есть и 6 и 7. Я описал в основном проекты которые уже работают. если у вас первый интернет-магазин и вы сами никогда им не занимались то в да, отдавать звонки и заказы дело очень рискованное а при отсутствии поддержки со стороны рекламы провальное. Даже очень умелые "дяди" не спасут ваш проект если у вас не будет достаточной рекламы, это ключевой бизнес процесс и его если отдавать на аутсорсинг то самую малость. Вот почему я согласен с nogapok72. Практически согласен, потому что стартапу можно отдать на аутсорсинг склад, комплектацию, доставку.  Все вышесказанное взято из опыта. Если такая компания как наша существует уже 4,5 года то значит мы востребованы. С некоторыми клиентами мы работаем по 3 а то и 4 года. Я полагаю, что если бы интернет-магазину не выгодно было работать с нами, с аутсрсинговыми компаниями,  то мы бы давно прекратили свое существование.



#139114 Пришло Время Подумать О Курьере. Поделитесь Опытом!

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 19 Май 2014 - 14:25 в Личный опыт

Просмотр сообщенияРоман Якушин (18 Май 2014 - 12:37) писал:

Чтобы организовать доставку день-в-день курьерской службе необходимо наработать очень много опыта а потом выставить за эту услугу соответсвующий ценник,

Доставка "день в день", Вы имеете в виду, что курьерская служба в понедельник забирает у вас (или у поставщика) товар и во вторник же доставляет?
Нет, я имею ввиду покупатель хочет получить свой заказ в день заказа. Т.е. в понедельник заказал - в понедельник получил. Я полагаю вам как руководителю КС знакомы такие запросы ваш потенциальных клиентов?
Кстати у вас доставка на следующий день при каких условиях:
Если товар находится на складе поставщика (в Москве), когда будет доставка товара клиенту?
Если товар находится на складе поставщика (за МКАДом)?
Если товар не скомплектован поставщиком?
Не смог посмотреть вашу страницу, поэтому если у вас есть склад, комплектация и доставка товара вплоть до детских колясок размером 160х60х60, то обещаю вам бесплатно привести клиента. Я представляю компанию предоставляющую услуги аутсорсинга для интернет-магазинов, Есть свой склад, комплектация и колл-центр, но КС своей нет и пока не будем заводить, работаем с различными курьерскими службами, постоянно ищем новых партнеров по доставке.



#138156 8 800

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 13 Май 2014 - 17:31 в Личный опыт

Мы работаем с "Манго" и "ТелФин". Связь нормальная если звонящий обращается с сотового или стационарного, если со скайпа то плохо слышно. В связи с основной деятельностью компании часто имеем дело с телефонией. И часто случается так что наши клиенты приходят к нам уже со своими витальными номерами. Проанализировал как-то с номерами каких провайдеров приходят соотношение получилось следующие:
1. место "Манго";
2. место "Задарма";
3 место не определилось



#138136 Что Останавливает Людей От Совершения Заказа

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 13 Май 2014 - 15:23 в Личный опыт

Просмотр сообщенияskanderbeg (28 Апрель 2014 - 18:58) писал:

Ежедневно смотрю раздел "Статистика >> Продажи". Вот, например, за сегодня
Прикрепленный файл ostanovka.JPG
По логике, красным я обвел посетителей, нажавших "В корзину" либо "быстрый заказ". Почему нажавшие не стали оформлять их дальше? Ведь по сути они готовы заказать, но что-то их остановило.
Сложность заполнения формы? Передумали? Может просто попробовали потыкать?
Один покупатель намедни признался (он сделал заказ по телефону),  что пробовал заказать через интернет, но испугался графы "e-mail" - мол какие то там е-мейлы надо заполнять, сложно.

Может где вверху на форме заказа, после первого же щелчка "в корзину" поставить значок - "если сложно заполнить - просто позвоните по такому-то телефону и мы оформим вам интернет-заявку". Или как-то по-другому сформулировать?

