Перейти к содержимому


Публикации fityou.ru

19 публикаций создано fityou.ru (учитываются публикации только с 29-Март 23)


#129102 В Яндекс Маркете Товые Товары Без Картинок!

Отправлено от fityou.ru в 24 Март 2014 - 23:08 в Платное размещение в поисковиках

Просмотр сообщенияAlexP_RUS (23 Март 2014 - 15:53) писал:

Обратился, жду ответа.
у меня тоже появилось через сутки после первой заливки. так что думаю надо подождать



#127165 Интернет Магазин Парфюмерии Demetra5.ru

Отправлено от fityou.ru в 16 Март 2014 - 13:04 в Магазины

меня напрягло то, что высота второго слайда отличается от остальных, при этом весь контент съезжает вниз-вверх. А так все классно сделал. Так держать!
Но вглубь я не заглядывал.



#127118 Посмотрите И На Мой Магазин Спортивного Питания

Отправлено от fityou.ru в 15 Март 2014 - 21:11 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (15 Март 2014 - 20:56) писал:

А вы  консультации проводите?
А как Вам можно отказать??? конечно!



#127101 Посмотрите И На Мой Магазин Спортивного Питания

Отправлено от fityou.ru в 15 Март 2014 - 18:45 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (14 Март 2014 - 20:16) писал:

ВО вторых вам надо  удалить  текст с раздела Главная страница и перенести его в раздел  СТРАНИЦА под шаблонами и сделать нормальную разметку.
может тогда вообще в раздел "Статьи"? На главную я его поместил потому что везде советовали что бы на главной был сео-текст.

Просмотр сообщенияKoshmarik (14 Март 2014 - 20:16) писал:

В третьих вообще переписать текст. Он у вас практически без ключей и отвратительный ( сами наверное писали, да? ) . Вам надо наполнить  текст высокочастотниками.
Сам, зато оригинальный :)
Ну придется переписать ))) Спасибо за подробнейшие советы!



#126927 Посмотрите И На Мой Магазин Спортивного Питания

Отправлено от fityou.ru в 14 Март 2014 - 19:44 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (08 Март 2014 - 20:54) писал:

Да, не заметила ошибку. Вообщем примерно так код  можно сделать

  {% IF CATEGORY_NAME=Самые популярные %}
<title>Тут мы продаем самые популярные товары</title>
{% ELSEIF CATEGORY_NAME=Усатые накладки %}
<title>Усатые накладки - купить по специальной цене в интернет-магазине  </title>
{% ELSEIF CATEGORY_NAME=Груши %}
<title> — купить самые сочные груши </title>
{% ELSEIF GOODS_NAME %}
<title>{GOODS_NAME} - Тут мы прописываем  тайтл для всего остального, для всех ТОВАРОВ которые не вынесли в отдельное описание </title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
<title>{CATEGORY_NAME} - ТУТ ТАЙТ ДЛЯ  ВСЕХ КАТЕГОРИЙ КОТОРЫЕ НЕ ВЫНЕСЛИ ОТДЕЛЬНО</title>
  {% ELSE %}
<title>Тайтл для главное</title>
  {% ENDIF %}


Категории все можно приписывать в коде, добавлять сколько угодно. Если что то не пропишите отдельной строкой, будет  такой тайтл как в неуказаных
по вашим рекомендациям сделал так:
{% IF GOODS_NAME %}
      <title>{GOODS_NAME} - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME=Каталог товаров %}
      <title>Каталог товаров в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>  
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME=Для набора массы %}
      <title>Купить спортпит для набора массы в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>  
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME=Для похудения %}
      <title>Купить спортпит для похудения в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>  
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME=Для набора силы %}
      <title>Купить спортпит для набора силы магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>  
  {% ELSEIF CATEGORY_NAME %}
      <title>{CATEGORY_NAME} - купить в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>
  {% ELSEIF PAGE_NAME=Спортивное питание %}
      <title>Интернет-магазин спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>
  {% ELSEIF PAGE_NAME %}
      <title>{PAGE_NAME} - в магазине спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>
  {% ELSEIF NEWS_TITLE %}
      <title>{NEWS_TITLE}</title>
  {% ELSEIF NEWS_SECTION_NAME=Новости магазина %}
      <title>{NEWS_SECTION_NAME} спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>
  {% ELSEIF NEWS_SECTION_NAME=Каталог статей %}
      <title>{NEWS_SECTION_NAME} магазина спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>
  {% ELSEIF NEWS_TITLE %}
      <title>{NEWS_TITLE}</title>
{% ELSE %}
      <title>Интернет-магазин спортивного питания в Москве и Санкт-Петербурге</title>
  {% ENDIF %}



