Перейти к содержимому


Публикации Ярослав 196

8 публикаций создано Ярослав 196 (учитываются публикации только с 25-Апрель 23)


#256325 Столкнулся С Пофигистким Отношением Службы Поддержки

Отправлено от Ярослав 196 в 01 Февраль 2017 - 09:50 в Предложения по улучшению сервиса

Не, ну это совсем уже. Далее мне ответили так:

"Здравствуйте, в разделе "Товары -> Отзывы о товарах" все отзывы ожидают модерацию. Это означает, что ни один из отзывов не будет опубликован пока Вы не подтвердите их размещение. Для того, чтобы все отзывы подтвердить, поставьте сверху галочку, чтобы выделились все отзывы на этой странице и под таблицей выберите "Отметить как проверенные""

Они вообще прочитали-нет, моё первое сообщение???



#256302 Столкнулся С Пофигистким Отношением Службы Поддержки

Отправлено от Ярослав 196 в 31 Январь 2017 - 20:03 в Предложения по улучшению сервиса

В общем написал в сплывающем окне следующую проблему:

"Включил модерацию отзывов и теперь исчезли все! Почему так? Что бы опубликовать, нужно их все отметить как проверенные? Так сделал, но мне написало "Извините, Вы не указали комментарий, без него мы не сможем принять отзыв"

На что мне ответили:
Здравствуйте.Уточните, пожалуйста, на примере какого отзыва мы можем проверить данную ошибку?

КААААК?

Ведь я чётко написал в первом сообщении, что я все отзывы попытался опубликовать. И к тому же, неужели было трудно для начала хотя бы проверить с любого отзыва.



#256271 Как Заблокировать Пользователя?

Отправлено от Ярослав 196 в 31 Январь 2017 - 10:46 в Другие вопросы

Включил модерацию отзывов. Теперь исчезли все! Почему так?
Что бы опубликовать, нужно их все отметить как проверенные? Так сделал, но мне написало "Извините, Вы не указали комментарий, без него мы не сможем принять отзыв"



#256184 Как Заблокировать Пользователя?

Отправлено от Ярослав 196 в 29 Январь 2017 - 19:51 в Другие вопросы

В общем есть один тип, который оставляет негативные отзывы у меня на сайте, устаю удалять уже их. Как то можно запретить доступ к сайту определенному пользователю? Если нет, то что можно придумать?



#235717 Оплата Ч/з Яндекс Деньги Для Физ. Лиц

Отправлено от Ярослав 196 в 28 Апрель 2016 - 16:01 в Другие вопросы

Протестировал, статус не поменялся



#235709 Оплата Ч/з Яндекс Деньги Для Физ. Лиц

Отправлено от Ярослав 196 в 28 Апрель 2016 - 15:29 в Другие вопросы

Всем привет! Увидел новый способ оплаты, через Яндекс деньги для физ. лиц. Кто нибудь ставил себе? Покажите пожалуйста как выглядит?  После оплаченного заказа в админке статус меняется?



#226579 Проблема С Корзиной

Отправлено от Ярослав 196 в 12 Февраль 2016 - 06:58 в Корзина

Просмотр сообщенияИрина345 (11 Февраль 2016 - 15:46) писал:

Здравствуйте, у Вас стоит несколько ограничений на сайте для корзины,
1.  выставлена минимальная стоимость товара 400, если сумма товаров меньше, то оформить не получится.
2. отключена возможность класть в корзину больше чем есть в наличие, т.е. если покупатель попытался положить в корзину больше товара, чем есть в наличие, то система не позволила бы оформить заказ.
С кнопкой понятно. Тогда почему иногда не получается добавить количество из самой корзины?



#226472 Проблема С Корзиной

Отправлено от Ярослав 196 в 11 Февраль 2016 - 15:08 в Корзина

Почему в корзине иногда/периодически появляется такой баг: нельзя увеличить/уменьшить количество товара. и не нажимается кнопка оформить заказ.
Данные взяты из метрики, а только что у меня такое случилось!