Перейти к содержимому


Публикации ОльгаСтеблова

4 публикаций создано ОльгаСтеблова (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#202007 Открытие Магазина

Отправлено от ОльгаСтеблова в 11 Июнь 2015 - 16:54 в Личный опыт

Просмотр сообщенияGrove (13 Октябрь 2014 - 11:55) писал:

Тоже есть своё дело, я ИП ...
Я тоже, сейчас на самом деле без документов работать уже все сложнее и сложнее.У меня у знакомых недавно сбер просто закрыл всю оборотку по счетам - до выяснения обстоятельств.так что сейчас главное тема для нас это как открыть ип магазин  , ибо без такой юридической поддержки я думаю скоро будут браться за нас



#165075 Советы Желающим Открыть Им, Из Личного Опыта

Отправлено от ОльгаСтеблова в 09 Октябрь 2014 - 21:54 в Личный опыт

Я еще могу по аутсорсу посоветовать, что сейчас я лично уже больше трех месяцев тестирую колл центр для интернет магазинов и не могу придумать, почему же я раньше этими услугами так пренебрегала.Мало того, что процент невыкупа существенно снизился, так еще и апселлы появились.В принципе примерно в 2 раза приносит колл центр , нежели чем я за него плачу.И самый жирный плюс - я больше не занимаюсь этим сама)



#143427 Как Продвигаете Группу Вк?

Отправлено от ОльгаСтеблова в 17 Июнь 2014 - 10:46 в SMO

Ну сейчас самому уже раскрутить группу сложно.Конечно существует куча сервисов по накрутке посетителей,но вк уже активно с этим борется и очень быстро закрывает подобные сообщества.Так что в таком продвижении смысла уже нет.Просто ищут тех,кто неопытный в этом и сливают их деньги.Тоже бизнес.Но все же сейчас уже есть смысл переходить на нормальные конторы,которые все делают профессионально.Да,дороже,но и результат другой совершенно.Тут и гарантии есть.Я вот пользовалась услугами этих товарищей http://neopulse.ru/w...ng/promotion-vk и окупила свои вложения уже через 5 недель



#143421 Раскрутка Групп В Вконтакте

Отправлено от ОльгаСтеблова в 17 Июнь 2014 - 10:39 в SMO

Сейчас смысла в подобных услугах уже нет .никакого. Вк оперативно палит такие тупые накрутки и быстро банит группы.Да и даже если и не банит,когда заходишь в группу а там каждый второй в виде крестика висит сразу все становится понятно.Так что сейчас есть смысл двигать группу медленно,осторожно и вливая уже более значимые суммы.Я вот таким образом крутила свои группы http://neopulse.ru/w...ng/promotion-vk и могу сказать,что в принципе окупается вложения за месяц.