#125454 Seo Статья На Главной

Отправлено от fityou.ru в 06 Март 2014 - 23:22 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияfityou.ru (06 Март 2014 - 22:53) писал:

если я создам страницу и назначу ее главной, то будет ли на ней отображаться Хиты, Новинки и т.д. ?
все разобрался



#125451 Seo Статья На Главной

Отправлено от fityou.ru в 06 Март 2014 - 22:53 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияСake (06 Март 2014 - 01:33) писал:

Для изменения главной страницы необходимо использовать раздел Сайт -> Главная страница. В данном разделе вам необходимо выбрать что именно будет использоваться в качестве вашей главной страницы. В данном случае это может быть как каталог, так и любая созданная произвольная страница в разделе Сайт -> Страницы.
если я создам страницу и назначу ее главной, то будет ли на ней отображаться Хиты, Новинки и т.д. ?



#125198 Seo Статья На Главной

Отправлено от fityou.ru в 06 Март 2014 - 00:33 в Общие вопросы

неожиданно столкнулся с тем, что не знаю куда разместить статью по тематике сайта что бы она целиком была на главной! Те статьи что в товарных категориях - там понятно. Но вот как разместить статью на главной не найду (не предлагайте раздел Статьи/Новости)

спасибо



#125062 Посмотрите И На Мой Магазин Спортивного Питания

Отправлено от fityou.ru в 05 Март 2014 - 10:07 в Магазины

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Март 2014 - 22:57) писал:

100 % Не Вася
ошибаетесь :) Вася и есть. Помоему шрифт меню узнаваем.

За остальные советы спасибо



#124703 Посмотрите И На Мой Магазин Спортивного Питания

Отправлено от fityou.ru в 03 Март 2014 - 20:07 в Магазины

Просмотр сообщенияDeidra (03 Март 2014 - 10:25) писал:

Привет!Мне в целом магазинчик понравился...Информационно и все понятно ..даже Ваши полные реквизиты указаны,что очень редко встречается.Сколько он у Вас существует??За посещением наблюдаете?
спасибо! запустил в феврале. пока результат не очень, но все впереди.

Просмотр сообщенияKoshmarik (03 Март 2014 - 19:33) писал:

Все хорошо, аккуратно. Минусы- отвратитеьное СЕО, пропишите нормально тайтлы,  на все 170 знаков,   не по одному слову.   Еще   народ давно   привык что на главную попадаете когда  кликаете  на лого. СТраница- главная илишняя и уменьшает глубину просмотра
да да! спасибо за CEO :) пока приходится учиться на лету! буду исправлять



#124599 Посмотрите И На Мой Магазин Спортивного Питания

Отправлено от fityou.ru в 03 Март 2014 - 09:43 в Магазины

магазин спортивного питания (пока только в Санкт-Петербурге) http://fityou.ru



#122873 Сообщения От Яндекса О Недоступности Сайта

Отправлено от fityou.ru в 20 Февраль 2014 - 20:07 в Общие вопросы

похоже, что все восстановилось. Колбасило действительно из-за того что не успели прописаться все днс серверы. Хотя 3 суток - по-моему многовато.



