Перейти к содержимому


Публикации Марина К.

42 публикаций создано Марина К. (учитываются публикации только с 29-Март 23)



#196276 Фильтр "в Наличии"

Отправлено от Марина К. в 21 Апрель 2015 - 17:53 в Другие ошибки витрины

ап
вопрос все еще не решен...



#193102 Фильтр "в Наличии"

Отправлено от Марина К. в 31 Март 2015 - 16:00 в Другие ошибки витрины

Добрый день!

При выборе фильтра "В наличии" первая страница каталога отображается верно. При переходе на вторую страницу фильтр слетает и показывает опять всё  - и то, что есть и то, чего нет.

Прикрепленные изображения

  • 16.png
  • 161.png



#187290 Послать Смс Повторно

Отправлено от Марина К. в 13 Февраль 2015 - 18:06 в Бэк-офис. Настройки

Добрый день!

Система осуществляет отправку смс-уведомления клиенту при смене статуса заказа на Отправлен (в моем случае). Каким образом принудительно отправить еще одно аналогичное по тексту смс тому же клиенту, не изменяя статуса заказа? Необходимость вызвана изменением формата телефонного номера клиента.



#142502 Скидки По Купонам

Отправлено от Марина К. в 09 Июнь 2014 - 16:55 в Бэк-офис. Заказы

А что же с моим вопросом? В принципе для меня это было бы важно в определенных ситуациях - добавлять несколько процентных скидок к заказу и чтобы они суммировались.



#142500 Цена И Регион В Выдаче Яндекса

Отправлено от Марина К. в 09 Июнь 2014 - 16:44 в Общие вопросы

Добрый день! Как сделать, чтобы в яндексе рядом с выдачей моего сайта стояла цена и регион доставки (тот откуда смотрит клиент)? Как на скрине

Прикрепленные изображения

  • выдача.png



#142287 Добавление Нового Способа Оплаты

Отправлено от Марина К. в 07 Июнь 2014 - 08:50 в Оформление заказа

Спасибо большое! Прямо то - что надо!



#142170 Добавление Нового Способа Оплаты

Отправлено от Марина К. в 06 Июнь 2014 - 12:08 в Оформление заказа

И еще один вопрос всплыл: включила скидки по сумме заказа. При оформлении заказа скидка в корзине показывается дважды (считается один раз, т.е. считает правильно) Скидка.png , а в форме быстрого заказа она считается, но никак визуально не отображается Скидка1.png .

Нужно убрать задвоение из корзины и добавить ( по возможности) в быстрый заказ.



#142135 Добавление Нового Способа Оплаты

Отправлено от Марина К. в 06 Июнь 2014 - 10:07 в Оформление заказа

Добрый день!

Через бэк-офис: настройки-оплата добавила новый способ оплаты Наложенный платеж с привязкой к способу доставки собственно почтой наложенным платежом. При пробном заказе этого способа доставки не появилось... оплата 1.png Помогите пожалуйста его туда загнать. Спасибо!



#141022 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 30 Май 2014 - 16:40 в Каталог товаров

ну, я так не хотела делать, потому что мне кажется, что чем нагляднее для покупателя и чем меньше телодвижений ему надо будет сделать, тем вероятнее он доберется до того, что захочет купить...  Но как вариант - понятно.
Подскажите, читала-читала форум, так и не поняла ничего - как сделать, чтобы при нажатии в верхнем меню на Каталог открывался не список всего товара на сайте, а страница с категориями в виде картинок?



#140985 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 30 Май 2014 - 11:29 в Каталог товаров

Какая-то ерунда получилась... Каталог разделила. категории пазлы скрыла. В левом меню их теперь не видно - одна неактивная надпись каталог пазлов. В верхнем каталоге по прежнему отражается все подряд, кучей... Помогите

Меня бы удовлетворила реализация как на скрине, только с 2мя пунктами - наст.игры и пазлы

Если нельзя двумя - то пусть все категории там картинками отражаются... картинки для категорий я залила, а все равно отражается все подряд, не категориями...

пока откатила назад, чтоб людей не пугать

Прикрепленные изображения

  • Ьылотека.png



#140862 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 16:53 в Изменение общей стилистики

да так лучше. А можно еще чуть-чуть отступ цены от описания увеличить?



#140856 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 16:31 в Изменение общей стилистики

на главную я поместила только те товары, описание которых влазит в отведенную область. А если через поиск набрать например Пазлы, то вы увидите, что тех кто не влазит довольно много. Я хочу чтобы название товара влазило полностью у всех. Если этого можно достичь увеличением отступа от цены - тогда давайте так.



#140836 Увеличить Текстовую Область

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 14:39 в Изменение общей стилистики

Как увеличить текстовую область хотя бы на 1 строку? Где - см. скрин

Прикрепленные изображения

  • область.png



#140834 Сделать 2 Каталога

Отправлено от Марина К. в 29 Май 2014 - 14:36 в Каталог товаров

Возможно ли сделать 2 каталога? Поясню: продаю две большие категории товаров - настольные игры и пазлы. В итоге в каталоге который сейчас все в вперемешку. Можно ли их разделить на 2? Соответственно добавить еще одну кнопочку в меню - каталог1.png



#140555 Скидки По Купонам

Отправлено от Марина К. в 28 Май 2014 - 11:53 в Бэк-офис. Заказы

Проблема такова. Заказ создан через сайт. При этом был использован купон, который сработал. При попытке добавить еще одну скидку в этот же заказ через бэк-офис происходит следующее: если скидка в рублях - все нормально, обе скидки учитываются и суммируются; если скидка в % то учитывается только наибольшая - или по купону или добавленная руками, но они не суммируются...



