Перейти к содержимому


Публикации Славутич

16 публикаций создано Славутич (учитываются публикации только с 20-Апрель 23)


#141257 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 01 Июнь 2014 - 13:39 в Главная

Просмотр сообщенияИрина345 (01 Июнь 2014 - 12:38) писал:

Здравствуйте, уточните что не меняется конкретно.

Неменяется в каталоге кнопка ПОДРОБНЕЕ на нарисованную мною новую кнопку     Хочу серую кнопку ПОДРОБНЕЕ а не оранжевую. В итоге нужно чтобы кнопка КУПИТЬ осталась оранжевой а ПОДРОБНЕЕ серой. И на обоих кнопках текст  весь capsom заглавными буквами. Спасибо)



#141242 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 01 Июнь 2014 - 12:07 в Главная

Просмотр сообщенияlew (31 Май 2014 - 21:45) писал:

вы пробовали убрать ?0049
то есть сделать так
.podrobnee{
background:url (http://design.poncho...robnee.png) no-repeat left top;
}

Все равно не меняется картинка(((( Странно ведь, смогли же мы поменять кнопку В КОРЗИНУ а вот ПОДРОБНЕЕ ни как, хотя все сделал по инструкции.



#141191 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 31 Май 2014 - 21:28 в Главная

1. Нарисовал и добавил в маин но картинка кнопки ПОДРОБНЕЕ  тут так и не изменилась
.podrobnee{
background:url (http://design.poncho...robnee.png?0049) no-repeat left top;
}

2. В корзине получилось убрать из пути ГЛАВНАЯ, а как привести в товарный вид само название товара которое сейчас очень маленьким шрифтом и к нему слишкам прижимается снизу путь товара... как сделать шрифт названия больше и оторвать путь товара снизу от названия как тут нарисовал

3. Как отключить вообще фильтр в товаре полностью?

Спасибо за помощь! )



#140211 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 26 Май 2014 - 13:43 в Главная

Кнопка ПОДРОБНЕЕ не должна быть одинаковой по силе звучания с кнопкой КУПИТЬ, поэтому хочу сделать ее серой и чтобы она имела свой ховер, темносерый. Но кажется, что на кнопку КУПИТЬ и ПОДРОБНЕЕ шаблон сделан так что только одна картинка на 2 кнопки. Если возможно залить на кнопку ПОДРОБНЕЕ свою картинку, подскажите пожалуйста как.(картинка желаемой кнопки)   а так же проблема с кнопками в КОРЗИНЕ. И можно ли в КОРЗИНЕ ссылку на товар сделать отличаемой от ее местоположения? ведь название товара важнее там где он лежал. а так же зачем указывается весь пусть до товара  ГЛАВНАЯ//ПАЛЬТО, как убрать ГЛАВНАЯ? чтобы осталась только категория товаров, ведь на странице главная ничего космического нет чтобы везде  лепить на нее ссылку



#140206 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 26 Май 2014 - 13:11 в Главная

Просмотр сообщенияCastiel (13 Май 2014 - 11:51) писал:

3. Уточните пожалуйста, нужно убрать какие то определенные пункты или или весь фильтр?

Думаю вообще убрать фильтрацию, так как товаров мало и особо фильтровать по каким либо параметрам в моем примере бессмысленно. Спасибо!



#138016 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 13 Май 2014 - 00:03 в Главная

Спасибо за квалифицированную помощь. У меня почти все получилось. Но хотелось бы уточнить:

1. В условиях доставки расстояние между строками 1. и 2. сделать еще меньше.

2.Я не программист и не смог понять логики что прописывать на всех страницах, чтобы хлебные крошки и название страницы были так , буду очень признателен если приведете пример например на этой странице

3. А где можно убирать пункты из выпадающего списка ФИЛЬТРА сортировки товара,,,  по цене, хорошие плохие и так далее, просто что значит хороише плохие? у меня нет рейтинга товара и эта лишняя инфа для пользователя.