#122425 Сообщения От Яндекса О Недоступности Сайта

Отправлено от fityou.ru в 18 Февраль 2014 - 22:46 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияsupport (18 Февраль 2014 - 22:19) писал:

Давайте попробуем дождаться завтрашнего дня возможно проблема решится сама собой
Хорошо. Признателен за такую поддержку

кстати
resource.jpg

Прикрепленные изображения

  • resource.jpg



#122404 Сообщения От Яндекса О Недоступности Сайта

Отправлено от fityou.ru в 18 Февраль 2014 - 21:16 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияsupport (18 Февраль 2014 - 20:59) писал:

По поводу блокировки яндекс.метрики, она не блокируется, боты метрики, яндекса и гугла без проблем ходят по сайту, нигде в логах подобной фильтрации за последнюю неделю не обнаружил. Проблема больше похожа на случаи когда в DNS адресах было прописано несколько разных DNS серверов, должны быть только следующие:
  • ns1.storeland.ru
  • ns2.storeland.ru
  • ns3.storeland.ru
  • ns4.storeland.ru
Вижу что сейчас они у Вас прописаны. Второй момент, что у нас один из 3х датацентров, в которых размещаются сайты защищён от DDOS атак и возможно, что у них где-то фильтрует запросы от яндекса, хотя раньше мы с подобной проблемой не сталкивались, Один из сайтов, расположенный на нашей платформе имеет сейча следующие показатели по доступности сайта:
Прикрепленный файл метрика_cigland.png
Довольно странная ситуация что показатели отличаются у метрики для сайтов размещенных в одинаковых условиях. Похоже где-то есть тонкий нюанс настройки. Для быстрой помощи могу посоветовать отключить настройку в директе отключать показы если не доступен сайт по яндекс.метрике. А мы тем временем попробуем найти корень проблемы.

Мы отправили запрос к DDOS фильтру, чтобы узнать есть ли проблема на их стороне, пока ждём, хотелось бы уточнить, как давно Вы перевели сайт на наши DNS?
спасибо за подробный ответ. Новые DNS прописал вечером в субботу. Но переключение на Вашу платформу заметил только в воскресенье вечером.

Что касается уведомлений метрики - я их отключил. Но маркет до сих пор отключается
Выключений за сутки: 4
Время простоя за сутки: 0 часов 40 минут



#122385 Сообщения От Яндекса О Недоступности Сайта

Отправлено от fityou.ru в 18 Февраль 2014 - 20:27 в Общие вопросы

видимо, комментариев у Вас нет :(
А жаль



#122372 Сообщения От Яндекса О Недоступности Сайта

Отправлено от fityou.ru в 18 Февраль 2014 - 19:27 в Общие вопросы

Просмотр сообщенияsupport 2.0 (18 Февраль 2014 - 19:10) писал:

Это не вредит показу товаров на яндекс маркете
ну тогда что это значит? получаю по нескольку раз в день:
Здравствуйте!
Автоматическая проверка Вашего сайта показала, что он недоступен.
Подробнее об автоматической проверке читайте на странице помощи: http://help.yandex.ru/partnermarket/?id=1111460#reason-4
Мы вынуждены приостановить размещение Вашего магазина до восстановления его работоспособности.
Размещение будет восстановлено автоматически.
Если у Вас возникли вопросы, Вы можете обратиться к Вашему менеджеру.

вот еще:
Выключений за сутки: 3
Время простоя за сутки: 0 часов 30 минут



#122366 Сообщения От Яндекса О Недоступности Сайта

Отправлено от fityou.ru в 18 Февраль 2014 - 19:08 в Общие вопросы

но это вредит показу товаров на яндекс маркете! как быть?



#122348 Сообщения От Яндекса О Недоступности Сайта

Отправлено от fityou.ru в 18 Февраль 2014 - 17:50 в Общие вопросы

уважаемая поддержка! и просто соратники

перешел в субботу на стореланд с другого хостинга интернет-конструктора. И тут де столкнулся с проблемами, которых ну никак не ожидал. В течении воскресенья, понедельника и вот уже вторника яндекс-метрика постоянно присылает сообщения о недоступности сайта. Соответственно Яндекс-Маркет тоже постоянно замораживает показ товаров, а через пол часа говорит, что сайт вновь доступен. Потом опять все повторяется. 3й день колбасит бесперерывно!

В чем может быть проблема?

http://fityou.ru

Помогите разобраться



#121772 Защита От Копирования

Отправлено от fityou.ru в 14 Февраль 2014 - 23:02 в SEO

при чем тут оптимизм? Вам рассказали про конкретный сервис - если закрепить авторство за определенным текстом, то все другие копии размещенные позже робот будет игнорировать