Короче, как расширить воронку конверсии в месте <<нажал "в корзину", но недозаказал">>


а) если я правильно понял статистику вы привели с сайта уфа-багажники точка ру. Правильно? Если да, то упростите форму заказа. Если нет, это не тот сайт, то надо посмотреть на сам сайт.
а) Вполне возможно ваш товар требует более детальной консультации, клиент заказывая его просто не знает подойдет ли ему или нет. В этом случае принимать заказы в основном по телефону а это значит убрать сотовые телефоны из правой верхней части, и как вариант поставить многоканальный 8-800 в шапку, на середину, с надписью "ЗВОНИТЕ, ДЛЯ ВАС ЗВОНКИ ПО РОССИИ СО ВСЕХ ТЕЛЕФОНОВ БЕСПЛАТНО!" (вы ведь доставляете по России, судя по сайту). Ну или что-то вроде того.



#138132 Пришло Время Подумать О Курьере. Поделитесь Опытом!

Отправлено от Ritm-Z Аутсорсинг в 13 Май 2014 - 14:54 в Личный опыт

Просмотр сообщенияitsmylight (25 Март 2013 - 11:57) писал:

Добрый день, всем владельцам интернет-магазинов!

Есть проблема с доставкой товаров. Проблема серьезная и требует решения.

Нам необходима курьерская компания, которая обеспечит полный цикл, начиная от забора груза от нашего поставщика и заканчивая передачей товаров покупателю, с получением от него денежных средств.
Сейчас развозим своими силами. Уже 3 недели ищем курьерскую компанию, но везде что-то не устраивает, либо день-в-день не возят, а если возят так берут за это по 50р. за каждый следующий килограмм.
Интересует  такая КС чтобы:
- забирали со склада нашего поставщика в указанное время, и отвозили клиенту в тот же день
- доставляли товар с нашей сопроводительной документацией
- про бережное отношение к хрупкому товару даже упоминать не хочется))


А может, создать такую курьерскую компанию которая будет удовлетворять НАШИ потребности?

Здесь есть одна проблема.
Чтобы курьерская компания окупалась, должно быть некое определенное количество заказов в месяц.
У нашего магазина в данный момент нет такого объема, соответственно, выходит высокая себестоимость доставки.


Что я предлагаю.
Итак, есть МЫ, несколько единомышленников - владельцев интернет-магазинов (в СПБ), которым нужна доставка (интересует  доставка только на автомобилях).

Можно встретиться на выходных и обсудить данный вопрос.
Если мы объединимся и суммируем наши заказы, то сможем окупать службу доставки.
Наши курьеры нужны нам для НАШЕЙ работы, для удовлетворения НАШИХ потребностей, а не для набивания карманов. Мы сможем сократить такие издержки как оплата персоналу, реклама и т.д.

Мы сможем учесть ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ работы каждого ИМ, и при этом расставлять приоритеты и оперативно управлять нашими  водителями.

ВЛАДЕЛЬЦЫ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНОВ, ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ – ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!

Кому это предложение интересно, отпишитесь мне в личку.
т. 983-84-80
Чтобы организовать доставку день-в-день курьерской службе необходимо наработать очень много опыта а потом выставить за эту услугу соответсвующий ценник, так что либо вы или ваш покупатель получает свой товар день в день и платит тройную цену на доставку а то и больше либо получает на следующий день или через день, но по нормальной цене. Службы с которыми мы работаем, а это уже зарекомендовавшие себя компании, отказались пока, от такого сервиса и берут те обязательства которые могут выполнить. Сейчас найти курьерскую службу которая принимает пластиковые карты гораздо легче чем те которые четко и день в день доставляют товар.

Просмотр сообщенияPeter_83 (19 Январь 2014 - 00:43) писал:

У меня курьеры пенсионеры, плачу им 400 р. за доставку по Москве и 500 р. - область. Опасаюсь пока сотрудничать с курьерской фирмой - хотя с трудом нашел подходящую: деньги приходят не сразу, когда ты лично знаешь курьеров - косяков нет, даже крупные курьерки - разваливаются и не платят. Также некоторым поставщикам придется оставлять приличный денежный депозит - чтобы приезжали чужие курьеры.
А вы ранее сотрудничали с какой-нибудь курьерской службой? Если да, то что не понравилось?

Рассматривает ли кто нибудь из уважаемых здесь собравшихся такой вариант как склад+комплектация+доставка+пункты выдачи?