#137773 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 11 Май 2014 - 15:07 в Главная




#137769 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 11 Май 2014 - 14:09 в Главная




#137767 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 11 Май 2014 - 13:59 в Главная




#136877 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 05 Май 2014 - 23:24 в Главная

Перелазил все 10 раз, не найду решения-почему задваивается  ЗАГОЛОВОК на странице товара  , и где поменять абсолютно на всем сайте местами хлебные крошки с названием страницы.?????



#136715 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 04 Май 2014 - 21:02 в Главная

Спасибо!! очень признателен за помощь. У меня практически все получилось... но где то я допустил ошибку...

1 .Заглючило хлебные крошки и заголовок страницы. И я имел ввиду, чтобы на всем сайте произошли измененения -заголовок был на своем месте. т.е. сверху под шапкой хлебные крошки, а ниже уже заголовок.. ну как общепринято.

2.Шрифт цены сделать болдом, жирным

3. Перечисления о доставке сделать жирным, с буллитами (буллит вместо цифр, можно просто убрать цифры, а буллиты я в тексте впишу)  И выравнить две строки как на примере, между ними слишкам огромное расстояние.

Заранее благодарен!)

Картинка

Прикрепленные изображения

  • страница-товара.jpg



#136692 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 04 Май 2014 - 17:52 в Главная

Спасибо большое, магазин меня всё больше радует, а в особенности оперативные ответы и поддержка оказываемая на форуме!!)) Но остались мелочи которые на самом деле играют важную роль в восприятии товара.

1. Где поменять размер шрифта и его цвет и наклон 1500 рублей и выводимое очень длинное РУБЛЕЙ на руб. или р.  

2. "Нет в наличии" второстепенное и не должно оттягивать на себя внимание от старой цены. Так же настроить цвет хочу этой надписи.

3. Кнопка " В КОРЗИНУ" сменить цвет надписи на белый и кнопку сориентировать по центру  по вертикали, а то сейчас она задрана наверх.

4. Изменить цвет и размер "Условия доставки"  Цифровое обозначение вариантов доставки  заменить на буллеты и увеличить шрифт, и убрать ЦЕНУ доставки... ведь цена неизвестна и не будет известна пака не обратишься на почту.

5.Из за того что увеличил фотографию, блок с ценою прилип справа к границам... как сделать нормальный отступ от края ? Ну и в самом блоке с ценой и доставкой сделать чуть больше отступы от границ бордера.

6. Хлебные крошки необходимо вернуть на свое законное логичное место к которому люди привыкли за долгое время и такой креатив не гуд(

7. ОПИСАНИЕ и ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА сделать отступы от предыдущих блоков, а то все слипается и сливается, нужно больше воздуха.

Спасибо огромное, это не мои прихоти, это то что работает на клиента)) буду признателен за помощь.

КАРТИНКА (слева то что есть, справа желаемый результат)

Прикрепленные изображения

  • страница-товара.jpg



#136607 Модифицировать Карточку Товара

Отправлено от Славутич в 03 Май 2014 - 00:25 в Главная

Привет! А подскажите пожалуйста как  увеличить в размере превью дополнительных фоток  товара и убрать лишнии элементы с карточки товара. Очень много визуального мусора со времен магазинов 90х годов, но сейчас то человек знает если кликнуть по превью картинки то она увеличится и если рядом другие фотки то это дополнительные фотки к товару. Поэтому необходимо убрать этот визуальный шум...  УВЕЛИЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ .... Другие фото ....

И интересует как отредактировать вывод текста о доставке. Условия доставки. Вариант 1.  Вариант 2.  Зачем писать лишние слово "Вариант"  почему сразу не писать название варианта доставки которые я сам пропишу типа  Условия доставки:  Курьером   Самовывоз  Транспортной компанией   Вот же все логично и нет загромождения ненужными текстами  http://wikimart.ru/s...254654/1167207/   Зачем писать "ТОВАР ЕСТЬ В НАЛИЧИИ"  понятно же и так, что  речь о товаре. ТОВАР ЕСТЬ или ТОВАР В НАЛИЧИИ нужно что то одно... а лучше просто В НАЛИЧИИ   )))  http://www.ulmart.ru/goods/78779

И где можно отключить ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ?