#140401 Оцените Магазин

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 17:41 в Магазины

 bora (27 Май 2014 - 17:37) писал:

Спасибо взял на заметку! Да по поводу шрифта знаю, дизайнер такую фигню намутил! А страницы не заполняю пока со шрифтами не разберусь! Так как дизайнер размер заголовков сделал меньше чем основной шрифт.
А каких продаж вы тогда ждете если и сами знаете что полсайта пустые и не заполняете потому что чего-то ждете... ?



#140381 Цвет Слова

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 15:33 в Главная

Просмотр сообщенияMikDark (21 Апрель 2014 - 10:18) писал:

1) В main.css добавьте:
.first a {
color: #DDDDDD;
}

где #DDDDDD - код цвета


Что-то ничего у меня не вышло... не меняется цвет...
Только сейчас я хочу изменить цвет слова Акции



#140372 Оцените Магазин

Отправлено от Марина К. в 27 Май 2014 - 14:41 в Магазины

О нас - лично вы (ваша фирма) из гонконга? если нет, тогда почему много о гонконге и не по-русски, а о Вас не слова?
Оплата - пустота...
Главная (именно пункт меню) - переход не  на главную а в каталог. Так и назовите этот пункт Каталог
Доставка - шрифт не очень (сам по себе, для глаз. Ну, для моих в частности) ну и мелкий-средний-крупный тоже режет... не выдержано в духе остального сайта
Описание самого товара - очень мелко, сливается в кучубукав...
Чем принципиально отличаются акции и скидки вверху страницы (там  все пусто) от распродажи в левом меню (где много чего есть)?

как-то так...



#139701 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 10:00 в Другие вопросы

Вручную изменила кучубукв на нужное имя - файл прошел проверку



#139697 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 09:53 в Другие вопросы

Параллельный вопрос: как в бэкофисе сгенерировать YML-файл, чтобы он содержал доменное имя .ru? Сейчас он выглядит так http://xn--c1aadn5ab...

Нужно чтобы вместо кучи букв /xn--c1aadn5abamd.xn--p1ai было доменное имя .ru



#139671 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 07:27 в Другие вопросы

Ну, более менее понятно. Спасибо буду пробовать.
Еще раз уточните если не сложно. На примере комментариев от ВК. Они будут корректно отражаться только на домене .ru? А на рф  - не будут отражаться совсем, или будут но не корректно? И еще:  тот код комментов который я сгенерирую на ВК - мне его вставлять как обычно в шаблон?



#139669 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 07:21 в Другие вопросы

а в чем тогда смысл этой галки? перекидывания?



#139667 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 07:12 в Другие вопросы

т.е. основным остается .рф? Галку рядом с .ru снять? правильно? Но тогда это ведь будет просто пустой сайт... или нет? Смысл его регистрации в маркете и вк если он не будет никуда вести? или я что-то не понимаю...



#139664 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 22 Май 2014 - 07:03 в Другие вопросы

Просмотр сообщенияСake (22 Май 2014 - 04:28) писал:

Возможно вам следует использовать одновременно 2 доменных имени магазин.рф и магазин.ru. магазин.ru можно сделать зеркалом без задания ему перенаправления на основной. Так вы не потеряете ваш трафик.

Хорошо, тогда разъясню причины регистрации нового домена. Первое и основное - невозможность выгрузки в Я.Маркет - не работает с кириллическими доменами. При попытке вбить перекодированный киррилический домен тоже ругается и не регистрирует на эту кучу букв. Так же с кириллическими доменами некорректно работают комментарии от ВК, но с их отсутствием я уже смирилась, но маркет меня добил.
Так вот - если сделать в соответствии с вашим предложением - я смогу маркету и вк указать имя магазин.ru и жда корректной работы при том, что основным доменом останется магазин.рф?



#139607 Новый Домен В Зоне.ru

Отправлено от Марина К. в 21 Май 2014 - 18:19 в Другие вопросы

Подала заявку (через вас) на регистрацию нового домена в зоне .ru для своего магазина (который сейчас находится в зоне .рф) Причин тому несколько и сейчас не о них.

И собственно вопрос: после окончания регистрации я закреплю новый домен как основной, из зоны рф и с самого первого, сторелэндовского домена, на новый будет переадресация. Правильно? Т.е. если где-то есть ссылка на мой сайт вида магазин.рф, то при нажатии на нее пользователь попадет на новый домен? А как быть с яндексом метрикой, вебмастером, директом и пр.? Придется перерегистрироваться? они ведь все заведены на магазин.рф? Вобщем разъясните пожалуйста эти моменты.

И еще: яндекс поиск меня теперь опять не будет находить, т.е. все как будто у меня новый сайт, который они будут искуственно занижать в выдаче 3 месяца?