Благодарю!)

Прикрепленные изображения

  • карточка-товара.jpg



#136554 Убрать Поиск. Поменять Название Корзины. Отцентрировать Меню.

Отправлено от Славутич в 02 Май 2014 - 12:38 в Главная

Фантастика! спасибо огромное! Я прям себя программистом почувствовал, хотя коды боялся все время)) Очень благодарю, за точные и работающие ответы! Но остается маленький вопрос: ccskre КОРЗИНА хочу выделить жирным.. добавляю  font: bold; но ничего не происходит(((   И остался вопрос по смене PNG в шапке на JPG, я заливаю файл header_page.jpg а где прописать чтобы он подгружался вместо header_page.PNG ?



#136549 Убрать Поиск. Поменять Название Корзины. Отцентрировать Меню.

Отправлено от Славутич в 02 Май 2014 - 11:42 в Главная

Просмотр сообщенияИрина345 (02 Май 2014 - 10:56) писал:


2. На счет поиска он является частью картинки и удалить его нельзя, можно только отключить сам поиск, но фору поиска удалить нельзя.

Спасибо большое Ирина! Меню пододвинул, но почему то разделители в меню не семетричны. Т.е. с правого края КОНТАКТЫ есть полоска, а перед О КОМПАНИИ полоски нет. Как убрать полоску справа от КОНТАКТЫ, ведь ей там не место, полоски призваны разделять между собою менюшки. www.ponchomoncho.ru.

2. ПОИСК В своем первом посте, я прикрепил картинку где показал проблему и желаемый результат. Т.е. я уже нарисовал верхнюю шапку БЕЗ ПОИСКА, т.е. удалил ее, но остался текст "ПОИСК". Подскажите плиз: как убрать сам модуль поиска? как пододвинуть строку  с телефоном и корзиной по горизонтали в нужное место.  И кстати, в шапке картинка PNG, а этот формат очень ресурскоемкий, чтобы по качеству PNG сравнилось с JPG то необходимо ставить PNG-24 а это 700 кб!!! , в то время как такого  же качесвта картинка  JPG весит 200 кб. как поменять форматы для изображения в шапке с PNG на JPG?



#136534 Убрать Поиск. Поменять Название Корзины. Отцентрировать Меню.

Отправлено от Славутич в 01 Май 2014 - 23:54 в Главная

Привет уважаемые мастера!) Я пару дней как осваиваю этот прекрасный ресурс, но не смог найти решений моих вопросов, были похожии задачи, но я не справился в шаблоне Сияние. Просьба помочь!)

1. Отцентрировать меню. Я нашел в main.css как менять размер шрифта, но не понял как центрировать верхнее меню /*main menu*/ .
2. Форму поиска товара в моем случае логичнее убрать, так как товаров не больше 20 и юзеру нет смысла что либо искать, она только отвлекает. Как убрать поиск и вообще этот модуль отключить.
3. Номер телефона и корзину подвинуть точно в необходимое место, как погонять географически попиксельно эти названия?

И хотелось бы изменить громоздкое длинное название ТОВАРОВ В КОРЗИНЕ НА: 0 рублей., так как это звучит очень нелепо ТОВАРОВ НА НОЛЬ рублей... т.е. если нолль рублей то ЭТО НЕТ ТОВАРОВ, пусто вообще нет товаров, то зачем писать что ТАМ ТОВАРОВ есть))) обычно пишут ВАША КОРЗИНА ПАКА ПУСТА,,, или чаще всего просто КОРЗИНА,, люди понимают что это и так корзина и что если возле нее написана стоимость то это логично стоимость товара! а не выигрыш в лотерею)))


Спасибо за внимание, буду признателен за пошаговость инструкций.

Прикрепленные изображения

  • Главная1.jpg